ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

ФБР рассекретило документ о пришельцах. Розуэлл. Официально.

Что касается докУмента ФБР, то на usenet его обсуждали ещё в середине 80-х. То есть, по Freedom Of Information Act его получили давно. Другое дело, что это была частная инициатива, а на широкий обзор докУмент выложили несколько дней назад, оформив наряду с другими. Что означает этот докУмент сам по себе? Да ничего. Если надо объяснения будут такими: Guy Hottel - вообще был странный тип, формально его отчёт зарегистрирован, но проверка ничего не дала. (такое объяснение уже гуляет в сети) То есть очередная "подделка", как это жирно написано на соседнем документе на сайте vault.fbi.org по MJ12. Или "военные экспериментальные устройства", паче ещё фашистская германия на своём излёте баловалась летающими тарелками. Тем более, что если сравнить картинки UFO 60-х с картиками 00-х, они явно эволюционировали и по дизайну и по видимой функциональности. Типа как ракеты FAU-2 превратились в "томогавки". То есть в США после войны вывезли не только "ракетчиков", но и "тарелочников", и они развивали своё направление.
Цитата
NIL пишет:
fire , вопросы и ответы как у стадного элехтарата ничего не вижу ничего не слышу (при этом закрывая глаза )
вот в книге (правдивая история РФ ) от издательства единая россия конкретно сказано средняя зарплата среднестатичного грузчика по россии составляет порядком 100000 рублей , и попробуйте мне сказать что это не так. Россия как никогда переживает буйный рост промышленности , сельского хозяйства , российский гигант автопрома всеми извеснейший автоваз не успевает производить свою продукцию , так как спрос на 250 процентов превышает предложения в немецком городе франкфурт-на майне немцы часами простаивают в очередях филиала автоваза, для того что бы успеть записаться на очередную серию выпуска автомобилей . Неоднократно в очередях возникают потасовки, не редко заканчивающиеся летальным исходом , Подобная тенденция наблюдается и в остальных частях европы .
В Россию стягиваются толпы западных гастарбайтеров , погранслужба заявляет что не в силах контролировать этот поток .
Ладно этого хватит , может вспомним ещё сталинские времена , и подумай действительно ли стоит верить таким фактам целиком полагаясь на авторитет . Авот товарищъ Владимир Владимирович сказал что усё будзе добра , и кто я такой что бы этому перечить раз так сказал так оно и будет .
Не буду приводить пример про сильную и процветающую беларусь ,
вот у нас в стране как верят фактам http://www.youtube.com/watch?v=zOGOto...r_embedded
сейчас лучше всего полагаться на собственное чутьё.
Вот тут еще инфа по теме.
В 1980 году независимый исследователь НЛО Майкл Равнитски подал в суд на Агентство национальной безопасности (АНБ), утверждая, что, скрывая сведения о неопознанных летающих объектах, агентство нарушает Акт о свободе информации. Судебное разбирательство проходило частично в закрытом режиме, и только месяц назад был рассекречен один из главных документов слушаний - протокол допроса шефа АНБ Юджина Ф. Йетса.
Йетс признал, что АНБ имеет информацию об НЛО, упомянув, что у агентства есть 239 таких докладов, причем 79 из них получены от других спецслужб. И назвал две причины, по которым эти документы считаются секретными. Во-первых, часть из них получена в ходе разведдеятельности против других стран, и их огласка может навредить секретным агентам. А во-вторых, ажиотаж вокруг НЛО помешал бы собирать нужную информацию сотрудникам АНБ на территории самих США - иными словами, населению лучше не забивать головы такими вещами, профессионалы разберутся во всем сами.
Занятный можно сделать вывод. Вроде бы интересоваться неопознанными летающими объектами сейчас считается дурным тоном в обществе. Однако новые факты по этой теме подкидывают не полуграмотные уфологи-одиночки, а официальные лица. В то же время ни одно государство пока не признало, что имеет какие-то планы на случай вторжения инопланетян. Будем надеяться, что в наступающем году тумана в этом вопросе будет поменьше.
http://www.aferizm.ru/chydesa/nlo/nlo.htm

Баян конечно,но там тоже есть чего посмотреть.
Уважаемый NIL, можете верить во что хотите, хоть в супермена, я не могу и не хочу вас смущать в вашей вере. Сложно разговаривать с человеком, если он вас не слышит, а то, что слышит, трактует в произвольной форме. Мне, как представителю "стадного элехтората" ;) , к сожалению (а может и к счастью), чужды высокоинтеллектуальные размышления разряда "ай уонт ту белив". Вы не замечаете, что реагируете ИМЕННО ТАК, КАК ОНИ И ПРОГНОЗИРОВАЛИ, ХОТЯ ОНИ НИЧЕМ СВОИ ДОВОДЫ НЕ ПОДКРЕПИЛИ. Батенька, да вас развели! Вам СДЕЛАЛИ ВИД, ЧТО ДАЛИ КОНФЕТУ, ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСТО ПОМАХАЛИ ПЕРЕД НОСОМ ФАНТИКОМ, А ВЫ РАДЫ ДО БЕЗУМИЯ! Так кто из нас ведёт себя как классический "стадный элехторат"? (Мне отвечать на вопрос не надо, я знаю ответ :D , лучше себе ответьте.)
Вообще - то я хочу просто попытаться отстоять мою©®™ точку зрения на все рассматриваемые "публикации": Что ЭТО доказывает? НИЧЕГО!
Цитата
NIL пишет:
сейчас лучше всего полагаться на собственное чутьё.

