ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Сегодня ночью произойдет природное уникальное явление

может быть интересно
В ночь с 20-го на 21 декабря жители Земли смогут наблюдать уникальное природное явление: солнцестояние, которое совпадет с полным лунным затмением. Последний раз подобное положение небесных светил было зафиксировано 456 лет тому назад. Об этом сообщают зарубежные СМИ и, в частности, научно-популярное сетевое издание Space.сom.

В отличие от солнечного, лунное затмение можно будет увидеть почти во всех уголках земного шара: в Северной и Южной Америке, в северных и западных районах Европы и в некоторых районах Азии, включающих обе Кореи и большую часть Японии, а также в Новой Зеландии и на Гаваях.

В случае ясной погоды астрономы обещают, что более полутора миллиардам землян предстоит насладиться небывалой красоты зрелищем: медно-красный шар Луны, медленно погружающийся в коническую тень Земли. В отличие от солнечного, лунное затмение совершенно безопасно для глаз и его можно наблюдать невооруженным глазом без всяких предосторожностей – хотя телескоп и бинокль в этом случае отнюдь не помешают.

Затмение начнется 21 декабря в 07:41 по Гринвичу. Прохождение всего цикла займет 3 часа и 28 минут, фаза полного затмения продлится 72 минуты, сообщает Newsru.co.il.

Ряд эзотерических учений утверждает, что такое положение небесных тел обладает скрытым философским смыслом и ассоциируется с перерождением солнца.

Вот последние строки могут быть интересными...Попробуем поискать на тему?

ДЛЯ НАЧАЛА с сайта http://naturalworld.ru/article_polnoe-lunnoe-zatmenie-21-dekabrya-2010-goda.htm


Полное Лунное затмение 21 декабря 2010 годаАстрология (статья)Лунное затмение Предстоящее затмение произойдет в 11:18 по Московскому времени и будет «наблюдаться» на северо-востоке территории Российской Федерации, на территории Северной Америки, на западе Южной Америки и на севере Скандинавии.

18.12.10

Лунное затмение Предстоящее затмение произойдет в 11:18 по Московскому времени и будет «наблюдаться» на северо-востоке территории Российской Федерации, на территории Северной Америки, на западе Южной Америки и на севере Скандинавии.

Основу астрологического влияния этого затмения составляет две конфигурации:

1. Тауквадрат с участием соединения Солнца, Плутона, Меркурия и Восходящего узла – соединения Луны и Белой Луны с Нисходящим узлом и – соединения Юпитера и Урана (вершина конфигурации)

2. Треугольник, где оппозиция между первым соединением (см. п. 1) и вторым будет разрешаться через гармоничные аспекты, сходящиеся в вершине – соединении Нептуна и Хирона.

Анализ основы этих влияний позволяет нам предположить вероятность следующих факторов и событий, воздействующих на наши судьбы уже в настоящее время.

Во-первых: указанный тауквадрат говорит о важных событиях в социальном плане, в первую очередь, на территории нашей страны (затмение будет над нами). Возможны серьезные социальные преобразования, революционного и реформаторского характера, обострение общественных отношений, борьба за власть и независимость партий, организации, структур и личной независимости каждого из нас.

Вероятны вспышки авантюризма, экстремизма, проявления стихийности и анархии.

Активизация массовых, общественных и религиозных организаций и движений. На планетарном уровне – активизация в горячих точках, возникновение новых очагов войн или международных конфликтов.

Возможны землетрясения и цунами, наводнения, есть вероятность радиационной опасности. Участятся сбои в подаче электроэнергии, также – возможны авиационные катастрофы, связанные со сбоем в работе приборов самонаведения и воздушными бурями.

Астральное поле Земли будет крайне нестабильным, это отразится на эмоциональном состоянии каждого человека. Возмущения на уровне тонких электромагнитных излучений будет давать сильное воздействие на психику и физическое здоровье людей.

Возможно усиление экстрасенсорных возможностей каждого человека и сильные болезненные ощущения, связанные с повышением чувствительности нервной системы.

