ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Земля - тюрьма ?

типичное мнение типичного неудачника
Цитата
Raramur пишет:
Я имею ввиду душевное равновесие. Все мы разные и у всех накопления отличаются. Важно достичь состояния душевного покоя. Во многом для этого необходимо "успокоить" тело. Тело всегда просит низкое/приятное. Душша напротив, стремится к светлому, доброму, хорошему (это у развитых личностей).
Это хорошо подчеркнуто "у развитых личностей". Хоть так...А то старая ситуация. Тело создано недобрым (по крайней мере) Демиургом, остальное же -Душа/Дух - Всевышним....Проходили такое у гностиков и подобных им.
Вот и выходит -тело всегда плохое, душа -хорошая...Снова Сущность свою дробим по чей то явно недоброй указке и валим все грехи "на нечистые желания тела". Ага. Знаем такое предвнесенное инфо-искажение! Поврежденная грехом душа может ЖЕЛАТЬ и ПРЕДСТАВЛЯТЬ такие нечистые ощущения и картины, что и телу их не реализовать порой.


Цитата
Raramur пишет:
Мне очень понравилось как сказал Инсайдер (нужно постепенно укрощать своё тело, относиться к нему с уважением).
Вот это ближе к истине. Только понятно, в одних ответах инсайдер "спускал" правду -для того, чтобы поддерживать связь, в других -ключевых -вносил сильные искажения...
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Это хорошо подчеркнуто "у развитых личностей". Хоть так...А то старая ситуация. Тело создано недобрым (по крайней мере) Демиургом, остальное же -Душа/Дух - Всевышним....Проходили такое у гностиков и подобных им.
Вот и выходит -тело всегда плохое, душа -хорошая...Снова Сущность свою дробим по чей то явно недоброй указке и валим все грехи "на нечистые желания тела". Ага. Знаем такое предвнесенное инфо-искажение!.

Не знаю, не знаком с инфой гностиков. Но думаю, что разделять всё же надо.

Цитата
Поврежденная грехом душа может ЖЕЛАТЬ и ПРЕДСТАВЛЯТЬ такие нечистые ощущения и картины, что и телу их не реализовать порой.

Как знать...

Цитата
Вот это ближе к истине. Только понятно, в одних ответах инсайдер "спускал" правду -для того, чтобы поддерживать связь, в других -ключевых -вносил сильные искажения...

Искажения везде. Крайне сложно найти "чистую" инфу. Я так понимаю, Вы полагаете, что он вносил их специально. Чтож, это возможно.


Кстати...
Мне запомнилась одна история (давно читал, тогда особо внимания не обратил, но запомнилось). История такова (кратко). Один известный человек (кто именно не помню), поделился с журналистами своим опытом клинической смерти. Так вот он рассказывал, что во время этого состояния, он как бы воспорил над своим телом (видел его с высоты) и испытывал к нему крайнее отвращение. Он считал его омерзительным и возвращаться в него совсем не желал. Уж не знаю, насколька данная история правдива, но так мне запомнилось.
Помимо этого мне доводилось ещё читать, слышать нечто похожее. Моя тётя к примеру, также пережила данную смерть и делилась похожими впечатлениями. Говорила, что возвращаться очень не хочется, а там чувствуешь великое блаженство. Не знаю, может это всё изменённое состояние психики и нет никакой души/духа, но верить в высокое мне предпочтительней. Не думаю, что вся биологическая жизнь - это клетки/малекулы и атомы. Что-то должно быть действительно высокое, светлое.
Цитата
Raramur пишет:
Не знаю, не знаком с инфой гностиков. Но думаю, что разделять всё же надо.
В определенном смысле все же да. Тело -жилище дущи и обитель духа. Как дом для человека. Вы хотите видеть свой дом, вернее дом, который вам построил Строитель, замусоренным, испоганеным по вашей вине? Думаю, нет.
Конечно, есть другие факторы, от вас прямо не зависящие -но и спроса тут нет.
Цитата
Raramur пишет:
Как знать...
Лично я не знаю, но я читал людей, которые это "исследовали". Да и нечто подобное могло раньше быть словно дурман, навеяно со стороны и на меня...Не так сильно, но достаточно, чтобы понять.

