ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Чиппирование не за горами

До 2025 года всем жителям РФ должны быть вживлены электронные устройства многофункционального назначения
"До 2025 года всем жителям РФ должны быть вживлены электронные устройства"

Значит, буду жить до 2025... Ибо чипы - это совсем зоопарк.
Информация из фильма "Чужие среди нас" на тему контроля 2025
Компания "Апплайд диджитал солюшнз" (АДС) объявила о том, что Бразилия и Мексика приступили к имплантированию производимых этой фирмой микрочипов под кожу детям. АДС выпускает на рынок работающие на высоких радиочастотах микрочипы размером с рисовое зерно, которые позволяют отслеживать всё, что угодно - от товаров до людей. Называется это "чудо техники" "Веричип".

Еще 23 октября прошлого года министерство обороны США объявило о том, что оно начинает использовать радиочастотные идентификационные устройства (РЧИУ), а в этом году РЧИУ начнут устанавливать на товарах, продающихся в магазинах крупнейшей американской торговой сети "Уолмарт". Трудно сомневаться в том, что скоро за этим последует и попытка использовать "Веричипы" для опознания сначала детей, а потом и взрослых. Министерство обороны утверждает, что РЧИУ позволяют более эффективно проводить учет армейского инвентаря, и поэтому они будут крепиться на всё, что поступает в распоряжение армии, за исключением песка, гравия, жидкостей и т.п. Солдатам вживлять микрочипы пока не будут. По крайней мере, не в Соединенных Штатах. Но в других странах "Веричип" уже широко используется для отслеживания людей.

У компании АДС есть программа, которая в переводе на русский называется "ВериРебенок". В рамках этой программы детям при помощи шприца имплантируют под кожу "Веричип", который посылает радиосигнал на частоте в 125 килогерц. Этот сигнал поступает на специальные сканнеры, которые считывают через него идентификационный номер ребенка и устанавливают его личность по базе данных. Если "помеченного" таким образом ребенка похитят или если он просто потеряется, власти будут устанавливать сканнеры в тех местах, где его вероятнее всего можно будет найти — в торговых центрах, на автобусных остановках, в аэропортах, на вокзалах и т.д. И Бразилия, и Мексика начали вживлять детям "Веричипы", как они говорят, в целях обеспечения детской безопасности. В Бразилии "Веричипы" будут имплантировать и взрослым в качестве пропуска в здания — сначала в офисные, а впоследствии и в жилые.

По мнению ведущих специалистов компании "Апплайд диджитал солюшнз" к 2070 году «Веричипы» полностью вытеснят такие атрибуты современного общества, как бумажные деньги и удостоверения личности, и станут главным инструментом коммуникации человека с окружающим его электронным миром. При помощи «Веричипа» человек будет оплачивать проезд в любых видах транспорта и получать или не получать доступ в него. При помощи «Веричипа» он будет регистрироваться на рейсы в самолете, не заполняя ни одной бумажки. При помощи «Веричипа» человек будет получать начисления на свой счет и списывать оттуда средства на различные покупки. Также при помощи «Веричипов» система здравоохранения будет осуществлять контроли, обмен информацией и скорую помощь всем гражданам на планете. «Веричип» откроет человеку новые горизонты сервиса и комфорта существования – утверждают специалисты компании.

Таким образом, уже сегодня этот глобальный замысел притворяется в жизнь. Имплантирование микрочипов, начавшись с больниц и тюрем, получает всё более и более широкое распространение. Правозащитники видят в этом угрозу для гражданских свобод и нарушение неприкосновенности личной жизни. И это вполне естественно. Никто и не скрывает, что уже сейчас микрочип может быть подсоединен к любой базе данных и предоставлять полную информацию о его владельце, включая финансовую и медицинскую. Помимо этого положение микрочипа на планете легко может отслеживаться со спутника 24 часа в сутки. Вскоре полиции даже не придется останавливать человека на улице для того, чтобы его допросить. Достаточно будет просканировать его микрочип, и вся история его жизни будет, простите за невольный каламбур, как на ладони. Впоследствии сканнеры будут также установлены на развилках шоссе, в библиотеках, в школах и в магазинах – абсолютно везде.

В конечном итоге «чипизация» общества сотрет такие понятия, как «личность» и «свобода». Каждый человек станет просто номером в электронной базе данных. Степень контроля, который возможно будет осуществлять над обществом, превзойдет все вообразимые сегодня пределы.

Мало того, что вся жизнь человека, вплоть до времени выхода и захода в собственный душ, будет зафиксирована в электронных базах данных. Мало того, что в этой базе данных будет записано, с какой периодичностью, в каком именно супермаркете, по какой цене и какого размера презервативы вы покупаете. В конечном итоге чип даст возможность просто вычеркнуть вас из этого общества нажатием одной кнопки… Одна единственная кнопка закроет для вас все двери во всех видах транспорта, все границы, все здания общественного и индивидуального назначения, все доступы к пище через магазины и супермаркеты, доступ к информации и электронным сетям. Одна единственная кнопка будет управлять всей вашей жизнью от рождения и до самой смерти.

