ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4

Компьютерные игры

Почему играть интересно?
Саппорт это казуальная роль. Отношение к жизни развивает такое же.
(ЗАБАНЕН)
Лично я присела на игры в конце 20 столетия. Сейчас мне это уже не интересно, однако след, как видите, остался. Купили мы с мужем соньку. Покупали не для меня, а для него. Я тогда не особо интересовалась. И он дисков набрал игровых у племяша. :D Но он как сел рубиться в doom, так и сидел.
Как-то раз был он работе, и я ради интереса решила проверить остальные диски: ну, что там за игры.
Смотрю bio hazard. Загрузила и всё - так и сидела несколько дней пока не прошла.
Ещё, КОНЕЧНО ЖЕ, Tomb raider. ;)
В общем и целом, только эти две игры меня и заинтересовали. Ну, это конечно, на любителя.
Но всё дело в том, что моя дочь насмотрелась на нас и присела на игры и до сих пор на них сидит. Недавно смеялись с ней над её сухой мозолью(это в 17 лет-то) в районе запястья. Учиться на отлично, есть в ней склонность к жестокости(она маленькая Лару Крофт и с обрывов сбрасывала намеренно, и топила, и как только её не убивала без надобности), но она чётко понимает и понимала последствия подобных действий в жизни. Наверное, в этом и есть суть подготовки детей-геймеров к реальной жизни. Чётко пояснить и показать на примерах: что к чему.
Однако, как сказал Наль, всегда есть две стороны медали. Кому-то компьютерные игры будут полезны, кому-то вредны. Зависит от склонности и от жизненных задач каждого геймера.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Компьютерные игры как любой наркотик и ведут к разрушению жизни для тех кто склонен ко всяким зависимостям. Как тот же алкоголь.

У меня была любимая игра StreeT Racer Europe, :) поиграла пару месяце и бросила. Времени уходит много на такие увлечения.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Лично я присела на игры в конце 20 столетия. Сейчас мне это уже не интересно, однако след, как видите, остался. Купили мы с мужем соньку. Покупали не для меня, а для него. Я тогда не особо интересовалась. И он дисков набрал игровых

А еще до этого были Спектрумы и Денди. Спектрумы эти стояли отдельно в Политехническом музее зале и туда толпа набиралась. Каждому не более 15 минут давали поиграть :)

Цитата
Наль пишет:

ГТА САМП ролевой сервер.

Отыгрываешь роли начиная от простого продавца хот-догами, заканчивая мэром. От торговца наркотиками, до лидера мафиозной структуры. От простого солдата, до директора агенсва фбр.

Там даже собственные репортеры есть.


.

Не знаю как насчет продавцов хот-догами, наверное и такое кому-то интересно симулировать, но попробовать чертовски реалистичный симулятор самолета, вертолета, поезда само по себе интересно. Не нужно ни подготовки, ни особых разрешений.

Цитата
Soaring пишет:
Компьютерные игры как любой наркотик и ведут к разрушению жизни для тех кто склонен ко всяким зависимостям. Как тот же алкоголь.

.

Еда тоже наркотик, соц. сети, кино - сплошные наркотики и наркоманы. Но дозировано все это полезно, многое развивает как личность.
искатель Кладов - у меня с вашей дочей много общего...
У меня иногда бзык такой был. Тупо сижу и залипаю как красиво падает с высотки Макс Пейн и в полете ударяется об всякие предметы.
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Razaneq пишет:
А еще до этого были Спектрумы и Денди.
И как я могла забыть про Денди? :o
Конечно же. Я любила играть в такого чувака, который собирал кучки чего-то в кирпичной стене, которую он сам же и разбирал и она зарастала потом, да так, что если вовремя не свалишь, то замуруешься в этой самой стене.
Про Спектрум ничего не знаю.

