ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 220 След.

Украина, разума тебе, терпения и силы!

Ситуация вокруг вступления в ЕС
Прощание с "гомоинтеграцией"

http://politikus.ru
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
Когда смотрю на такие плакаты "гудбай гейропа" то тихо ухахатываюсь.... Только истерика у меня мрачная.
Кого пугают голой жопой? Что за х...
Вы что думаете что народ в Европу рветься от хорошей жизни? Или от ненависти к "москалям"?
Да за...ли всех(в моем окружении) установившиеся порядки в УРКА-ине. Страна где лучше серьйозно неболеть... ибо либо 100% кранты, либо продавай хату. Страна где тебя на пешеходном переходе нафиг собьёт какой нибудь мажор -и ты ничего не докажешь(как недавно сестру моей жены, но слава Богу легко, обошлось). Страна где менты или чиновники сельские чувствуют себя царями -два года назад один уёбок пьяный в дым убил целую семью, на 150 вьехав в их двор - и досихпор на свободе. Страна где учитель или рядовой медик получает в разы меньше -чем моя в Европе унитазы.
Бл... что я в такой стране оставлю в наследство своей дочери? Если все мои планы на отдельную квартиру пошли прахом. Только и думаешь -вывести в люди а потом сразу сдохнуть, чтобы не мешать молодым жыть. Бл.. смогу ли я вообще вывести ее в люди? Обеспечить ей высшее образование?
Бл.. я ездил много по "царским селам" - дворяне Царской России в разы жили честнее и беднее. И что с вступлением в ТС что-то поменяеться? Теже урки, теже мажоры и остануться... И теже законы безпредела.
Несчастная моя раздираемая на части Вкраина.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Николай, сюда гляньте, может понравится http://derevnyaonline.ru/user/Ivanovka

Цитата
nikolay пишет:
Да за...ли всех(в моем окружении) установившиеся порядки в УРКА-ине. ....... И теже законы безпредела. Несчастная моя раздираемая на части Вкраина.

Без смеха. Наблюдала. Сидит кришнаит перед заводоуправлением металлургмческого предприятия с поднятыми руками, медитирует на заводоуправление. День сидит, мы смеёмся, второй сидит - мы смеемся, третий, неделю - привыкли. Ходит как на работу, сидит часа по 3. Через две недели статистики завода пошли круто вверх. После этого он исчез, а мы привыкли посмеиваться - в окно глянешь - не хватает чего-то. Он причина или нет - кто его знает.
Зачем Украина понадобилась Соединённым Штатам Америки?

Цитата
Neo пишет:
Зачем Украина понадобилась Соединённым Штатам Америки?

Вопрос сложный но думаю военные базы под носом у России плюс сброс инфляции полным ходом...
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
Цитата
poick пишет:
Без смеха.
Вы мне рекомендуете аки кришнаит медитировать на Украину?
Без смеха скажу что каждый день я и мои товарищи медитируем - сбиваем негатив.
Ну и... как то помню на одном форуме у одного товарища-мага... Пишет ему товарищь(который в этих делах ни-гугу) - "вот пол часа назад вошла в офис какаято дама, поделала какието пассы руками и ушла". Тот отвечает - "все твоему бизнесу кронты - это она порчу навела". Через три часа первый опять пишет -"ты был прав - точно все с цепи сорвалось, и заказчики и налоговая пожаловала..." :crazy:
Цитата
DarkElf пишет:
Вопрос сложный но думаю военные базы под носом у России плюс сброс инфляции полным ходом...
Артефакты иллюминатам надо. В Киево-Печерской Лавре спрятанна древнейшая библиотека, а там не только касательно нашей истории материалы, но и об истории цивилизаций ранее, виманы и прочие альтернативные знания. Коммунисты в 41 заминировали ходы, потом взорвалось так что нацисты не дорылись, в 91-92 ходы опять отрыли... но монахи пока стерегут. Око Озириса всеже!
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
nikolay пишет:
Цитата

DarkElf пишет:
Вопрос сложный но думаю военные базы под носом у России плюс сброс инфляции полным ходом...Артефакты иллюминатам надо. В Киево-Печерской Лавре спрятанна древнейшая библиотека, а там не только касательно нашей истории материалы, но и об истории цивилизаций ранее, виманы и прочие альтернативные знания. Коммунисты в 41 заминировали ходы, потом взорвалось так что нацисты не дорылись, в 91-92 ходы опять отрыли... но монахи пока стерегут. Око Озириса всеже!

