ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

ФБР рассекретило документ о пришельцах. Розуэлл. Официально.

В данном конкретном случае ФАКТОМ для меня будет являться официальное заявление президента Америки или любого европейского государства, озвученное на любом государственном СМИ (ООН, НАТО, НАСА, ЮНЕСКО, ФБР, ФСБ и т.д. не котируются, так как по предназначению своему и возложенным на них обязанностям делать подобные заявления НЕ УПОЛНОМОЧЕНЫ) и получившее оценку президента России (если это только не его заявление). Всё остальное - ватоперекат. Мой мозг, как не прискорбно, давно поражён хроническим скепсисом. Я не говорю, что это гуд, и, даже, иногда могу от души порассуждать на различные темы типа "инопланетян", "вечных двигателей" и т.д. и т.п., но рассуждения эти мне уже надоели, ибо "границы" их не обозначены и, до "фактической" стадии, обозначены бысть не могут. Каков может быть итог этих рассуждений? Инопланетяне есть! Хорошо. Нет! Ещё лучше. (Наоборот :D ) Хочется уже поработать с ФАКТАМИ. :evil:
fire
гыыыыыыы, взрослый а в сказки верите. Президенты США например обьявляли военные вторжения для помощи обездоленным народам, для предотвращения производства атомного оружия. И чем закончилось? Прально..в афгане коноплю и мак выращивают, в Ираке качают нефть (ядерного оружия так и не нашли), а обездоленные народы стали еще более обездоленными. Эти же президенты в 2008м говорили что все ок, а после этого были Фредди Мак и Фанни Мэй, которые рухнуть по идее не могли. Сейчас они рассказывают про зеленые ростки в экономике, а между тем решается вопрос быдь дефолту США по долгам или не быть.
Цитата
fire пишет:
В данном конкретном случае

Не растекайтесь мыслью ... Передёргивание - не самый лучший способ убеждения. :evil: Мы говорим о конкретных вещах.
Пошерстил нет (и наш и англоязычный) - везде примерно то же самое: текст с сайта и комментарии пользователей (в основном - скептические). Посмотрим, может позже хотя бы учёные что - нибудь скажут, хотя бы. :D
Грустно, конечно, первой - то мыслью было: "Вот оно!". :cry:
Цитата
fire пишет:
Грустно, конечно, первой - то мыслью было: "Вот оно!".
Мне тоже интересно, что последует за раскрытием, но не забывайте этот план против нас, так что лучше пусть провалится к чертям.
fire
при чем здесь передергивание? Вы сказали что поверите лицу на конкретной должности. Я предоставил вам общеизвестные ФАКТЫ когда это лицо говорило одно а за этим следовали совершенно другие действия. Почему вы уверены что в данном конкретном случае все должно произойти иначе? Любой представитель власти будет давать только ту информацию, которая соответствует тактике и стратегии данной политической или властной силы.
Цитата
Pozitron пишет:
Вы сказали что поверите лицу на конкретной должности.

Вот это и называется - передёргивать. О "поверить" я слова не сказал, перечитайте мои посты. Я привёл приемлемый для меня "порядок констатации ФАКТА" применительно к конкретной данной ситуации. Смею просить вас избавить меня в дальнейшем от ваших инсинуаций, не рассуждайте, пожалуйста, в мою сторону ... Рассуждайте по теме, уважайте топикстартера. :evil:
Цитата
fire пишет: Вот это и называется - передёргивать. О "поверить" я слова не сказал, перечитайте мои посты. Я привёл приемлемый для меня "порядок констатации ФАКТА" применительно к конкретной данной ситуации. Смею просить вас избавить меня в дальнейшем от ваших инсинуаций, не рассуждайте, пожалуйста, в мою сторону ... Рассуждайте по теме, уважайте топикстартера.
Ну дык я и есть топикстартер и в своей теме имею право излагать свои мысли по поводу как считаю нужным :) От вас же кроме "пусть прэзидент скажет" я пока конструктива не заметил. Насчет советов ... сами ж знаете народную мудрость - не указывайте мне что делать и я не буду говорить куда вам идти :) Ваше мнение принято, примите и мое. Тогда получится диалог.
Пардон, припарился, глюкнул, что это мистер Андерсон "затемился". 8)

Цитата
Pozitron пишет:
Ваше мнение принято, примите и мое. Тогда получится диалог.

