ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 След.

Материалы Ра

Документ, упоминаемый в Откровениях Инсайдера:

Материалы Ра / Законы Одного

http://idmon.ru/show_sitef.php?idup=13_32_0_0_0-txt

или

http://www.nvris.narod.ru/text/RA-ONE.htm
Ссылка, указанная выше перестала действовать.

Вот еще ссылки на Материалы Ра (книги 1-4, в формате DOC):
http://www.e-puzzle.ru/getfile.php?f=Elkins-MaterialRa(1).rar
http://e-puzzle.ru/getfile.php?f=DonElkins-ZakonOdnogo-2.rar
http://e-puzzle.ru/getfile.php?f=Elkins-MaterialiRa-3.rar
http://e-puzzle.ru/getfile.php?f=DonElkins-MaterialRa_4.rar
Еще ссылка (он-лайн, не надо скачивать):

http://www.nvris.narod.ru/text/RA-ONE.htm
есть мнение что:

"создатели цивилизации Древнего Египта не страдали от «избытка
скромности» и взяли себе имена высших иерархов Светлых Сил, такие
как имя Ра. Поэтому следует иметь в виду, что между Богом Ра (фарао-
ном) Древнего Египта и Богом Ра (высшим иерархом Светлых Сил) ни-
чего общего нет (кроме имени)"
Цитата
Модератор пишет:
Ссылка, указанная выше перестала действовать.

Вот еще ссылки на Материалы Ра (книги 1-4, в формате DOC):
http://www.e-puzzle.ru/getfile.php?f=...lRa(1).rar
http://e-puzzle.ru/getfile.php?f=DonE...nogo-2.rar
http://e-puzzle.ru/getfile.php?f=Elki...liRa-3.rar
http://e-puzzle.ru/getfile.php?f=DonE...alRa_4.rar
У меня эти ссылки перестали работать.
Вот рабочие ссылки:

Дон Элкинс, Карла Рюкерт, Джим Маккарти - Материал Ра (книга 1)
Дон Элкинс, Карла Рюкерт и Джим Маккарти - Материал Ра/Закон Одного (книга 2)
Дон Элкинс, Карла Рюкерт, Джим Маккарти - Материал Ра/Закон Одного (книга 3)
Дон Элкинс, Карла Рюкерт, Джим Маккарти - Материал Ра/Закон Одного (книга 4)

Боб Чайлдерс - Материал Ра (компиляция)
Законы Бога, когда будем изучать?
Я читал...
Вот ведь есть противоречия,а порой и ляпы..Я не утверждаю,что это подделка и бред,однако...
Например,
___________________
Вопрос: Кто-нибудь из известных исторических личностей перешел или перейдет на негативную планету четвертой плотности служения себе?

Ра: Я есмь Ра. Да, но их число невелико. Некоторые достигли восьмого уровня, который доступен только тогда, когда открыт сначала шестой, в затем седьмой уровень. Переход на восьмой уровень или уровень разумной бесконечности позволяет совокупности ум/тело/дух быть убранной по ее желанию в любое время-пространство в течение цикла.

Вопрос: Известны ли эти люди по именам в истории нашей планеты?

Ра: Я есмь Ра. Упомянем нескольких. Это Тарас Бульба, Чингисхан и Распутин.

__________________________

Всем известно,что Тарас Бульба -придуманный персонаж,может взятый с прототипа Н.Гоголем.

Коммент по этому поводу

"
Насколько я знаю, единственный исторический персонаж, упоминаемый в "Тарасе Бульбе", это Остраница, бывший гетманом в 1638 и казненный в 1641. Самого Бульбу Гоголь придумал.
Одна из главных сюжетных линий - предательство Андрия и сыноубийство за предательство - сочинена Гоголем под влиянием новеллы Проспера Мериме "Маттео Фальконе" (написана за пять лет до "Тараса Бульбы")."

ИТАК,У КОГО КАКИЕ МЫСЛИ?ПОЧЕМУ ТАКИЕ ЛЯПЫ?Или "Ра" не пожелал ответить по поводу какой то скрытой информации о существовании в прошлом исторической личности Тараса Бульбы? :?:

ДАЛЕЕ Я ЕЩЕ ПРЕДСТАВЛЮ противоречия,когда время будет.Даже сравнивая все четыре книги,без посторонних источников, видны неcоответсвия выступавших от имени совокупности "Ра".
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Ра: Я есмь Ра. Упомянем нескольких. Это Тарас Бульба, Чингисхан и Распутин.