Откуда эта инфа? источники, свидетели, фото документов? :I
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
Почитайте новую книгу Старикова "Геополитика - как это делается?" - там очень доступно и подробно расписано, зачем американцам Украина, Прибалтика, Грузия и почему им нет почти никакого дела до Белоруссии, Молдавии, Узбекистана, Таджикистана и Казахстана.
Цитата
poick пишет:
Прошу модераторов это фото сохранить по другому и сюда вставить, мне не удается вставить, боюсь через некоторое время фото исчезнет.
Точняк, захожу на сайт http://www.ridus.ru/news/, а сайта нет. Доступ ограничен, проверяю в двух реестрах на экстремизм и на защиту авторских прав - в списках нет. По техническим причинам - не смешите, я 3 года регулярно смотрю этот новостной сайт, такого не было.
Цитата
poick пишет:



Цитата


poick пишет:
Прошу модераторов это фото сохранить по другому и сюда вставить, мне не удается вставить, боюсь через некоторое время фото исчезнет.
Точняк, захожу на сайт http://www.ridus.ru/news/, а сайта нет. Доступ ограничен, проверяю в двух реестрах на экстремизм и на защиту авторских прав - в списках нет. По техническим причинам - не смешите, я 3 года регулярно смотрю этот новостной сайт, такого не было.

Вроде работает...а что за картинка была?
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
http://www.ridus.ru/news/119549
poick - это вы об этой новости спрашивали? Меня насмешило -300чел и количество растет... А то что 100 000чел на воскресной(24го) демонстрации было? Почему не написали? Нет дело посерьйозней будет.
Вкючили глушилки, вчера кофе пил трижды на работе ибо спать хотелось. Думал что погода(да погода такая уже неделю), приехал домой ан нет - вся семья полусонная, малая вообще первый раз после школы спать завалилась. С телевизора явно 25кадрами действуют - у меня что-то голова и тошнить начинает когда речь Януковича показывают. Периодичестки чувствую как ультразвуковые волны бьют по голове :|
РС: одна из моих мечт - чтобы Батько Лукашенко напал и навел порядок как у себя! Мы ему и Межигорье безоплатно и пожизненно бы отдали, лишь бы всю нечисть вычистил.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
nikolay пишет:
http://www.ridus.ru/news/119549
poick - это вы об этой новости спрашивали? Меня насмешило -300чел и количество растет... А то что 100 000чел на воскресной(24го) демонстрации было? Почему не написали? Нет дело посерьйозней будет.
Вкючили глушилки, вчера кофе пил трижды на работе ибо спать хотелось. Думал что погода(да погода такая уже неделю), приехал домой ан нет - вся семья полусонная, малая вообще первый раз после школы спать завалилась. С телевизора явно 25кадрами действуют - у меня что-то голова и тошнить начинает когда речь Януковича показывают. Периодичестки чувствую как ультразвуковые волны бьют по голове
РС: одна из моих мечт - чтобы Батько Лукашенко напал и навел порядок как у себя! Мы ему и Межигорье безоплатно и пожизненно бы отдали, лишь бы всю нечисть вычистил.

Блин обидно за нас второй же ж раз на те же грабли...ведут как баранов на бойню... :Head-On:
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
МИД РФ: ЕС пытается возложить на РФ ответственность за проблемы Киева



Внешнеполитическое ведомство отмечает, что в совместном заявлении председателя Европейского Совета Хермана ван Ромпея и главы Европейской Комиссии Жозе Мануэла Баррозу по Украине выражается "крайнее неодобрение позиции и действий России" в контексте решения Украины по евроинтеграции.

В российском министерстве обратили внимание на совместное заявление председателя Европейского Совета Хермана ван Ромпея и главы Европейской Комиссии Жозе Мануэла Баррозу по Украине, в котором, как отметили в российском министерстве, "выражается "крайнее неодобрение позиции и действий России" в контексте решения Украины приостановить процесс подготовки к подписанию Соглашения об Ассоциации и глубокой и всеобъемлющей зоне свободной торговли с ЕС".

"Подобные и другие сделанные в последние дни рядом европейских политиков и лидеров ЕС заявления вызывают недоумение и разочарование. По-русски это называется "переложить с больной головы на здоровую", — заявили в российском внешнеполитическом ведомстве.

"Они (заявления), очевидно, вызваны стремлением возложить на Россию ответственность за проблемы, возникшие в украинском обществе вследствие политики неприкрытого давления, проводившейся Евросоюзом в отношении Украины и ряда других государств в рамках инициативы "Восточного партнерства", — подчеркнули в МИД РФ.

