ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Тhe magic of tango...

танго, что с ним связано, история и стиль танца...
Программа «Тайная война».


... Несмотря на то, что Ватикан категорически отвергает наличие собственных спецслужб, не секрет, что время от времени католических священников власти разных стран высылали за шпионаж. После войны по Европе прокатилась волна арестов высокопоставленных католиков: в 1948 году в Венгрии за разведдеятельность арестовали кардинала Миндсценти, в 1951 году в Румынии — епископа Шуберта, а в 1952 в Болгарии епископа Боссилкова даже приговорили к смертной казни. Однако никогда нельзя точно сказать, зачем Ватикан направляет свою разведку в ту или иную страну. Ведь, в отличие от других государств, правительства которых вынуждены периодически публично отчитываться о своей деятельности, Святой Престол может позволить себе мыслить стратегически. Весь двухтысячелетний опыт существования Ватикана свидетельствует: там работают терпеливые люди, способные строить планы на столетия...

За всю историю разведки в Ватикан не удалось проникнуть практически никому... Хотя единственный, скажем так, запротоколированный случай все же был...
Это был ну величайший разведчик всех времен и народов — Иосиф Ромуальдович Григулевич, просто можно гордиться, что это был все-таки наш разведчик...

Нелегальное танго. Засекреченная любовь



There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Загрузка плеера



HALLOWEEN TANGO



There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Tango from Paris






Impossible, à vous aimer plus... Невозможно любить тебя более...




Pardonne-moi ... Прости меня

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Декабрьское танго в руках у летa

– Сестричка, ну, хотя бы потанцуй немного, – Аличе подперла щеки кулаками и поймала губами коктейльную трубочку.

Кьяра, сидящая за столиком напротив, демонстративно фыркнула и откинула назад прядь каштановых волос.

... Аличе же успела полностью позабыть о недавнем расстройстве и теперь беспечно помешивала соломинкой кубики льда, покачивая аккуратной ножкой в такт заводной музыке. Кьяра невольно оглянулась на отплясывающие сальсу пары в двух шагах от столика, и ее недовольство достигло своего апогея, вырвавшись наружу рассерженным фырканьем.

– Но хотя бы адекватное место для посиделок в канун Рождества мы могли выбрать?
– Людвигу захотелось чего-нибудь южного, – расплылась в невинной улыбке сестра.
– И ты не смогла придумать ничего лучше, кроме Богом забытого клуба аргентинских танцев, – скептично заключила Кьяра, а потом вскинула руки в праведном возмущении. – Перестань уже носиться с этим фрицем! Мало того, что он крадет у нас праздник, так я только и слышу через каждые пять минут «а Людвиг то, а Людвиг это»… Сил моих больше нет! И наблюдать его страшную рожу я тоже больше не намерена, – девушка по-хамски тыкнула пальцем в ничего не подозревающего немца, который медленно приближался к столику, аккуратно транспортируя коктейли.
Губы Аличе вновь подозрительно задрожали, но негодующая Варгас-старшая не стала придавать этому значения – как-нибудь успокоится. Несмотря на то, что одна сестра всегда принимала слова близко к сердцу, а вторая просто была чрезмерно вспыльчивой, обиду подолгу держать никто из них не умел. Вот и сейчас Кьяра привычно положилась на фамильную отходчивость, стремительно поднявшись со стула.

– Надеюсь, он хотя бы не стал заказывать свое дрянное пиво. Еще не хватало, чтобы вонял здесь перегаром, – сморщилась напоследок девушка, прежде чем небрежно бросить через плечо, – Я в туалет, – и двинуться вперед.

Проходя мимо Людвига, она специально толкнула его плечом, но, естественно, не смогла даже пошатнуть могучую фигуру парня. Байльдшмидт вопросительно посмотрел на Кьяру, не улавливая исходящих от итальянки волн ненависти, и продолжил прокладывать дорогу к приунывшей Аличе. «Что-то случилось?» – донеслись до ушей шатенки обеспокоенные слова, но она только скривилась, сдержав сиюминутный порыв развернуться и показать парочке язык.
Чертов фриц… Да чтоб ему на месте провалиться!

