ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Узнай правду

Сайт, который может изменить твоё представление о мире.
Узнай правду

Прошу всех интересующихся читать этот форум.Он однажды закрывался, не по своей воле конечно,а за свое содержимое. Информации на нем много, и представлена из независимых от СМИ источников. Просьба не устраивать в нем дискуссии, он только для наполнения информацией. Переваривайте информацию в своей голове, ваша правда та, которую вам диктует интуиция(как сказал бы инсайдер) :) Желательно скачать архив с его содержимым,а то на него уже начались атаки.
Жесть, десять минут назад работал. Какие-то проблемы, но все равно пытайтесь зайти. Если что, то Вот ссылка на тоже содержимое, только обновление 2008 года. Да, забыл сказать, что некоторые провайдеры могут внести эти адреса в свой черный список :( - пишет, что страница не найдена и все...
Качать можно, я уже скачал себе и записал на диск. Там 4 архива, один под экзе сделан, нужно только его запустить и сайт соберется :) Хм, мр3 там нет - только информация :)
И еще :) ЖЖ владельца сайта. Оттуда я качал архив, с ifolder-овсой ссылки.
Вот за это отдельное спасибо, как раз искала подобное ;)
Я случайно зашел в тему "Почему христиане не читают Библию" и рассмеялся :D
Это же надо...Даже писать не стоит.А атаки -это да,признак того,что жидам наверху "правда глаза колет". :D
А может быть,сайт сам себе рейтинг набивает?Такие ухищрения встречались.... :D
То же самое про "этимологию слова ПРАВОСЛАВИЕ" и "ПАСХА.Кошерный праздник".На сайте,по моему,собрались фанатики неоязычники.НЕТ,ВОВСЕ дело не в том,что ОНИ НЕОЯЗЫЧНИКИ,а в том что фанатики и АКТИВНЫЕ.И ДОВОЛЬНО ОГРАНИЧЕННЫЕ.Очень на зомби похожи,как так же бывают зомби христианских сект или мусульманских (и прочих) -а ИСТОЧНИК ОДИН.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Ну как такой вот заголовок ?) "Масонские символы в РПЦ -Треугольники с глазом-Всевидящее Око Божие (Ееговы-Люцифера-Сатаны)"
Почитайте ВНИМАТЕЛЬНО!Уже один этот заголовок -ДИАГНОЗ.ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВОИНСТВУЮЩЕГО НЕВЕЖЕСТВА.А,возможно,и зомби.Это было бы смешно,если не было бы так грустно...
PS ДА,именно так -"Еегова"...ЕЕ! :)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
"Христианское осенение крестом, - это процедура наложения пентаграммы на самого себя. То есть процесс одебиливания, одурения и обезволивания, превращение духа арийца в полную противоположность - безмозглого гоя."
НЕОЯЗЫЧЕСКИЙ БРЕД.))
Который я не раз встречал и доказывал обратное,но только для себя,так как неоязычники-зомби (как и зомби других цветов и флагов) тяжело поддаются освобождению от "подпрограмм".
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Код
Ученые утверждают, что трудятся на благо людей.
Правда это или как?
И так вопрос,: на кого работают ученые? 

Сегодня 17.11.2009 в новостях прошел репортаж о открытии ученых в области генетики. 
Ученые провели опыты с мышами и выявили ген отвечающий за плохое настроение. 
Потом они пошли дальше, они вывели потомство с заблокированным геном. 
Эти мышки стали, как говорят ученые, не подвержены стрессам. Они делали с ними многое: таскали за хвост, сажали в клетку с кошкой и Т.Д. и т.п.. После всех этих манипуляций и в процессе мыши чувствовали себя, так как будто ни чего не случилось. На что диктор сказал, что это большой прорыв в науке и с помощью определенных препаратов, возможно заблокировать этот ген у людей тем самым лечить стрессы и т.д. А теперь рассмотрим это «открытие» с другой стороны. Если заблокировать этот ген у всех людей, что мы получим? А получим полное быдло. Кто хочет стать человеком, хотя такое существо трудно назвать таковым, которое не как не реагирует на все отрицательное? С таким существом можно делать все что угодно, а оно будет вести себя, как ни в чем не бывало. Ведь как раз способность чувствовать отрицательное способствует полноценному развитию человека. Например, я не хочу потерять возможность чувствовать сострадание, унижение, а самое главное я хочу остаться человеком, а не безразличным, тупым, довольным всем существом.


