ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.

ФБР рассекретило документ о пришельцах. Розуэлл. Официально.


ФБР рассекретило документ, который рассказывает о таинственном событии в местечке Розуэлл (США, штат Нью-Мехико), знаменитом на весь мир слухами о якобы упавшей там летающей тарелке и появлением фотоснимка останков якобы инопланетянина. Есть и видео, датированное 1947-м годом.

Многие скептики считают, что все это фикция, но теперь им предоставлен официальный документ, датированный, правда, 1950-м годом, в котором констатируется, что некий агент ФБР (его имя тщательно вымарано) сообщил об обнаружении в пустыне трех летающих тарелок, в которых находились тела человекоподобных существ в серебристой одежде. Их рост составлял всего один метр. В рассекреченном документе также указывается вероятная причина катастрофы — воздействие наземных радаров.

Все бы ничего, давно о них вроде-бы говорят. Интрига в другом - этот документ висит на официальном сайте ФБР.

Я был уверен что в ближайшие годы все это сокрытие накроется медным тазом. Все произошло быстрее даже чем я ожидал. Вопрос в другом...почему именно сейчас? От чего хотят отвлечь внимание?
Цитата
Pozitron пишет:
От чего хотят отвлечь внимание?

Может быть: к чему привлечь? Видимо нас готовят к тому, что скоро, включив телик, мы будем иметь честь наблюдать зелёного человечка, пожимающего руку Обаме. :D
Вообще, почему именно ФБР? Почему не научные круги, не правительство? Произошла просто "констатация факта" :?: без каких - либо научных комментариев, что, само по себе, никакой ценности не представляет. 8) Подозрительно. :evil: Думаю - очередная шляпа, хотя, ... кто знает.
нас давно к этому готовят. Возможно это пробный шар, чтобы посмотреть на реакцию и потом уже вибирать как и куда запустить следующую инфу.
Да, это сильно. Ну что ж, будем считать, что проекту "Раскрытие" дан официальный старт.

Скептикам же, сомневавшимся в существовании инопланетной жизни, теперь придется пересмотреть свою позицию. :) Человечество не одиноко во вселенной. Информация - официальнее некуда. Так что поздравляю всех! :)
Я пожалуй даже поставлю сюда копию этой информации с переводом:



Директору ФБР
22 марта 1950 года

Следователь ВВС США зафиксировал, что 3 так называемых летающих тарелки были обнаружены в Нью-Мексико. Они были описаны, как имевшие круглую форму с увеличенной центральной частью, примерно 15 метров в диаметре. В каждой находились 3 человекоподобных тела, но только 90 см ростом. Одетые в металлическую одежду очень высокого качества. Каждое тело было привязано на манер маскировочных костюмов, используемых пилотами-испытателям реактивных самолетов.

В соответствии с докладом (имя информатора стерто) летающие тарелки потерпели катастрофу в Нью-Мексико по той причине, что правительство имеет в этом районе мощные радары и судя по всему излучение радаров повлияло на систему управления летающих тарелок.

Никаких попыток анализа вышеуказанной информации не предпринималось.
С позволения Pozitron добавлю ещё ссылку по его теме, так сказать, для полноты картины

http://www.topnews.ru/news_id_41879.html

Цитата
Neo пишет:
Скептикам же, сомневавшимся в существовании инопланетной жизни, теперь придется пересмотреть свою позицию.
"... Как отмечает телеканал «Россия», рассекреченный документ ФБР вряд ли можно расценивать как доказательство произошедшего в Розуэлле, однако, это еще раз подтверждает факт, что правительство США в середине XX века проявляло изрядный интерес к той части страны. ...". 8)

Думаю, это "подарок" ФБР ко Всемирному Дню авиации и космонавтики, примерно, как 1 апреля на сайтах НАТО и НАСА были "официально" опубликованы заявления Обамы о долголетнем контакте правительства США и инопланетян, с фотографиями. :D
Проверяют нашу реакцию.
Наверное скоро и соответствующий фильм выйдет.
Цитата
fire пишет:
Как отмечает телеканал «Россия», рассекреченный документ ФБР вряд ли можно расценивать как доказательство произошедшего в Розуэлле
Не очень понятно, на основании чего сделан такой вывод.
Цитата
Neo пишет:
Не очень понятно, на основании чего сделан такой вывод.