ВСЕГДА лучше всего полагаться на собственное чутьё. :D
fire
да успокойтесь вы. Ничего и правда не произошло. Просто появился еще один документ. Правда почему-то их в последнее время появляется отовсюду..но это такое дело. Вам то чего переживать? Президент не сказал? Нет, значит нечего нервничать, а то вас слишком много стало в веточке. Некоторых же людей его появление заставляет задуматься к чему вообще его засветили. Или у вас задание гасить попытки думать?
Цитата
Pozitron пишет:
а то вас слишком много стало в веточке

Мы :D люди не гордые. "... За сим, с поклоном покидаю вас, коль неугоден стал ..."
fire
дело не в неугодности, а в нежелании думать. Сказать "Не верю" и спрятать голову в песок как страус проще всего. Так уж повелось что в существующем мире информацию нужно ловить по крупицам и пробовать делать выводы. Если же ждать официальных заявлений будет поздно. И это относится ко всем сферам жизни. В экономике тоже прикажете ожидать официальных заявлений? Я уже приводил пример заявлений президента США о стабильности и разорении крупнейших ипотечных агенств буквально несколькими днями позже. Тысячи людей ежедневно пытаются понять направление движения рынков по отрывкам слухов, отчетам, заявлениям различных лиц и анализе различных данных. Это помогает им сохранить свои сбережения и приумножить их. Возьмем другую сторону - Чернобыль, свидетелем которой я являюсь. Когда рванул реактор нам даже ничего не сказали. Утром мы как всегда пошли в школу, хотя авария произошла ночью. Несколько дней пока решали что да как обьявить мы гуляли на улицах, хотя в 100 километрах уже гибли ликвидаторы и радиоактивная пыль уже была на большой территории. Только дни спустя родители начали потихоньку отправлять детей подальше на основании различных слухов. Сейчас по Фукусиме до сих пор нет никакой качественной информации, и масса людей и специалистов-атомщиков на атоминфо из разрозненной информации пытаются сложить картинку. Ибо ПРАВДУ вам не скажут. Скажут часть правды, потом, когда уже невозможно будет ее скрывать. Но это не значит что прямо сейчас в корпусах реакторов нет трещин и что радиоактивная вода не сливается в море. Она туда сливается независимо от того верите вы или нет. Она сливается туда независимо от того, сделано официальное заявление или нет. Это уже оказало массивнейшее воздействие на экологию независимо от того верите вы в это или нет. И люди думающие пытаются понять, есть угроза или нет, чтобы быть готовыми.
Приходилось видеть нло раза 3 минимум. В одном случае рядом были такие же как я. Состояние испытал ни с чем не сравнимое. Чёткое ощущение, что мы не одни во вселенной. Рассказывали другие не заинтересованные соврать люди. Есть у меня толстая книга о фактах наблюдения нло, где подробно с точными датами и именами описываются события. Не могу вспомнить автора, сейчас не дома. Известный уфолог.

О случае, который описали уже официально, я услышал первый раз в 1977 году от научного сотрудника какого-то Питерского, кажется, НИИ. Этот мужик очень подробно мне тогда рассказал множество случаев об нло.

Исходя из того, что знаю лично, очень высока вероятность того, что публикация правдоподобна.
(ЗАБАНЕН)
Парадокс Ферми объяснили осторожностью инопланетян
Эдриан Кент из Кембриджского университета предложил новое объяснение так называемому парадоксу Ферми. Препринт статьи Кента доступен на сайте arXiv.org.
Парадокс был придуман итальянским физиком Энрико Ферми. Краткая его формулировка звучит следующим образом: "Если в космосе много высокоразвитых цивилизаций, то почему ни с одной из них до сих пор не было установлено контакта?" Кент предложил объяснить видимое отсутствие цивилизаций при помощи "космической эволюции".

По мнению ученого, космические цивилизации вынуждены состязаться за полезные ресурсы, которых, по мнению Кента, в космосе очень мало. Это приводит к столкновениям, и со временем выжившие инопланетные расы становятся очень осторожными и всячески скрывают свое существование. По словам Кента, это своего рода экстремальный космический вариант маскировочной раскраски, встречающейся у насекомых и животных.

В заключении статьи Кент делает вывод, что "политика саморекламы в космосе", которой придерживается в настоящее время человечество, может иметь для него пагубные последствия. В частности, подобное поведение может привлечь космических хищников.

