ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 След.

Предсказания, пророчества...

Видение о конце
Перевод англоязычной статьи



Цитата
Когда изменение наступит .., оно застанет каждого неподготовленным. Большинство уже спит из-за кампании 21-ого декабря 2012 .. разработанной СМИ .., чтобы достигнуть как раз этого. Теперь население всего мира не заботится о каких-либо предсказаниях, пророчествах или предчувствиях. Каждый спит.. как и планировалось ..


Цитата
Я был воспитан атеистом. Совершенно безбожным. даже не агностиком. Никаких богов .. фей.. Санты или кроликов … Я ни во что не верил. Я видел сколько неприятностей и замешательств всё это вызывает и не хотел с этим иметь ничего общего. Я видел, что среди христиан много лицемеров, всегда спорящих друг с другом. Я видел, что новоэпоховцы в действительности не имеют никакого понятия, во что именно они верят. Я видел, что во всех других религиях стучат головой об стену, но ничего кроме головной боли не достигают.

Но в 15 лет я имел видение, которое изменило всю мою жизнь. Однако только приблизительно год назад оно напомнило о себе, и согласно видению оно начнёт исполняться только после 28 декабря 2012, когда мне исполнится 44.

Мне было 15 … все еще мальчик .., но тогда я уже задавался вопросом, в чём цель жизни.

Быть атеистом, это – иметь самую бессмысленную жизнь, без цели или значения. И как все дети я нуждался в цели и значении. Итак, моё видение.

Это произошло 28-ого сентября 1984 … .в тот день моя жизнь была взята прямо ИЗ моих рук.

Я помню очень ясно, как я сидел на моей кровати той ночью и смотрел из окна на звезды. Я размышлял, для чего они там .., какой цели они служат .. если она вообще есть. Я помню, что задавался вопросом о том же в отношении себя: что было моей целью? Может нет никакой. Я прилёг, всё ещё думая над этим, как всё вдруг изменилось. Это было очень яркое видение. Я мог ощущать, слышать, вдыхать запахи. Где был я?

(Кстати сказать, до этого самого момента я никогда не открывал ни Библию, никакую другую религиозную книгу).

В тот момент я был в моей кровати в состоянии полудрёмы. Я ощутил, что нахожусь приблизительно в 200 х метрах над поверхностью, в воздухе, который возможно и не был воздухом. Я испугался, что я уже умер. И я знаю, я был мёртв.

После того, как я пообвыкся с моим состоянием, я стал осматриваться вокруг. В каждом направлении от меня я увидел самый невероятный пейзаж, какой трудно даже представить. Никакая величественная сцена на земле даже слегка не может сравниться с этим .. чудом. ..бесконечным .. плотным и реальным.

Обширные джунгли .. парки .. величественные мощные горы .. океаны размером с саму землю .. и озера столь же большие как океаны.

Водопады в километры высотой.. мощные реки полные жизнью .. совершенно прозрачные …деревья … маленькие и большие .. красочные .. каждое уникально . Некоторые полны ярких цветов, а другие полны фруктов странных форм и оттенков.

ВСЕ было живым ....., они БЫЛИ самой жизнью … каждый листик .. былинка .. животные и рыбы .. птицы и рептилии .. не были просто живы.. но они излучали жизнь … Этот мощный и величественный пейзаж разворачивался снова и снова.

То, что я думал, было маленькими холмиками, ближе оказалось мощными горными цепями, рядом с которыми Гималаи могли бы показаться шуткой. Мощь водопада и красота радуги в его брызгах захватывала дух. Я мог бы рассказывать об этом много, но я хочу придерживаться главного и это был тот, кто стоял «или парил в воздухе» около меня. Кого я до того момента не замечал.

Я повернулся вправо … и … ничего себе … там был он …, кто, как я Немедленно понял, был Создателем всего, что я видел. Я не знал его имя.. Я только ЗНАЛ, ЧТО ОН был ответственен за все это.. Он был приблизительно ростом в 6 футов …, среднего телосложения.. крепкий .. и все же гибкий .. Было видно, что он имеет власть .. как сильный боец, который мог легко отхлестать любого, .. и он ЗНАЛ об этом .., но был скромен и нежен и не хвастал этой властью.

Его волосы были белым …, но не от возраста .. это больше было символом чистоты. Как судья носил бы белый парик как символ. Но эти волосы не были париком. Они были его собственными волосами. На нём была некая одежда .. не древния .., и все же не современная. Как государственная. королевская одежда Поперек его груди от правого плеча до левого бедра спускался красно-фиолетовый пояс приблизительно 6 дюймов шириной, с вплетёнными золотыми нитями.

Одежда его доходила только немного выше лодыжек. Он носил сандалии. Но не древнего образца, а более современные. Взглянув на его ноги ... я увидел отверстия в них … Потом с удивлением я увидел, что и его руки имели такие же дыры .. на его запястиях .. каждое отверстие приблизительно в половину дюйма шириной. Не было никакой крови, и раны не были ужасными. Они были ..как символ положения в обществе .. более знак , чем надоедливые раны. У меня появилось желание стать перед ним на колени .., но я понял, что не имею тела, чтобы стать на колени.

Таким образом я только смотрел на него.. И ЗНАЛ, что он мог прочитать каждую мою мысль … и он знал о моём желании стать на колени. Он просто улыбнулся мне, радость засверкала в его глазах. Глаза..такие синие, золотые, зелёные...все цвета..огонь..огненные глаза...как опал с самым великолепным сиянием. От него исходила искреннее дружелюбие, счастье, полное спокойствие и всё же полная великая власть.

Вы чувствуете непринужденным с ним .., и все же покорным в тоже время. Я наконец сказал ему (вернее, подумал). ”Вы - Бог?” Он сказал просто … ”Да”.
Я подумал “Это не может быть реальным. НЕТ никакого "Бога" …, я воображаю все это.. Я наверно …, "
Он улыбнулся еще более широко .., если это было возможным .. как если бы, он был очень удивлен моей вере ни во что. В его улыбке не было насмешки,.., она более походила на вашу, какой вы улыбаетесь малышу, сказавшему что-то милое.