"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и он сделает так, что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его." Источник: "Откровения"
Святого Иоанна Богослова (Откр. 13:16-17)

Таким образом, давно уже дискредитировавшая себя религия, как будто предупреждает нас о том, о чем знала еще тысячи лет назад из неизвестных нам источников. Знает наперед также точно, как знало христианство о 25000-летнем цикле смены прецессий, который современная наука смогла просчитать только в начале 18-го века, также точно, как мусульманство знало о периодической инверсии магнитных полюсов земли, о которой всерьез и с нарастающей тревогой заговорили только в 20-том веке… Может быть, религиозные тексты и мифы все-таки содержат в себе поданные в образном виде бесценные знания, опущенные до уровня понимания человечества тех времен и преподнесенные ему на этом уровне?
источник
Да, это жесть. И это направление явно продвигается сильными мира сего, пока на основании доброй воли, если верить статье. Но вскоре будет создана третья область, при помощи которой "будут ограничены наши свободы, чтобы соблюдать наши права". И большинство увидят, что быть помеченным - есть добро. :cry:
Не факт, конечно, но очень вероятно.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
jazzyjazz пишет:
Компания "Апплайд диджитал солюшнз" (АДС) объявила о том, что Бразилия и Мексика приступили к имплантированию производимых этой фирмой микрочипов под кожу детям.

А источник информации какой? Я нашел раннее упоминание публикации статьи летом 2010..и все. А если по указанной вами ссылке - так вообще источник на омский сайт такси уводит,а там этой статьи нэма.
Сильное сомнение вызывает.

А если по статье..если к 2070 году планирует во всех вживить чипы, то выходит,что поголовно вас чиповать не будут,а будут через поколение,два,три,четыре.Постепенно,плавно,поэтапно.
Хотя к чему чипизация,гуманней делать привязку к отпечаткам пальцев.Оплачивать через них,например.И не потеряешь,и всегда с тобой :)
Цитата
Frenkel пишет:
Хотя к чему чипизация,гуманней делать привязку к отпечаткам пальцев.Оплачивать через них,например.И не потеряешь,и всегда с тобой
Ваши отпечатки пальцев не позволят кое-кому вас прослушивать. ;)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Верно,но современные гаджеты позволят все это сделать.Прослушать,узнать где вы.По системе городского видеонаблюдения забив вашу фотографию смогут найти вас за несколько минут.Если у вас мобильный с камерой,можно через неё дистанционно наблюдать ,если нет - просто слушать фон вокруг вас.Определить ваше точное местоположение. Но смысла так контролировать население нет.Если вы простой законопослушный гражданин - никому нет до вас дела.Если вы не простой гражданин - всегда есть средства быть незаметным..или ловко заметать следы.Технологии криминального мира идут в ногу со временем :)

С отпечатками - просто мысли :)
Цитата
Frenkel пишет:
Если вы простой законопослушный гражданин - никому нет до вас дела.
Это точно. Но слежка, то всё равно ведётся. А вдруг вы завтра передумаете... ;)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Frenkel пишет:
Технологии криминального мира идут в ногу со временем

Из одной бочки льют.
Господа, кто-нибудь пользовался "супермега всеобщей базой данных на всех-всех-всех граждан России"? Натыкаюсь периодически на подобные баннеры, но смотреть - не смотрел, и не стану, даже если :o :D :D :D правда.
Что плохого в том, что кому-нибудь спасут жизнь благодаря, например, электронной карточке где все твои противопоказания ко всему, группа крови и т.д.? Кого обвинят, когда пациент умрёт из-за того что надо было в течении 10 секунд получить доступ к твоим мед. данным, а по чьей-то шизе этого не случилось? Напоминает случай с иеговистами, которые запрещали делать переливание крови даже в случае когда без этого не жить.
Это одна сторона.
Касательно не жизненноважной информации - тут согласен, плюс в том что как-бы пачку документов носить с собой не надо, но и минус тут же - если потеряешь, то всё сразу. Так что дела не меняет.
Очень надеюсь что сие чудо и правда таки останется лишь по желанию. И даже не из-за недоверия к правительству хочу бумажки таскать, просто это и надёжнее (места в карманах не жалею), и привычнее, всё равно что цифровые кнопки попытаться заменить на сенсорные.


По поводу конспирологии.
вот ... я конечно понимаю что людей хотят уничтожить и т.д., но объясните мне механизм по которому чип размером с маковое зёрнышко не то чтобы контроль над сознанием получил, а хотя бы повлиял на моё настроение? Куда его будут вживлять? прямо в ЦНС? Уж я не первокласный специалист, но насколько знаю - НЕТ сейчас таких технологий. Так что - вмешательство пришельцев, не иначе.
Законопроект Обамы о здравохранении потребует от всех американцев имплатировать микрочип или медчип
Цитата
Главной новостью уходящей недели на AOL и на бесчисленном множестве других каналов СМИ стало то, что законопроект Обамы о здравоохранении потребует от всех американских граждан и их детей имплантировать микрочип или медчип до 23 марта 2013 года. Однако еще неизвестно, будет ли требование закона о внедрении микрочипов выполнено к 2013 году или нет..



