ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204

ЧАТ с Дежурным Инсайдером

... на вопросы отвечает или их задаёт каждый желающий испытать себя в роли инсайдера...
atesl, я очень благодарна Вам за то, что Вы поделились своим. Хочу сказать, что Ваша история мне очень знакома. Я точно знаю, что мне никто не рассказывал об этом, но, возможно, я читала то, что Вы описали. Где-то и когда-то. И прозвища, которыми Вы друг друга зовёте и рассказы о том, где были и что видели. Суждений выносить не собираюсь. Я не просто верю Вам, а точно знаю, что Вы это не выдумали.

Делюсь кусочком своего:

Возможно, мои слова окажутся шизотерическим бредом, но с фантазией у меня проблемы те ещё. Если вкратце, то придя на этот форум, я толком не знала ничего. Много мусора прошло через мои глаза-голову и благополучно вышло наружу, не оставив своего отпечатка. Видимо, это мне и помогло. Говорят же, что в наполненный сосуд влить ничего нельзя. Мой сосуд оказался пуст - повезло. Здесь я встретила много замечательных собеседников - удивительных, по-настоящему удивительных, людей, с которыми можно было обсуждать то, о чём не станешь говорить вслух. Я никогда не делилась своими успехами и поражениями, т к считала, что это будет некрасиво и глупо с моей стороны. Да и продолжаю так считать. Но в то же время я точно знаю, что меня на форум привело Провидение, ибо то, что произошло со мной за последние два года иначе как чудом не назвать. Этих чудес много-много, честно :)
Вот чудо, которое без опаски можно озвучить - самоисцеление. Из моего организма исчезли вирусы, которые, по словам врачей, не могут исчезнуть сами по себе. И это при том, что я их не лечила. Учитывая основное заболевание, для меня это действительно чудо, т к каждый вирус, попадающий в мой организм, способен привести к смерти. Я не молилась, не просила, не верила в конце концов. Это просто произошло.
На многие вещи, которые мной воспринимались, как присущие каждому человеку, мне пришлось пересмотреть свой взгляд, т к оказалось, что не все люди умеют то, что умею я. Мне в буквальном смысле открыли глаза на саму себя и я точно знаю, кого на этом форуме благодарить.
Да, можно с уверенностью сказать - изменилась не только моя картина мира, но изменилась и продолжаю меняться я сама. Каждый миг я познаю что-то новое.

Greg, теперь отвечу Вам. Во-первых, спасибо за то, что не отказали мне в диалоге - это приятно. Я всегда знала, что Вы отзывчивый человек.
Во-вторых: да, Вы абсолютно правы, предполагая то, что предполагаете. Я пришла не петь оды тому одному, но скажу Вам - если бы не та тема, я бы до сих пор пребывала в уверенности, что мои способности - жуткие наглюки эгоньки. Что касается вдохновения - оно появилось во время тех событий. И остаётся со мной до сих пор, трансформируя меня в нечто удивительное.
Эта странная девочка просто обожала раздваиваться, становясь двумя девочками одновременно (с)
Цитата
atesl пишет:
Уж больно хочется узнать о Силе своего намерения!

«Существует неизмеримая и неописуемая сила, которую маги называют намерением, маги обозначают намерение как нечто неописуемое, дух, абстрактное - нагваль»

"Владеющая всем сила и причина всего - намерение. Дело обстоит не так, будто мы осознаем нечто, потому что мы это нечто воспринимаем, напротив, мы воспринимаем, потому что намерение схватывает нечто и принуждает к этому и нас".


«Маг формирует намерение совершить то, что он намерен совершить, просто за счет того, что он намеревается это совершить.» :o

Цитата
TeKo пишет:
Но в то же время я точно знаю, что меня на форум привело Провидение,ибо то, что произошло со мной за последние два года иначе как чудом не назвать.


Думаю, это ваше намерение привело Вас на форум. Так что во всех произошедших в Вас изменениях только Ваша заслуга. Ну Вы и так это знаете.

А те, кто пришли сюда покрасоваться эрудицией и ЧСВ, так и ушли ни с чем.
*Шурка, абстрактное настолько неуловимо, что описать его словами просто не могу. Я неоднократно пыталась - не выходит.
Если Вы читали "Властелин колец" Толкиена, то там есть момент, когда Сэм уже знает о Предназначении, но ещё не вкуривает его суть. Так и я. Точно знаю, что впереди у меня очень важное дело, но не вижу какое. И это особенно неприятно, ведь я могу увидеть, что ожидает других людей, прочесть их мысли и души. В отношении себя же я слепа и глуха :( Единственное, что мне известно абсолютно точно - личность того, кому я помогу
Эта странная девочка просто обожала раздваиваться, становясь двумя девочками одновременно (с)
Цитата
TeKo пишет:
И это особенно неприятно, ведь я могу увидеть, что ожидает других людей, прочесть их мысли и души. В отношении себя же я слепа и глуха :( Единственное, что мне известно абсолютно точно - личность того, кому я помогу
Это очень странно слышать. И как по мне это то, с чем надо работать.