Цитата
Raramur пишет:
Кстати...
Мне запомнилась одна история (давно читал, тогда особо внимания не обратил, но запомнилось). История такова (кратко). Один известный человек (кто именно не помню), поделился с журналистами своим опытом клинической смерти. Так вот он рассказывал, что во время этого состояния, он как бы воспорил над своим телом (видел его с высоты) и испытывал к нему крайнее отвращение. Он считал его омерзительным и возвращаться в него совсем не желал. Уж не знаю, насколька данная история правдива, но так мне запомнилось.
Помимо этого мне доводилось ещё читать, слышать нечто похожее. Моя тётя к примеру, также пережила данную смерть и делилась похожими впечатлениями. Говорила, что возвращаться очень не хочется, а там чувствуешь великое блаженство. Не знаю, может это всё изменённое состояние психики и нет никакой души/духа, но верить в высокое мне предпочтительней. Не думаю, что вся биологическая жизнь - это клетки/малекулы и атомы. Что-то должно быть действительно высокое, светлое.
Все так и есть. Таких свидетельств много. Только они не могли рассказать, что было дальше, естественно -потому что они возвращались так или иначе в тело, максимум в течении суток -как правило.
И только очень немногие могли рассказать большее.....Иногда -уже не возвращаясь в свое тело, они потом это рассказывали другим способом...И там, дальше, все сложнее.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Raramur пишет:
Отвечу на этот вопрос дабы прояснить.
В моём понимании, Земля хуже тюрьмы по своей природе/задумке. Термин "тюрьма" способен лишь частично отразить данное место. Существование здесь несколько хуже заточения в тюрьме. Это попытался донести Инсайдер. Как к этому относиться - решает каждый сам.
Raramur... при всём уважении... ну хочется заплакать от того как у вас всё в этой жизни хреново...
а впрочем удивительно ли это ? для вас ведь жизнь это тюрьма и даже хуже ;)
Цитата
Но предлагаю взглянуть на всё как можно более глобально/ясно. Взгляните на всю биожизнь, на те условия в которых эта жизнь существует, взгляните на своё тело (его потребности, уязвимости). Всё, что Вы увидите, будет только Вашим. Если Вы увидите, что мир прекрасен и добр - чтож... это Вшше видение и как знать, может оно и так.
Что касается "тюрьмой является система государство" - это да. Но это всего лишь часть данного места. Убери этот факт и жизнь станет лучше, но глобально ситуацию это не исправит. Мы всё равно вынуждены будем питаться (убивать биожизнь), сношаться, конкурировать, обманывать и ещё делать множество различных действий диктуемых природой/телом.
насчет питаться да, но слвшал ли ты когда-нибудь о вегетарианстве, сыроедении и т.п. ?
сношаться - а что в этом плохого... для тебя и это уже стало тюрьмой ?
обманывать под диктовку природы/тела ??? что за вздор вобще ?))
и главное, откуда ты знаешь (кроме своей глубокой веры), что на другой планете или в другой жизни будет чтото иначе ? что тебе не придется питаться, сношаться и т.п. ?
да пожалуйтса, будь в следующей жизни деревом на этой планете - и будет тебе счастье ;)

Кстати, ты так и не ответил на вопрос... я просил конкретику, а ты снова начал "плакаться" о том как ужаснострашно/невыносимотяжело жить на этой планете :)
с ув)
Цитата
Lianta пишет:
И когда розовые очки постепенно сползают с милого детского носика, начинается подростковая ломка и мир становится враждебным. Хотя есть люди, которые застревают в детстве до старости и эта милая непосредственность плавно переходит в старческий маразм. Повидала я таких тётушек блаженных, которых жареный петух за всю жизнь серьезно не клевал. Почему-то им никто даже не пытается открыть глаза на то, что земля это тюрьма

Цитата
Считать эту систему тюрьмой еще не значит с ней СМИРИТЬСЯ. Это для особо одаренного автора темы. Вам не дано понять, кто и какой выбор сделал в этой жизни, однако Вы беретесь судить. Опрометчиво. Как говорил тот же БГ "я не виновен, а значит, что я не судья". Вы же так яростно развешиваете ярлыки на всех, кто раб, а кто свободный. Развешивать ярлыки и выносить приговор как раз удел самых несвободных людей - судей и палачей.