В 2010 году мною была выпущена книга «Готовы ли вы к микрочипам?», в которой я задал вопросы: «Является ли факт имплантирования микрочипа скрытым в законе о здравоохранении? Будут ли новорожденным в 2013 году вживлять микрочипы сразу же после их появления на свет?» Затем, я написал следующее: « В обширном законе США о здравоохранении, за который, не читая его, проголосовали избранные вами кандидаты, содержится раздел под названием: Подзаголовок С-11 раздел 2521 – Национальный Реестр Медицинских Устройств, гласящий: «Министерство Здравоохранения создаст национальный реестр медицинских устройств (в этом пункте подразумевается «реестр»), для того, чтобы облегчить анализ безопасности при коммерческом использовании устройств, которые – «(А) используются или были использованы в или на пациенте; и «В» являются устройством III класса; или «(ii) принадлежат ко II классу имплантируемых устройств.»

Текст закона намерено сформулирован нечетко, но это обеспечивает основу для превращения Америки в первую в мире страну, где каждый гражданин США должен будет получить имплантированный радиочастотный идентификатор (RFID), микрочип, с целью контроля за медицинской помощью.

В ряде штатов США, таких как Вирджиния, прошли протесты под лозунгом «остановите закон метки дьявола», пытаясь остановить законопроекты такого рода.

Как и многие другие вещи, о которых я писал и говорил, основанные на достоверных источниках, я регулярно подвергаюсь критике со стороны некоторых людей, в особенности тех, кто состоит в христианской общине, которые не имеют понятия о том, что происходит. Их критика никогда не мешала мне предъявлять факты, потому что я никогда не провожу опросов по поводу того, что мне писать или о чем говорить. Христианин призван говорить правду во имя любви к Богу, независимо от того, принято это или нет. Я не пытаюсь унизить кого-либо из духовенства, но я не ограничиваю свои высказывания, исходя из того, смогут ли они «найти одобрение» или популярность в обществе. Вопрос только в том, правда ли это и разумным ли будет сообщить ее в данный момент?

Существует много вещей, о которых я могу сказать, но я не делаю этого, так как в нашей стране многие люди при столкновении с истиной, находящейся за пределами их социально сформированного сознания, могут войти в когнитивный диссонанс. Имплантация микрочипов приближается с каждым днем, параллельно с «искусственным кризисом» нелегальной иммиграции. Проблемы штатов, таких как Аризона, создают условия, при которых сенаторы Чарльз Шумер (демократ, от штата Нью-Йорк) и Линдси Грэм (республиканец, от штата Южная Каролина) движут законодательство к тому, чтобы все одинаково, американские рабочие, граждане и жители, получили национальное биометрическое удостоверение личности (National Biometric ID Card) для того, чтобы работать на территории Соединенных Штатов.

Неважно, какое у вас мнение по поводу амнистии или иммиграции, каждый будет иметь национальное биометрическое удостоверение личности, которое со временем будет содержать в себе передатчик RFID, предоставляющий Большому Брату (Big Brother) электронные базы данных, чтобы отслеживать всю вашу личную информацию. Это то же самое национальное удостоверение личности (national ID card), но только под другим названием. Национальное удостоверение личности превратится в имплантированный микрочип, так как с технической точки зрения он более эффективен. Все это произойдет очень скоро, и это только верхушка айсберга.

Президент Рональд Рейган отказался подписать закон, назвав его «печатью антихриста». В моей книге «Готовы ли вы к микрочипам?» я рассматриваю формулировку в законе о здравоохранении, которая призывает к имплантации медчипов и микрочипов. Она никогда не скрывалась, просто республиканцы и демократы вместе с нашими оруэлловскими СМИ сознательно решили ее игнорировать.

Группа Бильдерберг отдала приказ прочипировать все население США, а затем и весь остальной мир. Прежде чем законопроект о здравоохранении был принят, 2013 год был назначен датой, когда каждый ребенок, родившийся в США, получит микрочип сразу же после появления на свет. Многие за это критикуют (атакуют) президента Обаму, но хотя данный пункт и входил в закон Обамы о здравоохранении (Obama Health Care Bill), сам план о внедрении микрочипов был разработан несколько десятилетий назад и ускорен в осуществлении республиканской администрацией президента Джорджа Буша и его якобы «утвердившимся в вере» после событий 11 сентября Генеральным прокурором Джоном Эшкрофтом. По-видимому, Эшкрофт был больше озабочен прикрыванием груди статуи Свободы в коридоре Министерства юстиции, чем собирался защитить наши конституционные свободы, которые включают в себя и свободу вероисповедания.

К сожалению, евангельские христиане превосходные политические пешки в этой игре, потому что они больше сосредоточены на второстепенных вопросах, чем на действительно важных. Это из-за того, что сегодня Евангелическое христианство в Америке не имеет поистине библейского мировоззрения. Я действительно не хочу показаться грубым, но историческая реальность такова, что евангельские христиане играли роль тех, кого Ленин называл «полезными идиотами». Очевидно, что это не то, что Бог запланировал для Своего народа. Но, отвергая библейское мировоззрение, Писание, таким образом, исполняется - «Мои люди погибают из-за недостатка знаний». У большинства евангельских христиан в Америке вера очень поверхностна - это результат того, что они проповедуют во многих своих церквях и семинариях.