Из комментария министерства: "Нам понятны причины, побудившие украинское правительство "взять паузу" в процессе евроинтеграции, продумать механизмы компенсации потерь для украинской экономики от вступления в силу соглашения об ассоциации с ЕС. <…> Однако Брюссель в ответ на такой шаг Киева начал лишь еще жестче давить на украинское руководство, любой ценой пытаясь убедить его дать согласие на подписание соглашения. При этом в ЕС не могут не отдавать себе отчет в том, что подобное вмешательство во внутренние дела суверенного государства подстрекает оппозиционно настроенную часть украинского общества на протестные и противоправные действия против законной украинской власти"

http://ria.ru/politics/20131126/979884199.html

Да нет никакого давления со стороны России. Просто Янукович не дурак, сам понимает, чем дело пахнет. Не хочет залезать с головой в медвежий капкан - и правильно делает.

Вообще иллюзии по поводу ЕС и особенно по поводу евробюрократии после всей этой истории мне кажется должны окончательно рассеяться. ЕС - это американо-британский проект и все эти Баррозу и прочая сволочь пляшут под их дудку. На месте европейцев я бы голосовал за выход из ЕС, отмену Евро или как минимум за изменение всей системы управления Евросоюза. Повыгонял бы всех этих продажных марионеток и вступал бы в мировое освободительное движение от закулисно-элитной оккупации.
Цитата
Neo пишет:
Да нет никакого давления со стороны России. Просто Янукович не дурак, сам понимает, чем дело пахнет. Не хочет залезать с головой в медвежий капкан - и правильно делает.

Вообще иллюзии по поводу ЕС и особенно по поводу евробюрократии после всей этой истории мне кажется должны окончательно рассеяться. ЕС - это американо-британский проект и все эти Баррозу и прочая сволочь пляшут под их дудку. На месте европейцев я бы голосовал за выход из ЕС, отмену Евро или как минимум за изменение всей системы управления Евросоюза. Повыгонял бы всех этих продажных марионеток и вступал бы в мировое освободительное движение от закулисно-элитной оккупации.

Янык уже в капкане...с одной стороны активы у Эуропе с другой те кто ставил его у власти, то биш Кремль...вот у него разрыв мозга и произошел и он выбрал меньшее для себя зло...
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
Цитата
DarkElf пишет:
Вроде работает...а что за картинка была?
Заработал, там действительно делали реконструкцию, то есть я зря панику подняла. Картинка есть, - рука распыляет баллончик с газом в толпе, и рукав не ментовский. Подобно той, что Нео вставил. Там тоже не ментовская рука. А писали, что менты газ применили. И картинка та есть, только не получается вставить.
Цитата
poick пишет:
А писали, что менты газ применили. И картинка та есть, только не получается вставить.
Применили, только в другой раз, типа когда их машину "в плен" взяли. И кстати не менты(милиционеры) а беркутовцы - это две разные вещи сейчас. Оклад беркутовца в 8раз больше чем у милиционера. Настоящие опрычники.
Ну и во всторых - когда некоторых газующих товарищей(да и вообще провокаторов всяких) из толпы на прошлых "антифашистских" митингах журналисты сфотографировали, и поискали их фото - то оказалось что это либо менты либо "титушки"(нанятые ПР спортсмены).
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
DarkElf пишет:
Янык уже в капкане...с одной стороны активы у Эуропе с другой те кто ставил его у власти, то биш Кремль...вот у него разрыв мозга и произошел и он выбрал меньшее для себя зло...
С одной стороны он понимает что может настать 1917год и висеть ему с петлей... Во вторых они хорошо приторговывают металлом в Европе, вот и подумывают как бы его еще больше приторговать(и хорошо бы для этого еще и цену на газ сбавить). На конфеты Порошенко им плевать, как и на остальной народ. Поэтому основные действия - как успокаивать "обисцянками" народ, типо одним - мы в Европу идем, другим - мы хорошо подумаем куда идти :)
Цитата
DarkElf пишет:
Откуда эта инфа? источники, свидетели, фото документов?
Не вся информация являеться достоянием народа и не народа :)
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Украина не готова рисковать экономикой ради ассоциации с ЕС

Цитата
nikolay пишет:
Цитата
DarkElf пишет:
Янык уже в капкане...с одной стороны активы у Эуропе с другой те кто ставил его у власти, то биш Кремль...вот у него разрыв мозга и произошел и он выбрал меньшее для себя зло...
С одной стороны он понимает что может настать 1917год и висеть ему с петлей... Во вторых они хорошо приторговывают металлом в Европе, вот и подумывают как бы его еще больше приторговать(и хорошо бы для этого еще и цену на газ сбавить). На конфеты Порошенко им плевать, как и на остальной народ. Поэтому основные действия - как успокаивать "обисцянками" народ, типо одним - мы в Европу идем, другим - мы хорошо подумаем куда идти

Тут и не поспоришь...просто в этой ситуации напрягает очередная оранжевая фигня которую на майдане развели опять...схема и заказчики те же, а выводов не сделано было и СБУ не проработало каналы денежные и людские...
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
США организовывают революцию в Украине

Сегодня с трибуны Верховной Рады на утреннем заседании я выступил по поводу беспрецедентной, на мой взгляд, ситуации.