хотелось бы написать тебе "пешы исчо!"
но я отвечу: до-сви-дос !
zubeg, я ответил на твой вопрос так как счёл нужным.
Уточнять более желания нет.
Rarаmur, ты сказал что на 80% в этой жизни ты ограничен...
я спросил чем, например ?
ты ответил что тебе приходится кушать (убивая для этого), сношаться, конкурировать...) я правильно понял твои жизненные ограничения ?)
так эти вопросы решаются элементарно, просто лишь немного пошевелив извилиной, а она, я уверен, у тебя есть ;)
в противном случае... не считаешь ли ты невыносимой тяжестью бытия пить водичку, дышать воздухом, ходить под солнышком, или когда тебя ветерок одувает ?? я не говорю о том вдруг дождик на тебя покапает... или то что тебе придется ушами слушать пение птичек, сверчков... вдыхать запахи цветочков и растений...
о божэ, кокой же это тюремный ужОс ))) мля за что тебя так... изверги
Цитата
Rarаmur, ты сказал что на 80% в этой жизни ты ограничен...

Нет. Это не мои слова.

Цитата
ты ответил что тебе приходится кушать (убивая для этого), сношаться, конкурировать...) я правильно понял твои жизненные ограничения ?)
так эти вопросы решаются элементарно, просто лишь немного пошевелив извилиной, а она, я уверен, у тебя есть
в противном случае... не считаешь ли ты невыносимой тяжестью бытия пить водичку, дышать воздухом, ходить под солнышком, или когда тебя ветерок одувает ?? я не говорю о том вдруг дождик на тебя покапает... или то что тебе придется ушами слушать пение птичек, сверчков... вдыхать запахи цветочков и растений...
о божэ, кокой же это тюремный ужОс ))) мля за что тебя так... изверги

Ну утрировать не надо.
Цитата
Raramur пишет:
Нет. Это не мои слова.
да, ты прав... прошу прощения... перепутал тебя с другим заключенным )
Цитата
Ну утрировать не надо.
значит кушать и сношаться - это как тюрьме...
а пить водичку, дышать воздухом, слушать птичек - этоя утрирую ? :D
Отношение людей к жизни в тюрьме зависит от его положения в системе иерархии тюряги. Ведь если посмотреть на обычные земные тюрьмы, то в них живут некоторые, которым тюрьма есть дом родной и они не желают на свободу. Почему ? Во первых потому что они там уже долго находятся.
Во вторых если они имеют повышенные праа по сравнению с остальными заключенными, в чем видят выгоду. И понимают что оказавшись вдруг на свободе они потеряют эти привилегии, и среди свободных им придется еще доказывать что они круче. Им это не хочется.

Поэтому ничего удивительного нет в том что живя на планете Земля всегда будут люди, которые считают себя свободными (самообман сильная вещь)И они получают удовольствие от жизни здесь. Наслаждаются всякими там приколами типа житие на личном острове, птички райские, золотые унитазы, личная охрана, много зеленых бумажек, прислуга. и т.д. Но они просто заставили себя забыть что это всго лишь привелигерованая позиция их здесь в тюрьме под именем Земля.

Вторая причина считать иллюзию свободы настоящей свободой, по сути заниматься самообманом, тот факт что все мы помещены в тюрьму на пожизненное, без права апеляции и амнистии. Т.е. деваться как бы некуда, да еще и запугивают постоянно тем что даже убившись об стену или под поезд, попадеш в ад, а так типа если своей смертью то возможно даже в рай. Это определенная уловка для того чтобы страдающий народ не убивался преждевременно. А задавались ли вопросом зачем это им надо чтоб страдальцы не самоубивались как киты иногда выкидаются на брег? Нет не задавались таким вопросом, вижу. А я обясню зачем нужна такая лож о аде и рае.

