ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3

[sn] про эту жизнь и следующую

Письмо из рассылки сайта "Целостность"
"Уважаемый, богат не тот у кого много денег, а тот в ком много Бога, вернее Отца. "
Задорнов? ;)
Здесь важен смысл :) , если в человеке много от Отца (то есть любви, тепла, света), он будет дарить это людям :)

Можно Задорнова слушать, но надо и себя :)

P. S. Между прочим Задорнов - это будильник, заставляет о многом думать. Он здесь точно не случайно. ;) Есть чему поучиться...
Жаль, что админ вырубил отображение IP адреса, ой как жаль... Я бы посмотрел адреса некоторых личностей.
Адекватному человеку незачем это делать.
Цитата
z311 пишет:
Жаль, что админ вырубил отображение IP адреса, ой как жаль... Я бы посмотрел адреса некоторых личностей.
А зачем Вам это надо?
Вы же не хозяин сайта. И кого вы собираетесь выслеживать или разоблачать?
Усладушку вы уже "разоблачили" :D (в другом топике).
А надо оно Вам было?
"динамичный IP" у провайдера список таких адресов (допустим 255), в итоге все равно видно какие из пользователей ходят из определенной сетки. При таком количестве людей на форуме, нереально что бы 2 человека выходили из одной подсети.

"Адреса многих IP сходятся к одному зарегестрированному месту, к конторе, т.е. сотни IP укажут как своё основное расположение одно и тоже место."
Не понял.

"Вы же не хозяин сайта. И кого вы собираетесь выслеживать или разоблачать?"
Нет мне своей работы хватает. Есть подозрения относительно некоторых личностей.

"Адекватному человеку незачем это делать."
угу.
Ну МТС достаточно дорогой трафик. Сомневаюсь что здесь будут люди которые сидят с МТС (ну кроме вас :)), хотя может и быть. Тут всего 3-4 человека интересуют. В общем путем сравнения сообщений и IP можно было бы сделать логические заключения.

"Да и действительно - что дают хорошего всякого рода разоблачения?"
Истину.

"мне вот скучно стало Усладушку читать - я и не читаю"
Ну почему же иногда хорошие перлы выдает :)

Да оффтоп прекращаем. ;)
Цитата
z311 пишет:
Ну МТС достаточно дорогой трафик. Сомневаюсь что здесь будут люди которые сидят с МТС (ну кроме вас ), хотя может и быть.
Я раньше пользовался интернетом от МТС (украинский) в течение года. Даже фильмы качал через телефон. Кажется, услуга называлась Гипернет или Гиганет, но уже могу и ошибаться. Давался анлим за 100 грн в месяц, позже сделали 100 грн абонплаты + 1 коп за 1 Мб, что тоже было не дорого и скорость вполне приемлемая не только для форумов. Многие друзья и сейчас ходят в сеть с телефонов - в сельской местности это актуально.
Еще одно письмо того же автора. Тема "социум - зачем?"

Цитата
qm пишет:

Привет!

Чем дальше, тем больше прихожу к выводу, без социума и других людей не было бы огромной части прекрасных проявлений человека. Предположим на минуточку, что некоторый творческий человек живет совершенно один, скажем, в прекрасном лесу. Каким-то волшебным образом он ни в чем не нуждается и ему ничего не грозит, ему не надо бороться за существование. Стал бы он творить? А зачем? Никто НИКОГДА не увидит, не услышит, не почувствует, не разделит.
Мы творим, пробуем, добиваемся, создаем в изрядной степени ради других. Чтобы другие могли воспользоваться, разделить чувства, взять себе, откликнуться, продолжить, ответить.

Когда человек творит, он создает поток. Поток будет жить, если он питается из внешней среды и свободно уходит, продолжается во внешней среде. Если человек живет совершенно один, он сливается с потоками природы. Но в ней нет много такого, что присуще только человеку. Очень много потоков, задействующих наши высшие составляющие, поддерживаются только людьми. По крайней мере, поддерживаются таким образом, чтобы это было адекватно чувствам творца. Скажем, если художник напишет прекрасный пейзаж и покажет его любимому псу, а тот повиляет хвостом и погавкает - этого достаточно? Или если к нему придет его друг, посмотрит картину, а потом просто повернется, посмотрит в глаза и улыбнется, даже ничего не скажет. Разница огромная, не так ли?
Мы живем потоками. Уважение и признание - это подтверждение наличия, широты и гармоничности потока. И если человек искусственно заставит себя отстраниться от этих потоков, он лишает себя возможностей. И с кем ему обмениваться? С неорганиками? С кустами, ветром, комарами?

Удачи!

gm
Хочу отметиться. Человеку дают ту информацию к которой готов. Важно развить качества души.

Я не договорила.

Такое впечатление, что в откровениях инсайдера, самое ценное это диалоги между своими, где они говорят про проработку сострадания, мудрости. Пороки.. Мир иллюзия. Тела, инструменты (таланты) это маски. А суть в том, что мы учимся, играем роли. Будь то преступник или ученый, здоровый или больной. Это неважно, главное проработать качества души. Они, пусть будут ангелы (проводники), направляют новичков, чуть позже мы сами решаем, какое качество проработать. Я теперь понимаю, что не совсем правильно говорить, что этой мой выбор, но мое согласие было необходимо. Все сложилось так как должно было сложится.. Не совсем уместно, понятие "служение". И я так понимаю, чем в душе меньше пороков, тем статус в земной жизни меняется. Чем выше статус тем больше ответственности. Тем сложнее не подастся влиянию.
Все правильно не заслуги важны, а подход. Подход к делу. Не результат, а процесс. Я сколько раз себя ловила на этой мысли. Но от подхода зависит результат.

"Важно только то, какой ты есть и какие действия ты производишь. Причем, действия в этой жизни важны не для твоей следующей жизни, а, так сказать, "вообще". Типа для человечества" Да это как курсовая работа или производственная практика. Чем дети лучше усваивают урок, тем правильнее (лучше) (с соблюдением вселенских законов) жизнь на планете Земля.

А путники из разных систем здесь чтобы дать возможность землянам совершать ошибки, так сказать сохранять нужные частоты, пока они учатся. В том числе они выполняют роль координаторов.

Возможно это бред, но ощущения подобного рода меня не покидают. И теперь я вижу, они могут даже претендовать на истину. Подписывают под каждым предложением в 1-ом сообщении.

p.s. И да, нет никакой кармы. Все эти ненужные тяжести в этот мир привнесены лишь для того, чтобы помочь тем или иным душам достичь нужного результата. Преодолеть свои пороки.
Если слепой, научится видеть. Если нет того что у других - научится не завидовать. В общем те мысли, что возникают в определенной ситуации и есть главные пороки. Именно для его проработки мы здесь..

Надо слушать себя причем очень внимательно, чтобы не упустить самые мелкие детали для успешного выполнения миссии. И я думаю, что это умение в 3 плотности является ключевым.
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)