Грубо расталкивая посетителей заведения локтями, Кьяра старалась как можно быстрее выбраться из зала, где заканчивала играть последняя композиция – пары сменялись на танцполе. Как бы ей не хотелось этого признавать, но девушке в какой-то степени просто было завидно. Людвиг приехал в гости явно не для того, чтобы обходить достопримечательности Рима или пробовать сорта обожаемой Варгасами пиццы. Его намерения насчет младшей из сестер были очевидными, стоило только увидеть, с какой осторожностью он придерживает ее за руку во время высадок из автобусов. Или как сдержанно улыбается, когда Аличе с восторгом рассказывает ему о какой-нибудь недавно испробованной художественной технике. Совсем тихо, едва приподнимая кончики сурово сжатых в полоску губ, он улыбается исключительно ей, и даже у Кьяры, стороннего наблюдателя и жуткой ревнивицы, от этих эмоций предательски екает сердце.

Внезапно чья-то цепкая хватка выдергивает погрузившуюся в мысли итальянку из толпы, и она оказывается вплотную прижатой к незнакомцу.
– Потанцуем? – говорит он и ослепительно улыбается, а у Кьяры сердце не просто екает, а едва не выпрыгивает из груди.

Пока только от неожиданности. Но музыка танго уже переливается протяжными звуками скрипки, и парень начинает танец. Он делает шаг назад и старшая Варгас с испугом осознает, что падает, потеряв опору, но молодой человек подхватывает ее под левое бедро и стройная ножка выскальзывает из высокого разреза изумрудного платья. Незнакомец ведет ладонью вверх по чулкам, доходит до кружевной ленты и только тогда Кьяра осознает глупость своего положения – какой-то танцор только что выудил ее на паркет.

– Отпустите меня! – она хочет ударить этого наглого проходимца по руке, чтобы вырваться и улизнуть обратно в толпу, но тот внезапно перехватывает ее взметнувшуюся кисть.

Кьяра хлопает ресницами и недоуменно смотрит на свои пальцы, с которыми театрально медленно переплетаются чужие, а парень смеется и закручивает девушку в невероятном па, завершим тем самым прелюдию непосредственно к танго.
– Как Вас зовут? – он завел разговор в танце.
– Не Ваше дело, – пробурчала итальянка и с запозданием поняла, что на испанскую фразу ответила тоже по-испански.
– А меня Антонио, – весело усмехнулся юноша и перекинул Кьяру из одной руки в другую. – Вижу, Вы разговариваете на южном диалекте – это чертовски сексуально.

Сексуально? Варгас в очередной раз растерялась, а этот Антонио, увидев замешательство партнерши, опять захохотал.

– Ну, же. Подыграйте мне, – негромко проговорил он на ухо, когда музыка замедлилась, и наклонил Кьяру низко к полу. – Танго – танец страсти, давайте же покажем всем, какая горячая кровь течет в жилах настоящих южан.
Девушка тихонько сглотнула и зажмурилась на мгновение – какой бы боевой она не казалась на первый взгляд, чужая близость для нее всегда была смущающим явлением. А звонкий голос этого парня так неожиданно превратился в тягучий шепот, что по телу итальянки прошлась дрожь. Антонио тем временем, следуя велению мелодии, таким же тягучим движением головы повел вниз по тонкой девичьей шее прямиком до конца выреза декольте, глубоко вдыхая запах Кьяры. И лишь благодаря вере в нее двенадцати Святых Апостолов, Варгас не заехала танцору по морде, а запустила руку в шелковистые слегка вьющиеся волосы и сказала, прочистив горло:

– Кьяра… Меня зовут Кьяра.

Парень вскинул лицо, и оно словно озарилось изнутри, хотя, казалось, куда уж больше.

– Отлично. Продолжим же, Кьяра, – Антонио подмигнул и дернул девушку на себя.

Итальянка предательски покраснела. Теперь не оставалась ничего, кроме как интуитивно прислушиваться к партнеру, чтобы предугадать следующее движение. Но, как оно и было ясно сразу, новый знакомый прекрасно вел, поэтому девушка не испытывала больших затруднений, несмотря на то, что не была особо подкована в хореографических делах – в детском приюте танцевальный кружок просуществовал всего четыре года, полтора из которых Кьяра нещадно пропускала занятия. Но руки Антонио были сильными и властными, сочетая в себе все то, что требовал такой танец, как танго. Он умело импровизировал, подстраховывал девушку, сглаживал любые неловкие моменты. В какой-то момент Варгас-старшей стало казаться, что этот парень вполне смог бы обставить в умении танцевать какого-нибудь прожженного профессионала.