Мы им не нужны там в аду и в раю. Мы нужны здесь. чем больше нас тут, тем для них лучше. Потому что это тюрьма, в которой производится полезный для них продукт, более верное название это ферма строгого режима вы разве будете рады если вдруг овцы в вашей овчарне вдруг начнуть убиваться бросаясь под поезд ? Нет конечно, вы можете их ограничить например забором. Но наш забор подразумевает наличие поездов и оружия внтури периметра. Как запретить убиваться ? придумать байку-страшилку про экспрес-почту в ад. Хе-хе.. и народ ведется на это. а еще в нас встроены чип-программы это как минимум инстинкт самосохранения. Он не нужен нам как полевой форме жизни, но нужен физическому телу. Не былоб этой чиповки, мы б уже поубивались бы и никого тут не осталось.

Но огорччу вас тех, кто думает что убившись он сбежит. нет. не сбежит. потому что не умеет, а не умеет потому что умрет еще младенцем несмышленым. Наши души не успевают набраться опыта за такую короткую житуху.
При помирании тела, душа попадает в мясрубку, где происходит обнуления памяти прошлой жизни. После чего душа отпускается, и она вольна поступить как угодно, но ее не отпускают далеко. Он либо помещается в отстойник, либо погружается в сон, либо в нижний астрал. При душах со стертой памятью всегда имеется смотрящие. Которые там пасут души, и пугают их там специфическими страшилками, не выпуская за пределы пастбища. Которое опять таки разделено на части, и одна из них представляется им как типа рай, куда пускают только в замочную скважину поглазеть. а там счастливые актеры разволекательного жанра играют роли счастливых жителей рая. вот такой вот многоуровневый тотальный обман.

кстати нам тут тоже показывают рай с замочную скважину.. всяких артистов, политиков, как они счастливы обладать большим баблом. Но. когда приходит жопа телу, как ни старайся а ресурс аватара имеет лимит. Сколько б не было бабла, ты в итоге попадаеш в мясорубку и на очистку сознания. Это примрно как поутряни каждому проснувшемуся укол аминазина и электрошоковую терапию мозга. И он как вновь родившись выходит полным дауном в этот мир каждое утро.
(ЗАБАНЕН)
Макс, а для того, чтобы помочь "силам освобождения" и "сломать систему", нужно способствовать открытости и распостранению всех Тайных Знаний. Все тайное должно стать явным.

У служащих этой паразитической системе (а это потомки древнеегипетского жречества, различные тайные общества, авраамические религии, спецслужбы, чиновники и вся Система в целом) имеются Тайные Знания значительно превосходящие человеческие. Они итак все что им нужно знают и с помощью этих знаний управляют человечеством.
Распостраняя тайные знания - вы помогаете человечеству.

И главное - не ведитесь на "ванильные" сказки NewAge, о том что "все хорошо", "все идет как нада" и ваще "скоро придет спаситель", которые активно распостраняются служащими Системе.
Это "жвачка для мозгов", которая плодит "знающих" и "просвещенных", якобы понимающих все тайны мироздания, а на деле не получающих с этого НИКАКОЙ практической пользы. Не ведитесь на все эти современные йоги-оннанизмы, которые тратят ваше время, пудрят мозг и не приносят никаких практических результатов. Не верьте "ченнелингам" этих "посвященных гуриков", которые транслируют всякий бред с "автоответчика Луны".

Учитесь сами метафизическому воздействию и взаимодействию. Пробуйте самые разные способы получения ЛИЧНОГО метафизического опыта. И главное - делитесь с другими. Способствуйте распостранению информации!
совершенно с вами согласен! я так и делаю.
я знаю один способ получения знаний и активно им пользуюсь. Также этот способ знает драгон - администратор с зеленого матрикса. Но использует ли он его не знаю, но он однажды заявил об этом способе..