Он сказал, зная мой беспорядок в мыслях, “Пойдём.. дай мне показать тебе твою судьбу”, и мы начали перемещаться через этот "воздух", который не был воздухом … скользя по нему, как казалось, приблизительно в 60 kв час. Я был в состоянии измерить скорость, с какой мы перемещались, потому что мы парили по своего рода шоссе с деревьями, посаженными через равные интервалы.

Это было двойное шоссе .. разделенное надвое рекой. Река была приблизительно поперек в 40 метров, прозрачная, как кристалл .. светлая и настолько влекущая, что мне очень хотелось пойти и поплавать там … хотя я фактически не имел тела.

Шоссе было приблизительно 15 метров поперек с каждой стороны реки. И примерно через каждые 200 метров были мосты. Были люди там под нами .. обычные люди.. некоторые одеты в современную одежду .. некоторые в одеждах как тоги .. некоторые носили свет .., если это возможно. Все были людьми .., они были приблизительно 25 лет .. здоровые .. яркие .. крепкие и реальные.

Я увидел детей, играющих в реке .. смеющихся и прыгающих с мостов в воду. Смех .. много смеха и радости. Этим, казалось, это удивительное место было пронизано.. Здесь и там среди людей я увидел существ.. КАК люди, но отличны. Более высокие … мощные .., и все же нежные. Говорящие с людьми .. идущие с ними .. некоторые несли книги и другие вещи. Они, казалось, инструктировали .. и также были инструктированы. Как если бы они учились также. (Они, оказывается, были ангелами .. и НЕТ .., они не имели крыльев).

Я увидел скамьи .. столы .. у реки под деревьями. Люди и существа сидели и разговоривали .. улыбались .. смеялись .. некоторые вели серьёзную беседу .. некоторые были беззаботны, другие напряжённы..как если бы они изучали что-то новое, что они только что открыли.

Всё это была очень занятая .. и все же очень спокойная сцена. Сами деревья были удивительны. Мощные ветви тянулись величественно над рекой и скамьями ниже. Я увидел фрукты на деревьях .. золотые .. зеленые .. оранжевые .. фиолетовые .. синие .. все цвета. Люди выбирали фрукты здесь и там и иногда ели их.. и не было никаких отходов. Не было никаких огрызков.

Люди смотрели на нас вверх, поскольку мы парили вверху. Они махали и улыбались .. нам обоим .. да.. Я был виден им, но я не знал, как им помахать в ответ, не имея тела.

Исус или Яхшуа, или как вы хотите называть его, помахал им тоже, улыбаясь и смеясь, в радости и спокойствии с его созданиями. Я посмотрел вдаль, что было впереди нас. Я видел поля, простирающиеся повсюду, и огни на этих полях. И всюду люди .... Много людей .. и ангелов .. и миллионы детей. Бегают, играют .. Никаких слез и криков .. все счастливы. Дети.. Я говорю Вам .., их есть царствие небесное.., там так их много.

Примите во внимание, что 30 миллионов абортов каждый год .. Тогда это – не сюрприз. Я оглянулся по сторонам и увидел впереди "чистый" круг в ряду величественных парковых насаждений. Поле .. круг из чистого золота .. как стеклянное поле.. яркого оранжевого цвета. Оно были приблизительно 200 километров от края до края. Оно было прозрачно .., потому что я мог видеть, что под ним текла река … прямо от строения в центре .. здание, которое было ТАКЖЕ троном … .и выглядело как 2 километра высотой, Мы начали опускаться к нему.

Мы постепенно приближались .. поле было пустым .. ничего там не было, даже птица не пролетала там .. как будто оно было "Зарезервировано" кое для чего .., неприкосновенно, пока не прийдёт момент его использования. Создатель и я спускались ближе и ближе к трону …, и это - странная часть …, ПОСКОЛЬКУ как мы приближались ближе к трону.. МЫ либо становились больше.. либо .. трон становился меньше…, не уверен, что именно.. Трон был белым .. чистой белой стрелой через вены золотого огня.

Твёрдый .. вечный .. и все же .. это было также строением .. жильём. Я никогда не получал объяснения, кроме понимания, что это было также административным зданием.. как здание суда .. место парламента .. что-то такое.

Мы спустились прямо перед ним. Я потянулся, чтобы коснуться его .. и затем понял, что я не имел никакого тела. Но я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чувствовал кое-что … как чистоту .. удивительную энергию чрезвычайной власти .. как место, где ВСЕ решения приняты, и все дела завершены.

Это когда всё стало серьезным для меня … Там, я "Стоял" .. у основания трона.. ЗНАЯ, что я там был прежде .. сильное Дежа вю поразило меня внезапно. Я УЗНАЛ это море огня .. золотое стекло.. Я ЗНАЛ этот трон.. Я ЗНАЛ все это поле .., но ГДЕ.. КОГДА?? …..

Мой создатель смотрел на меня .. как если бы он ждал, когда я вспомню …, он не улыбался в данную минуту .., он был довольно серьезным .. как если бы он ХОТЕЛ, чтобы я вспомнил .. момент …, КОГДА я был там прежде … и только терпеливо ждал когда моя память восстановится … Когда я осознал, что был здесь ранее, я сказал “ Бог Создатель (Я не знал, как еще обратиться к нему тогда). Я знаю.. Я знаю Тебя.. Я ЗНАЮ Тебя теперь.. Я видел Тебя .. это место .. этот трон .. это стеклянное море огня.. Я был здесь .. с Тобой .., но .., когда?.. Это не было давно .. и все же.. КАК? .. ”

Он посмотрел на меня с небольшой усмешкой .. и выглядел, как если бы он был несколько горд мною : “15 лет назад по земному времени, ты сидел на моих коленях, там на том троне. Ты был младенцем, полным жизни и любопытства. И должен был быть послан на землю. Ты родился недоношенным, и сначала хотел остаться здесь. Тогда я принёс тебя сюда, чтобы объяснить, что твоё время ещё не пришло, и ты должен вернуться на землю, чтобы исполнить твою судьбу».

Он продолжил .. несмотря на моё замешательство …: "Так я объяснял тебе терпеливо .., раскачивая тебя на своём колене … о радости, которая ждала тебя.. и миллионы других.. ЕСЛИ ты возвратишься и проживёшь свою запланированную судьбу. Я сказал тебе, что награда за возвращение будет стоить того, и вне твоего воображения.