И каково же было приятное удивление Кьяры, когда она увидела, что народ почтительно расступается в разные стороны, освобождая им место и образовывая зрительский круг. Это польстило ее самодовольству, раззадорило желание выступить еще лучше, чем есть на деле, поэтому последняя неловкость вскоре сошла на нет. Антонио же словно был отражением итальянки, распалялся с каждым ее широким уверенным шагом, улыбался все ярче, углублял прикосновения, делал их чувственнее и пронзительнее. Кьяра явственно ощущала возбужденную дрожь от этих почти интимных касаний, запретных ласк. Это было так приятно, чувствовать над собой чью-то власть и всецело ей отдаваться с той же горячностью. Зеленые глаза Антонио горели теплым светом, а итальянка невольно любовалась им.

Парнем, похожим на лето.

Танго завершилось так же резко, как и началось. Он просто грубо притянул к себе Кьяру и впился поцелуем в ее губы. Погруженная в экстаз танца Варгас рефлекторно ответила на поцелуй, продолжая отыгрывать свою роль по максимуму, и только восторженный рев толпы отрезвил ее. Испуганно распахнув глаза, она отпрянула от Антонио и в ужасе уставилась на него. Испанец ответил ей недоуменным взглядом, а потом протянул руку, словно желая вернуть девушку в объятья, но та сорвалась с места и понеслась к выходу из клуба. Огнем пылали не только щеки, но и все тело, каждая точка, каждая клетка и нерв, которые ранее оказались задеты ладонями танцора. Была бы воля Кьяры, она бы незамедлительно прыгнула в ближайший фонтан.

Но девушка только выскочила на улицу. Она прислонилась к холодной стене: в ушах бухало сердце, а на глаза напрашивались слезы. Почему-то было горько и обидно, хотя итальянка признавала тот факт, что пережитые эмоции по своей замечательности уступали только моменту встречи с сестрой на площади Святого Петра. Это танго она никогда не забудет. И этого парня, наверное, тоже. При мысли об Антонио и поцелуе с ним, старшая Варгас залилась новой порцией краски, не в силах разобраться с куралесицей чувств. Вместо этого она просто решила прогуляться и дождаться, пока не успокоится сама и не поутихнет восторг публики – как бы ей не хотелось возвращаться в клуб, сделать это из-за Аличе и Людвига все равно пришлось бы.

Господи. Аличе и Людвиг. Они наверняка видели этот… этот... Господи.

Кьяра присела на нашедшуюся скамейку и закрыла лицо руками с твердым намерением просидеть так остаток ночи. Но у зимней, пусть и по-итальянски лояльной погоды на этот счет было другое мнение, и уже через пятнадцать минут она погнала замерзающую девушку обратно в помещение. Вспомнив на входе, что их столик стоит почти в центре зоны отдыха, и, потеряв надежду незаметно до него добраться, шатенка несказанно обрадовалась, когда увидела сестру и ее молодого человека (ладно, не будем больше отлынивать от этого факта) около гардероба. Стараясь больше не краснеть и удерживая на лице отстраненное выражение, Кьяра подошла к паре.

– Уходим?
– Кьяра, это было так здорово! – кинувшаяся на шею Аличе все-таки вынудила насыщенный румянец вернуться обратно на скулы. – Почему ты сразу ушла? Столько народу хотели высказать тебе комплименты! А еще сам Антонио искал тебя, куда ты делась?
– Антонио? Откуда ты его знаешь? И почему это еще «сам»? – девушка тут же напряглась.

Сестра загадочно переглянулась с Людвигом и немец усмехнулся.