Коротко - чтобы получать все больше новых знаний, надо отдавать людям уже имеющиеся знания. Чем больше распространяешь то что знаешь, тем больше автоматически начинаешь получать новых..
(ЗАБАНЕН)
Цитата
совершенно с вами согласен! я так и делаю.
я знаю один способ получения знаний и активно им пользуюсь. Также этот способ знает драгон - администратор с зеленого матрикса. Но использует ли он его не знаю, но он однажды заявил об этом способе..

Коротко - чтобы получать все больше новых знаний, надо отдавать людям уже имеющиеся знания. Чем больше распространяешь то что знаешь, тем больше автоматически начинаешь получать новых..
:D

А еще я все-таки считаю, что нада верить в Светлые силы(настоящие). Ведь не все же упыри. Есть и те, кто помогает поднимать уровень сознания человечества и дает знания. Особенно сейчас. ;)
ну чисто философски мы зависим от воздуха воды, еды. НО НЕ БОЛЕЕ. То есть остальное это выработанные привычки, есть свидетельства как людей находили в джунглях воспитанными животными, это реальные факты. если мы способны выжить не только НЕ среди подобных нам, а и среди братьев наших меньших, выходит мы не так уж сильно привязаны к земле. достаточно трех условий человеку - пища, вода и кислород. условия годные даже на МКС. Думаю лет через 50 мы сможем из этой "тюрьмы" минуя всякий конвой летать на все четыре стороны и познавать космос. к нам ведь прилетали. это даже британские спецслужбы рассекретили, правда частично, НО САМ ФАКТ

http://newsru.co.il/world/19feb2010/ufo_602.html
Друзья, а если представить, что Земля не тюрьма, а самая что не наесть - машина времени, с разными временными поясами внутри и на поверхности!? Какие в этом случае Ваши версии сценария жизни в такой реальности?
Цитата
NFM пишет:
Друзья, а если представить, что Земля не тюрьма, а самая что не наесть - машина времени, с разными временными поясами внутри и на поверхности!? Какие в этом случае Ваши версии сценария жизни в такой реальности?

а че представлять, это в некотором роде так и есть. В разных местах геомагнитное поле разное, значит время везде течет с едва различимой разницей. Чем ближе к ядру тем сильнее притяжение = более медленное течение времени. В астрологии есть гипотеза, теоретически, если подлететь к черной дыре на максимально возможное расстояние и попетлять кругами, то время на корабле будет в 2-3 раза медленнее времени на Земле. "Эффект близнецов". Это только гипотезы, но мне кажется то же самое можно применить и к земле - чем ближе к ядру, итд... Другой и куда более интересный вопрос это прошлое. Дядя Стивен Кинг няшно рассказал о "лангольерах".

То бишь если рассматривать Землю, как машину времени, можно предположить, что мы из ниоткуда движемся вникуда. А путь своего движения определяем на опыте из "прошлого", на полученной информации. Как по мне, такой карт-бланш - это как раз неплохое определение для четвертого измерения. Но это только моя скромная мысль, основанная на чуть более чем полностью выдуманной истории Кинга. :reading: Земля согласовывает свое перемещение с другими планетами Солнечной системы, сама Солнечная система также взаимодействует с другими, одни галактики зависят от других. Я думаю, что время, как таковое - может быть в некотором роде живым существом, которое подчиняется воле всех совокупностей всех разумов. (в т.ч. и звездных систем) Именно подчиняется, например, завтра нас может выпилить метеор, как динозавров...