А если война начнется :|...
Heresy,на этом сайте ИМХО (http://www.uznai-pravdu.ru/) фанатики,параноики,неонацисты и язычники -и прочие неудовлетворенные люди,которым надо лечиться духовно и физически.Ну такое впечатление...Ваш примерчик с этого сайта это только подтверждает.Тот,кто отвечал -у него явно "взыграли комплексы",потому как глупость и ограниченность (тупость не будем присуждать) в этом посте присутствует.А, может, уже и паранойя. :cry:
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
А чего? Не бояться кошек и никак не реагировать, когда дергают за хвост - это прикольно
Читайте то, что ниже религиозных подфорумов. Потом перейдете на них и в конце будет многое ясно. Судить по этой больной для всего человечества теме весь сайт - оно того не стоит. Говорю, информация не от одного источника, а от независимых людей и их взглядов.
Цитата
noworldorder пишет:
Читайте то, что ниже религиозных подфорумов. Потом перейдете на них и в конце будет многое ясно. Судить по этой больной для всего человечества теме весь сайт - оно того не стоит. Говорю, информация не от одного источника, а от независимых людей и их взглядов.
Так представьте нам достойные темы этого форума...А то все читать -это долго...За религиозные части взялись,возможно,потому -что наш форум немало отношения к религиям имеет.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
В отдел Религий я даже не заходила, а вот про здоровье и питание, есть что почитать.

Цитата
newgen пишет:
Heresy,на этом сайте ИМХО (http://www.uznai-pravdu.ru/) фанатики,параноики,неонацисты и язычники -и прочие неудовлетворенные люди,которым надо лечиться духовно и физически.Ну такое впечатление...Ваш примерчик с этого сайта это только подтверждает.Тот,кто отвечал -у него явно "взыграли комплексы",потому как глупость и ограниченность (тупость не будем присуждать) в этом посте присутствует.А, может, уже и паранойя.

Вы забыли расистов добавить :)

Господи, где их нет? :D Выйдите на улицу, что там все радостные, белые-пушистые, не-а, большинство людей злые на жизнь и на все. Достаточно на лица посмотреть, я например долго в автобусе не могу ездить, чувствую от людей негатив, гнев, особенно утром, когда многим на работу или в институт ... Уххх :D Впечатление как на похронах. Разве что от детей такого не чувствуешь.

Насчет примера, а вы бы хотели жить с женщиной, у которой чувства отсутсвуют, это уже не человек, а холодная статуя, или ребенок не показывающий чувств и ласки. Бррр... Дело здесь даже не в препарате, а в управлении массой людей для каких-то целей и уж точно, не благих.

По вашим постам, у меня чувство, что вы пытаетесь навязывать свое мнение. :) Может вы много книг прочитали, многое узнали, но это Ваш опыт, вам с ним по жизни идти :) . Комплексы у всех есть - это факт. Главное над собой работать. :) И чаще улыбаться себе и всем! ;)

Sivers Вас за волосы потаскать, будете кайф ловить :D Животные тоже любят покой, будешь мусолить, будешь получать :D
Цитата
Heresy пишет:
Насчет примера, а вы бы хотели жить с женщиной, у которой чувства отсутсвуют, это уже не человек, а холодная статуя, или ребенок не показывающий чувств и ласки. Бррр... Дело здесь даже не в препарате, а в управлении массой людей для каких-то целей и уж точно, не благих.
Это чето из вашего опыта,возможно?
Цитата
Heresy пишет:
По вашим постам, у меня чувство, что вы пытаетесь навязывать свое мнение. Может вы много книг прочитали, многое узнали, но это Ваш опыт, вам с ним по жизни идти . Комплексы у всех есть - это факт. Главное над собой работать. И чаще улыбаться себе и всем!
Ну в общем -где то так,а по большему счету просто задать новый курс мысли и мировоззрения -без подробного пояснения...Да -моя основная здесь пока задача (которую я сам определил) -наблюдать и наводить на новые мысли,дискуссировать...Я это и раньше упоминал.
А,собственно,большинство здесь на форуме навязывают свое мнение -в том или ином виде,более или менее настойчиво...Не все,конечно.Но кто на "гуру" тянет -точно. ;)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Пожалуйста, людям уже пора перестать абсолютно доверяться чужому курсу мысли и мировоззрению. Слишком долго 99% населения Земли,а в особенности нашей страны, жило с огромным недостатком информации и живет по сей день. Пора самим думать своей головой на основе фактов и данных. Никто вас ничему не научит и не собирается этому содействовать. Истина всегда одна и разбросана в обществе в виде фрагментов правды. Ваша цель ,как и цель сайтов Зарубежом и Узнай Правду - собрать ее в одном месте - на сервере или в голове у себя . Не навязывайте друг другу мнения- они приводят к спору и разногласиям. Везде есть частичка правды, какой бы "сумашедшей" она не была. Об оставшемся одном проценте: Вот он
Цитата
newgen пишет:
Цитата
Heresy пишет:
Насчет примера, а вы бы хотели жить с женщиной, у которой чувства отсутсвуют, это уже не человек, а холодная статуя, или ребенок не показывающий чувств и ласки. Бррр... Дело здесь даже не в препарате, а в управлении массой людей для каких-то целей и уж точно, не благих.

Это чето из вашего опыта,возможно?

Не-а, обознались, это объективная закономерность. :D :{}
Цитата
Heresy пишет:
Не-а, обознались, это объективная закономерность
Это плохо,когда это по жизни становится циклической объективной закономерностью.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Код
Это плохо,когда это по жизни становится циклической объективной закономерностью.


"Никто не знает и никто никогда не сможет знать" :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)