15 лет назад по земному времени, ты не хотел никакой части в той судьбе .. ты, продолжал пробовать оставить своё тело .. маленькое и хилое, потому что .., ты хотел быть здесь со мной .. твоим "Папой", как ты назвыл меня из глубины твоего невинного младенческого духа. Я любил слушать, что ты называешь меня так. Я - твой "папа" …, я - "Папа" всех, если бы они только поняли это.. и через твоё заключительное решение возвратиться и прожить свою жизнь … много миллионов сделают то же. ”

Я спросил его .., скорее ошеломленный “Так.. Я умер младенцем .. умер по своему желанию.. ТОЛЬКО для того, чтобы я мог быть здесь с Тобой?”

Он сказал “Да .. дважды тебе это действительно удалось .., и ты пробовал сделать это много раз опять прежде, чем ты смог остановить своё собственное сердце актом воли. В первый раз я послал тебя сразу назад после краткого объяснения. Во второй раз.. Я ЗНАЛ, что ты вернёшься, потому что я был тем, кто создал в тебе любопытство и упорство, чтобы ПОЛУЧИТЬ полное объяснение фактов. Ты имеешь любопытствующий разум, который .., я создал ради твоей судьбы .., ты найдешь это очень полезным в приближающиеся дни .. но также и .., это также будет помехой время от времени .., Потому я дал тебе такой разум .., чтобы БЫТЬ "Преодолевателем».

"Преодолевателем?" - спросил я, - … Что это значит?

Он улыбнулся широко и простёр свою руку вдоль моря, растилающегося перед нами к "горизонту" … ”Видишь. это поле .. это стеклянное море?? .. Через несколько десятилетий ты, и миллионы других будут здесь .. и, да, .. твоя сестра и дочери также (Дочери... Я буду иметь ДОЧЕРЕЙ??) все будут здесь .. прыгать от радости .., поскольку кульминационный момент всего создания будет известен всем.

Я спросил его …, "Значит я был здесь .. и решил вернуться, как только Ты объяснил мне, ПОЧЕМУ я должен был возвратиться.“? Он сказал “Да.. Я очень гордился тобой .., ты - боец .., ты никогда не сдаёшься .., хотя ты действительно легко разочаровываешься .., но ты всё же подымаешься снова и снова .., ты никогда не сдаёшся.. ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ я горжусь тобой. Ты падаешь и делаешь ошибки .. и все же, ты пытаешься доделать работу до конца. Ведь важно не то, сколько раз ты пал, важно то, сколько раз ты поднялся и продолжил дело.

ЭТО - характер .., и характер – это то что жизненно важно после того, как твоя жизнь на земле завершится. ”
Я смотрел на него и сказал "А"? .. (скорее глупо, я мог бы добавить),

Он только усмехнулся и сказал, "Время скоро наступит .. несколько десятилетий земного времени от сего дня...время …, когда все, что ты изучил .. и все, что ты изучишь, найдет своё значение. Ты думаешь, что ты будешь здесь сидеть без дела вечность, просто будешь счастливым и ничего не будешь делать? НЕТ .. У тебя будет работа, наблюдать за .. местами, правительствами.. много работы .., и много нужно будет принимать решений .. от людей с характером .. людей закалённых,.. мудрых .. сильных .. устойчивых .. одним словом .. «преодолевателей”

Он продолжил, "Теперь ты знаешь, почему ты никогда не знал Меня кроме как младенцем. Ты знаешь, почему …, потому что только пройдя через всё за последние 15 лет, ты взростил свой характер .. без "Опоры" религии … .ты сражался снова и снова . Ты победил своё слабое хилое тело, и оно стало сильным . Ты преодолел болезни, которые были результатом твоего преждевременного рождения. Ты преодолел гнев и горе твоей матери … Ты преодолел постоянные насмешки в школе .. запугивания и избиения только, потому что ты был "другим" . Ты отличал ложь по телевидению ..и никогда не купился на нечестие и обманы .., Ты всегда задавался вопросами, всегда исследовал, читал. И в глубине души ты понимал, что есть что-то в этом мире ещё, чего не видит глаз. Глубоко в твоей душе было семя, которое я привил там, когда у нас был наш короткий разговор. И теперь сегодня я отвечаю на твой вопрос. Знай, что жизнь имеет цель, намного большую, чем ты можешь себе даже представить.

Я стоял там .. пытаясь вобрать в себя всё сказанное .. внезапно всё получило смысл … все неприятности, в которых я был.. боль .. отчаяние .. победы .. снова и снова .. цикл поражений .. сопровожденный победами .. и снова поражениями .. и снова победами.

Я всегда был один .. никогда не имел друга …, но я продолжал идти.. Я ЗНАЛ .. даже при том, что я фактически "верил" ни во что .., что я был НЕПРАВ в той "вере" .., которая .. вконце концов .. не была даже верой, а просто предположением....

Он сказал, "Идём со мной .. туда ..” ......

Я спросил "Иисуса", "Что это за огни? “Он сказал.. “Это - города .. и центры торговли.” "Торговля" я думал? Для чего здесь торговля? Он только посмотрел на меня, улыбнулся .. и сказал: "Ты узнаешь в своё время .., видишь .. мы пришли”.

Я посмотрел.. далеко впереди … был яркий свет .. как восход солнца .. многоцветный .., излучающий цвета вне описания … и музыку …, Вы могли ЧУВСТВОВАТЬ, что музыка шла оттуда. Это было всюду .. все же, я фактически не ощущал её, пока не сконцентрировался на ней. Гармония .. чистая гармония .. повышающаяся от одной строфы к следующей ..,не достигая бурного темпа .. постепенно исчезая в следующую фазу .. подходящая к кульминационному моменту .., но никогда не достигающая его .. музыка без ритма .. без конца .. бесконечная .. вечная .. чистая..

Я был ОШЕЛОМЛЕН …, на земле не было ничего подобного как эта музыка цвета, смешанного со звуком …, если бы я имел тело, я бы взорвался в явной радости слушая эту вечную симфонию …, я был окружен ею с момента моего прибытия .., но до ЭТОГО момента я не замечал её.

