ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Священный Ганг. К вопросу о нелюдях

Можете смотреть, как ваши "мандало-шамбало-просветленные" человечину жрут (с)
Священный Ганг. К вопросу о нелюдях

http://video.mail.ru/mail/0209anton/_myvideo/41.html?autoplay=1

От себя добавлю, что смотреть видео с 3 минуты уже не айс и особо впечатлительным не рекомендую.
Ну а с отметки 9.00 даже не особо впечатлительным не рекомендую. Вот Вам и просветленный пипл :)
Если уже завтракали или обедали, тогда подождите с просмотром пару часов, иначе рискуете расстаться с обедом 8)
Никогда не понимал людей (особенно русских), интересующихся всерьёз мистериями индийцев. Все их ритуалы - это же обычное дикарство. С таким же успехом можно ехать "за мудростью" к папуасам-людоедам в Африку.

P.S. А на 9-ой минуте видео - вообще "красавчеГ"
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Jason Bourne пишет:
Никогда не понимал людей (особенно русских), интересующихся всерьёз мистериями индийцев. Все их ритуалы - это же обычное дикарство. С таким же успехом можно ехать "за мудростью" к папуасам-людоедам в Африку.



P.S. А на 9-ой минуте видео - вообще "красавчеГ"
Хе хе...А как вам зомби из Индонезии? Или тибетское учение Дзогчен? "Тьму над Тибетом" читали, я выложил отрывки. http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum20/topic2331/ ..Никак не могу перевод полный найти). Это почище дикарства будет.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Цитата
Jason Bourne пишет:

Никогда не понимал людей (особенно русских), интересующихся всерьёз мистериями индийцев. Все их ритуалы - это же обычное дикарство. С таким же успехом можно ехать "за мудростью" к папуасам-людоедам в Африку.
P.S. А на 9-ой минуте видео - вообще "красавчеГ"

Хе хе...А как вам зомби из Индонезии? Или тибетское учение Дзогчен? "Тьму над Тибетом" читали, я выложил отрывки. http://www.insiderrevelations.ru/foru...topic2331/ ..Никак не могу перевод полный найти). Это почище дикарства будет.

Спасибо, хорошая статья. Ещё мне нравятся занимательные статьи про гангских дельфинов вот подобного рода:

"На участке примерно 5-7 километров по одному берегу Ганга расположены места для сожжения покойных со ступенями, ведущими к воде, называемые Гхаты — ворота в загробную жизнь. По индусскому обычаю тело покойного необходимо сжечь в первый же день после смерти, когда душа, как мы знаем, еще очень тесно связана с телом. Такие всесожжения в первый день после смерти можно рассматривать как человеческие жертвоприношения. Сжигают покойных не полностью, а детей до 5 лет вообще не сжигают, а просто бросают в воды Ганга. Мы наняли первого попавшегося лодочника... Поездка была удручающей. Вокруг плавали полусожженные и разлагающиеся трупы. огромные грифы клевали человеческие кости, выброшенные на берег. Изредка встречались вздувшиеся тела, абсолютно не преданные огню... Мы приблизились к месту всесожжений. Наш лодочник занервничал. Атмосфера вокруг была тягостная и тревожная. Тут мы увидели в воде спину огромного животного или рыбы размером с большого буйвола с костистым плавником. Затем появилась голова, напоминающая крокодила гавиала с высоким лбом, длинной вытянутой пастью и утолщением на кончике носа, похожим на слоновый хобот. Через минуту мы увидели змееобразный хвост, похожий на очень крупного удава с плавником на хвосте. Существо было серо-стального цвета. Лодочник был сильно напуган и на наш вопрос ответил, стуча зубами, что это дельфин, который ест несожженные и полусожженные трупы, а также иногда хватает и уносит с собой живых людей, которые совершают в Ганге омовение. Он также особщил нам, что эти "дельфины" живут здесь на протяжении многих веков. Когда мы спросили его, связаны ли эти существа с совершаемыми на берегу всесожжениями, он заговорил как человек, находящийся в сомнамбулическом трансе. Вот его слова: "Сожжение покойного на берегу Ганга изменяет карму человека, и не только человека, но и карму страны. Чем больше людей сжигается на берегу Ганга, тем больше энергии получает Индия. Если прекратятся сожжения на берегу Ганга — исчезнет Индия. Нужно сжигать мужчин так, чтобы была видна кость на руке или ноге. А женщин — так, чтобы была видна кость на спине или ребре. Потом все, что остается, бросают в Ганг. Это делает нас сильнее, мы все живем потому, что в Ганг бросают эти тела". Он говорил все это как заученную формулу, без эмоций и интонаций. В отеле мы спросили о "дельфинах". Молодой человек ответил нам, что это не дельфины, а "суис". Он довольно точно описал то, что мы видели, но тут же поспешно заметил, что здесь они не водятся. А когда я попытался выяснить, что же это такое — рыбы или животное, он ответил "нет" и быстро сменил тему... То, что мы видели, отнюдь не являлось дельфином, а носило индусское название "суис" или "сусамар" (что в переводе с санскрита означает "тот, кому приносят в дар смерть", или "злой демон, которому приносят дары"). В Центральном музее Калькутты на одном из барельефов старинной буддийской ступы мы обнаружили изображение этого существа. Невольно приходит мысль о том, что сжигание умершего в первый день, когда душа еще тесно связана с телом, кормление трупами "Матери Ганга" и зверя, обитающего в нем, и есть та скрытая суть индуизма, которая тщательно скрывается от простых индийцев. Благо, что кастовая система, с обособленной группой жрецов, с легкостью позволяет манипулировать сознанием людей, оставляя на поверхности безобидные обряды жертвоприношения цветов и оставляя под покровом ужасную и страшную правду кровавых языческих культов... "