Новая технология микрочипов с RFID-чипом настолько совершенна, что это звучит как научная фантастика. Апостол Павел объясняет, как это вписывается в 13 главу Откровения, где лжепророк возглавит единственную религию мира и заставить людей принять начертание зверя. Имплантированный микрочип, биочип или мед чип, сам по себе, не обязательно являются знаком зверя. Начертание знака зверя под руководством лжепророка, требует сознательного отказа от Иисуса Христа как Господа и приверженности поклоняться антихристу как Богу.

Для христиан и остальных людей сам акт принятия микрочипа, биочипа или медчипа станет вызовом из-за существующих параллелей с библейским знаком зверя. Будет ли верующим людям предоставлена «привилегия» в данном вопросе по религиозным соображениям или же их поставят перед выбором - имплантировать чип или быть заключенным в тюрьму. Кроме того, любая технология микрочипов может быть активирована с усилением контроля после его имплантации. Таким образом, то, что начинается как простая имплантация микрочипа, может стать технологией, где в будущем вы должны будете поклоняться антихристу как Богу и отвергнуть Иисуса Христа как Господа, для того, чтобы быть участником экономической системы. Способность внедрять микрочипы, а также развитие самой технологии микрочипов делает эту опасность возможной.

В конечном счете, простой факт приема имплантации микрочипа по медицинским причинам только с виду представляется безвредным. Тем не менее, нет никакой гарантии, что однажды, будучи имплантированным, он не будет использован для технологий под знаком зверя. Это опасность и вызов, которые стоят перед нами.

23.07.2012

Пол МакГир / Paul McGuire

NewsWithViews.com

Перевод: belarus


Источник: http://3rm.info/26709-budut-li-v-20...oohranenii.html
Отсюда
Цитата
Frenkel пишет:
современные гаджеты позволят все это сделать.Прослушать,узнать где вы.По системе городского видеонаблюдения забив вашу фотографию смогут найти вас за несколько минут.Если у вас мобильный с камерой,можно через неё дистанционно наблюдать ,если нет - просто слушать фон вокруг вас.Определить ваше точное местоположение.



Лайфлоггеры – люди, которые записывают ВСЁ

Дни жизни большинства из нас делятся на те, что стоит помнить всегда – свадьбы, рождения детей или увлекательные путешествия, и те, что наполнены повседневными хлопотами, а потому, как правило, оказываются забыты.

Представители быстро растущего движения лайфлоггеров стараются если и не запомнить, то хотя бы документально зафиксировать абсолютно всё детали своей жизни – каждую минуту. Новые технологии позволяют им выкладывать в интернет подробности своего существования каждые 30 секунд.

Вскоре в широкой продаже появятся крошечные камеры, которые будут крепиться к одежде и сообщать миру о каждом движении своего владельца. Тогда, по-видимому, армия лайфлоггеров будет расти ещё быстрее.

Фанаты утверждают, что лайфлоггинг позволяет им создавать идеальный архив, доступный в любое время и для любых целей – ещё раз пережить волнующий момент или просто вспомнить, куда они положили ключи от машины.

Критикам подобный стиль жизни напоминает добровольное погружение в мир, описанный Джорджем Оруэллом в романе «1984″ с его «Большим Братом», где «под присмотром» оказывается каждый шаг человека.

Лайфлоггеры не хотят упускать ни одной детали – на фото или видео должны остаться их настроение, выражения лиц, то, как они спят, едят или занимаются спортом.

Пока открыто вещать свою жизнь на весь свет отважились немногие, хотя их число быстро растёт. Многих удерживают опасения, что выкладывая чересчур много информации, они рискуют стать жертвами мошенников или вымогателей.

Однако тут возникает ещё один вопрос, который касается права на частную жизнь тысяч друзей и коллег лайфлоггеров, да и просто случайных прохожих, которые совершенно не обязаны разделять их страсть.

До сих пор лайфлоггерам приходилось таскать на себе цифровые фото- или видеокамеры, скрыть которые было практически невозможно. То есть окружающие в большинстве случаев понимали, что их снимают. Новые устройства могут быть вмонтированы в солнечные очки и, тем не менее, позволяют получать снимки и звук высокого качества.

В следующем году в продаже должны появиться устройства Memoto размером не больше почтовой марки, которые крепятся к одежде и автоматически фотографируют каждые 30 секунд.

Каждый раз во время подзарядки снимки автоматически публикуются в интернете. Каждый снимок будет снабжён указанием где (определяется при помощи GPS) и когда он был сделан.