Возрастет предприимчивость, амбициозность, раздражаемость, агрессивность людей. Целеустремленность достижения личных целей и захватнические позиции без учета интересов окружающих людей могут привести к разрушениям многих статусов и организаций, а также – негативной коррекции судьбы участников событий.

Сильные душевные переживания приведут к трансформации эмоциональной составляющей человека, что в свою очередь отразится на изменениях поведения людей в социальном плане и провзаимодействует с общим полем Земли.

Так будет осуществляться связь Человек-Земля-Космос, позволяющая каждому из живущих людей влиять на судьбу нации, страны и планеты в целом. А корреляция судьбы планеты в свою очередь отразится на дальнейшей жизни каждого из нас.

Вторая конфигурация даст гармоничный выход из создавшейся ситуации, предоставив нам возможность для духовного и религиозного роста, разрешения конфликтов с помощью интуиции, познания тайн природы и общества, а также – для вдохновенного творчества во многих сферах человеческой жизнедеятельности.

Старайтесь доверять своим ощущениям, используйте скрытую информацию снов, развивайте свои тонкие сенсорные способности и способности к ясновидению. Используйте свою интуицию!

В этот сложный период, несмотря на многие социальные конфликты и потрясения, на обострение международных отношений и на природные катастрофы, для многих из нас возможно удачное разрешение событий и достижение успехов в предпринимательской, исследовательской деятельности, в научных изыскания, религиозных и духовных поисках, а также – яркие достижения в литературе (особенно в поэзии), в музыкальном творчестве и в новаторских течениях изобразительного искусства.

Основным и единственным условием для удачи и успеха станет духовные устремления каждого из нас! Ищите поддержку Господа в себе, и вы обретете Единение.

Действие этого Лунного затмения продлится до последующего в 2011 году Солнечного затмения 4 января. Но особенно сильным воздействие будет в течение недели с 21 декабря и за три дня до этого.

Обратите внимание, что особенностью затмения является соединение Солнца с Восходящим узлом, а соединение Луны – с Нисходящим узлом. Таким образом Космос нам дает знать, что осознанное отношение к личным устремлениям и амбициозным целям и соотношение этих устремлений с общественными интересами, а также осознанное желание духовного развития являются в этот период главными!

Стремитесь к вере и осознанию своих скрытых мотиваций!

Для желающих скорректировать свое психическое состояние и укрепить физическое здоровье в период наиболее сильного воздействия затмения Луны рекомендуется практика Лунного затмения, релаксация и медитации. Постарайтесь не перенапрягаться физически и контролируйте свои чувства!
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Еще одна интересная ссылка.

http://ariom.ru/forum/p1354418.html&sid=eba2051a934929b84f56b2a7cc359911

Лунное затмение 21 декабря 2010 будет особенным: с энергетикой, проявляющейся один раз в примерно 1000 лет. Снова повторятся сопутствующие последствия: всевозможные явления массовой гибели людей. Предварительная Информация Сверху предлагает воспользоваться личным камнем как средством индивидуальной защиты (от внезапно пришедшей смерти). Более подробно - в подкасте по вышеопубликованной www-ссылке (и видеофайле эфира необычного интернет радио http://www.unusualradio.com/ 23-го ноября 2010 года).

Следующий прямой эфир пройдёт во время лунного затмения. Желающие могут воспользоваться предоставляемой возможностью медитативной работы.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Следующий прямой эфир пройдёт во время лунного затмения. Желающие могут воспользоваться предоставляемой возможностью медитативной работы.
На самом деле космические тела безусловно влияют на наши физические. Но вот на все остальное---большой вопрос. Тут уж медитируй-не медитируй. человек даже рядом другого не услышит и не почувствует ничего, (разве только-раздражение многим-как подарок судьбы) Человек и не может обладать такой высокой чувствительностью на самом деле, newgen. За нас сегодня приборы чувствуют. кстати по этой самой причине отсутствия чувствительности чел.
Это факт.
И если и кто-то жаждет такой чувствительностью обладать. надо учиться с людей. Они то нам в помощь. И бог в помощь. Спасибо.
Страницы: 1