ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 След.

[sn] про эту жизнь и следующую

Письмо из рассылки сайта "Целостность"
Хочу разместить здесь письмо gm из почтовой рассылки сайта http://integrity.org.ru/
Думаю, многим будет интересно, особенно кто читал М.Ньютона.

Цитата
gm пишет:
Привет!

У меня сегодня опыт был, я была в измененном состоянии сознания после пробуждения. Затруднюсь определить, в каком.

Так вот, там я контачила непонятно с чем, и оно объясняло мне про мою жизнь - что я из себя представляла в этой жизни, что мне было дадено, какие задачи, и что у меня будет в следующей жизни. Забавно все это. Спрашивала также про своих знакомых, в том числе, про некоторых из этой рассылки. Тоже мне отвечали, но более кратко - типа одну какую-то деталь или очень схематично. Правда, всей информации было так много, что я сейчас уже почти ничего не помню...

Что меня очень удивило, что там практически не принимались в расчет "прегрешения" или "заслуги" этой жизни. Типа, это неважно. Важно - что человек из себя представляет. На основе этого в новой жизни ему даются ДАРЫ - то, что он получает при рождении или без затрат и усилий. Наследственность, воспитание, случайности и т.п. А КАНВА ЖИЗНИ (т.е. общая схема ключевых событий и обстоятельств) дается так, чтобы человек мог что-то развивать, в том числе, какую-либо жажду/стремление. Например, в этой жизни он связан по рукам и ногам обстоятельствами, и у него вырабатывается тоска по деятельности. Или нет детей, а он хочет. Или несчастная любовь. Или нет денег, здоровья и т.д. Вырабатывается стремление быть каким-то или что-то иметь, что-то мочь. В следующей жизни ему это дается, как дар, и он уже стремится реализовать данную способность. А без этого он бы спустя рукава относился к этому дару. Но человеку не обязательно даются лишения, чтобы он что-то вырабатывал. Иногда все довольно гладко, обычно, как у всех.

Характеристики человека там выделяли такие: сознание и реализующая сила. Ну и другие тоже. Но эти две как бы высшего порядка. И может быть сознание очень хорошим, а реализующей силы нет. Или наоборот.

Еще меня удивило, что там не принимались в расчет страдания или счастье в этой жизни. Как будто это совсем неважно. Важно только то, какой ты есть и какие действия ты производишь. Причем, действия в этой жизни важны не для твоей следующей жизни, а, так сказать, "вообще". Типа для человечества. И следствие "важности" для человека в том, что его будут толкать и предрасполагать к этим действиям. А для твоей следующей жизни важно только то, какой ты есть - с твоими способностями, стремлениями и намерениями. Я спрашивала, какая будет следующая жизнь у людей, про которых я знала, что они делали подлости и гадости. И мне отвечали что-то совершенно не привязанное к этим вещам, как будто все эти грехи умрут вместе с этой жизнью, в следующей человек как бы новенький. Может, в посмертии оно как-то скажется, но не то что в следующей жизни будет какое-либо воздаяние. Только события, учащие чувствовать и сопереживать, например. И если сейчас человек черствый, то учить сопереживать его будут долго и потихоньку, из жизни в жизнь одно и то же, пока он не изменится.

Кое про кого, кого я считала "продвинутым", мне сказали, что там сознание не очень хорошее, и это яркая обертка. Кое про кого мне сказали, что этот человек все уже сделал, что было надо, и родится еще раз, только если сам этого захочет. В общем, забавно. Верить или нет - без разницы, просто, так сказать, принять к сведению...


Удачи!