Таким образом, даже если вы не фанат движения лайфлоггеров, вы совершенно не застрахованы от того, что каждый ваш шаг будет записан и выложен в интернет кем-то из ваших знакомых или просто прохожих. Опасения скептиков о том, что мы все, в результате, можем оказаться под наблюдением в реальном времени, могут оказаться не беспочвенными.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Очень много инфы такого рода, но непонятно: то ли это лишь слухи, то ли намеренная деза для паники, то ли начало серьезного процесса, которое не афишируется:
Чипизация в США – первый шаг
В США принят Закон о здравоохранении, включающий в себя положение об обязательной имплантации каждому гражданину США микрочипа в руку. Первое, что бросается в глаза – практически полное отсутствие официальной информации по этому вопросу в СМИ. При попытке обнаружить что-либо в Интернет по запросу «чипизация в США» прощупывается невидимая стена – информация либо устаревшая, либо не раскрывающая сути вопроса. Что же происходит?
Реформа здравоохранения являлась одним из ключевых пунктов в предвыборной программе президента Б. Обамы. В рамках этой реформы, по обещанию её авторов, медицинское обслуживание в США должно было стать более доступным для всех категорий граждан. Закон о здравоохранении был подписан Обамой еще в 2010 году и вызвал множество споров и протестов, которые, судя по всему, имели задачу отвлечь внимание от основной идеи этого закона. Дискуссия по поводу принятия этого документа растянулась на два года, дошло до обращения в Верховный суд США, который, в конечном итоге, подтвердил конституционность Закона о здравоохранении.
Но о самой важной части этого документа политики США, а также СМИ дружно умолчали. Закон содержит в себе пункт, который регламентирует применение имплантируемых устройств (Подзаголовок С-11 раздел 2521 – Национальный Реестр Медицинских Устройств). С 2013 года чипизация в США для каждого гражданина является обязательной. Имплантация в руку микрочипа привязывается к медицинскому обслуживанию. Очевидно, что отсутствие микрочипа будет означать отсутствие права на медицинскую страховку, которая в США крайне необходима. По замыслу авторов этого закона, каждый человек должен получить микрочип до 23 марта 2013 года.
Микрочип
Вот так тихо, быстро и незаметно американцы подошли к черте, за которой просматриваются перспективы тотального контроля над каждым человеком. С момента принятия первых имплантируемых микрочипов семьей Джекобсов в 2002 году прошло десять лет. Ровно столько понадобилось, чтобы всеобщая обязательная чипизация в США стала реальностью. В статье «Микрочип - что стоит за имплантацией животных» описывается достаточно подробно, что представляет собой микрочип для имплантации человеку. Если очень кратко, то смысл имплантации микрочипа каждому человеку содержит две составляющие. Первая – получение контроля над экономической, социальной, личной жизнью человека. Это будет достигнуто за счет невозможности вести какую-либо общественную деятельность без привязки к данному микрочипу. Каждый микрочип содержит в себе числовой идентификатор, который, по сути является числовым именем человека в новой экономической системе и выражен в виде штрих-кода. Такие штрих-коды применяются для идентификации товаров. Причем, одним из наиболее эффективных методов идентификации является радиочастотная идентификация, реализованная в так называемой RFID-технологии. Этот принцип реализован в микрочипах для различных товаров. Вмонтировав подобный чип, например, в автомобильную покрышку, можно с помощью спутниковой навигации отследить, где она сейчас находится. Подобный принцип используется и в «медицинском» чипе для граждан США.
Бильдербергская группа
Вторая составляющая имплантации понятна христианам, но большинству людей может быть совершенно не известна. Вышеупомянутый штрих-код имеет в себе линии безопасности, которые выражены тремя числами – 666, что прямо совпадает с Библейским пророчеством о числе зверя. Другими словами, данная технология несет в себе мистическую, демоническую сторону. Каждый, кто хочет иметь доступ к материальным благам – должен принять чип-имплантант в мозг или в правую руку – такова идея чипизации в США.
Здравоохранение является в данном случае ширмой, а президент США, отстаивавший данный закон, лишь озвучил решение, которое приняла еще в 2008 году Бильдербергская группа. Тогда было решено, что настало время вживлять людям чипы…
На первый взгляд может показаться, что это просто совпадение и относится это лишь к Соединенным Штатам, но нет: США – это плацдарм, с которого распространяются «новые технологии» по управлению человеком. Достаточно обратить на еще одно «случайное событие»: с 2013 года чипизация в США должна стать обязательной, и в том же 2013 году с января месяца в Украине вводится в действие новый биометрический паспорт, содержащий радиочастотный микрочип. Аналогичный документ (УЭК) массово вводится в России также в 2013 году.
Совершенно очевидно, что мир перешагнул невидимую черту, за которой начинается в прямом смысле Апокалиптическое время. Чипизация в США является первым шагом, за которым последуют другие...
[URL=http://gospodi-da-prozriu.info/forum/40-%D0%9D%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8F/586-%D0%9D%D0%90%D0%A7%D0%95%D0%A0%D0%A2%D0%90%D0%9D%D0%98%D0%95-%D0%90%D0%9D%D0%A2%D0%98%D0%A5%D0%A0%D0%98%D0%A1%D0%A2%D0%90?limit=6&start=156#10168[/URL]

Комментарии на ГА

http://www.avanturist.org/forum/topic/90/offset/2060
-Очень стало сомнительно про сроки - до 23 марта 2013... не говоря о всем прочем, технически невозможно каждого очиповать так быстро...

Не поленился, посмотрел закон - не нашел такого раздела и подзаголовка (может быть был в одном из проектов, но не в итоговом документе)...

-Они понимают, что обьявить счас открыто - значит получить скандал худший, чем Иран-контрас, Уотергейт и истина о событиях 11 сентября вместе взятые. Данный пункт может быть секретным, прилюдно отрицаемым, но по факту обязательным к исполнению как телефонное право времен СССР или советские же внутренние ведомственные инструкции, которые частенько прямо противоречили официальным законам. До поры до времени будут набивать руку в прямом и переносном смысле слова, а когда смогут создать ситуацию, чтоб насильно распространить чипы по миру, обьявят открыто. Но как они смогут заставить мир принять это, не вижу пока. Для такого план Авантюриста должен отработать как по нотам, без задержек. а с этим проблемы, спасибо нашим двуглавым.
Цитата
warda пишет:
Очень много инфы такого рода, но непонятно

Было бы интересно увидеть дополнительные ссылки.