Цитата
Наль пишет:
Тупо сижу и залипаю как красиво падает с высотки Макс Пейн и в полете ударяется об всякие предметы.
Во-во. Хулиганите. :)

П.С. Забыла упомянуть. Возможно, у моей дочери склонность к жестокости не от игр, а генетическая и психологическая от отца. Что даже скорее всего.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Во-во. Хулиганите.

П.С. Забыла упомянуть. Возможно, у моей дочери склонность к жестокости не от игр, а генетическая и психологическая от отца. Что даже скорее всего.
Простите, что-ганим? :o

А так люблю "ронять" персонажей с высоты потому что мне больше нравиться сам полет тела в свободном падении... Мне б с парашютом. 0)

Сейчас истребляю толпы зомби в игре "Мертвый остров". И почему то у меня вовсе не возникает желания с разбегу подбежать к человеку, пнуть, что б тот упал, а потом добить арматурой. :twisted:
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Искатель кладов пишет:
И как я могла забыть про Денди? smile:o
Конечно же. Я любила играть в такого чувака, который собирал кучки чего-то в кирпичной стене, которую он сам же и разбирал и она зарастала потом, да так, что если вовремя не свалишь, то замуруешься в этой самой стене.
Про Спектрум ничего не знаю.

Lode Runner - первая пройденная игра на денди (из длинного списка).
В виртуальных играх нет никакого вреда если нет зависимости от них и они не мешают жизни офлайн.
В меру после работы можно сыграть, отвлечься. В этом нет ничего дурного. Сам я время от времени играю в игры в телефоне, когда нужно ждать, делать особо нечего или стоишь в пробке.

Знаю одного любителя поиграть в playstation живущего на откатах. Забавное сочетание. И еще одного миллионера имеющего семью и двоих детей любителя поиграть дома в стратегии. Серьезные люди тоже люди :)
С Уважением
Игры... сразу вспомнились старые Warsong и Vigilante 8.. много чего. Вселенная Warcraft`а фактически стала учебником добра и зла :)

Последние года полтора стремился попасть в индустрию геймдева, относился к этой деятельности как к искусству, творчеству.. возможности оживить неживое, творить.. Пару флешек даже на аукцион закинул. Сейчас вроде так же отношусь, но, после последних событий, резко пропало желание заниматься всем этим.
Пользы от всего этого нет. Единственное что приходит в голову, так это то, что с помощью игр в мозг человека можно помещать разного рода идеи. Как хорошие так и плохие. Хотя по прежнему остается факт - убийство времени.
В последнее время в сетевых играх очень популярны разного рода летающие средства передвижения и быстрые поиски данжа/рейда. Да, быстро и удобно, но смотришь на все это.. и так блевать тянет.
Мне всегда нравился сам факт нахождения в игре, странствия по локациям, исследования виртуального мира. Быть может, просто уходил от реальности.
Посоветую тогда игру, называется она Бесконечное лето, очень понравилась. Этот жанр называется визуальными новеллами. Советую поиграть, я прошел ее два раза и открыл две концовки с одним из персонажей, хорошую и плохую. Сначала вышел на плохую, был эмоционально потрясен... Вернее... Давно не спытывал таких чувст ни от других игр, ни от фильмов, ни от анимации. Да и в жизни не всегда такое испытаешь. Попробуйте поиграть, полностью отечественный продукт. Сделан добровольцами и энтузиастами, делалась игра 3 года. Советую. В игре 13 концовок вроде) 8) 8) :D Игра 18+
Файл для проигрывания не найден.
Никто не играл в Fallout 3, нет?

Церковь Детей Атома в Мегатонне так напоминает всякие новомодные учения...

Что-то из разряда "Каждый атом это новая вселенная и взрыв атомной бомбы это величайший акт творения"

Ирония в том что наверное даже "Нью Эйджовцы" сказали бы что это бред полнейший, а потом тихо связались бы со своим Высшим Я из 4й плотности чтобы он им открыл доступ к Космическому Разуму в Фотонном Поясе.

Круг замкнулся, круг всегда был замкнут. Людям не спасение нужно, а спаситель. :)
Дорога перемен
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)