Вот, какими, на мой взгляд могут быть сценарии. Если бы можно было увидеть всю модель вселенной, время показалось бы нам скорее всего именно тем, что интерпретирует всю информацию, анализирует её и "принимает решения", скорее бессознательно, как робот. А тот факт, что силы притяжения замедляют процесс переработки информации, т.е замедляют само время, только подтверждает моё мнение. Ну, наверное.. :time_flows:
А если времени вообще не существует!? Каким образом его ощущали бы, если день не сменяла ночь, если было бы одно время года, и никто бы не спал? При условии, что ось вращения Земли вокруг себя(если такой феномен-эффект существует) была бы направлена на Солнце и этой же точкой вращалась бы вокруг Солнца. Это было бы подвластно тем, кто "раскусил" замысел "главного архитектора" и используя его язык программирования создал бы подобную "среду обитания", чтобы "не просыпаться" как можно долгое время для более детального осознания себя и раскрытия не ограниченных возможностей для творения. Но конечно не всем это понравилось и сейчас мы имеем то, что имеем.
Цитата
Большой Лебовски пишет:
а че представлять, это в некотором роде так и есть. В разных местах геомагнитное поле разное, значит время везде течет с едва различимой разницей.
возможно что понятие времени это сугубо наше восприятие пространства в какое то отдельное взятое время, в результате воздействия внешних колебаний с нашей нервной системы. меняются колебания меняется и наше восприятие времени. процесс дуален и понятное дело, что сам человек способен замедлять восприятие того самого линейного времени которое в общем плане выстроено под шаблон всего человечества. таким же образом и сам шаблон линейного времени, нам известного по часам, создан для того что бы упорядочить время для людей. иначе каждый по своему мог воспринимать тот же час. Ведь час это всего лишь слово, которое подразумевает 60 минут или 3600 секунд, но как будет восприниматься таже секунда разными людьми без шаблона? разбежка не большая, думаю из-за того что в совокупности сама Земля под воздействием более мощного колебания, посему все кто живет на Земле входят в диапазон воздействия, с малой погрешностью + - 1-3%. Поэтому наверно и возникают такие проблемы в психологии людей, когда один мчится и пытается по жизни успеть всё, а второй тихо и спокойно живет, не рвя ноги. У них просто разное восприятие времени. Тут главное понять восприятие не линейного времени, час и для одного и для второго одинаковы (шаблонный земной), а вот именно его восприятие. А восприятие это можно создать и искусственно за счет звуков (других колебаний в пространстве), аля современная музыка, стиль общения, короче все что порождает звуки. Человек живущий на природе или долгое время ушедший из города в деревню или дачу, начинает в конечном счете более спокойно воспринимать время (реальное колебание земли, а не навязанное шумами города)
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Если бы земля была тюрьмою, то всем людям бы к ужину подавали макароны, рас так не происходит, то это не тюрьма!



Тюрьма наши тела наше сознание, некто не держит наши души в темнице, некто кроме нас самих.



В истории СССР не рас были случаи, когда в таежных лагерях, люди во всем ограниченные после каторжного труда днем, Ночью, под керосиновой лампой,без литературы без интернета, без инструментов, придумывали сочиняли, создавали такие гениальные, важные для всего человечества предметы или идеи. Что ими двигало ?

Они знали что гулак это не конец, это не тюрьма для их сознания, лишь для бренного тела.



Дух свободный творит и улучшает мир вокруг, жизнь вокруг, это его настоящая миссия от творца. Мы творцы, такие же как и тот кто нас сотворил по своему образу. В нас его сознание. В какой-то степени или стадии осознания(РАЗМышления), можно заявить, что Мы и есть те Творцы, сотворившие самих же себя в этой реальности и во многих других, а сознание у нас общее, а не Его в Нас. И тогда на вопрос: "для чего?", актуален ниже ижложенный ответ:[/I]

Оно очутилась в тюрьме, В условной тюрьме, предположим, что оно существует и все эти утверждения правдивы.

Что[I]бы
же мешает всем улучшать изменять развивать себя и все в округе? Надеюсь не инсайер причина всех бед человеческой глупости.
Цитата
zubeg пишет:
данное утверждение, на мой взгляд, является типичным т.н. "ограничителем"

вот была тут интересная тема, про мавзолей как машину по подавлению воли

что уж говорить о данном убеждении в самом сердце или мозге человека ?



