ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Диалоги с Модератором

диалоги
Цитата
atesl пишет:
Д-а-а... Я бы модераторам молоко выдавал, за вредные условия труда. Ребят, на какой вам счет можно средства перевести? В личку шепните, не стесняйтесь

Cпасибо, atesl.

Некоторые придумали себе деятельность социальных инженеров в интернете,
но общаться и анализировать на сайтах им недостаточно, надо ещё и пакостить.
Причём пакостят не только модераторам, но общению на форуме в целом.

Вот появился у нас некто под ником "шурка", позиционирующий себя такой живой и настоящей женщиной.
С такими жизненными проблемами, зарабатывающая больше мужа лентяюги, с двумя прекрасными детками...
и так "искренне" всё рассказывающая, даже вот вам фото могу, "из жизни"...

У многих пользователей с ним/ней сложились дружеские отношения, поначалу он/а как бы в восторге от знакомства, всех плюсует, все нравятся, и его плюсуют в ответ.

При наборе тяжёлого веса, резко "умнеет" только при общении с определёнными гуру, и уже плюсует только их, но считает модераторы не видят :Do_not_know:

Можно создавать имидж и пользоваться доверием до определённой поры, ложь и лицемерие рано или поздно вылезают наружу.
Если такое простецкое от "дамы": "Я вкурила... серпом по яйцам..." - ещё как-то можно оправдать, то защита хама, отправившего подобное письмо модератору-женщине, здравомыслящий человек не оправдает из этических представлений.

У меня разочарование, от потерянного времени на общение с подобными виртуальными вампирами.

За молоко спасибо :) если есть предложения по помощи, тоже можешь отправить ЛС админу.

Мне уже твоя поддержка - дорогого стоит.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
atesl пишет:
Я бы модераторам молоко выдавал, за вредные условия труда

У меня лично рядом с домом аппарат с настоящим свеженадоенным молоком стоит :)
На самом деле, не надо ничего переводить, это работа добровольная, и если не принимать лично некоторые неприятные моменты, то вполне благодарная. Моральное удовлетворение никто не отменял.
Я с уважением отношусь к каждому участнику, стараюсь его понять и поставить себя на его место. И мне часто приходится играть роль "злого модератора плохого следователя", это вызывает и определенное ко мне отношение, но кому-то надо быть и жестким, и, раз у меня лучше получается именно такая работа, то я буду ее делать в соответствии с нуждами проекта. Прошу не обижаться, если что :)

Цитата
Greg пишет:
Мне уже твоя поддержка - дорогого стоит.

Да, atesl - мне тоже :friends:
Цитата
Greg пишет:
Можно создавать имидж и пользоваться доверием до определённой поры, ложь и лицемерие рано или поздно вылезают наружу.
Если такое простецкое от "дамы": "Я вкурила... серпом по яйцам..." - ещё как-то можно оправдать, то защита хама, отправившегоподобное письмо модератору-женщине, здравомыслящий человек не оправдает из этических представлений.
Greg, у меня определенные сомнения по поводу "шурки" возникли после вот этого. И дальнейшее желание общаться с ней, почему-то пропало. Мы тут на форуме много говорим о духовности, просветлении, единении, ЭГО, и.т.д., даже можно сказать, что друг другу все уши прожужжали про это. А на деле выходит что? Требуем к себе показное уважение через "Вы".

Вот даже шутливый ролик на эту тему попался. :)



Цитата
Volga пишет:
Я с уважением отношуськ каждому участнику, стараюсь его понять и поставить себя на его место. И мне часто приходится играть роль "злого модератора плохого следователя", это вызывает и определенное ко мне отношение, но кому-то надо быть и жестким, и, раз у меня лучше получается именно такая работа, то я буду ее делать в соответствии с нуждами проекта. Прошу не обижаться, если что
Volga, согласен с тобой. Сюсюканье и толерантность всегда должны быть в меру.

Насчет поддержки, всегда пожалуйста. Иногда, просто чувствую, что она вам необходима. А Вашей выдержки и терпению могу только позавидовать. 8) 0)
Цитата
atesl пишет:
Greg, у меня определенные сомнения по поводу "шурки" возникли после вот этого. И дальнейшее желание общаться с ней, почему-то пропало.


Хорошее напоминание, atesl, oчень своевременно,
три месяца назад о том же.



Цитата
Leonard 22.01.2014 00:14:42
Greg, никакой темы о бессмертии быть не может, это сразу трансформируется (с) в шлак.
Никто из адептов королевского искусства не будет сидеть на форе и излагать дискурс, хотя прецеденты есть.