Думаю, имеет место одно из "искажений". Состоящее в частности в том, что "метериалы Ра" передавались в лексике доступной Карле Рюкерт. Все три примера так или иначе связаны с русской культурой. Не факт, что контактёр был знатоком русской истории. А всвязи с тем, что Клары больше нет с нами, невозможно установить какой реальной личности в её сознании соответствовало имя Тараса Бульбы.
Было бы интересно прочесть 5-ый том, но перевода на русский, видимо, не существует.

Если кому-то пригодятся оригиналы на английском, то все 5 томов (pdf) можно взять у авторов:
http://www.llresearch.org/library/the_law_of_one_pdf/the_law_of_one_pdf.aspx
Есть мнение, что материалы Ра, вопреки расхожему мнению, в.т.ч. довольно неглупых товарищей, таких как Дэвид Уилкок, являются профанацией и глобальным искажением. Настолько глобальным и серьезным, что многие люди и другие иерархические системы построили на этих концепциях свои собственные. Среди них 3-й инсайдер и товарищи инопланетяне серые-зеты(я не случайно о них вспомнил, т.к. первый инфсайдер выполз на их ресурсе godlikeproduction).
Я и сам был в числе этих людей. Причем ссылку на материалы РА, как на очень истинную информацию я получил на сайтt zetatalks (Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку) Материалы РА давали очень логически выверенную и стройную информацию и практически отвечали на самый главный Вселенной и вообще...))
Например, о том как все началось: что было в начале творения, как были созданы паттерны дальнейшей эволюции Единого Творца. Об общей системе прохождения уроков сквозь плотности бытия с 1 по 7 - и вновь к новой октаве, такая эзотерически обоснованная концепция пульсирующей вселенной. Ну и, конечно, концепция служения другим или себе.
Безусловно запутывание было бы не возможно, если бы в этой инфе не было истины. Сами материалы Ра рассказывают о том, как негативные инопланетяне вносят искажения в позитивную информацию, тем самым уводя часть людей.
Так и многие из нас были уведены этими материалами. Для меня концепции Ра долгое время были стержневыми - с ними я сравнивал остальную информацию и при серьезном расхождении отбрасывал.
В соседних топиках уже говорилось о том, что концепция служения, несмотря на то, что все выглядит милым и добрым, скорее всего направлена на управление массами через их сформированное желание служить другим, чтобы быть убранным на очень красивую и благостную Землю 4-й плотности. Мне кажется, что вообшще, когда появляется концепция страшного суда/конца света/великой жатвы/часа х - создается энергия страха, которая если находит резонанс в читающем создает управление его поступками через предложенный инструмент "Спасения". В частности материалы Ра говорят, что нужно стараться делать все для других, если конечно вы не хотите оказаться на ужасной тюремной планете негативной полярности в окружении жутких эгоистов. А это уже ловушка страха для тех, кто не был пойман на страшный суд и час х.
Я не говорю, что теперь, стоит забить на всех и вся. Концепция помощи ближнему, на мой взгляд, находится внтури каждого из нас в соответствии с его уровнем развития. Кому-то помогая можно только навредить, выполнив его домашнее задание за него. А кому-то нужна помощь на перекрестке пути и возможно немного света и добро по отношению к другому помогут совершить ему шаг в нужном направлении.
Как обычно все ответы находятся внтури, нужно только слушать.
По поводу плотностей я спрашивал у Усладушки, привожу небольшие цитаты(целиком этот пост здесь: http://www.usladushka.com/forum/viewtopic.php?p=152#p152):
Во-первых, хотелось бы расставить точки над i по поводу плотностей (или иногда встречается название измерений, хотя может это разные вещи).

Это разные вещи.У нас на физике плотность одна,у других тонких миров-другая.У нас на Земле самая 100% плотность.
В нашей плотности есть несколько измерений,также как и в других,от 2-9 уровней измерений,в зависимости от плотности.В нашей плотности 8 измерений.


По тому материалу, которым я располагаю, видится, что существует 7 основных плотностей, каждые из которых включают 7 под-плотностей и т.д. до бесконечности.


Плотностей очень много-2056 плотностей.

Ну и еще про 25 000 летние циклы:

Вопрос №2, правда ли что для эволюции текущего сознания Земли и людей 3 плотности предоставлено три 25 000 летних цикла.