Ко мне, как к народному депутату Украины, обратились активисты общественной организации "Воля", которые предоставили убедительные свидетельства того, что на территории нашего государства, при поддержке и непосредственном участии посольства США, осуществляется проект "Техкемп", в рамках которого ведется подготовка к разжиганию гражданской войны в Украине.

Проект "Техкемп" направлен на подготовку специалистов по информационным войнам и дискредитации государственных институтов в современных медиа, потенциальных революционеров для организации протестных действий и свержение государственного режима. Проект находится под патронатом и кураторством Посла США в Украине Джефри Пайетта.

Пообщавшись с активистами организации «Воля» я выяснил, что некоторым из них удалось попасть, под видом специалистов по ИТ-технологиям, на мероприятия которые проводятся "Техкемп". К их удивлению, под видом обучения особенностям использования современных медиа, американские инструкторы рассказывали об использовании социальных сетей и интернет-технологий для целенаправленного влияния на общественное мнение, активизации протестного потенциала с целью организации силовых акций и радикализации борьбы за власть. В качестве примеров американские инструкторы приводили примеры использования социальных сетей для организации и управлениями уличными беспорядками в Египте, Тунисе и Ливии.

Выпускники «Техкемпов» теперь активно проводят подрывную деятельность в Украине, открыто вербуя в сети Интернет единомышленников для организации массовых беспорядков, провокаций и протестных акций, ссылаясь при этом на поддержку Посольства США.

Последняя конференция «Техкемп» состоялась 14-15 ноября 2013 года прямо на территории посольства США в Украине. На ней «курсанты» из числа специально отобранных Посольством США граждан Украины учились Интернет - технологиям мобилизации протестного потенциала с последующей организацией силовых акций для дестабилизации общества. Тренерами выступали граждане и сотрудники государственных органов США: Метт Берг, Кара Андраде и др.

С учетом выше изложенного, на мой взгляд, необходимо дать ответ на ряд вопросов:

1. Не нарушают ли представители Посольства США, которые организуют конференции «Техкемп» и представляют для их проведения территории дипломатического представительства, Декларацию ООН от 21 декабря 1965 года о недопустимости вмешательства во внутренние дела государств, о защите их независимости и суверенитета. В частности, ее статей 1, 2, 5?

2. Не противоречат ли вышеупомянутые действия Посольства, Венской конвенции о дипломатических сношениях, от 18 апреля 1961 года, в частности, ст. 3 указанной Конвенции?

3. Какой правовой статус пребывания на территории Украины граждан США Метта Берга и Кары Андраде? Не нарушают ли они своими действиями законодательства Украины о пребывании иностранцев на территории нашего государства?

4. Совместимы ли действия сотрудницы Госдепа США Кары Андраде, а также сотрудников дипмиссии – пресс-атташе и заместителя пресс-атташе Посольства, причастных к организации «Техкемпов», с их дипломатическим статусом?

Эти технологии уже успешно отработаны в Ливии, Тунисе, Египте и Сирии, где до сих пор ощущается их разрушительная сила и царит политический хаос, а в худшем случае - продолжается затяжная гражданская война. В результате подготовленных американскими специалистами революций только за последние 10 лет погибло более 1 млн. мирных граждан. Следующим объектом отработки своих технологий они избрали Украину.

В 2004 году американские инструкторы обучали отечественных «грантоедов» относительно мирным технологиям захвата власти, но время «бархатных революций» кажется безвозвратно прошло и нам угрожают длительная нестабильность, хаос в экономике и вооруженные столкновения.

С учетом изложенного, руководствуясь нормами закона «О статусе народного депутата Украины», прошу рассматривать это обращение как Депутатский запрос и принять заинтересованными государственными органами исчерпывающие меры по прекращению и недопущению в будущем со стороны представителей иностранных государств, в том числе США, фактов вмешательства во внутренние дела нашего. О принятых мерах прошу информировать в установленные Законом сроки.

Олег Царев
Народный депутат Украины

Видео:


Источник
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 220 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)