Марго открыла тему и испарилась, а я книги по алхимии не изучал, практикую спагирию и весьма поверхностно, без палингенезии и прочих вкусностей.
Дойдут руки, быть может, переведу Сиддха Вайдья и тогда будет о чем вести речь. Ну или Маргарита вернется и рванет шаблоны.
А пока что можно точить лясы и обсуждать вамачару.

Здесь шурка "не заметила", что Леонард признаётся в своих поверхностных знаниях,


но меня решила забичевать:

Цитата
шурка 25.04.2014 23:00:03
Ну что Грег, не хотите нам ничего рассказать об алхимии. Ах, да вы даже не знаете, что это.
Интересная была тема.
Чтоб задать Леонарду вопрос, нужно было хорошо подумать. Никто уже никаких вопросов ему не задаст и ответов не получит.
Леонард просто писал, никого не трогал. Вы специально спровоцировали его.

И это пользователь, который написа'л неоднократно, что работает с документами, и должен быть очень кропотливым с деталями, хочет убедить, что "что-то позабыл или не заметил"?

Цитата
atesl пишет:
Мы тут на форуме много говорим о духовности, просветлении, единении, ЭГО, и.т.д., даже можно сказать, что друг другувсе уши прожужжали про это. А на деле выходит что?

На деле после таких проявлений у многих теряется доверие к собеседникам.

Как пользователь, возможно, я бы ответил той же монетой, нахамил или нагрубил, просто послал, проигнорировал, в конце концов,
как модератор я должен проявить терпение, выдержку, вежливость и давать разъяснения ради других пользователей.

Я неоднократно говорил, что модераторы не заинтересованы банить,
мы даём шансы возвращаться забаненным ранее,
уверен, что шурка, и не только oнa читают,
у меня нет ничего личного против вас,
я не собираюсь мстить вам, если хотите вернуться, но моё доверие к вам уже будет другого уровня.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Ох, какие страсти здесь играли, а я все пропустил :) Сколько людей должны благодарить судьбу за то, что у меня пока еще нет власти. На примере этого форума я вижу, сколько неадекватных "интеллектуалов" с уже разложенными мозгами разлагают мозги другим неустойчивым людям, убивают их потенциал, уводят в глухие дебри идиотского самосозерцания, лишают их точки опоры, представляя белое черным, а черное - белым. Убеждаюсь в своей правоте - нужно уметь быть жестким, когда это нужно, а не давать всяким леонардам возможность вещать, завладевать умами, растить рейтинги. Плюрализм хорош далеко не всегда. То же и в жизни.
Цитата
German пишет:
Сколько людей должны благодарить судьбу за то, что у меня пока еще нет власти.
:laughter:
(ЗАБАНЕН)
:)
Зашел в эту тему, почитал свои старые посты...Понял, как я изменился. :)
Возможно, не только я. :)
Цитата
German пишет:
Сколько людей должны благодарить судьбу за то, что у меня пока еще нет власти.
Герман, власть дается не тем, кто ее ищет. Власть можно узурпировать на время, но это будет страдание для себя и других (подчиненных). Власть на Земле - это тяжелая ответственность, порождаемая искажением этого мира. А властвовать или править - это одно из тяжелейших и опасных занятий. Как для себя, так и для других..Во всем многослойном понимании глубины этих слов(((
Цитата
German пишет:
Убеждаюсь в своей правоте - нужно уметь быть жестким, когда это нужно, а не давать всяким леонардам возможность вещать, завладевать умами, растить рейтинги. Плюрализм хорош далеко не всегда. То же и в жизни.
И прав ты, и, одновременно, не прав. Ты прав для большинства людей: они не готовы общаться с Леонардом (и не только с ним), и им опасно читать, что он пишет. Для небольшой группы людей это неопасно, и даже полезно, как яд в малых дозах полезен, но стоит лишь принять его более меры - наступит смерть.(((
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Greg пишет:
Об этом не думайте. У нас много нено необычных пользователей, стараемся понять любую теорию.

Скажите Greg,возбраняется ли на этом чудесном портале учиться,.. задавая вопросы любому пользователю,
есть ли некое ограничение,(в правилах не заметила),тем более,открывший тему, с желанием отвечает?