Вывод сделан не мной (см. ссылку).

Моя логика:
1. Информация (если это правда) - не просто бомба, а Бомба Бомб за всю историю человеческой цивилизации и обмен произошёл бы, в первую очередь, на правительственном уровне и заявление было бы сделано на уровне правительства (или даже правительств) и правительственными же СМИ.
2. Фактически, никакой информации представлено не было. Ксерокопии двух листов текста сомнительного содержания без анализа (вообще какого - либо, даже самого отстранённого) - не информация, согласитесь.
Я в общем не к тебе апеллирую, а к каналу "Россия".

Цитата
fire пишет:
Фактически, никакой информации представлено не было. Ксерокопии двух листов текста сомнительного содержания без анализа (вообще какого - либо, даже самого отстранённого) - не информация, согласитесь

Не соглашусь. На официальном сайте ФБР выкладывается официальный документ ФБР, написанный официальным следователем ВВС, адресованный директору ФБР. В документе фиксируются вполне однозначные факты, из которых следует, что обнаружены останки 3-х НЛО (ни одна из стран мира к 1950 году не имела у себя летательных объектов такой формы) и тела 9-и неизвестных живых существ. Каждое тело высотой 90 см, из чего следует, что вероятность того, что это люди - крайне низкая (9 карликов???).

Ну то есть можно конечно к этому придраться и чего-то напридумывать, но ведь и фильм про вскрытие инопланетянина был и свидетельства других очевидцев сходятся с этой информацией.

Так что если мы считаем ФБР официальной правительственной организацией США, а не "Викиликс-2", то эта информация вполне серьезная и однозначная.

Если же выяснится, что ФБР сливает через свой официальный сайт дезинформацию, то после этого доверие к ним будет утеряно окончательно.
Цитата
Neo пишет:
Не соглашусь. На официальном сайте ФБР выкладывается официальный документ ФБР, написанный официальным следователем ВВС, адресованный директору ФБР. В документе фиксируются вполне однозначные факты, из которых следует, что обнаружены останки 3-х НЛО (ни одна из стран мира к 1950 году не имела у себя летательных объектов такой формы) и тела 9-и неизвестных живых существ. Каждое тело высотой 90 см, из чего следует, что вероятность того, что это люди - крайне низкая (9 карликов???).

Интересно, кто знает о том, как выглядит "официальный документ ФБР"? А выглядел 60 лет назад? Это не банальная придирка, не стоит забывать о различных регламентах, правилах оформления документов внутренних и внешних, откуда вы знаете, что он составлен в соответствии с ними? 8)

Цитата
Neo пишет:
Ну то есть можно конечно к этому придраться и чего-то напридумывать, но ведь и фильм про вскрытие инопланетянина был и свидетельства других очевидцев сходятся с этой информацией.

Или наоборот? :D

Цитата
Neo пишет:
Так что если мы считаем ФБР официальной правительственной организацией США, а не "Викиликс-2", то эта информация вполне серьезная и однозначная.

С каких это пор ФБР выполняет в правительстве США представительскую функцию на международной арене (сайт общедоступен), нонсенс, батенька. 8)

Цитата
Neo пишет:
Если же выяснится, что ФБР сливает через свой официальный сайт дезинформацию, то после этого доверие к ним будет утеряно окончательно.

