ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Поисковые запросы

Любопытные поисковые запросы, по которым люди приходят на этот сайт.
Честно говоря, многие запросы просто выносят мозг :)

1. водку надо прятать так чтобы никто ее не смог найти но ты сам когда понадобится мог бы найти ее сразу этому нельзя научить
(объясните мне, как по этому запросу можно попасть сюда???)

2. люди ошибочно думают что за всё нужно платить деньги на самом же деле за всё действительно важное мы отдаем кусочки души
(это правда)

3. почему когда людей в х*й не ставишь они наоборот к тебе идут но когда хочеш как лучше для них они тебя посылают
(злободневно :))

4. пиратская станция никто не знает что у нее на душе её ломает и свет где-то близко уже она не помнит что плохо что хорошо и убивает себя ...

(что???)

5. книга как продавать самого себя как доводить до конца любую сделку
(люди, перестаньте себя продавать!)

6. вселенная не сможет вложить в вашу руку благо пока вы не отпустите то что сжимаете сейчас
(прекрасно сказано)

7. почему некоторые парни ведут себя скромно хотя видно что мы им нравимся
(парни - перестаньте вести себя скромно по отношению к девушкам, которые вам нравятся! :))

8. дьявол это идея о том что все в мире материально и определяется исключительно материальными причинами
(дьявол - это женщина :))

9. если в магазине дали сдачу в два раза больше и я её не вернул кто несёт ответственность
(отличный вопрос! Как вы думаете - кто?)

10. люди пытаются казаться иными чем есть на самом деле вместо того чтобы стать такими какими они хотят казаться
(да, это так)

11. никогда не задумывайтесь о том что подумают о вас люди они гораздо более озабоченны тем что подумаете вы о них
(пожалуй да)

12. нам нравится жить в контексте жертвы потому что это позволяет избегать ответственности.
(верно)
"дьявол - это женщина smile:)"
сорри за офтопик, не могу найти тему с фоткой дьявола.
ну и личные эмоции когда добрался до других. Я ее точно знал и общался.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)