Цитата
warda пишет:
Не поленился, посмотрел закон - не нашел такого раздела и подзаголовка (может быть был в одном из проектов, но не в итоговом документе)...

Тогда на чем основывается ваша информация?
Пока это напоминает вброс с целью лишний раз помутить и без того мутную воду.
В Кирове начали выдавать универсальные электронные карты


Инициатива по внедрению Универсальных Электронных Карт (УЭК) шла «сверху». Координатором проекта выступила ОАО «Универсальная электронная карта», основным акционером которой является «Сбербанк России». Совместно со своей дочерней компанией «Тройка-Диалог» он владеет 68 % обыкновенных акций ОАО «УЭК».

Не готовы «на все сто».

В прошлом году проект УЭК стартовал в 9 пилотных регионах страны. Уже выдано более 10 тысяч карт. С начала этого года карты выдают во всех регионах. Между тем, к этому готовы далеко все. К концу прошлого года, в рейтинге внедрения карт первое место заняла республика Коми (93,3% готовности). Киров расположился лишь на 70 месте — 33,3%.

(на самом деле наша область готова на 67 % - по данным на 29.12.12 - прим. QubeZero)

Несмотря на это наши чиновники настроены вполне оптимистично.

- Как любое другое новшество, внедрение УЭК требует определенного адаптационного периода, - комментирует «Навигатору» Алексей Федоров, глава областного департамента информационных технологий и связи. - Многие жители города не только не подготовлены, они попросту не знают о том, что такое УЭК. Сейчас в нашей области идет работа по реализации нововведения. В частности в Многофункциональном центре (МФЦ) г. Кирова, отделениях Сбербанка созданы и оборудованы пункты для оформления документов на получение УЭК.

Дополнительные возможности.

К 10 января в «МФЦ» уже лежали заявления на выдачу карт от десяти кировчан. И это только начало, уверены в департаменте связи. По их мнению, количество граждан будет увеличиваться по мере того, как будут пополняться сервисные возможности УЭК. В ближайшем будущем кировчанам станет доступен быстрый доступ к порталу госуслуг, использование размещенной на УЭК электронной цифровой подписи, а также возможность ее применения как банковской карты. Это первоочередная роль УЭК. С помощью карты можно будет получать как местные услуги (к примеру, транспортные перевозки), так и федеральные, доступные на территории всей страны.

Планируется, что каждый владелец карты сможет дополнительно установить приложения для доступа к другим услугам, в т.ч., оплачивать услуги ЖКХ, налоги; покупать билеты на поезд и самолет, совершать покупки в магазинах; записаться на прием к врачу, получить электронный рецепт, а также использовать карту как водительское удостоверение. Можно будет установить и банковское приложение, чтобы получить возможность расплачиваться по карте за рубежом. Так как карта «базовой комплектации» этого не предусматривает.

Между тем уже на пилотной стадии проект вызвал недовольство граждан. Многие сомневались в конфиденциальности сведений. В департаменте информации нам заявили, что волноваться не о чем:
- На самой карте личные данные граждан храниться не будут, УЭК сможет лишь давать доступ к личной информации, которая будет храниться удаленно. Потеря УЭК обернется не большими рисками, чем, скажем, банковской карты.

К слову, в стране давно муссируется вопрос о введении «паспортов нового поколения». В связи с этим, возникает много вопросов о перспективе универсальных карт.

Алексей Федоров, департамента информационных технологий и связи Кировской области.
- Если мы хотим жить в информационном пространстве, то должны как-то себя идентифицировать. К примеру, если вы хотите получить какую-то услугу на едином портале, то вам необходимо там зарегистрироваться, предоставив личные данные. А теперь представьте, что таких ситуаций, где требуется идентификация, множество. Разве это удобно, запоминать логин, пароль для каждого отдельного случая? Поэтому в правительстве и возникла идея о едином идентификаторе в рамках системы предоставления электронных услуг, которая решила бы эту проблему. УЭК – это единая система идентификации. С ее помощью вы не только сможете получить государственную услугу, но и сразу рассчитаться за эту услугу, а еще снять деньги в банке.

Я давно и достаточно активно пользуюсь порталом государственных услуг – оформляю необходимые мне документы, получаю услуги и пр. В этом смысле УЭК дополнительная возможность сделать нашу с вами жизнь более комфортной с точки зрения получения услуг. И если завтра УЭК придет на смену многочисленных пластиковых карт, по ней я смогу получить медицинскую услугу, оформить заграничный паспорт, заплатить за проезд в транспорте, погасить кредит, то, безусловно, я только за.

ЦИФРЫ:
300 руб. стоит выпуск одной универсальной карты.
1900 заготовок бесплатно выделено Кировской области в рамках федеральной программы. По мере необходимости их будут приобретать за счет областного бюджета.
3 млн руб. предусмотрено в региональном бюджете на 2013 год для реализации проекта УЭК.