Вашего мнения, к стати, по сути темы (не по факту опубликования документа) я не услышал, как ни напрягался. Весь внимание. Вот тогда, я думаю, будет смысл говорить о диалоге. 8)

Посмотрите, к стати, в любом толковом словаре значение слова "официальный". :D
И скажите, можно ли, по вашему мнению,в конкретном данном случае использовать его применительно к факту опубликования рассматриваемого "документа" на сайте ФБР США.

Ссылка на словари, если вас устроит, конечно,

http://lib.deport.ru/slovar/ojegov/o/ofitsialnyj.html
Цитата
Neo пишет:
Ну что ж, будем считать, что проекту "Раскрытие" дан официальный старт.

На сайте проекта "Раскрытие" - тишина и покой :D

http://www.disclosureproject.org/latestnews.shtml

так же, как и на "Орионпржэкте"

http://www.theorionproject.org/en/latestnews.html

Для общего развития в рамках темы

http://pro-radio.ru/off/5392/
за последнюю ссылку спасибо, я тоже считаю что вариант инопланетян могут использовать как пугалку для глобального объединения под единое правительство.
в тему официальных заявлениях об нло

http://www.youtube.com/watch?v=v0kqnkGYmfU
Таки да, всё конечно хорошо, "летають туть всякие, летають ..." :D, но , всё же, что - то мешает признать ЭТО на правительственном уровне. С другой стороны, ну признают и что? Будем всем миром тарелки ловить? Короче, все эти "признания" - ни два, ни полтора, и, главное, я то их не разу не видел! 8) Так что: "Не верю!" :D
Цитата
fire пишет:
но , всё же, что - то мешает признать ЭТО на правительственном уровне.

Ну вы и ... :D

А здесь это кто обнародовал?

Министерство обороны Великобритании :)

А оно официально никогда не обнародует то,что неодобрит верхушка.

Я так понимаю, вас, fire, должны пригласить на саммит G20 и лично,все 20 человек, сообщить вам шокирующую новость :D
тут один фильмец недавно вышел в кинопрокат "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес". Он бы меня ничем не заинтересовал, если бы до этого я не знал информации, что вода на планете Земля куда-то исчезает. Это факт - реки, озёра и моря мелеют. Не знаю как насчёт океанов, т.к. идёт таяние ледников, но пресная вода исчезает.
Так вот из фильма видно, что пришельцы функционируют на основе воды. А пришельцы это биороботы разного функционального применения. И всем необходима вода и они её активно качают.
Хотя человек тоже много воды потребляет и весьма нерационально.
Вобщем вопросов как всегда становится больше чем ответов.
Моё мнение, так это то, что людей подготавливают к ИХ прибытию. Я посмотрел, что эта новость даже удивления не вызвала на лицах людей, не то что шока, так что будем готовы.
Да, согласен. Что же насчет воды, так она действительно быстро исчезает. Приче далеко не из-за людей. Природа настроена на рециркуляцию ресурсов, в том числе и воды. Поэтому лично мне кажется странным, чтов той же Европе вода - уже дорогое довольствие. Это в Европе-то, где была всегда тьма рек, речушек, озер... Это пытаются оправдать перенаселением, экологией, но, если подумать хорошо, то эти причины никуда не годятся...
Угораздило тут посмотреть комедию "Пол - Секретный материальчик". Несмотря на сортирный юмор, там на примере девчонки-"христианки" приводится вариант объяснений того, что "мешает признать ЭТО на правительственном уровне."

Насколько я понимаю, люди в общем-то ждут не Disclosure как такового, а неких значительных социально-политических перемен, которые вроде как незамедлительно должны воспоследовать от признаний "на самом высоком уровне".

