ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16

МОЯ ВСЕЛЕННАЯ.

Не навреди. Солнечное послание. Правила обращения.
Спасибо Смерть. Сталкер Ша.


Наше тело, миллиарды живых сознаний-клеток, соединенных волшебно между собой. Органы- механизмы, работающие автономно, каждый по сложной системе, слаженно. Самое удивительное, если мы здоровы, мы не управляем и даже не чувствуем весь процесс. Мы имеем возможность влиять на дыхание и внимание. Вот и весь интерес.
Тон был тихий, почти незаметный, мы растили вместе детей.Его сын, красивый, покладистый, аккуратный и мой, всех мастей. Он был папой и для нашего чада, заботился, помогал. Безотказно торчали два сына, его у него и мой, у него. Я работала, не до сына мне было, такая история, как всегда. Мы не часто встречались, но я видела, Тон тихо, как-то ласково улыбаясь, был мне рад.
Вот теперь вдруг Тона не стало. Был, как не было. Жизнь прошла. Не долгая, так получилось. Доброй души человек Тон был всегда. Смерть приходит к нам неожиданно, может это и хорошо. Смерть приносит перерождение. Будущие потенциалы, но и в этой спешите жить. Нужно научиться радоваться каждым мгновеньям с благодарностью Богу за все. За добро, что мы здесь ощутили, за дерзанье творить. За рассветы , закаты ,что мы пережили .
Вдруг пришло осознанье .
Как здорово жить .
Внимание перетекло натужно ,медленно , как огромная неповоротливая улитка через забор -мозжечок на следующий более приятный объект и сразу пришли другие ощущения ,нежели смерть .
Тоска по несбывшемуся не осуществленном ушла .Безнадежность и тщетность исчезли .Тихая радость пришла .Что мы жили ,что были вместе ,Тон всегда помогал ,не выпячивал ,просто принимал мальчишек вместе ,пестовал ,за двоих обнимал .
Люди помнят простые вещи .
На похоронах дети сказали вместе
-Спасибо папа , что ты нас воспитал .
Было все торжественно ,слезы и речи .
Попрощаться с Тоном в последний путь ,проводить пришло 150 людей . Разных национальностей и всех цветов. Всех он знал и любил. Вот такой был Тон.
Медленно шла, размышляя, передо мной откуда-то резво выскочил и поскакал посередине дороги синий шарик с большими светящими буквами белым на синем
Любовь.


Лара Габриель https://www.laragabriel.net/ http://proza.ru/avtor/gabriel11
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)