Я был совершенно очарован…, и спросил (или подумал) в ошеломленном изумлении …, "ЧТО Это?” ОН улыбнулся и сказал просто.. “Это - столица .., где живет мой отец .. и куда мы теперь идем”

Так мы пошли. Он говорил со мной все время .., но я действительно не обращал внимания. Я был заворожен тем, куда мы направлялись и хотел забыться в этой вечной музыке …, я хотел СТАТЬ музыкой .., чтобы соединиться с нею. Аккорды никогда не повторялись. Всё переливалось в новую и новую медодию....

Он продолжал говорить со мной .., говоря мне о событиях, ожидающих меня .. Но я не обращал внимания, поглощённый чудесной музыкой. Я понял потом, почему он ждал, пока я не отвлёкся музыкой, чтобы рассказать мне об этом. Чтобы я забыл об этом на моём сознательном уровне. И, когда всё это воплощалось в моей жизни, я воспринимал это как Дежа вю. Чтобы я знал, что всё, что происходит есть часть Плана.

Мы путешествовал, как казалось, дни … или часы .. или минуты .. трудно сказать о времени в месте, которое не имеет никакого времени. Он выложил всю жизнь передо мной .. от зачатия до рождения, до этого момента (тогда мне было 15) к самому концу .., до которого осталось только несколько десятилетий .

Завтра мне исполнится 44.. (28 декабря 2012), и этот год (2013) будет критическим для меня (и .. для всего мира).

Почему?? .. хорошо .. Это кое-что, что он сказал, когда мы достигли столицы. Я доберусь до этого скоро .., но сейчас я хочу описать столицу .. Она УДИВИТЕЛЬНА ... Когда мы приближались, музыка не становилась громче. Она оставалась той же громкости, но огни, сопровождавшие нас, стали более и более яркими.

Цвета текли вместе с музыкой .. каждая волна сверкающего огня .., цветной огонь … переплетался через звуки, когда они исходили из центра .. как взрывы фейерверков сопровождали музыку. Звуки были цветами .., и цвета были источником звука.

Центр .., откуда исходил блеск, казался все еще за сотни километров … все еще уходил к этому странному горизонту, который не был горизонтом .. и в этот момент мы достигли предместий главной столицы .. и (НИЧЕГО СЕБЕ!).

Я увидел первые здания. Скромные. "Разумно Простые" .. по сравнению с теми, какия я увидел позже. Но даже эти "Простые" не могли сравниться ни с какими земными строениями.

Самое малое здание было построено из чистых элементов. Не было никаких кирпичей или цемента .. никаких сплавов и смесей. Каждая часть здания была чистым элементом. Например .. оконные рамы .. созданы из богатого черного дерева, закреплённого золотыми венами.

Каждое стекло было похоже на чистый алмаз .. или кристалл. Стены дома походили на своего рода лунный камень .. опал. Свет втекал и через сами стены ..

Окна разбивали свет на удивительные цвета и украшали интерьер радугами фантастических оттенков .. стены поглощали и увеливали свет, и посылали его дальше .. наружу к дому рядом.. и процесс повторялся .. из каждого дома .. все разделяли это удивительное визуальное шоу …

Я был крайне изумлен …, Ум, который мог развить эту уникальную идею оптического блеска, должен быть непостижимым.

Я посмотрел на создателя рядом со мной …, пораженный тем, как удивителен Он был .., что даже "Самое простое" из его строение на тысячи световых лет опережало самые блестящие умы земли.

Я стал смотреть на Него с ещё более увеличивающимся уважением .. и священным страхом.. Он только взглянул на меня и улыбнулся снова .., наслаждаясь моментом .. как вы бы насладились, увидев выражение лица вашего ребёнка, когда он смотрит с восхищением на вас, когда вы потратили время и усилия для создания чего-то именно для него ...удовлетворение от хорошей работы.

Да .. он любит делать все эти конструкции .., он действительно любит создавать … и любит бросать вызов себе, достигая полной уникальности следующего проекта..

Он - художник вне всякого сравнения .. и имейте в виду .., это было только одним из его "ПРОСТЫХ" проектов …, там были намного более удивительные вещи впереди, по направлению к центру столицы.. Там не было двух одинаковых домов .., и все же .. каждый дом .. некоторые близко друг от друга .. некоторые дальше .. одни сделанные из серебра, другие из золота, платины, гранита, меди, бронзы, кристалла, аметиста и других камней - все они составляли великолепное единство.

Я просто не мог понять все это …, я смотрел на моего создателя снова … с восторгом .., и Он только наслаждался моментом .., Он даже указал некоторые уникальные части проекта .. как путь реки, за которой мы следовали все это время, пролегал в предместья через обширные спирали .. вплетенных в водные пути … каждый дом имел маленькую часть этой реки, текущей рядом или через или под ним.

Главная река текла вперед … окруженная самым величественным пейзажем, я когда-либо видел: парки .. фонтаны .. рощи деревьев, посаженные в удивительном порядке .. согласно размеру и цвету .. все сосредоточено вокруг реки, которая была главной темой .., все текло от реки .., и река текла от … .. .. ТРОНА.

Там .. на расстоянии .. возвышающееся выше домов .. было здание отличное от других по размеру. Но оно .. также было, КАК трон. Трудно объяснить, если Вы сами не увидите это. Мы путешествовали снова и снова … следуя за рекой… к центру .., откуда исходили свет и звуки..

Мы начали подниматься выше .., мы достигли, я думаю, около десяти километров. Он сделал это ТОЛЬКО для того, чтобы я увидел расположение города. Но даже с той высоты город, казалось, тянулся вечно.. Я не мог видеть его края .., мы были близко к центру теперь .. только на расстоянии в несколько сотен километров.....

Он указал вниз на место около трона .. немного направо от него и сказал. “Знай это как факт … меньше чем через 4 десятилетия земного времени от этого дня.. ТЫ .. и твои две дочери .. будут стоять тут же .. на том самом месте .. Вы, будете прыгать и победоносно вскрикивать .. радуясь, смеясь и обнимая друг друга. .. И там ты наконец поймёшь все, через что ты должен пройти за следующие 35 лет. Позади тебя .., окружая тебя .. будет много много людей .., которые будут там только из-за твоих слов .. Никто не будет знать тебя .., ты не будешь на сцене .. или в кино или в книге. Только твои слова .. распространятся и затронут много жизней.