Православные миссионеры в Индии // Миссионерское обозрение. 1998. № 2, сс. 16-18.

P.S. Немного о простых истинах.
Почему-то люди, увлекающиеся мистикой, языческими обрядами и проч. никак не могут понять, что вовсе не поедание человеческой плоти и другие мерзости несут людям "сверхспособности". Нет. Просто демоны любят всякую Богопротивную мерзость, поэтому дают адептам всё это творящее "новые качества" якобы "просветленного" человека, вгнояя того всё в большее и большее заблуждение.
Для христиан это просто как дважды два, но большинству этого не понять.
(ЗАБАНЕН)
Возвращение каннибализма. Программа нелюдей


С слабой психикой не заходить по ссылке!
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Цитата
German пишет:
Вот Вам и просветленный пипл smile:)

Ну, вообще, не очень корректно судить о культуре миллиардной страны по информации только об одной секте. Это Агхора, я давала здесь ссылку на информацию о них и кино об агхори у нас на форуме есть: "Я-бог".
В дополнение:

Павильон человеческого мяса В Лондоне

Так начинают.
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Жуткая кондитерская в Лондоне +18

так продолжают.
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Цитата
Jason Bourne пишет:
Никогда не понимал людей (особенно русских), интересующихся всерьёз мистериями индийцев. Все их ритуалы - это же обычное дикарство. С таким же успехом можно ехать "за мудростью" к папуасам-людоедам в Африку.
Ритуалы индийцев.. к этому фильму имеют такое же отношение, как сатанизм к славянам.
Он есть, но это к славянской рассе не приклеить как ее дхарму, что-то с нами связанное.
Везде есть разные люди.
Фильм не понял (не знаю инглиш). А кто хочет именно о древнеиндийском говорить, то пускай Бхагават-гиту с таким вот ритуалами сравнит..
Да и сами ритуалы там - в основном храмовое поклонение. И в основном Шиве, Вишну, Кришне. Там совсем иные ритуалы, чем в фильме. Это можно было с шиваитами связать, но наврядли это они. На изображениях кому они поклоняются (вначале)- явно не Шива, а скорее духи какие-то.
Исполняй свой долг!
Volga,
Довольно странно, что у Вас возникло предположение о том, что я сужу о культуре всего населения какой-то страны по одному видеоматериалу.
Этим видеоматериалом я хотел показать то, о чем говорит этот видеоматериал. Не более и не менее этого.
А о "культуре" Индии я и без того невысокого мнения. Фашизм и в Индии - фашизм. Хуже, когда он порожден не политикой, а именно культурой населения.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)