кроме этого, данное утверждение инсайдера, тесно переплетается с "теорией заговора", кто знаком



объясняю по порядку...

когда рабовладельцы "закручивают гайки" своим рабам, ограничивают их права и увеличивают их обязанности... надо бы чтото давать этим рабам взамен! а что им дать взамен? они же рабы )))

рабам дают "иллюзию"!

например, одной из таких иллюзий, является убеждения о том, что рабы в какойто следующей жизни будут жить хорошо, а рабовладельцы, за это, в следующей жизни, мол, несомненно, будут рабами!

ну и, соответственно, нужно эту иллюзию у рабов чемто подкреплять... а чем ?

а подкрепляют её всевозможными кармическими теориями, страшными судами...и т.д. и т.п., в т.ч. и подобными овторитетными утверждениями по типу "земля-тюрьма".

а если она тюрьма - то и жизнь в тюрьме соответствующая, рабская!

поэтому не имеет смысла бунтовать против рабовладельца... ато ещё хуже, карму себе испортить и на следующую жизнь)) так что всё что нужно - это сложить лапки и помолиться)

т.с. сказать звенья одной цепи... ну и конечно же, одно иллюзорное утверждение, должно подкреплять другое...

ну типо разные источники, а суть одна )



идем дальше... если есть тюрьма... то кто надсмотрщик ? закон кармы? ну, впрочем, типично для уже выстроенной рабовладельцами психологии у рабов)



но тот же инсайдер, довольно неплохо живёт в этой тюрьме... хавчик ему выращивают на специальных фермах, он гуляет по европе, имеет всё что хочет и всех кого хочет...



а попробуйте сказать что земля-тюрьма счастливым людям в любом возрасте? или просто людям кто не заморочен на всяких зомбиучениях о вышесказанном ? они вас поднимут на смех! скажут что вы просто нытики, а потому и неудачники, потому для вас и жизнь-тюрьма)))

а для многих, как ни старались бы рабовладельцы всех стран инародов- жизнь это радость и удовольствие, масса возможностей и отсутствие ограничений (ну кроме как на законодательном уровне, кодексы там уголовные и пр.) чего и вам всем, убежденным в эту инсайдерскую ахинею, желаю!


А Вы думаете, что рабовладельцы истинно счастливы своим положением? Вы думаете счастье заключается в том, чтобы много иметь?
Я думаю, что имение многого, не зная зачем это нужно, это и есть истинное рабство. Все эти топ-менеджеры, директора, политики - так называемые рабовладельцы - многие ли из них счастливы и довольны своей жизнью? Не думаю. Многие ли из них знают истинный смысл жизни, или они полагают счастье в том, чтобы много иметь? Если да, то они даже больше рабы, чем простые рабочие и водители. У многих таких "рабовладельцев" нет понимания и гармонии в семье, детей не воспитывают и предоставляют самим себе, у них нет времени на отдых, они боятся за свои деньги, за собственность, за должность, за жизнь. Это же настоящая каторга.


А те кто понимает истинный смысл жизни, тому не обязятельно много иметь, хотя он может быть и миллионером, и президентом.
Истинный смысл жизни - это развитие своей души, умение жить в гармонии с Миром, с другими людьми, приносить пользу обществу, помогать другим в развитии души.
Если человек еще не понял этого, то он еще молод, наверняка моложе 30 лет. Если ему больше лет, и он до сих пор не пришел к осознанию этого, то упустил что то в своём развитии, и прожигает жизнь в пустую.

Любой согласится, что после смерти человека его тело сгниёт, ему не нужны будут ни его квартиры, дома, дачи, машины, ни деньги, ни еда, ничего. И все перечисленное - это тоже бренно. Все это, в том числе и тело - приходит из земли, и уходит в неё же. А что же после смерти остаётся? Наша духовная энергетика и жизненный опыт в виде информации, носителем коих является душа. Отсюда вывод. На что нужно тратить жизненные время, силы, энегрию? На то, что вечно - на развитие души. Собственно ради этой цели наши души и воплощаются на Земле.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)