Кстати:
*В 2013 году карты будут выдавать только желающим на основании заявления. А с 1 января 2014 года - всем гражданам, достигшим 14 лет.
*УЭК в «базовой комплектации» выдается бесплатно сроком на 5 лет. Дополнительные услуги подключаются платно.
*УЭК можно использовать в банкоматах, платежных терминалах, а также через специальное устройство для считывания, которое подключается к компьютеру.
(ЗАБАНЕН)
Ув. Волга, автор, когда писал, пытался прояснить себе ситуацию,
просмотрев все возможные источники в русском интернете, и сделал
вывод для себя лично, о чем поделился. Поскольку для людей верующих, этот
вопрос не является последним.
Оставив вопрос открытым для людей знающим анл.язык и знакомым с
особенностями амер.права, как и в медицинской тематике.

В продолжении дискуссии, которую я приведу ниже, опять таки точки не расставлены
по местам, но каждый может сделать себе тот или иной вывод
И материал как раз и ставиться, чтобы более компетентные люди, могли высказать свои доводы,
подтвердить или опровергнуть информацию

"Одни пишут, что нет такого в законе, другие приводят цитаты и приводят свои доказательства.
Конгрессмен-республиканец Рон Пол из Техаса, говорит на своем сайте:

"В" реальном мире говорят: "согласно этому докладу, этот новый закон, когда будет принят в полном объеме, обеспечивает основу для принятия Соединенными Штатами первой нации в мире, требующей от каждого из его граждан, имплантировать в них радиочастотной идентификации микрочип для целей контроля, которое является или не является, позволили медицинской помощи в своей стране".
http://www.catholicintl.com/index.php/latest-news/897-obamacare-madates-rfid-chip-implant-for-every-us-citizen-by-march-2013
В следующей ссылке указания страниц с указаниями на импл.
Страницы 1001-1002:
Национального медицинского реестра устройства создается и заполняется устройств. Главным образом отметить среди них, Класс II медицинское устройство, которое является имплантируемый.

Страницы 1002-1004:
Цели использования класса II имплантируемых устройств, чтобы служить связующим звеном между вами и вашими электронными медицинскими записями.
Кроме того Доктор Лори Roth!

Один известный критик планы правительства по RFID чипов доктор Лори Рот. Рот является бывшим продюсером PBS и в настоящее время хозяином своей собственной программе - The Show Рот. Две недели назад д-р Рот выпустил заявление, осуждающее слияние недавно подписал Национальный закон авторизации обороны и постепенная реализация национальной программы здравоохранения президента Обамы.

В своем заявлении, врач предупреждает: "Obamacare - HR 3200 разворачивается свою бойню в настоящее время - вынуждены RFID чипов." Рот обращает очевидной корреляции между описанным выше текущей практике уже используется в корпоративных гигантов Walmart и P & G, и объединяет его сObamacare дилемма присвоения национального идентификационного номера пациента.

Доктор Рот продолжает объяснять ключевые корреляции ", этот чип RFID, схема управления скрывается за всем практическим вопросам и условиям;. Идентификации пациентов, медико-санитарной информации хранения медицинских данных, делать опросы пациентов и хранения записей и платежную информацию"
http://www.whiteoutpress.com/articles/q12012/obamacare-wall-street-rfid-chips-and-666/

Page 1005:
Секретарь человеческого услуги будет устанавливать процедуры для связывания класса II имплантируемых устройств и электронных медицинских записей.

Page 1007:
Министру здравоохранения и человеческих услуг предоставляется полное право неприкосновенности все предметы, необходимые в создании реестра, а также право руководить, как считает нужным, утверждать какие в Национальный медицинский реестр устройства должны быть использованы и реализованы.
Далее по ссылке
http://www.examiner.com/article/rfid-implants-all-americans-by-march-23-2013
http://beforeitsnews.com/healthcare/2012/07/666-every-american-to-be-microchipped-in-2013-per-obamacare-2426392.html
http://polidics.com/news/another-hidden-secret-in-obamacare-rfid-chip-implants.html
http://patriotupdate.com/2012/07/666-every-american-to-be-microchipped-in-2013-per-obamacare/
Мой инлиш не в перфекте, но если кто готов осилить более 1000 стр и убедить, что все это только ложь, это безусловно будет очень полезным делом.
Ссылка на биль:
http://www.gpo.gov/fdsys/pkg/BILLS-111hr3200ih/pdf/BILLS-111hr3200ih.pdf
http://housedocs.house.gov/rules/hr4872/111_hr4872_reported.pdf
В документе, как видно можно встретить
Class II implantable
Если я не ошибаюсь, ниже по ссылке можно познакомится с тех. описанием.
http://www.fda.gov/MedicalDevices/DeviceRegulationandGuidance/GuidanceDocuments/ucm072141.htm
и примеры class-3
http://www.fmimed.com/class-3-medical-devices.html
Конечно там можно по разному трактовать что именно эти "класс 2" и "класс 3", но обычно законы так и пишут, чтобы в нужный момент повернуть в нужную сторону".
Украинцы под тотальным контролем.
6 декабря 2012г. всупил в силу закон о Едином Демографическом Реестре, обязывающих каждого гражданина Украины принять биометрические паспорта с RFID-чипами внутри.
Загрузка плеера
Цитата
stin пишет:
Украинцы под тотальным контролем.
Немного не так. Создан единый реестр. Но об электронных паспортах еще досихпор споры в парламенте. Споры потому что замену на новый планируют проводить за деньги населения(тоесть каждый гражданин должен платить за свой, ну и за новорожденного ребенка). Оппозиция в этом "усматривает сверхприбыль" для одного конкретного лица(фирмы) ибо это 150долл(примерно)х на 46млн чел!!! ... Поэтому 6декабря(кстати этого же числа в медия и радио пошли усиленные дебаты) только принят закон. Вступление его в силу отсрочено... Однако лично я знаю что от нашего масонского правительства можно ожидать чего угодно.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА, КАК РЕАЛЬНОСТЬ НАШИХ ДНЕЙ - УЭК (УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ КАРТА)

