ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Личные вопросы к Усладушке и ее команде

Цитата
Arseny пишет:
Цитата
barrakuda пишет:
И делайте выводы - Арсений написал абсолютно предвзятое сообщение, с большей вероятностью он находиться с ними, с Усладушкой.
Я рад, что вы умеете читать.
Только, к сожалению, не все, выборочно. Я никогда не скрывал, что увидел в Усладушке того человека, который сможет открыть горизонты, объяснить многие странные вещи, которые происходили со мной с самого раннего детства. Я открыл для себя ответы на многие вопросы и самое главное увидел путь.
О всем об этом было сказано в этой и соседней теме, собственно с которой и началось общение с Усладушкой. Это тема про странников, которая привлекла на этот сайт много интересных и светлых людей!
Вы можете перечитать все с самого начала, тогда возможно, многое для вас станет более понятным. Хотя, навряд ли сейчас вы будете кого-то слушать, вокруг враги...
Я также хотел бы высказать респект за столь подробный анализ моего поста, мне право, приятно. Хотя чего-то заговорщицкого я не вижу, все понятно, логично, расписано по пунктам для большей ясности. А некий сарказм и тонкий юмор, ну уж простите, человек, не робот я.
Не вижу смысла спорить и препираться, достаточно было бы того, что все остались бы при своем мнении.
Желаю всем ясности и чистоты.

Почитал через аккаунт первую десятку сообщений. И правда, коли был не с ними от начала, то следует извиниться, но пост был в стиле предвзятости, поэтому скорее всего, как и Старлигт - уже жертва действий Усладушки. Но свой пост я несколько поправил:

"Будьте бдительны к сообщениям не только Усладушки, но и demografic`а, Arial`а, Labilа, Это так или иначе связаны с их командой. И будьте более внимательны к информации Starlight`а, newgen`а, Arseny.. Про старлигт и Арсения скорее всего жертвы действия команды Усладушки, невген - ещё неизвестно. "
Цитата
невген - ещё неизвестно.
Известно, энергетический вампир с желанием удовлетворить чувство собственного достоинства (не в обиду, хотел в личку написать, но не собрался). К команде усладушки, скорее всего, отношения не имеет. :)
Цитата
Разработчик пишет:
Известно, энергетический вампир с желанием удовлетворить чувство собственного достоинства (не в обиду, хотел в личку написать, но не собрался). К команде усладушки, скорее всего, отношения не имеет.
И вы со своим ЦКР :D
Все вы глубоком духовном параличе.Скоро сами увидите.А сейчас на самом деле не видите дальше своей руки.И нападки на других -это признак вашего высокого самомнения,если не хуже.
Меня обидеть -это надо как то слишком постараться.Сам я всего лишь просто человек.А вот Всевышнего прогневить можно.Не в человеческом смысле "гнева"...но...все равно.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
demografic пишет:
скажи, пожалуйста, если я (любой из тех, кто идёт путём Духовного роста через информацию, данную Маргаритой) буду напрямую общаться со своей невидимой частью, а точнее, несколькими частями то будет ли это для тебя знаком, что мы идём в правильном направлении?
Нет,конечно.Да и в самом посыле твоем как бы ошибка.
Либо ты целый в сути,состоишь из уровней -и вся информация приходит с уровней во время -или...по другому никак.Нет второго "Я" в твоей невидимой сути,чтобы с ней общаться -а если есть -то это что то инородное.Внутренний диалог -это нечто другое,к этому не относится.К этому диалогу относится модуль "Cо-Весть"
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
barrakuda пишет:
невген - ещё неизвестно. "
Невген известно,невген это я на картинке и только :D
Интересно наблюдать за всеми вами.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Areal пишет:
Newgen, вижу на что намекаешь. скажи, а почему Ваши Души знакомы ?
Что бы кратко -мы из одного места.Так лучше?
И накопленную информацию от проживших родов тоже похожую давали,но разного уровня -ей одно,мне другое.ДО чего еще не дошел...возможно даже "родство" на низком уровне (пока не знаю)...Ну и другое.По энергопараметрам,совместимость и т.д.Словом,примерно из одной "команды" видимо.
Ее жизненный путь и его повороты,где она что то решала многое подтверждают в этом плане.А если еще и интервью ее верить -то тем более.
Мы бы могли быть вместе.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Разработчик пишет:
Newgen, вижу на что намекаешь. скажи, а почему Ваши Души знакомы ?
Автором ошибся? :)

Я тебе объясню, как я определил что ты: "энергетический вампир, с желанием показать свою значимость, что свидетельствует только о твоей не развитости".