– Я знаком с Антонио. Он хороший друг моего брата. С десяти лет он занимается латиноамериканской хореографией, а пять лет назад переехал из Мадрида в Италию. Он долго не мог найти себе работу, пока его не приметил хозяин этого ресторана – поэтому я и захотел приехать именно сюда, увидеться с ним. Так вот после получения здесь места Антонио стал своего рода «звездой» шоу, зажигал толпу, раскрепощал посетителей, всячески завлекал народ танцевать, а не просиживать штаны. А в канун Рождества он обязательно выбирает из пришедших гостей незнакомку, с которой исполняет танго. И каждая девушка, на которую пал выбор Тони, может считать себя счастливицей…
– … потому что ее будет ждать только все самое хорошее в новом году. Он, как талисман, – закончила за Людвига Аличе с милой улыбкой. – Ну, разве это не здорово?

Кьяра застыла на месте.

– Постойте… Вы что, хотите сказать, что все подстроили? Вы сказали ему, чтобы этой девушкой стала я?

Младшая Варгас только засмеялась своим смехом-колокольчиком.

– Сестричка, я просто хочу, чтобы ты была счастлива. Ты не должна быть одной: ни в это Рождество, ни просто когда-либо.
– Тони будет ждать тебя на крыльце через десять минут, – оповестил Байльдшмидт.
– У тебя есть время привести себя в порядок, – подытожила Аличе и радостно чмокнула Кьяру в щеку. – Удачи! Если что, звони!

Через секунду Кьяра осталась стоять в холле в одиночестве. Посмотрев в зеркало напротив, она увидела в нем растерянную девушку с густой гривой темных волос и оливковыми глазами, один танец в жизни которой открыл перед ней дорогу в будущее. Танго, наверное, благословленное самими Иисусом под Вифлеемской звездой. А еще через несколько минут она выйдет в поздний декабрь, чтобы встретить свое лето. Надо только сделать шаг.

Тихо вздохнув, Кьяра поправила растрепавшуюся прическу, слегка нахмурилась, но потом черты ее лица разгладились, и девушка весело хмыкнула сама себе. Она сделает этот шаг. Потому что в каком мы замешательстве итальянка сейчас не находилась, одно она знает точно – сегодня Рождество, самый особенный и волшебный для нее праздник. А значит, она вполне могла встретить свою судьбу.

А еще, кажется, она просто влюбилась...

-------------------------------------------------------------------------
Флоренция означает «цветущая», зима в ней мягкая и дождливая, но иногда бывают похолодания.

Ровно 4 года назад в пятницу 17 декабря 2010 года произошло чрезвычайно редкое событие во Флоренции - снегопад.
Несмотря на серьезные проблемы для туристического города, не привыкшего к борьбе со снегом,
люди просто наслаждались происходящим.

Снежное танго на площади Флоренции.


There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Kлип американской группы OK Go на песню "Skyscrapers", которая является седьмым синглом с альбома коллектива Of The Blue Color Of The Sky.
Клипы OK Go - это их визитная карточка!
Они всегда поражают задумкой и исполнением.
Сюжет нового клипа прост: пара танцует танго. Но как танцует - клип смотрится на одном дыхании!
Режиссером клипа выступила известный хареограф Trish Sie.



There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet




-------------------------------------------------------------------------


Цитата
А́стор Пьяццо́лла (исп. Astor Piazzolla; 11 марта 1921 — 4 июля 1992) — аргентинский музыкант и композитор второй половины двадцатого столетия, чьи сочинения значительно обогатили жанр танго, представив его в современном ключе, вобравшем элементы джаза и классической музыки; родоначальник стиля, получившего название танго нуэво (исп. tango nuevo). Также известен как мастер игры на бандонеоне; свои произведения часто исполнял с различными музыкальными коллективами. На родине в Аргентине он известен как «El Gran Ástor» («Великий Астор»).

Думаю, слушать будут только истинные поклонники танго,
но великий Астор того сто'ит. :)

Текст добавлен Greg
(ЗАБАНЕН)
Честно говоря, во мне интуитивно живет Танго, Дед мой любил Танго....
Вертикальное выражение, горизонтального желания.... - говорил о Танго он....
В этом ритме, он создал мою маму....
Меня же, мои родители, создавали меня под нечто другое, звучащее на совершенном языке вселенной..... Была мелодия любви, с разными цветами при закрытых глазах, запахами и обостренном чувстве форм....