Я представлю тебя другим .. тем, кто будет там, потому что ты сделал выбор остаться на земле и сражаться до конца. Я позволю им всем знать твоё имя .., и затем ты сможешь провести остальную часть этих 1000 лет, встречая их всех .. разделяя с ними свою личную историю .. и слушая их. Это будет удивительное время для тебя... Тогда ты будешь крайне изумлен , сколько людей ты смог достичь своими словами.

Твои слова .. закалённые через муки и суды .. коснутся многих жизней .. и также спасут многих .. и причина, по которой я говорю тебе это теперь.. “(Он внезапно стал серьезным..И мне показалось, что на глазах его промелькнула слеза),…

“В последующие годы ты будешь пытаться найти Меня ... здесь .. там …, Ты будешь искать Меня в церквях .. наркотиках .. алкоголе .. друзьях .. Ты забудешь большинство того, что я сказал тебе сегодня ДО того дня, когда начнётся твоя истинная судьба .., за день до того, как тебе исполнится 44 года.”

(Это завтра.. Мне исполнится 44 .. и ДА .. Только ТЕПЕРЬ .. за ДЕНЬ до моего 44 го дня рождения .., я вспомнил КАЖДОЕ СЛОВО, которое он сказал мне в тот день так давно .. до СЕГОДНЯ я мог только помнить немного .. и само место, но совсем не помнил Его предупреждение или другие детали)

Он продолжил …, "… в годы впереди .. ты захочешь умереть .., ты испытаешь такое глубокое отчаяние .. такое горе .. так много боли. Огонь закалит тебя .., и ты будешь становиться сильнее и сильнее с каждой закалкой. Три раза ты попытаешься убить себя .., но Я не дам .. три раза ты выживешь и продолжишь идти .. снова ..с каждым шагом .. ближе к конечной цели.”

“Ты умрёшь для себя .., умрёшь для этого мира .., в конечном счете умрёт и "потребность" в человеческой любви, когда ты поймёшь что она ненадежна и непостоянна. Ты узнаешь в конце концов .., что только МОЯ любовь - вечна.., и только на Меня можно полагаться.

И в тот день .. ты будешь идти как лев .. бесстрашный .. мертвый к миру .. доверяя только Мне .. и это .. есть причина, по которой я позволю тебе блуждать .., чтобы узнать раз и навсегда, как Соломон однажды сделал .., что ВСЁ .. кроме меня .. – лишь тщеславие.

И там .. находится реальная сила … и храбрость .. и мудрость …, и с теми тремя признаками, вкраплёнными в тебя самой жизнью .. ты со своего 44-го года будешь обличать очень много лжи. Ты очистишь тропу .. только твоим словом .. к правде .. к жизни .., и многие последуют .., но не за тобой …, они будут следовать за ПРАВДОЙ, которую ты познал с таким трудом.

Никто не будет КОГДА-ЛИБО знать, кто ты - .. до того дня .. когда я скажу всем, перед обширной толпой .. о твоих достижениях. О твоих .. и о многих других воинах, которые сделают то же. Вы получите свои награды только тогда ...

Итак, .. иди теперь .. назад на землю …, и я буду с тобой при каждом твоём шаге.. Я не позволю единому волоску упасть с твоей головы. Будет много попыток лукавого на твою жизнь. Я буду охранять тебя.. видишь там?

(Он указал поперек поля .., и там .. парящие над ним были два ангела.. БОЛЬШИЕ .. строгие .. сильные.. 6 фут поперек в плечах .. …и по крайней мере 16 фут высотой, каждый одет как воин .. с мечом десять футов длиной в украшенных драгоценными камнями ножнах .. готовые ко всему),

Эти двое были с тобой от рождения .., они - твои защитники .. в дни твоей судьбы, ты познакомишься с ними лично .., но до тех пор они останутся скрытыми .. от тебя .. и от других .., но НЕ от сил темноты …, которые разбегаются во все стороны только от их взгляда. Таким образом, никакого вреда ты не получишь. Ты будешь сохранён любой ценой .. даже вопреки твоим собственным попыткам покончить с жизнью .., Ты не сможешь навредить себе, даже если захочешь.

(Как оказалось,.. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пробовал убить себя трижды .. и каждый раз ничего не происходило. Передозировка – и ничего. Просто проснулся неделю спустя как новенький. Напиться до смерти? .. Не-а … я лишь вырвал всё это и упал в обморок.. АВТОМОБИЛЬНАЯ КАТАСТРОФА?.. Врезался в бетонный столб со скоростью 130 км/ч . Автомобиль в горящую лепёшку. А я был отброшен перед взрывом. Ни царапины, даже волосок не опалился. Я бросил попытки самоубийства. .. нет смысла.)

Он тогда поглядел мне прямо в глаза .. его удивительными глазами много- цветного синего огня и сказал..

“(Мое имя) … годы после этой беседы .. ты будешь помнить только часть того, что я сказал. Здесь и там я позволю краткие вспышки воспоминаний. В тяжёлое время .., когда тебе это будет особо нужно .

Главным образом твои решения .. и ошибки .. и мятежи, будут твоими собственными. Но они также - часть того, что ты должен изучить. Ты даже будешь очень сердит на меня через несколько лет .., когда ты не сможешь найти меня в церквях или доктринах, или наркотиках, или книгах и семинарах. Ты даже проклянёшь день, когда ты родился.. и твой гнев и горе приведут к некоторым ужасным ошибкам .., но те же самые ошибки, твой гнев и горе в «необнаружении Меня” фактически будут тем, что в конце концов позволит тебе найти Меня.

За неделю до того, как тебе исполнится 44, начнётся заключительный тест .., твоя семья отвергнет тебя и обернётся против тебя …, и в тот момент ты примешь заключительное решение (КОТОРОЕ я принял), которое позволит памяти обо всем, что я сказал тебе, всплыть на поверхность за день до твоего 44го дня рождения. И когда этот день наступит, всё что ты когда-либо изучил, войдет в игру. Мир будет становиться темнее .. люди будут умирать и терять надежду.. Будь той надеждой для них .. и скажи им .., что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеют "Папу" .., что я здесь ДЛЯ них .. и что ничто в их жизни не случилось без пользы.., поскольку я держу все события .. и каждую жизнь .. крепко в моей руке. Теперь иди .., и я увижу тебя здесь снова … менее чем через 4 десятилетия твоего времени, с этого дня.