Цитата

Неверная в корне позиция.Вас не переубедить,просто для этого надо больше чем форум -вам там в ЦКР хорошо "вставали мозги".
Весьма узкие размышления,даже древние философы мыслили шире,вы же пытаетесь подогнать все под какую то "самообучающуюся компьютерную систему" при применении концепции духовного эволюционизма с самого первого акта творения.

Цитата
Дело именно в том,что это вывод просто человека.
Нет,есть "точка бесконечной плотности" -а чем дальше от нее,тем плотность уменьшается.Эта "точка" и есть Бог,конечно это тоже модель,но она вернее намного той,что тут предлагаешь ты.

То есть, ты как мог, пытался обратить на себя внимание. "Да что такое! это в корне не верно!". Скажи, а что толкового ты предложил/сказал за весь топик? :D Лучше поменьше негатива (и фанатичности), а то читать тебя противно.

Цитата
Все вы глубоком духовном параличе.Скоро сами увидите.
Ага, вызывай национальную гвардию. :) Мне конечно страшно слушать суждения от "человека", которому не нравятся старые теория. Ему подавай: "что-нибудь новенькое, чтобы он поржал." и с такого уровня ты меня поучать собрался, ну как знаешь. :)

Я никого разоблачать не собираюсь, хочу чтобы ты это понял. В этом нет всякого смысла, потому что усладушка и её команда будет защищать своё мировоззрение до последнего, а тут в основном находиться только её команда. Знаете, если ребёнку сказать, что это не его игрушка и её нужно отдавать, он расплачется ну вот поросто: "крокодильими слезами", что мы здесь и наблюдаем. Для меня усладушка вполне доказала, что она темнюга из темнюг. Я развиваюсь только, но буду даже куда по достойнее усладушки, которая претендует на высокий уровень развития (чуть ли не правой руки Всевышнего Создателя), даже инсайдер был достойнее, хотя он темный, да и информация у него была более высокоуровневая, а ложь более хитрая. Информация усладушки - это религиозно-билейско-фанатическая лабуда (мусор). Именно лабуда, потому что в том же ЦКР информация выше уровнем в сотню раз, на котором вы заостряете так внимание, да и у всех других источников, которые я видел уровень будет тоже повыше. :)

Чтож всем всего хорошего. Вмешался снова я только из-за того, что не смог закрывать глаза на очередную порцию лабуды, которую нельзя читать без улыбки. Комментировать эту глупость написанную усладушкой, я даже не стал: "это же сколько нужно времени!" :) Лучшее что может сделать усладушка, чтобы защитить себя, это наконец-таки замолчать и заняться своей паствой. Не надо в наш адрес писать, что мы темнюги и делаем что-то не так, что нам срочно нужно спасать душу и прочее. Усладушка - за свою душу волнуйся! :)

Мне то всё равно, тёмнюгой меня считают, или нет (я ведь только развиваюсь и ещё не вышел полностью из нисходящего потока(остался мизер), нет по этому поводу никакой гордости, самости и прочего), не этом дело, но какого ...... говорят что-то от моего имени, от уровня моих якобы органов (мол они просили помощи). Такие попытки будут наказаны, вешайте лапшу пожалуйста другим товарищам, а нас оставте в покое. :)