gm

http://integrity.org.ru/

Кто хочет подписаться на рассылку - можно здесь:
http://dreamhackers.narod.ru/podpiska4.htm
Никогда не понимал, почему одни люди рождаются и у них все есть, а у других нет. Кто-то рождается и у него уже есть наследство в несколько сотен миллионов долларов, а кто-то рождается и у его родителей даже своей квартиры нет. Кто-то может себе позволить не задумываться о материальных вещех и делать в жизни свои любимые вещи. Он может заниматься спортом, развиваться духовно, может съездить в Швейцарию на зимние каникулы покататься на лыжах и сноуборде, может сесть в свой BMW M6 и наслаждаться ездой, может позволить подарить своей любимой девушке незабываемый романтический вечер где-нибудь на Канарских островах, сесть с ней в обнимку и наслаждаться прекраснейшим закатом Солнца, да все что угодно он может себе позволить. А кому-то приходится пахать на заводе, глотая вонючий воздух и каждый месяц приносить домой каких-то там пару тысяч гривень (в лучшем случае). Это я все конечно образно, да и на заводе я не работаю. Но ведь так и происходит в мире. Где эта справедливость? Кому жалобу писать, адрес подскажите... :(
Возможно в следующей жизни тот кто работал на заводе будет владеть им, а тот который сейчас ездит на BMW M6, будет собирать их работая на конвейере, а... ;)
Не знаю как там в следующей жизни, но мне хочется именно сейчас ездить на BMW M6 или хотя бы на Z4))
Цитата
Krasav4ik пишет:
НА кому-то приходится пахать на заводе, глотая вонючий воздух и каждый месяц приносить домой каких-то там пару тысяч гривень (в лучшем случае).
Украинец? Салют! :)
Цитата
Krasav4ik пишет:
Не знаю как там в следующей жизни, но мне хочется именно сейчас ездить на BMW M6 или хотя бы на Z4))
Мне в этом плане проще - машины нет и не хочется :D
А у меня мечта с детсва еще была, я просто обожаю БМВ. Мне хоть X5 или семерку, без разницы - все они хороши. Причем с детства верил, что когда выросту, то обязательно у меня будет бумер. Но вот когда эти откровения инсайдера читал, то как-то на мысль наткнулся, что либо служишь только себе либо людям. А сейчас у меня еще период такой, вобщем институт заканчиваю. Где дальше работать, чем заниматься - не знаю. А тут еще этот 2012 год. Вобщем я просто чуствую, что если буду гнаться за своей мечтой, то по большей части для меня на первом плане будет материальный мир, а не духовный. А в том мире, где деньги делают деньги люди живут немного по другим правилам. Ну а на фоне этой "жатвы" для меня это будет не самый лучший вариант... Кароче я не знаю че делать... Вот именно поэтому меня мучает вопрос, почему одни рождаются уже обеспеченными, а другим приходится самому зарабтывать деньги, отказывая себе во многом
Krasav4ik
Не бери BMW сплошной геморрой :( , а если серьезно, мечты сбываются (проверено), надо лишь чуть приложить усилий и все будет. Я вот тоже думаю жениться или нет, ведь скоро мы умрем все, но потом подумал- умрем вместе с любимой :)
Цитата
melhi пишет:
Krasav4ik Не бери BMW сплошной геморрой smile:(
Ты про электронику говоришь?
Да про все, электроника, двигатель, у меня BMW 328i, а у отца BMW X5 - сплошной гемор что у него, что у меня.
Мне машины чисто эстетически нравятся.А так -пока не надо.Мне пока хватает общественного транспорта и своих ног.Если бы семья своя была-может быть и задумался бы.А так вообще хотел бы себе электромобиль.Может даже и сам сделаю.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Зачем электромобиль? Потому что он экологию на загрязняет? А вы задумывались откуда берется электричество? Экология разве при этом не страдает?

А на свой вопрос, по поводу справедливости, я так и не услышал ни одной четкой версии... Да я в принципе и ожидал, что ответа никто не знает, но все же надеялся...
Цитата
Krasav4ik пишет:
Экология разве при этом не страдает?
Математика не страдает, если вы не умеете правильно считать. Точно так же не страдает и экология. Но кто-то таки страдает. А кто? Ответ очевиден.
Цитата
Krasav4ik пишет:
Зачем электромобиль? Потому что он экологию на загрязняет? А вы задумывались откуда берется электричество? Экология разве при этом не страдает? ...
Кажется,если не ошибаюсь :D ,авто с двигателями внутреннего сгорания загрязняют среду во много раз больше. 8)
А электричество откуда берется :D .Как не задумываться -я же все таки радиотехник и радиофизик :D .Оно из очень разных "мест" может "браться".Весьма экологичных.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
mewgen, вы же очень умный и много знаете. Так может скажете мне, почему одни люди рождаются уже обеспеченными и у них вся жизнь как по маслу идет, а у других ничего нет и в большинстве случаев ничего и не будет?
Согласно тому, о чем говорит М.Ньютон в своих книгах, человек (точнее душа) сам выбирает какие задачи он хочет решить в жизни, какие проблемы иметь и какую (примерно) судьбу для этого выбрать. У разных людей разные задачи. Выбрали они их сами. Так что Вам можно винить только себя, если кажется, что Вас обделили в жизни. Только есть ли в этом смысл?