"Мы давно ждём перемен" вроде "2012", "5-ой плотности" и т.п. вещей. Чтоб жить стало веселей и интересней. Правильно? :)

Правда логика подсказывает, что если бы инопланетяне могли или хотели, то перемены давно бы произошли бы, а если они таки происходят (технологический взрыв и другие "экспоненциальные" странности последних 50-100 лет, "трансгуманизм" и т.п. ломки "традиционных" обществ), то это их план - медленно и без значительных эксцессов, т.е. Disclosure им и не нужен.

То есть - ждать в общем то бесполезно. И в смысле признания и в смысле последствий. Всё идёт по плану. :)

А проекты типа Disclosure - это шоу "говорящих голов". Пенсионерам тоже надо как-то интересно жить.
Цитата
Frenkel пишет:
Министерство обороны Великобритании

К сожалению, уважаемый, данная структура имеет право представлять Великобританию на международном уровне лишь в рамках своих прямых обязанностей и не более. Делать официальные заявления о существовании НЛО оно права точно не имеет. :D Так что, их публикация никакой информационной ценности не имеет. Ну опубликовали и опубликовали, типа "хотите - верьте, хотите - нет". А что, собссно опубликовали то? Какие - то доклады, рапорты. свидетельства очевидцев, и что? В их подлинности никто никого не убеждает. А о том, что подобных документов тонны в распоряжении любого правительства, и так ясно как белый день. Чессс слово, стыдно даже вам объяснять. Прекращайте мутить воду и закатывать глаза, ибо НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО! :D
fire , вопросы и ответы как у стадного элехтарата ничего не вижу ничего не слышу (при этом закрывая глаза )
вот в книге (правдивая история РФ ) от издательства единая россия конкретно сказано средняя зарплата среднестатичного грузчика по россии составляет порядком 100000 рублей , и попробуйте мне сказать что это не так. Россия как никогда переживает буйный рост промышленности , сельского хозяйства , российский гигант автопрома всеми извеснейший автоваз не успевает производить свою продукцию , так как спрос на 250 процентов превышает предложения в немецком городе франкфурт-на майне немцы часами простаивают в очередях филиала автоваза, для того что бы успеть записаться на очередную серию выпуска автомобилей . Неоднократно в очередях возникают потасовки, не редко заканчивающиеся летальным исходом , Подобная тенденция наблюдается и в остальных частях европы .
В Россию стягиваются толпы западных гастарбайтеров , погранслужба заявляет что не в силах контролировать этот поток .
Ладно этого хватит , может вспомним ещё сталинские времена , и подумай действительно ли стоит верить таким фактам целиком полагаясь на авторитет . Авот товарищъ Владимир Владимирович сказал что усё будзе добра , и кто я такой что бы этому перечить раз так сказал так оно и будет .
Лично я видела НЛО несколько раз. Если вас это не утомит расскажу. :)
Первый раз это было в 89-ом,когда я прочитала статью в "Совершенно секретно",о том что внеземные цивилизации проводят над нами эксперимент,сейчас уже плохо помню о чем там шла речь,но она меня конкретно зацепила,потому что неприятно было внезапно осознать,что ты являешься подопытным кроликом. Сразу оговорюсь,что я не слишком доверчивый человек и верю всему тому,что пишут в газетах,но где-то в подсознании я всегда чувствовала,что мы во Вселенной не одни. Итак,после прочтения я почему-то подошла к окну и стала вглядываться в ночное небо и мысленно с ними разговаривать...и тут они появились,штук 12(точно не скажу сколько,потому что у них было хаотичное движение, и появлялись, и пропадали они с разных сторон)небольшие такие дискообразные объекты. Я разбудила мужа,дабы убедится в том,что это не галлюцинации. Он тоже подвердил,что видит что-то,но так как они находились довольно таки на отдаленном расстоянии трудно было понять,что именно. Тогда я решила позвонить подруге,которая живет в моем районе и по идее тоже должна была их видеть,но когда я поднимала трубку они внезапно исчезали,а когда клала на место опять появлялись. Честно сказать,я была испугана,потому что создалось ощущение,что они хотят войти со мной в контакт. Наверно этот страх и послужил тому,что они окончательно исчезли. О других опытах тоже могу рассказать,если это кому-то интересно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)