Давайте договоримся, что это последний пост по теме. Пусть усладушка займётся своей паствой, а мы займёмся своими делами.
различные источники предлагают разные взгляды на то, что происходит за пределами человеческого зрения и понимания. ни в одном из них не может быть стопроцентной уверенности, но где-то ведь должен быть Божественный, чистый? свой выбор я сделал. что могу посоветовать сомневающимся? пробуйте отключить ум, логику и послушать себя и никого, кроме себя. если говорить обо мне, то при прочтении любых книг, статей и прочего, полагался на остаточные ощущения от прочитанного, либо на ощущения во время чтения текстов, а значит, полагался только на себя. так же и в случае с сообщениями Усладушки, когда случайно удалось выхватить из множества сообщений на анастасьевском форуме её пост, меня это крайне заинтересовало, так как написано было так проникновенно и тепло, что ну просто не могло не затронуть струнки Души. разве мало любви в её сообщениях? неужели не видно с какой заботой они написаны? неужели ваша вера настолько мала, что её может поколебать любое очерняющее сообщение, заставившее вас усомниться? да, Отец любит нас, но строг с теми, кто поступает безответственно и не стоит об этом забывать.
доверьтесь своим ощущениям, не чужим. если ваше сердце, ваши ощущения подсказывают вам остаться и задать свой вопрос, высказать свою точку зрения - оставайтесь, задавайте и высказывайте - ваши вопросы встретятся с нашими ответами, если же нет - желаю удачи на вашем пути.
По поводу ЦКР.
Вчера вечером ими было принято решение о преобразовании сайта и частично своей службы.
Во всем происходящем они увидели Божественный источник и Божественное вмешательство, с чем я их и поздравляю.
В течении некоторого времени, саит будет полностью преобразован и частично изменен.
Так что не удивляйтесь, что много материалов с их сайта исчезнет, так же как и у Годлике когда-то на сайте.
Данное решение принято самостоятельно, без какого либо насилия, так как у двух представителей открылось Божественное видение по их просьбе.Они увидели истинную картину, которая происходит сейчас, передав видение своим товарищам, которые им полностью доверяют. Так что больше, чем было сказано до этого момента о них, больше сказано не будет, они сделали свой выбор правильно.Они использовали свой шанс.
Цитата
newgen пишет:
Автором ошибся?

Я тебе объясню, как я определил что ты: "энергетический вампир, с желанием показать свою значимость, что свидетельствует только о твоей не развитости".
Что то знаете о моей развитости? :)
Ничего не знаете.Руки коротки.Лучше бы на свой печальный стан обратили внимание.

А моя ошибка интересно сыграла роль...вот она -ответная реакция поврежденной сути.Ведь ясно же было,что не ВАМ предназначался пост,а Areal -так зачем писать об этом,после чего еще добавлять неуместный комментарий?Вы в дисбалансе явно.

Цитата
Разработчик пишет:
То есть, ты как мог, пытался обратить на себя внимание. "Да что такое! это в корне не верно!". Скажи, а что толкового ты предложил/сказал за весь топик? Лучше поменьше негатива (и фанатичности), а то читать тебя противно.

То есть вам нечего дальше напрягаться.. :)

Я же знаю,что эта модель вам не подходит,вы ее не воспримите -зачем ее тут развивать?Я лишь упомянул о ней,как более верной.А спорить (спор и осуждение -это ваше ремесло здесь) -это и есть один из методов вампиризма зачастую.Вот я и не стал спорить -зачем? :)

Что написал -то написал.Я тут свободно пишу -как дышу.Когда то я дейcтвительно кое где много чего и подробно написал...но не здесь.Я сейчас пока снова в состоянии поднятия на новый виток,поэтому писать много не хочется.Хочется учиться,работать и исправляться.

Насчет фанатичности -эгей!У вас там как с самокритикой у самих то?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Именно лабуда, потому что в том же ЦКР информация выше уровнем в сотню раз, на котором вы заостряете так внимание, да и у всех других источников, которые я видел уровень будет тоже повыше
Чистый фанатизм...даже дикий :)
И ноль в осмыслении и творчестве.

Цитата
Разработчик пишет:
Мне то всё равно, тёмнюгой меня считают, или нет (я ведь только развиваюсь и ещё не вышел полностью из нисходящего потока(остался мизер), нет по этому поводу никакой гордости, самости и прочего),
Один премудрый старец увещевал гордящегося брата: но сей,ослепленный,сказал ему: "Прости отче,я не горд".Мудрый же старец возразил:"Чем же ты,сын мой,яснее можешь доказать,что ты не горд,как не тем, что ты говоришь:"Я не горд" :cry:
© Иоанн Лествичник
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Настоятельно советую почитать поклонникам усладушки, эту статью:
http://ezoblog.ru/biznes/ezoterika-samorazvitie-i-rejjdery/