Видимо, перед воплощением ты решил, что для выполнения намеченных задач, эта машина тебе ни к чему ;)
Цитата
Krasav4ik пишет:
mewgen, вы же очень умный и много знаете. Так может скажете мне, почему одни люди рождаются уже обеспеченными и у них вся жизнь как по маслу идет, а у других ничего нет и в большинстве случаев ничего и не будет?
Простите,но я буду искреннен сейчас -не обижайтесь.Мне не понравился вопрос,вернее ощущения (так сказать -вибрации,волны) пришедшие с ним,особенно это касается первого предложения...Я не буду отвечать.
PS Это такой частый вопрос,а вы человек с устоявшимися взглядами...значит,возможно,и ответ знаете (вернее,думаете что знаете).
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Sivers пишет:
Согласно тому, о чем говорит М.Ньютон в своих книгах, человек (точнее душа) сам выбирает какие задачи он хочет решить в жизни, какие проблемы иметь и какую (примерно) судьбу для этого выбрать. У разных людей разные задачи. Выбрали они их сами. Так что Вам можно винить только себя, если кажется, что Вас обделили в жизни. Только есть ли в этом смысл?

Видимо, перед воплощением ты решил, что для выполнения намеченных задач, эта машина тебе ни к чему ;)
У детей Индиго (согласно сложившимся понятиям,недалеким от истины) нет памяти перевоплощений,значит как бы нет и самих перевоплощений.А знания уже даны с рождения.Это чистые души новой формации,с заложенным опытом и знаниями.Хотя есть и другая точка зрения (далекая от истины),что это души лучших людей в прошлом -святых,пророков и прочих...

Сейчас машина мне не нужна,а если понадобится-быстро и хорошо научусь.Быстро (относительно других -даже моментально) и хорошо,глубоко обучатся тому,что интересно -это одна из характекристик "Индиго".Процесс напоминает скорее "воспоминание",а не обучение.Так оно во многом и есть.

Я бы хотел иметь и самолет-истребитель вертикального взлета-посадки.А то и личную летающую тарелку на МГД-генераторах (вполне решимая технически проблема). :D
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Krasav4ik, в первом посте этой темы уже есть ответы на твой вопрос:
Цитата
Важно - что человек из себя представляет. На основе этого в новой жизни ему даются ДАРЫ - то, что он получает при рождении или без затрат и усилий.
Цитата
для твоей следующей жизни важно только то, какой ты есть - с твоими способностями, стремлениями и намерениями.
Цитата
Krasav4ik пишет:
Никогда не понимал, почему одни люди рождаются и у них все есть, а у других нет.

Счастье, не в материальности. Хотя конечно иногда чего-то хочется.
Пример из моей жизни. Может тебе поможет.
Пригласили как то меня поучить одну девочку работать в интернете. Поисковики, что от куда качать, как пользоваться торрентом и прочее. В итоге основная цель оказалась в том, что бы найти себе маму на каком-то из сайтах знакомств. Папа ее оказался весьма обеспеченным человеком, домик 2х этажный, телевизор диагональю в метр, машинка аля джип, наличие собственного кафе-бара-бильярдной, ну и прочее. Так вот папенька беспробудно пил, если не работал, просто пока не вырубался от алкоголя. Жена его умерла от рака груди, оставив 2х дочек ему на содержание, одной 14, второй 6 вроде. Вот такая не веселая история. Вроде бы как все есть в материальном мире, а счастья то нет.
P.S. Мужчина женился в итоге на какой-то женщине своего возраста (молодые наши, смотрят на толщину кошелька, ну и их мамы иногда то же, сам пострадал), у нее своих кажись двое то же. . Надеюсь у них все хорошо.

Так что не в деньгах счастье.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)