Этот вариант объяснения парадокса Ферми является далеко не единственным. Так, например, американские ученые посчитали, что в Млечном Пути могут одновременно существовать, не зная друг о друге, до 200 цивилизаций. Другая группа исследователей придумала, используя парадокс Ферми, оценку для количества цивилизаций в Млечном Пути. По их словам, при некоторых дополнительных предположениях оно не превосходит 10.

http://lenta.ru/news/2011/04/11/fermi/

Еще один выброс? :o
Читайте между строк: Мы не одни!
Цитата
Marca пишет:
Читайте между строк: Мы не одни!
да этот факт лично у меня давно не вызывает сомнений :) Другой вопрос что мы не знаем чего они хотят, и одн ли вид вступил в контакт с правительствами. Представьте ситуацию, когда разные представители разных видов контактируют с разными правительствами. Есть ли у них одна общая глобальная цели или так же как у нас каждый за себя?
Подавляющее большинство инопланетных рас - доброжелательно настроенные. Однако нельзя исключать, что есть расы с недобрыми намерениями и вероятность того, что именно такая раса контролирует планету Земля уже много тысячелетий - довольно велика. Чтобы не потерять контроль над планетой - они пойдут на все, в том числе и на то, чтобы разыграть перед землянами спектакль "Вторжение инопланетных захватчиков".
Мне кажется если они действительно контролируют человечество,или что еще больше - мы их эксперимент / детище - то врядли они могут потерять контроль над нами.Пока человечество как цивилизация еще не вышло на межгалактический уровень созидания.А пока это не произошло врядли мы можем выйти из под контроля.Единственное что может случится - человечество уничтожит само себя :)
Как детище может выйти из под контроля своего создателя? Очень просто. Чудовище Франкенштейна помнишь? :)))
:D

А трансгуманизм шагает по планете... :)
Цитата
Frenkel пишет:
Мне кажется если они действительно контролируют человечество,или что еще больше - мы их эксперимент / детище - то врядли они могут потерять контроль над нами.Пока человечество как цивилизация еще не вышло на межгалактический уровень созидания.А пока это не произошло врядли мы можем выйти из под контроля.Единственное что может случится - человечество уничтожит само себя
А чего радуемся? Я смотрю,что мы настолько отупели,что рост цен на гречку приорететнее раскрытия инциндента в Розуэлле. :cry:
Цитата
селена пишет:
А чего радуемся? Я смотрю,что мы настолько отупели,что рост цен на гречку приорететнее раскрытия инциндента в Розуэлле.
Гречка ежедневно и очевидно сказывается на качестве жизни.
А инопланетяне... они как прочие мифические создания, вроде эльфов, русалок и ангелов.
То ли есть, то ли нету, а жизнь продолжается.
Если есть, но не вмешиваются, значит всё равно что нету.
Если вмешиваются, но не очевидно - опять же, это что-то вроде стихии или не открытых законов природы.
Как говорится, живы будем - не помрём.
Это как бы здравый смысл. :)

Вот если цены на гречку реально зависят от раскрытия инцидента в Розуэлле, тогда есть за что побороться.
Но это надо ещё доказать. :)

Ну занесло откуда-то, ну шлёпнулись, бывает. Какая разница - с дикой африки занесло на дымовом шаре или на тарелке с альфа-центавра. Ну, подумаешь, везде живут. Интересно конечно, но пока реальное влияние стоимости гречки сильнее, чем влияние какого-то там "инциндента", то и спроса на неё больше. :)
Цитата
asgarden пишет:



Цитата


селена пишет:
А чего радуемся? Я смотрю,что мы настолько отупели,что рост цен на гречку приорететнее раскрытия инциндента в Розуэлле.
Гречка ежедневно и очевидно сказывается на качестве жизни.
А инопланетяне... они как прочие мифические создания, вроде эльфов, русалок и ангелов.
То ли есть, то ли нету, а жизнь продолжается.
Если есть, но не вмешиваются, значит всё равно что нету.
Если вмешиваются, но не очевидно - опять же, это что-то вроде стихии или не открытых законов природы.
Как говорится, живы будем - не помрём.
Это как бы здравый смысл.

Вот если цены на гречку реально зависят от раскрытия инцидента в Розуэлле, тогда есть за что побороться.
Но это надо ещё доказать.

Ну занесло откуда-то, ну шлёпнулись, бывает. Какая разница - с дикой африки занесло на дымовом шаре или на тарелке с альфа-центавра. Ну, подумаешь, везде живут. Интересно конечно, но пока реальное влияние стоимости гречки сильнее, чем влияние какого-то там "инциндента", то и спроса на неё больше.
Вам кажется, что какие-то от силы 70 лет,это жизнь? И так бездарно прожитые в поедании гречки. :(
Людям свойственно замечать только то, что находится непосредственно у них перед носом и только то, что явно и немедленно оказывает влияние на их жизнь.

Какие-то более далекие и менее явные события люди склонны игнорировать, несмотря на то, что они, возможно, гораздо сильнее влияют на их жизнь, чем то, что находится под носом.

Вот например происходящее на Уолл-Стрит влияет на бабушку в деревне Гадюкино гораздо сильнее, чем происходящее в соседней деревне или в райцентре. И то, что бабушка вряд ли это понимает - не отменяет этого факта.

Фактически, развитость сознания того или иного существа определяется тем, насколько велик радиус охвата его мышления во времени и пространстве, насколько далекими и абстрактными категориями он может успешно оперировать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)