*Я тогда сидел на небесах и ковырялся в носу.... и ждал когда моё сознание, заберет червяк из мясорубки.... Я даже не заметил как этот червяк начал вкручивать меня в историю планеты. Пролетая сквозь его спираль, я видел всякие острые знаки алфавита, но понимал что обратно пути нет.... Это моя судьба...
Ну и вот я здесь, и мне нравится моё путешествие....
(ЗАБАНЕН)
Цитата
mr.lermontovich пишет:
Честно говоря, во мне интуитивно живет Танго, Дед мой любил Танго....
Вертикальное выражение, горизонтального желания.... - говорил о Танго он....

Какой мудрый дед, 8)
Тебе повезло с предками, и зачат в любви,
хоть понимаешь какая ответственность на тебе перед Мирозданием? :)

Грустно, что к этой теме не очень большой интерес,
её уже давно можно было бы перенести в основной раздел,
а я всё держу в новичковом, чтобы побольше желающих могли участвовать.



И для рождественских дней,
красивое танго от Зои Рождественской,


такие голоса не модны сегодня,
но они не для модно/не модно, они классика, вечность ...
...Без меня не забывай меня,
Без меня не погаси в душе огня,
Будет ночь, будет новая луна,
Нас будет ждать она...





НАД ЗАЛИВОМ

Музыка Альберта Триллинга
Стихи Любови Добржанской

День погас и в золотой дали
Вечер лёг синей птицей на залив,
И закат, догорая, шлёт земле
Прощальный свой привет.

В этот час, волшебный час любви,
В первый раз меня любимой назови,
Подари ты мне все звёзды и луну,
Люби меня одну.

Припев:

Пусть ночь плывёт над водой молодою луною.

Пусть самой яркой звездой будет наша любовь.

И мы танцуем с тобой под весенней листвою.

Нам светит только ночь в аллее голубой.

Хорошо, что ты меня нашел.
Хорошо, что о любви мне говоришь.
Хорошо, что ты в глаза мои глядишь.
Мне так легко с тобой.

Без меня не забывай меня,
Без меня не погаси в душе огня,
Будет ночь, будет новая луна,
Нас будет ждать она.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
такие голоса не модны сегодня, но они не для модно/не модно, они классика, вечность ...

Да, новоиспеченные таким голосом не споют и смысла не передадут...

(ЗАБАНЕН)
Our Dance School

... школа танца Shakallis (SDS) была основана в 1975 г. танцором, инструктором-хореографом Mr. Mikis Shakallis.
В настоящее время на Кипре работает 5 студий (SDS).

Запомните имя школы, они часто танцуют в местах, где вы, возможно, находитесь на отдыхе :)


Танго by Shakallis School of Dance




Урок для начинающих

Tango by Elena & Christos Shakallis



Kak просто, не правда ли?
Партнёры освоили, что зрители, в основном, наблюдают за прекрасными ножками дам? ;)

Главное, чтобы костюмчик сидел и правильно вести и поддерживать,
можно попробовать прямо сегодня вечером,
в особенный вечер СТАРОГО НОВОГО ГОДА 2014 - 2015


There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Очень далеко от обычного классического танго, но смотреть интересно.

Vertical Tango. Teatro ZinZanni


There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
Очень далеко от обычного классического танго, но смотреть интересно.

Красивая идея, ничего подобного ранее не встречал....
(ЗАБАНЕН)
Как вам такой креативчик.
Танцуют вроде танго, и красиво танцуют.
Загрузка плеера
Цитата
*Шурка пишет:
Как вам такой креативчик.
Танцуют вроде танго, и красиво танцуют



Танцуют, действительно, очень красиво, потому что профессионалы международного класса.
Первые предположения от песни с подобным текстом и... танго:
- согласились за большие деньги,
- танцуют под другую музыку, их танец просто присоединили к озвучке,
- просто не понимают подо что танцуют.
Так и оказалось, третий вариант, танцуют иностранцы, даже, если им перевели текст, они сделали приличную мину, главное работа оплачиваемая,
ну, а похороны и танго, мало ли странностей у этих русских? :Do_not_know:
Да, и вообще, клип поставила жена масона :o

Авдотья Смирнова поставила танго для группы "Ленинград"