Братья и сестры! К нам пришло письмо от хорошо известного специалиста в области глобализационных технологий, который сообщил, что после его встречи с одним из разработчиков универсальных электронных карт, он обязан оповестить всех граждан страны о нижеследующем.

При фотографировании людей для получения универсальной электронной карты, которое будет производиться непосредственно в пункте приема заявлений, им на лоб будут наноситься лазером невидимые для глаз штрих-коды. Устройства для считывания будут «видеть» эти электронные метки даже через головные уборы. Для человеческого глаза эти начертания будут невидимыми, а видимыми только для приборов. Также есть информация о том, что на руку штрихкод аналогичным способом будет ставиться при получении карты.

Также он высказал утверждение о том, что, когда начнется интенсивное облучение в результате мощнейших вспышек на солнце во время очередного пика солнечной активности 2012-2013 годов, то эти начертания станут как бы проявляться и их станет видно невооруженным взглядом.

Насколько нам известно, об этом есть пророчества святых отцов (если кто-то из наших читателей найдет их, то просим привести их в комментариях). Люди сначала будут стесняться видимых всем меток на лбу и будут их прикрывать, но потом станут открыто ходить с ними, и сразу станет видно кто пропечатан, а кто - нет.

Несмотря на кажущуюся на первый взгляд маловероятность таких технических средств и способов пропечатывания граждан, мы не можем не оповестить и не предупредить вас об этом. Не станем ни паниковать, ни смеяться над этой информацией. Бог весть! Будем молиться Богу и каяться в свох прегрешениях. Если с нами Бог, то кто против нас!

Помоги нам Господи сохранить трезвомыслие и бдительность, чтобы не предать Тебя и не принять антихристову печать!

Иван, а какая там технология нанесения и какие преимущества владельцам "начертания" оно дает? Знак видимый, или скрытая технология сканирования?

Да всё предельно просто. Лазерное начертание на лоб и на руку, начертание в виде штрих-кода, оно не вдимо невооружённыму взгляд. Считывается дистанционно сканерами видеоконтроля аэропортов, метро в СПБ.

На данный момент в мире применяентся два вида: лазерная татуировка, и изотопная маркировка.

Ставится оно всем желающим получить новые "биометрические "паспорта.

Ставится под видом сканирования "цифровой" фотографии.

Процесс неоднократно показан по телевизору.

Человек пихает голову в некий стеклянный ящик, оператор регулирует наклон и положение головы по ТРЁМ вертикальным разделительным линиям, и просит не шевелиться в течении 3-5минут.

Для скептиков: цифровая фотография наивысшего качества изготавливается при нынешней фотоаппаратуре за несколько секунд (зачем тогда сидеть не шевелясь, уперевшись лбом в три чёрточки 5 минут?)

Лицо человека и его биометрические данные меняются в процессе роста и формирования черепа, однако т.н. "биометрическая фотография", делается один раз и на всю жизнь, даже во младенческом возрасте (что подтверждено начальником УФМС по Калининграду, поставившему начертание своей 5-месячной дочке, на вопрос корреспондента ОРТ: "а не придётся ли делать фотографию ещё раз, ведь лицо ребёнка непрерывно растёт и изменяется?" Он заявил, что "эта процедура один раз и на всю жизнь,повторно её делать не надо").

Про биофотографию:

Это не в процессе фотографии ставят начертание, а ставят начертание под видом фотографирования.

Никакой "биометрической фотографии" в природе не существует, это название придумано для баранов, дабы на бойню проще вести было, а если возможно, то и избранным мозги запудрить. Заметьте, на новом паспорте фотография-то обычная, цветная. И если вы спросите, а где же та, био, ради которой голову в "аквариуме" держали, вам соврут что-либо невразумительное, типа, что она в чипе и видит её только комьпьютер, либо ещё какую-нибудь чушь навешают.

Монитор центра видеонаблюдения аэропорта, сканирует не всё лицо проходящих пассажиров, а их лбы (видно на всех видеозаписях). Владельцы "био"паспартов безошибочно определяются комьпьютерной программой видеоконтроля и имеют упрощённый режим таможенного контроля.

Так что, вот оно и есть.


http://my.mail.ru/community/belief/70D54A73F7A7E8F9.html

P.S. Кстати, про то, что печати будут делать, прикрываясь выдачей карт, предупреждал Вячеслав Крашенинников. Можно относиться к нему по-разному, но все его пророчества сбываются.
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.