Учитывая ваш опыт,работы на сайте, как вы считаете, означает ли задавать вопросы, желающему познать,
относится к категории его лени, а не стремлению и жажде знаний? Каким же образом искать знаний в наше время,
как не в сети в любое удобное время? Мы все имеем право,..выбирать испытывать ли нам предложенные ловушки,
или отбросить их к чертовой матери. Высшее, предоставляет нам более доступное знание созвучное нашей сути.
Или, для того, чтоб не раздражать просматривающих тему, стоит просто скромно покинуть сайт?
Цитата
Лора пишет:
Скажите Greg,возбраняется ли на этом чудесном портале учиться,.. задавая вопросы любому пользователю

Нет, Лора, не возбраняется.
Есть формы открытые, когда вопросы задаются в темах на форуме, и есть скрытые от других, когда общение идёт через переписку (ЛС, е-mail)

Цитата
Лора пишет:
есть ли некое ограничение,(в правилах не заметила),тем более,открывший тему, с желанием отвечает?

Здесь ограничения скорее этические, не задавать вопросов о персональных данных публично, если же пользователь добровольно открывает свою личную информацию, это его личные риски, хотя мы не рекомендуем этого.

Цитата
Лора пишет:
Учитывая ваш опыт,работы на сайте

:) :oops: ... опыт я приобретаю вместе со всеми, на модераторов нигде не учат :Do_not_know:

Если из моего опыта, мне помогли лекции по психологии, хотя в моём обучении их было не очень много, да и не воспринимал слишком серьёзно, когда учился.
Нужна хорошая память, коммуникабельность, внимательность, терпение и проч., хотя это тоже относительно,

главный показатель - как воспринимают модератора пользователи.

Цитата
Лора пишет:
как вы считаете, означает ли задавать вопросы, желающему познать,
относится к категории его лени, а не стремлению и жажде знаний?

Я никогда не отношу желание задавать вопросы к лени.
Более того, уважаю тех, кто не стыдится признаваться, что он чего-то не знает.
У меня это ёщё со школьных времён. Знал девочку, была далеко не красавица, поэтому решила создать имидж очень умной.
Зубрила задания, но наличие хороших оценок - ещё не наличие ума или кругозора.
Она не задавала вопросы, доказывая:" Я знаю." - иногда это выглядело до нелепости смешным, потому что "прокалывалась" на элементарщине, лучше признаться, что чего-то не знаешь, и попросить объяснить.
Я неоднократно обращаюсь на этом форуме к пользователям объяснить, развернуть подробнее те вопросы, в которых я не компетентен.


Цитата
Лора пишет:
Каким же образом искать знаний в наше время,
как не в сети в любое удобное время? Мы все имеем право,..выбирать испытывать ли нам предложенные ловушки,
или отбросить их к чертовой матери.

Абсолютно верно :) сеть - необъятная библиотека, многое облегчает, причём на любой найденный ответ, предлагается и его опровержение. Выбор за ищущим, какой ответ принять.

Цитата
Высшее, предоставляет нам более доступное знание созвучное нашей сути.

Да, каждому по способностям.

Цитата
Лора пишет:
Или, для того, чтоб не раздражать просматривающих тему, стоит просто скромно покинуть сайт?

И как модератор, и как пользователь я отвечаю категорично: НЕТ!

Мы не заинтересованы, чтобы пользователи, не нарушающие Правил, скромно покидали сайт.

Чем больше разных мнений и точек зрений, тем интереснее общаться.
У меня помимо форума, разумеется, есть реальная жизнь, но общение на форуме кардинально другое.
Здесь есть моменты, отличающиеся от общения в реале, есть широкие возможности получать особые ответы, кто-то предпочитает только теорию, кто-то личный опыт.
Самая уникальная возможность - если Вы с кем-то не согласны, можно найти единомышленников.
Сравните с ситуацией - как нелегко спорить с родителями, близким другом, когда они уверены в своей правоте.

Вы же написали раньше, что за Ваши мнения некоторые близкие считают Вас странной, форум даёт возможность пообщаться с похожими странными ;) :congratulations:
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
Я никогда не отношу желание задавать вопросы к лени.
Более того, уважаю тех, кто не стыдится признаваться, что он чего-то не знает.

Благодарю Greg, и за поддержку и за объяснения. Прочла все 5 страниц данного раздела и поняла, что,как
бы не растождествлялась с этим миром, все равно не перестану уважать и видеть порядочность Человека.
Получила три ссылки на ваш сайт и только сейчас поняла, от скольких встроенных программ еще надо
избавиться. Провидение настойчиво вело меня к этому. В моем возрасте нелепы такие чувства, как восторженность
за каждый запутанный, но казалось бы простецкий пост, с витиеватыми выражениями и пошленьким юмором.

Благодаря прочтению темы от Forestera, много поняла о понятии разумности сознания, ясные и по доброму простые
объяснения несут невероятно больше пользы моему сознанию, поэтому предстоит еще долгая очистка личного пространства от всякой наностной мути.
Удачи Вам во всем!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)