ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3

[ Закрыто ] Незаменимые аминокислоты, вегетарианство, и - философия.

Цитата
Greg пишет:
Александр Сергеевич,
Вам минус "за знание предмета обо всех священных писаниях".

«И сказал Бог: смотрите, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, что есть на Земле, и каждое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя, вам сие будет в пищу»

Бытие 1:29
Показывает, что истинная пища для людей — вегетарианская.
Цитата
Keirana пишет:
Даже, если весь мир прекратит есть животных...
Каждый сам отвечает и ответит за свои поступки
Цитата
Greg пишет:
Меня пользователи вопросами в почту забросали, до каких пор Вам нудить будет позволено.
Во первых, мои сообщения можно не читать, во вторых вы можете меня и забанить, от меня не убудет, а вам не прибавится.
Цитата
Greg пишет:
Меня пользователи вопросами в почту забросали, до каких пор Вам нудить будет позволено.
Во первых, мои сообщения можно не читать, во вторых вы можете меня и забанить, от меня не убудет, а вам не прибавится.
Цитата
Greg пишет:
Вам тысячи бездомных собачек на свалках не жалко?

Может занялись бы делом, организовали приют?
Кормить их другими животными ?
Цитата
Greg пишет:
Или тысячи голодных детей где-нибудь в Африке, Индии? Ничего? Не вызывают беспокойства?
Постоянно раздаю пищу на улицах.

Кстати, в Ведах говорится, что все войны из-за скотобоен.
Поэтому, когда мы кричим, посмотрите какие негодяи украинцы, а украинцы кричат, какие негодяи русские, то следует сначала задуматься о первопричине происходящего...
Все войны из-за того, что мы не понимаем, что все что все живые существа во Вселенной дети Бога, а следовательно братья и сестры. Необходимо понять, что русские, украинцы, американцы , китайцы, англичане, черные, белые, христиане, мусульмане, животные, растения и т.д. имеют одинаковую душу, и по этому являются братьями.
Остапа несло
:laughter:
:-х- :laughter:
Имхо, это полный маразм - искать первопричины войн в выяснении, кто чем питается. Причина в человеке, не в еде. Если человек - говно, то хоть ромашки жри - говном останется. Можно есть мясо и оставаться чистым. Каждый решает для себя, что ему есть и сколько.
Хорош уже холивары 'веганы vs мясоеды' развивать. :Head-On:
Эта странная девочка просто обожала раздваиваться, становясь двумя девочками одновременно (с)
Александр Сергеевич,

каким образом

вот эта картиночка

подтверждает вот это Ваше мнение

Цитата
Александр Сергеевич пишет:
Кормить их другими животными ?

и любовь к животным?

В некоторых азиатских странах собачек тоже едят,
странная у Вас позиция - свиней Вам жалко, а друзей человека нет?

Между прочим, свинья всеядна, и человека съесть может, Вас это, получается, не расстраивает?



Вот это -

тоже минус.

При том, что там изображён весьма благообразный человек, это не Иисус.

Не пытайтесь выдать за аргумент цитату, вырванную из текста,

Вы мне не дали ни одного разумного объяснения, хотя бы почему Иисус кормил людей рыбой.

Цитата
*Шурка пишет:
Остапа несло

Беда в том, что не хочет понимать, что его несёт не первый раз.

Цитата
TeKo пишет:
Имхо, это полный маразм - искать первопричины войн в выяснении, кто чем питается. Причина в человеке, не в еде. Если человек - говно, то хоть ромашки жри - говном останется. Можно есть мясо и оставаться чистым. Каждый решает для себя, что ему есть и сколько.
Хорош уже холивары 'веганы vs мясоеды' развивать.


Действительно, довольно.


Александр Сергеевич,

спасибо за Вашу настойчивость, тема закрыта.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)