Цитата:
Цитата
Мне нужны рядом состоятельные люди,состоявшиеся в Духовном смысле слова или вставшие на путь Света,которым еще предстоит стать состоявшимся Человеком с Большой буквы.Материальную сторону вместе будем подтягивать,так как эта самая тяжелая часть, и одна я ее не потяну.Вот именно мне такие нужны,чтобы можно было им доверить то,что не доверишь простому человеку,бездуховному,именно которым и управляют, и из которых делают таких рабов, как ты.Служащих им верой и правдой,забывая о самом себе,о своей Душе,о своем Духе,не говоря уже о Высших и о Боге.Вот из таких и вьют веревки да канаты, потом привязывая к себе,чтобы ,если вдруг проснется,уже не смог вырваться из их объятий.
Вы правильно сделали что сменили тему, хотя на сайте ЦКР, я проверял, никаких изменений нет и скорее всего не будет. Я не собираюсь вас загонять в угол (заниматься разоблачительном, ведь цель была показать другие точки зрения на мироздание, а не замыкать людей на одном), я даю вам возможность поразмыслить над своей жизнью и своими делами. Если вы сделаете плохо тем людям, которые вам поверили, пусть вас покарают Боги, если же ваши помыслы чисты и я ошибаюсь, пусть Боги воздадут вам по заслугам. Чтож, желаю всем удачи, далее я оставляю судьбы этих людей, в руках Богов, которые куда мудрее и опытнее, чем я.

Хочу привести ещё одну цитату: "свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека". :)
Разработчик, все тебя поняли. Достаточно. Займись чем-то конструктивным и позитивным.
Цитата
newgen пишет:
Настоятельно советую почитать поклонникам усладушки, эту статью
Расслабся :)
Я вот, например,Патрисию Каас люблю. :)
Так что не думай о людях быстро,думай сосредоточено...
Да,Модера поддерживаю.Надо занятся конструктивным и полезным.Вот счас сам займусь.Всем пока и всех Благ!
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Команда Усладушки похожа на эзотерических бандитов. Странно, что их ещё держат тут, предоставляют площадку, но ведь это развитие, это эволюция, это опыт :D
:) Если бы команда Усладушки была действительно светлой, никто бы даже близко привести каких-либо раскрывающих её истинную деятельность аргументов не смог бы, были бы лишь жалкие подачки из под "носа". Любая информация из серии "анти" расщёлкалась бы вмиг, да так, что потом и никто бы даже близко не сказал бы что-то против. Светлые они и есть светлые...настоящие светлые... Только когда есть ложь, правда так и хочет вылезти наружу.

Заметили, что в этой ветке уже не первый раз приводились разные аргументы, раскрывающие "светлость" их команды, от разных людей, а сказать вразумительного в ответ нечего. Правда и будет лезть до тех пор, покуда существует ложь. Об этом уже говорил z311, Франкель, я, Разработчик, будут и ещё другие люди...Обратили ли внимание (кто не их сторонник), как авторитет команды Усладушки падает всё ниже и ниже, скоро уже и авторитета не останется, хотя и сейчас уже пустой вжих, который держится только лишь за счёт тех, кто попался в манящие узы Усладушки.

Тут было немало сказано уже, но всё равно появятся новые люди, которые снизят репутацию её команды ещё больше...и так будет продолжаться...

В принципе с одной позиции мне понятно, почему Модератор предоставляет на своём форуме им площадку, ведь большинство сообщений на форуме написано командой Усладушки. Скорее всего, так и есть, но объяснения безусловно могут быть самые разные, что они делают своё дело, у них своя задача, миссия, что-либо ещё. Но с другой позиции, лично я считаю, хоть и не автор форума, что когда уже почти с уверенностью можно сказать, что действуют они не самыми добрыми намерениями (команда Усладушки), что светлость их только фантик, то зачем предоставлять им место на форуме, запудривая мозги новичкам?

Ведь логично, если какой-то начинающий познавать плохо в чём-то разбирается, то желательно ему хоть как-то посодействовать в начале. В будущем он может сделать действительно стоящие дела, стать стоящей личностью, помочь другим проснуться, а что может выйти в самом начале, когда на корню пойдёт по ложному пути... Вряд ли он потом кому поможет самым лучшим образом. Безусловно, опыт, но ведь он мог стать, и только лишь из-за присутствия команды Усладушки на форуме, не стал таковым, пойдя за ними с самого начала.