Не правда,намного больше,в 45 раз,если быть точной

Итог, что мы имеем:
Была передана очень четкая и спланированная информация. С какими целями? Вероятно главная цель манипулировать сознанием людей, управлять людишками. Но это то, что пока приходит в голову... возможно дальше будет еще понятней.
К этой информации подвязались другие. Инсайдеры, Зеты. Почему? А потому что каналы доступа уже открыты, люди уже на крючке и ими можно манипулировать, а можно еще к существующей инфе по тем же каналам добавить своей, что например сделали зеты приплюсовав многострадальную Нибиру с золотоалчущими анунаками на борту.
Радует, что следующий год 2011, а именно в этом году по материалам Ра нам предстоит вознестись.
Так что шоры будут постепенно спадывать. Да здравствует незамутненное виденье!
Цитата
Arseny пишет:
Так что шоры будут постепенно спадывать. Да здравствует незамутненное виденье!
Я рад.Люди просыпаются от Ра и прочего подобного.
Проблема в том,что действительно -сейчас появятся и другие варианты,и так далее...Так что не так много людей освободятся.А те,кто освободится могут начать искать новые цепи - в виде откровений Инсайдера и еще многих других.Которые и есть,и будут.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Сущность есть частица/целостность Одного, а мыслеформа она, или Чингисхан, для Ра не важно.
Давненько было дело, однако. Но всё же напишу. Материалы Ра истолкованы Arseny(ем) весьма однобоко, хотя и не без оснований. Ра никогда не призывали к службе другим. Они всегда освещали два пути, в том числе, и служение себе.Понятия "милое" и "доброе" - только лишь понятия сугубо 3 уровня. И если считается, что это норма, то это всего лишь стереотип.
Что касается Дэвида Уилкока, то на мой взгляд, человек провозглашающий себя реинкарнацией Эдгара Кейси во всеуслышание, по крайней мере, едет на чужой репутации. Что настораживает.
Цитата
Arseny пишет:
Концепция помощи ближнему, на мой взгляд, находится внтури каждого из нас в соответствии с его уровнем развития. Кому-то помогая можно только навредить, выполнив его домашнее задание за него. А кому-то нужна помощь на перекрестке пути и возможно немного света и добро по отношению к другому помогут совершить ему шаг в нужном направлении.
Как обычно все ответы находятся внтури, нужно только слушать.

А вот это верно ИМХО.
И ещё, что касается нестыковок. Любой ченнелинговый материал несёт в себе оба потенциала. Если вы предпочитаете негатив, то вас это уведет от основной мысли, и наоборот. Эти нестыковки - не нарушение свободы воли КАЖДОГО. :!:
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
А эта "Свобода Воли" может быть обманкой? Ведь это такая хорошая отмазка против всех протеворечий, когда только прочитал материал, такое озарение и понимание настало, а потом начинаешь перебирать цитаты, мысли и всё как-то не очень получается, несомненно, все складно и это можно брать за основу мировзрения, но всё же кто-то мне говорил, что не стоит искать истину в интернете, а только внутри себя ;) Возможно, эта истина только для них, тот кто писал эту книгу, может он таким образом нашел свой путь и за ним "пришли" :)
Люци великий обманщик и нужно быть наготове :)
Цитата
stin пишет:
А эта "Свобода Воли" может быть обманкой?
Может быть обманкой, если вы так решите. :)
Может быть истиной, если вы так решите. :) Но только ЗДЕСЬ.
Не забывайте, вы - волеизъявитель.
Сейчас работаю над новой темой для раздела "саморазвитие". Она очень обширная, так что не знаю, как скоро закончу. Возможно, в этой теме,вы сможете увидеть ответы на ваши вопросы. ;)
Искать истину внутри себя - это значит принимать к рассмотрению, то что резонирует, лично, с вами. Задавать себе вопросы, и получать ответы. :)
Цитата
stin пишет:
Люци великий обманщик и нужно быть наготове
Никто вас не обманет, если вы не позволите. ;)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Никто вас не обманет, если вы не позволите.
- сами так решите. :)
Цитата
GTR пишет:
Цитата
Искатель кладов пишет:
Никто вас не обманет, если вы не позволите.
- сами так решите.
Да, пожалуй так более точно звучит.
Очень рада вас видеть, GTR :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Deleted
(ЗАБАНЕН)
C1B3R,
Концепции излагать словами сложно, думаю вы это и сами знаете.
А перевод вообще искажает понятия, особенно учитывая разные менталитеты.
Цитата
Валахиил пишет:
Концепции излагать словами сложно, думаю вы это и сами знаете.

А перевод вообще искажает понятия, особенно учитывая разные менталитеты.

Deleted
(ЗАБАНЕН)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)