Тогда.. Бумм … без малейшего труда я открыл глаза … посмотрел на часы рядом с моей кроватью …, казалось я был там долгие часы .. или дни .., но прошло только около пять минут. И верно … я забыл почти все, что Он говорил … до сего дня..

ПРИЛОЖЕНИЕ

После того, как я написал это, я вспомнил больше о встрече. Прошлый год для меня был тяжёлым. очень очень тяжёлым. Я не буду вдаваться в подробности, но события моей жизни только за последние 12 месяцев до сего дня, последнего дня перед моим 44-ым днём рождения, были окончательным периодом. Я сейчас мёртв для этого мира. И припоминая событие 28 летней давности, я теперь понимаю, почему.

Впереди нас ожидает огромная, ужасающая пропасть. Много миллионов умрут .. война .. смерть .. потеря надежды. Наш образ жизни .. вся наша цивилизация .. скоро будет в руинах..

Это когда огни сияют ярче всего .., когда становится темно. Темно станет очень скоро. Перед серединой следующего (2013) года …. Я не знаю, что это будет. Я только знаю, что это будет разрушительно .. и постоянно . Западная цивилизация закончится.. навсегда.

Ещё я знаю о том, что грядёт, что НЕ БУДЕТ НИКАКОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ …, НИКТО не предскажет это.. НИКАКОЙ пророк не предупредит об этом.. НИКТО не будет ЗНАТЬ .. до последних нескольких секунд.

Это будет БЫСТРЫМ и ВНЕЗАПНЫМ и ПЛАНЕТНЫМ ВСТРЯХИВАНИЕМ.. НИКАКИХ предупреждений .. даже от Бога. ЕДИНСТВЕННЫЙ ключ, который мне дали относительно начала конца, - …,что это случится в самый обычный день. Точно такой же, как и любой другой. Никаких изменений .. никакого "чувства" нависшей гибели … только внезапное и шокирующее ИЗМЕНЕНИЕ .. и ничто когда-либо не будет снова тем же.

Наша эпоха заканчивается .. только .. так. (щелчок пальцами), Тогда после этого изменения .. этого сотрясающего весь мир события .. начнётся сбор урожая. Потом, до 2020 года, заключительный конец.

Мне было сказано, что я буду видеть это. Мне также сказали, что я не увижу 50 лет в моём нынешнем теле. Мне будет 44 завтра. В этот- год, как мне говорили, моя судьба, все эти годы трудностей .. глупые ошибки .. изучение уроков .. и воспитание характера - всё найдет применение. У нас.. я чувствую осталось.. только несколько "нормальных" месяцев.

Когда изменение наступт .., оно застанет каждого неподготовленным. Большинство уже спит из-за кампании 21-ого декабря 2012 .. разработанной СМИ .., чтобы достигнуть как раз этого. Теперь население всего мира не заботится о каких-либо предсказаниях, пророчествах или предчувствиях. Каждый спит.. как и планировалось .. ”но потоп пришёл и взял их всех” …, как в дни Ноя .. так будет опять …

Отсюда
Оригинал на английском
Цитата
German пишет:
Когда изменение наступит .., оно застанет каждого неподготовленным. Большинство уже спит из-за кампании 21-ого декабря 2012 .. разработанной СМИ .., чтобы достигнуть как раз этого. Теперь население всего мира не заботится о каких-либо предсказаниях, пророчествах или предчувствиях. Каждый спит.. как и планировалось ..
Да ну! В натуре, прям каждого, чтоль? Герман, этот чел не много берет на себя, отвечая за все население мира. Вот я, думаю, что некоторые будут вести себя так, как описано здесь:

"Когда Помпеи были разрушены вулканическим извержением, в полночь весь город был в огне, рушились дома и бежали люди. Каждый что-то нес, город был очень богат. И люди несли все самое дорогое: кто-то нес свое золото, кто-то - алмазы, деньги; ученые несли свои рукописи, книги - они несли все, что можно было спасти. Но был лишь один человек, который не нес ничего, лишь свой посох. Все, кто нес вещи, были встревожены, озабочены, рушилась вся их жизнь. Только этот человек гулял среди толпы, как если бы он вышел на утреннюю прогулку. Это было его обычаем: в три часа он ходил на утреннюю прогулку, как раз было это время.
Кто бы ни смотрел на него, говорили: "Почему ты ничего не спасаешь? Ты все потерял?"
Человек отвечал: "У меня ничего нет, а все, что у меня есть, я несу".
"Тогда почему ты разгуливаешь, как будто вышел на утреннюю прогулку? Ведь творится такой кошмар, все гибнет!"
Человек засмеялся и сказал: "Все, что вы накопили - от этого мира, смерть это разрушает, огонь это сжигает. Я накопил только сознательность. Для вас это все, может быть, и трагедия, а для меня - это время утренней прогулки".

http://dr-loco.livejournal.com/51151.html
Цитата
Да ну! В натуре, прям каждого, чтоль? Герман, этот чел не много берет на себя, отвечая за все население мира.

Цитата
Вот я, думаю, что некоторые будут вести себя так, как описано здесь:
:)
atesl, То ж самое я могу спросить сейчас и у Вас, но ведь мы прекрасно понимаем цену этих рассуждений ;)

Здесь каждый второй пользователь берет на себя слишком много - во всяком случае так выглядит со стороны - вроде все до сих пор живы-здоровы :) Кроме того, я привел этот материал не для того, чтобы вы все покаялись в турбо-режиме. Так что рассуждения о том, кто и как себя поведет и чье поведение будет презентабельнее - это не суть вопроса. Честно говоря, я даже обсуждать это не хочу, при всем к Вам огромном уважении,atesl.
Цитата
German пишет:
Мне было 15 … все еще мальчик .., но тогда я уже задавался вопросом, в чём цель жизни.
Цитата
German пишет:
Я повернулся вправо … и … ничего себе … там был он …, кто, как я Немедленно понял, был Создателем всего, что я видел. Я не знал его имя.. Я только ЗНАЛ, ЧТО ОН был ответственен за все это..
Герман, друг, ведь нам, как христианам, наверное каждому приходилось переживать что-то подобное. Не так ли? Я имею ввиду встречу со Христом.
(ЗАБАНЕН)
Jason Bourne,
Нет, мне не приходилось. Я знаю, что я недостоин этого на данный момент. И даже догадываюсь, почему. Может быть, через несколько лет, на Суде... И если даст Бог, то и после.