Может быть попросим команду Усладушки самим уйти с форума, чтобы больше ни один новичок с этого форума не повёлся на их сладенькую ложь?
Цитата
barrakuda пишет:
Может быть попросим команду Усладушки самим уйти с форума, чтобы больше ни один новичок с этого форума не повёлся на их сладенькую ложь?
"Один монах шел в свою келию в скале,рядом был огород -и он увидел беса,который утрудившись от злых дел отдыхал неподалеку.Монах не стал призывать имени Господа и творить крестного знамения,дабы прогнать беса,но пошел далее к себе"
Судите сами- как поступить -по степени своего духовного и душевного совершенства.Усладушка-бес? :)
Но, даже если так,то размышляйте над поступком монаха..
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
"Один монах шел в свою келию в скале,рядом был огород -и он увидел беса,который утрудившись от злых дел отдыхал неподалеку.Монах не стал призывать имени Господа и творить крестного знамения,дабы прогнать беса,но пошел далее к себе"
Один монах шёл в свою келию, рядом был огород, он увидел что девушку насилуют. Монах не стал призывать имени господа и творить знамения, девушку убили. И скажи как он потом с....а сможет в глаза людям смотреть? :)

У славян был такой обычай: созерцатели преступления, не пытавшиеся его предотвратить отвечали по закону в той же степени, что и те люди, которое это преступление совершали, а вы тут призываете к полной безнравственности: "ты глазки закрой и смотри как безпредел твориться, но главное не лезь, а то сам пострадать можешь, а если сбежишь, по крайне мере шкуру свою спасёшь, а тут и без тебя всё разрулят".
Цитата
Разработчик пишет:
Один монах шёл в свою келию, рядом был огород, он увидел что девушку насилуют. Монах не стал призывать имени господа и творить знамения, девушку убили. И скажи как он потом с....а сможет в глаза людям смотреть?
Пример другой.Ситуации разные.Ничего не поняли вы.
Злой вы сейчас.Это так просто и грустно -злой,и менятся не хотите.
Честно посмотрите внутрь себя -и скажите -я не прав?
Хотите сверхзнаний,и сверхумений -то,что совсем вам не поможет,только усугубит ситуацию.
Вы хотите кого то уберечь от Зла поступком изгнания Усладушки? ;) Как же вы это сделаете,если Зло в вас самих?
Добавлю еще -если вы изгоните ее -она будет в другом месте...Это вот как раз есть и безнравственность,и трусость,и духовная слабость.Вы не можете ей что то противопоставить -значит,изгоняете?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
А причём тут усладушка, мы о ней речь не ведём. :)

Цитата


#1146
20.03.2010 18:53:48
Цитата
Разработчик пишет:
Один монах шёл в свою келию, рядом был огород, он увидел что девушку насилуют. Монах не стал призывать имени господа и творить знамения, девушку убили. И скажи как он потом с....а сможет в глаза людям смотреть?

Пример другой.Ситуации разные
Если вы усладушку имеете ввиду, ту тут как раз то что я сказал. Она зомбирует людей и мы должны все тихо помалкивать, закрывая на всё глаза... Если пример другой тоже самое, вы спустили ему, он остался безнаказанным и продолжил творить зло. По славянским законам зло должно быть наказано. Я прекрасно понимаю к чему вы клоните, но вы показываете только выгодную себе сторону, а нужно рассматривать предмет со всех сторон, или не так?
Цитата
Так что не думай о людях быстро,думай сосредоточено...
То есть я должен чтобы добрым быть поддакивать и в глупые цитатки внимать? Вам хочется казаться умным, но не имея достаточной основы, вы продолжаете делать и делать новые глупости, есть над чем задуматься.

Я модератору писал: разве можно построить добротный дом из гнилых досок. Ответили себе на вопрос? Теперь другой. А разве можно построить добротное мировоззрение из гнилого фундамента? :)

Он мне сказал, типа усладушка тут дела делает, а ты только тут мешаешь ей дела обделывать и что мол я должен только о себе думать и плевать на других. Вот именно такую политику он и демонстрирует, о себе думает и плюёт на информационную безопасность форумчан, поэтому я и написал ему что не буду больше общаться и если ему мешает правда, пусть забанит, тогда команда усладушки наконец-то уснёт спокойно, а вас никто тут не будет позорить по поводу ваших мессаг и безсовестных действий.

Сравните свои взгляды со взгдядами того же Рокфеллера, как он говорил в своём ролике: "А на что тебе сдались люди, ты о себе думай", ну как похоже на то как думает модератор и его соратники? :)

Вот вам и светлый форум. Чтож, буду ждать бана. :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)