Очень необычное видео группы «Ленинград» увидело свет накануне. Абсолютно противоположные друг другу темы – любовный танец танго и похороны – столкнулись в клипе режиссёра Авдотьи Смирновой. Как призналась режиссёр, она успела изрядно поволноваться в процессе работы. Клип получился контрастным и ярким, несмотря на текст песни.
Режиссёр Авдотья Смирнова сняла для группы «Ленинград» клип на песню «Похороны». На видео запечатлена пара, танцующая танго. Смирнова – популярный российский режиссёр. Среди самых известных её работ - драма «2 дня» с Фёдором Бондарчуком и Ксенией Раппопорт и комедия «Кококо» с Анной Михалковой. В 2015 году на экраны выйдет альманах «Петербург: Категория чувств», в котором Авдотья Смирнова сняла одну из новелл.

По поводу премьеры Смирнова написала на своей странице в Facebook следующее:

Цитата
“Вот клип сняла другу Шнурову. Спасибо Илье Авербаху, замечательному оператору и моему крестнику, спасибо моим обожаемым Панчо Мартинез Пей и Алехандре Гутти, спасибо Саше Выборнову, который помог мне разыскать их в Буэнос-Айресе, спасибо моему сыну Даниле Ипполитову, спродюсировавшему клип, спасибо Юлечке Баталовой за тонкий монтаж. И всем, всем, кто помогал».

В клипе на песню «Похороны» танцуют Панчо Мартинез Пей и Алехандра Гутти – всемирно известные танцоры, педагоги и судьи различных конкурсов и чемпионатов по бальным танцам. Весной 2014 года они побывали в российской столице, где провели несколько специализированых мастер-классов.

---------------------------------------------------------

Чтобы не осталось грустноватого впечатления после танго группы "Ленинград",
клип голландской группы BZN (Band Zonder Naam).
Танцуют, конечно, не так круто, как аргентинские профессионалы,
так по-простому, как мы все можем, особенно в хорошем настроении.

Пока она плечико поправляет, кавалер уже пошёл в атаку :yahoo:
сколько латинского темперамента, и не подумаешь, что чопорные примороженные нидерландцы
:D


There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
А мне понравилась песня Шнурова.
Я вижу взаимосвязь в песне и этом танце.
Понимая, что всех нас, как не крутись, все равно ждут похороны, жить хочется на полную катушку.
А так как танго самый чувственный и страстный танец, он лучше всего отображает желанье жить по-настоящему.

Логическое противоречие. Думаю, жизнь состоит из сплошных логических противоречий.
Цитата
*Шурка пишет:
А так как танго самый чувственный и страстный танец, он лучше всего отображает желанье жить по-настоящему.

Yes... перефразируя: ему все возрасты покорны, его влиянье благотворно,

и мэтр моды Александр Васильев рекомендует употреблять танговать всем ;)


There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Говорит психолог:

...День святого Валентина даёт нам не только возможность проявить свои чувства и сказать любимому человеку о том, как он нам дорог, но и обучает нас способам проявления своих чувств открыто. Например, через некоторые ритуалы – мы же дарим друг другу валентинки, подарки, цветы, романтические ужины и много-много сердечек. В обычной жизни не всегда получается быть открытым, иногда просто не знаешь, как показать свою симпатию. А в этот день нет неправильных проявлений чувств. Все они принимаются. И именно поэтому этот праздник очень важен для подростков и молодёжи. То есть для тех, кто ещё не проявляет свои чувства открыто каждый день...
...И праздники, а особенно 14 февраля, это не просто повод быть более нежными и открытыми, но и возможность принимать и дарить любовь тем, кто дорог, не озираясь на условности...




There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
.........


......Сияла ночь, в окно врывались гроздья белые,
Цвела черемуха... о, как цвела она!
Тебя любил, тебе шептал слова несмелые,
Ты в полночь лунную мне сердце отдала.

Рояль раскрыт, ты подошла, и ты промолвила :
"Твоя любовь запала в сердце глубоко,
И, вот когда пройдут года, ты вспоминай меня,
Не забывай мое весеннее танго".

Пришла весна - но нет тебя, моя любимая...
Как хорошо с тобой мне было и легко!
Рояль закрыт, и не звучит мое любимое,
Тобой забытое весеннее танго...
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Танго от Лепса
Класс!!! 8) 8) 8)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.