От себя добавлю, для меня этот форум стал как финишем, так и новым стартом. :)
船到桥头自然直 =)
Hodji, именно этим я и занимаюсь.
Эта странная девочка просто обожала раздваиваться, становясь двумя девочками одновременно (с)
Цитата
TeKo пишет:
если бы не та тема, я бы до сих пор пребывала в уверенности, что мои способности - жуткие наглюки эгоньки.
Что касается вдохновения - оно появилось во время тех событий.
И остаётся со мной до сих пор, трансформируя меня в нечто удивительное

Цитата
*Шурка пишет:
Думаю, это ваше намерение привело Вас на форум.
Так что во всех произошедших в Вас изменениях только Ваша заслуга. Ну Вы и так это знаете.

TeKo,

я поддерживаю мнение *Шурки, что во всех Ваших изменениях прежде всего Ваша заслуга.

Призошёл Ваш "парад планет", всё выстроилось именно так.
Почему я говорю "случайности не случайны", потому что многие случайности мы подготавливаем сами.
Ваши способности могли остаться в спячке, если бы события тех дней не послужили катализатором.


Цитата
Вот чудо, которое без опаски можно озвучить - самоисцеление. Из моего организма исчезли вирусы, которые, по словам врачей, не могут исчезнуть сами по себе. И это при том, что я их не лечила. Учитывая основное заболевание, для меня это действительно чудо, т к каждый вирус, попадающий в мой организм, способен привести к смерти. Я не молилась, не просила, не верила в конце концов. Это просто произошло.

Случаи самоисцеления реально существуют.
Ничего не могу сказать, как "это просто произошло", потому что не знаю предыстории.
Иногда бывают очень простые объяснения, моей школьной учительнице много лет назад диагностировали рак,
но она прожила значительно дольше, чем могло быть,
в конце концов и врачи стали сомневаться, была ли именно та болезнь.

Знаю другой случай, когда нечистоплотный врач придумал жене банкира болезнь,
пообещал излечение, но очень долгое, в надежде подразжиться деньгами от состоятельных клиентов,
а она пришла домой и... покончила жизнь самоубийством.

Цитата
TeKo пишет:
мои способности - жуткие наглюки эгоньки

Всё, что трудно объяснить, легче назвать "глюком" :)
По своей людской природе мы стараемся найти объяснение, докапываемся как и почему.

Так же, как и Вы, я верю истории atesl-a, потому что иногда сам попадаю в "невероятные" истории.
Я очень реалистичный и критичный, меня не так просто убедить в каких-то "глюках",
есть те, кто утверждает, что просто знает и всё, я непременно проанализирую.

Почему я при том при этом могу поверить в "очевидное - невероятное"?
Потому что получил подтверждения по одним и тем же событиям, что это не только "мой глюк",
в определённых ситуациях, местах, временах - это же происходило с другими.
При том, что я не был знаком с этими людьми ранее, никогда не рассказывал о моих "глюках",
они не могут читать мысли, не выделялись ничем особенным и... вдруг начинают делиться тем же подобным.

Цитата
TeKo пишет:
Единственное, что мне известно абсолютно точно - личность того, кому я помогу

А он просил Вашей помощи?

Вы знаете, что за всё приходится платить свою цену, и она может быть очень дорогой.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
А он просил Вашей помощи?

Вы знаете, что за всё приходится платить свою цену, и она может быть очень дорогой.

Я знаю, что за всё нужно платить.
Да.

Насчёт исцеления - есть многократно, на протяжении нескольких лет, сделанные анализы, которые подтверждали наличие определенных вирусов в крови. И есть совсем свежие - в них не обнаружено НИЧЕГО
Эта странная девочка просто обожала раздваиваться, становясь двумя девочками одновременно (с)
Цитата
TeKo пишет:
Хочу сказать, что Ваша история мне очень знакома. Я точно знаю, что мне никто не рассказывал об этом, но, возможно, я читала то, что Вы описали. Где-то и когда-то. И прозвища, которыми Вы друг друга зовёте и рассказы о том, где были и что видели.
TeKo, вы меня заинтриговали. :) Этот материал опубликован ещё в одном месте, возможно, но маловероятно, что там вы его видели? Хотя, если дело обстоит так,
Цитата
TeKo пишет:
...ведь я могу увидеть, что ожидает других людей, прочесть их мысли и души.
то тогда, может быть всё что угодно :) :? Думаю, мы с вами ещё пообщаемся, е-mail ваш я записал.
atesl, и я Ваш адресок тоже сохранила ;)
Эта странная девочка просто обожала раздваиваться, становясь двумя девочками одновременно (с)
Цитата
TeKo пишет:
atesl, и я Ваш адресок тоже сохранила
Что-то сегодня цитаты из сказки "Золушка" прям к месту :)
Цитата
Обожаю новых таинственных гостей. Старые друзья, конечно, штука хорошая, но, к сожалению, их знаешь уже наизусть.
Цитата
atesl пишет:
Цитата
Обожаю новых таинственных гостей. Старые друзья, конечно, штука хорошая, но, к сожалению, их знаешь уже наизусть.

Прям так и просится на язык - всё новое - это хорошо забытое старое. :oops:
Эта странная девочка просто обожала раздваиваться, становясь двумя девочками одновременно (с)
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)