Если Вы имели в виду реальную встречу :) А если имели в виду приход к Христу, то пришел или нет - время покажет.
Цитата
German пишет:
Если Вы имели в виду реальную встречу А если имели в виду приход к Христу, то пришел или нет - время покажет.
Да, реальную встречу. Значит, твоя вера и без того сильная. "Блаженны не видевшие, но уверовавшие"
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Jason Bourne пишет:
наверное каждому приходилось переживать что-то подобное. Не так ли? Я имею ввиду встречу со Христом.
Каждый человек с рождения общается с этим, но не в состоянии это воспринять на уровне сердечной активности.Иногда мы можем переживать такие состояния, когда любой человек, тем паче действительно необычный, может видеться как Христос, или человек, который в этом мире знает о истиной цене всего. Чувство огромного обьема захватывает, и можно думать что это тот человек несет в себе. Так то оно так, только почувствовать может не каждый тоже.
Одно можно сказать с уверенностью, эти моменты всегда поворотные в жизни.
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Цитата
Sanya_ пишет:


Одно можно сказать с уверенностью, эти моменты всегда поворотные в жизни.

Вот тут Вы верно подметили.
(ЗАБАНЕН)
Ну вот... пошли новые "пророчества"...
Данная история - откровенная сказка. Что-то типо делитантско-сектанского "месседжа".
Подобные уже были и будут. И велись и будут вестись.
V
Житель Флориды рухнул в воронку вместе со спальней

Хотел написать об этом, когда увидел новость, но из головы вылетело, а сейчас случайно на нее наткнулся.

Цитата
Во Флориде под землю провалилась часть дома вместе с одним из его жильцов — 37-летним Джеффом Бушем. На месте его спальни образовалась воронка шириной шесть метров и глубиной более 15 метров. За прошедшие с момента происшествия несколько дней она только разрасталась и теперь достигает девяти метров в диаметре и 30 метров в глубину. Спасатели так и не смогли найти тело погибшего, и надежды на это у них уже нет. Теперь рабочие готовятся снести дом окончательно, а инженеры — заделать провал.

Случай с домом Бушей необычен из-за того, что воронка оказалась для этих мест чрезвычайно глубокой. Впрочем, и она далеко не самая большая из тех, которые приходилось наблюдать жителям Флориды. В 1981 году недалеко от города Орландо образовалась воронка почти в 30 метров глубиной, поглотившая дом, пять машин и часть бассейна. Эксперт по провалам грунта Тейлор Ярковски сравнивает Флориду с швейцарским сыром. По его словам, любая семья в штате может оказаться на месте Бушей.

Это с Ленты. А вот пророчества Славика:

Цитата
Славик мне говорил, что Земля не круглая, что динозавры не вымерли, что в земле имеются огромные пустоты местами будет проваливаться земля, а местами она будет разъезжаться огромными пластами в разные стороны.

В те времена (во время правления антихирста или подготовки к нему - прим. мое.) в некоторых местах дети будут умирать от голода, а Москва будет жить праздно, но потом она начнет проваливаться под землю. Она движется как бы по наклонной, а когда Иисус Христос ступит на площадь, тогда остатки Кремля со звездой окончательно провалятся.

...в Башкирии будут образовываться огромные провалы земли на большую глубину, а дно этих провалов будет сухим. Люди очутившиеся в этих провалах, будут видеть высоко над собой кусочек неба, величиной с облако, и падающие камни, как бы с неба. Некоторые будут подставлять свои головы под эти камни, т.к. спасения из этой ловушки не будет.

Челябинские заводы остановятся и опустеют, останется одна охрана. Затем эти обесточенные бездействующие заводы будут проваливаться под землю. Все гигантские строения провалятся под землю.

Земля очистится с приходом Господа и будет прекрасною, но другою. При приходе Господа, Ангелы будут носить огромные куски земли по воздуху и закидывать провалы, образовавшиеся на поверхности Земли, выравнивая земную поверхность. Если бы человек посмотрел на это действие, то он не увидел бы Ангелов, а увидел летящую по небу землю. В конечном итоге перед новым веком с Господом Земля будет практически равнинной.

Т.е., если я правильно понимаю, это - первый звоночек.
Цитата
Confessor пишет:
пророчества Славика:
Цитата

...в Башкирии будут образовываться огромные провалы земли на большую глубину...


Воронка в Бутурлине увеличилась до 85 метров

В нижегородском поселке Бутурлино минувшей ночью три здания буквально ушли под землю. Там неожиданно просел грунт. В результате образовалась яма диаметром 85 метров и глубиной более 10 метров. Под землей оказались нежилой дом, дача и пустующий склад. Спасателям пришлось срочно эвакуировать свыше 30 местных жителей. Сейчас все они размещены у родственников.

"Всего было эвакуировано 33 человека. Пострадавших нет, есть только материальный ущерб", — рассказали "Интерфаксу" в районной единой диспетчерской службе. Ранее некоторые СМИ сообщали, что пострадали шестеро детей, которые получили травмы и переломы.

Примерно в 10 метрах от места провала находится еще один дом. Пока неизвестно, может ли он также попасть в опасную зону. Также неподалеку от места происшествия находится железнодорожное полотно.

"Что могло послужить причиной провала грунта, сейчас устанавливается. Пока сложно сказать, такого раньше не было", — пояснили в единой диспетчерской службе.

Просадка грунта произошла в поселке около двух часов ночи. Вначале образовалась воронка диаметром 40 метров, глубиной до 14 метров. Затем диаметр провала увеличился до 85 метров.