Это не дезинформация - это "официальная" шутка. Откуда вы знаете, есть ли у ФБР разрешение на публикацию на своём сайте информации подобного характера? А входит ли это в их обязанности? Не стоит сбрасывать это со счетов, мы живём в мире норм и регламентов, люди на этом в судах деньги зарабатывают и от ответственности уходят при явном наличии в действиях признаков вины. Просто потому, что какой - то раззява где - то не ту букву написал или обязательную графу не заполнил. Факт.
Извини, но ты пишешь какую-то чепуху.
Цитата
Neo пишет:
Извини, но ты пишешь какую-то чепуху.
Вы просто не уловили мою мысль. Представьте, что Правительство России опубликует на своём сайте "шутку" для интеллектуалов в виде ксерокопии указа о мобилизации для войны с инопланетянами, умышленно оформленного с явными нарушениями регламента оформления подобных документов (не имеющего никакой юридической силы). Какой, интересно, будет с них спрос? Другое дело, что мы не американцы с их странным чувством юмора. Вы не были свидетелями первоапрельской шутки от сего года, когда на сайтах НАСА и НАТО были опубликованы заявления Обамы о длительном контакте США с инопланетянами, с фотографиями? Попробую ссылки поискать, хотя, думаю, что на следующий день "топики" снесли ...
fire
предположим что так "пошутила" серьезнейшая организация США. Никогда и ничего они не сделают просто так. Любой вброс преследует некую цель. Поняв цель можно понять что будет дальше. Если готовится мир к новой правде, то могут это подавать и в виде шуток, сюда вписывается и ваш пример об Обаме с инопланетянами. Такие вещи могут смягчить ШОК от осознания что мир совсем не такой как казался. Пару раз пошутили, все расслабились и настоящая правда уже может быть легче переварена, тем более что всегда можно вытащить на свет предыдущие "шутки" и сказать мол мы ж предупреждали давно. а вы не верили. И опять они все в белом.
Уважаемый Pozitron, поживём - увидим ... Просто я разочарован: ТАКАЯ ТЕМА и опять всё неоднозначно преподнесено. Я не против инопланетян, я ЗА!, но уж чтобы ТОЧНО! :evil:
Цитата
fire

вопрос ведь не в том за них вы или против. Вопрос почему сейчас, почему именно таким способом и зачем. Количество достаточно серьезных вбросов увеличилось....и при этом никаких комментариев. Помните недавно было заявление SETI об обнаруженных обьектах? И тишина....а ведь должен был быть резонанс.
Нуууу, мало ли что ТАМ летает и ЧТО КОМУ померещится. SETI - это как то несерьёзно с моей точки зрения, типа "находки" русалок Космопоиском, один уровень в моём сознании. Пока нет официального подтверждения, полёт фантазии никто никому не ограничивает. :D
Другое дело, что я не могу не согласиться с вами в том, что
Цитата
Pozitron пишет:
Любой вброс преследует некую цель. Поняв цель можно понять что будет дальше.
Вот на эту тему стоит порассуждать.
fire :) :) :) можете сами проверить, летает там порядочно всяких интересностей. И по кординатам которые давались и если самим полазить тоже найти можно. Пока я вижу некий покров молчания. Ни опровержений, ни анализа. НИЧЕГО. А вот это тоже странно.

Насчет порассуждать. давайте. Представим что вы я и еще с десяток народу является правителями стран, осведомленных о контактах и извлекающих некую пользу от этого. Мы им бомжей для экспериментов, полезные ископаемые или базы для стоянки тарелок а они нам технологии и предложения совместной деятельности. Список ты-мне-я-тебе на самом деле может быть любой. Мы с этого имеем некие бонусы от технологий, обещания места в бункере на случай шухера или еще чего. Становится вопрос - будем ли мы раскрывать их существование? Вряд ли. Мы постараемся сделать так, чтобы секретность сохранялась как можно дольше. Но что делать если в связи с глобализацией и интернетом информацию становится все тяжелее скрывать? Люди любознательны и наблюдательны. они не отупели окончательно от алкоголя, наркотиков и сериалов. Они замечают странности вокруг и задаются вопросами. Что делать если мы с вами случайные союзники в этом вопросе но противники на международной арене? Как утаить? И какие действия предпринимать если кто-то из нас все таки допустит утечку? К каким последствиям это может привести? не начнется ли всеобщий дурдом?
Это всё, конечно, интересно и, даже, "почему бы и нет"? Но предположений хватает, хотелось бы уже чего - то большего. ФАКТОВ, если вам будет угодно.
Цитата
fire пишет:
ФАКТОВ, если вам будет угодно.

Что для тебя - факт? То, что написано на сайте ФБР - для тебя факт? То, что написано на сайте президента РФ - для тебя факт? То, что написано в газете - для тебя факт? То, что сказано по ТВ - для тебя факт? То, о чем сообщили 100 сайтов, 100 газет и 100 телеканалов - для тебя факт? То, что тебе сказал близкий друг - для тебя факт? То, что ты увидел своими глазами и потрогал своими руками - для тебя факт?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)