В настоящее время место происшествия оцеплено, проводится заседание комиссии по ЧС и обеспечению пожарной безопасности.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Confessor пишет:
Т.е., если я правильно понимаю, это - первый звоночек
Похоже, что это личная способность совмещать тексты где то глубоко внутри, и находить в них сходства меньше в содержании, а в структуре чуть больше. Распознавание такое. Когда семантический слой сознания становится обозримым, мы находим сходства, но еще не отчетливо отделяем содержание от форм.
Не можем отметить свой фокус внимания (субьективный), с чем он связан в нашей матрицей привычных ощущательных рисунков.
Как то- человек при слове "дыры" формирует картинку проваливания дома с всем жизненно необходимым хозяйством (целого мира!),с этим способен переживать активную эмоцию страха,с этим ощущать в низу живота некоторую переполненность.
Все это в целом захватывает, впечатляет, и останавливает (завораживает).
Вот такое о-чаро-вание текстовым содержимым, и теперь уже немного и его формой.
Поскольку ощущения похожи, то и вывод человека прост- это об одном и том же.
В некотором смысле он прав.

А в целом гео Земли всегда подвижно, что же поделать.
Реки меняют русла, пласты тверди поднимаются в одних местах, в других опускаются,
моря захлестывают поселения, и отсупают, оголяя огромные пространства.
Планета- огромный живой субьект, участвующий в жизни большей системы.
Мы не одиноки в этом мире-КЛЕВО!- прямо сейчас под ногами живое существо!
Оно несет нас в космическом пространстве с огромной скоростью,
заботливо защитив нас вуалью атмосферы, примагнитив к себе той простой любовью
навсегда.
Да будет счастье бытия вечно.
Аминь :?:
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Цитата
EBizyuk пишет:
Данная история - откровенная сказка. Что-то типо делитантско-сектанского "месседжа".
А мне лично нравится...
Цитата
Confessor пишет:
Т.е., если я правильно понимаю, это - первый звоночек.
Елки-палки... я как то тоже один раз ложась спать, попросил на ночь увидеть сон об последних временах. И там тоже были огромные глыбы камни - некоторые в сотни метров, а некоторые в несколько километров. Но они приблизились из-за облаков и падали очень медленно(несколько десятков метров в день), так что люди вначале испуганные, перестали пугатся.
А вообще по своей жизни(ну тоже хотел раза 3 покончить), всеравно осознаеш что последнее убежище в Нем.
Об том что города станут проваливатся под землю, есть пророчества Лавренития Черниговского. Он и советовал выезжать из них подальше.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
Confessor пишет:



Т.е., если я правильно понимаю, это - первый звоночек.

Да, это первый звоночек. Я уже начал делать подборку по началу исполнения пророчеств Славика. Может скоро выложу.
(ЗАБАНЕН)
Обнаружены древнейшие эмбрионы динозавров

Собственно, в самой новости ничего особо интресного, кроме четвертого абзаца.
Цитата
Confessor пишет:
Обнаружены древнейшие эмбрионы динозавров



Собственно, в самой новости ничего особо интресного, кроме четвертого абзаца.

Опять же вспоминаем пророчества Славика о динозаврах...
(ЗАБАНЕН)
Я не верю этому Славочке и его пророчествам, по крайней мере в той форме, что их подают. Они путаные и противоречивые. Кроме того, даже если что-то и сбывается, это не гарантия того, что Славик был от Бога. Вовсе не гарантия.
В центре Киева провалился асфальт, образовалась огромная яма
Правда о книгах Отрока Вячеслава
Сейчас возможно рискую навлечь на себя гнев форумчан, но должен высказать мнение немного отличное...
Ну во-первых о самом материале о "Видении конца"...
На мой взгляд это просто очередной "фейк" или говоря простым русским языком - чушь...
Сейчас поясню:
Данный "опус" пестрит ничего не значащими описаниями "видения", каких-то пейзажей, каких-то миров и городов... Проверить и оспорить существование которых невозможно, а доказать возможность сущетсвования элементарно, достаточно сказать, что вселенная бесконечна и многомерна и где-то обязательно существуют описываемые "миры"... При этом совершенно размыто описание самого "конца" и даты его пардон "начала"...
Ну вот неужели сам Господь, который послал данного "оракула" нам во спасение, не научил его не "пудрить" мозги страждущим?! Ну вот почему человек посланный нас спасать не скажет мол: "тогда-то будет вот конкретно то и то... ну типа корейцы бахнут бомбу, америкосы ответят, промахнутся и заденут китай, те обидятся нападут на нашу рашу... ну а мы видя такой расклад бахнем наши склады с "химикаками" и всем каюк...в общем все умерли... но паниковать не стоит ведь это проведение Господне... и все мы скоро очутимся на золотом тазике рядом с Его Троном... и там ваще красота и деревья разнообразные и дороги хорошие..."

В общем моё мнение, что ВСЁ в этом рассказе очень путано...
Вы только не подумайте, что я ерничаю, просто хотел бы более "справедливого" подхода: все предсказания и видения касаются вполне конкретного нашего мира, но описывается наш мир категориями совершенно абстрактными... поэтому и происходит путаница в понимании и трактовании... В связи с этим еще раз повторюсь, уважаемые "оракулы" и "провидцы", если предсказания касаются нашего вполне конкретного мира и его будущего, то пожалуйста ну чуть больше конкретики!!! Ну вот я ни за что не поверю, что Господь дал Вам талант "видеть" будущее, для того, чтобы ещё сильнее запутывать нас "слепцов"... (просто уже крик души...)

Теперь, что касается "провалов земной тверди"...
Это явление настолько обширно, на сколько обширна сама земная твердь... Явление эрозии почвы и карстовых провалов довольно хорошо изучено и описано... Хотя при этом существует сложность в предсказании данных явлений... Не хочу сильно пугать, но территория России от Байкала до Балтики располагается на карстовых породах склонных к провалам (карстовые породы это в простонародье известняк)... Кроме того человек уже достаточно много понаделал и если кому-то интересно, то можете почитать о провалах в маленьком уральском городке Березники, там вообще ВЕСЬ город (с населением около 300 000 чел.) может уйти под землю... и уходит кстати...

В общем не надо быть предсказателем, чтобы сказать: "ДА! Земля и ее поверхность будут постоянно меняться!" "ДА! человек и человечество будут постоянно меняться!", "ДА! пока будет существовать Земля на ней постоянно кто-то будет умирать (представать пред Богом) и постоянно будут рождаться (присылаться сюда Богом)... В общем будет ВСЁ! :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)