ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

SOCHI - 2014

XXII Олимпийскиe зимниe игры!!!
Определенно, от Олимпиады уже есть большой прок, причем даже в регионах далеких от Сочи. У нас например наконец-то починили дороги по которым проходил маршрут олимпийского факела :) Раньше была дорога - яма на яме, а сейчас ехать прям приятно :)
Доку Умаров поклялся сорвать олимпийские игры.
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Большинство уверено, что Россия сможет достойно провести Олимпиаду


МИФ: «Олимпиада в Сочи может стать позором для России»

НА САМОМ ДЕЛЕ: Подавляющее большинство россиян считают, что Россия сможет достойно организовать проведение Зимних игр в Сочи в 2014 году.


МИФ: «Олимпиада никому не нужна» или «Олимпиада в Сочи-2014 — это чистый распил»

НА САМОМ ДЕЛЕ: Две трети россиян считают, что проведение Олимпиады в Сочи принесет стране пользу. Повышение статуса России на международном уровне – один из главных полезных результатов проведения Олимпиады в нашей стране: так считает каждый четвертый. Также проведение Олимпийских игр даст толчок для развития спорта, принесет доходы в бюджет, будут развиваться инфраструктуры курорта, повысится уровень сервиса и появятся новые современные базы и спортивные объекты – часто отмечали россияне.


МИФ: «На российский спорт нельзя надеяться»

НА САМОМ ДЕЛЕ: Каждый второй житель России, считает, что нашей стране удастся повторить успех предыдущих стран организаторов Олимпиады.


МИФ: «Большинство россиян не любит заниматься спортом»

НА САМОМ ДЕЛЕ: За последние 7 лет увеличилось число россиян, которые занимаются спортом либо регулярно, либо периодически.


МИФ: «Россияне не хотят ходить в спортзал в свободное время»

НА САМОM ДЕЛЕ: Регулярность занятий спортом возросла за последние 7 лет – увеличилось число людей, которые занимаются спортом ежедневно и несколько раз в неделю.

МИФ: «Россияне не могут позволить себе заниматься спортом»

НА САМОМ ДЕЛЕ: Самыми популярными видами спорта, которым занимаются россияне, являются физкультура (фитнес, йога и занятия в тренажерном зале), легкая атлетика, плавание и футбол. За последние 7 лет физкультурой россияне стали заниматься чаще – к 2013 году практически каждый второй занимается фитнесом, йогой или в тренажерном зале.

МИФ: «Негде заниматься спортом»

НА САМОМ ДЕЛЕ: За период с 2006 по 2013 гг. выросло число спортивных сооружений шаговой доступности – у многих россиян рядом с домом находятся стадион, спортивная площадка во дворе и спортивный клуб.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Ребята, я нахожусь на Красной Поляне "Роза Хутор". Работаю и живу здесь уже год. Я видел как открывались отели, апартаменты. Недавно открылся "Golden tulip".

Так вот, недавно разговаривал с человеком, который принимает объекты, - он был действительно удивлён, что почти вся "Роза Хутор" сдала свои объекты. Практически везде ещё идёт стройка, отели не готовы к эксплуатации. На "Эсто-Садке" Вы ещё можете встретить несколько миллионов гасторбайтеров. :laughter:

Да, люди проживают на "Розе Хутор" в отелях и апартаментах....Но видели бы вы эти условия! Мне даже страшно подумать, - сколько здесь наворовали. Все постройки - это домики Ниф-нифа. Сербы такого говна понастроили, что все апарт-отели протекают, трещины идут по всем апартаментам. Из за этих потопов, а дожди здесь льют по несколько дней, накрывается система видеонаблюдения, тупо заливает видеокамеры. Из некоторых номеров, после таких потов, тазиками воду вычерпывают. В этом году, летом, чтобы отремонтировать действующий апарт-отель, пришлось разбирать другой(трубы, проводка и прочее). Из-за тупости разработчиков и прочих умников, в апарт-отелях постоянно срабатывает пожарная система оповещения. Так как апарт-отели предназначены для проживания людей на долгий срок, все номера оборудованы кухней. Но чтобы пожарить курицу, для людей это настоящее испытание, каждый раз - на удачу. Малейший запах дыма, и всё - объявление тревоги на 5-ти языках. Да так орёт, что жить не хочется. Эти идиоты, вместо тепловых датчиков, напихали датчики, которые срабатывают на дым. Всё сделано через жопу.

С отелями немного лучше обстоят дела. Хотя в некоторых уже видно, как осыпается шпаклёвка. У отеля "Tulip inn" вообще ступеньки отвалились на парадном входе.

Постоянно вырубается на "Розе хутор" свет. Люди уже жалуются, что нет горячей воды по вечерам....Цены просто космические.....Чтобы нормально одному побухать, без еды, я потратил за один вечер в отеле "Park inn" 10 тысяч рублей. В баре "Red Fox" вообще страшно начинать пить спиртное, - такое ощущение, что в ипотеку вступаешь :laughter: Обычный гамбургер, который в макдональдс стоит 100 рублей, в "Tulip inn" он стоит 800 рублей.

Таксисты - это особая здесь каста. Цены на проезд просто заоблачные. Недавно наблюдал картину; как подвыпивший гость на ресепшене вызвал такси, а по приезду такси отказался. Тогда таксист, недолго думая, вызвал своего шефа, а когда тот пришёл, - сначала начали ставить его на счётчик, но когда поняли, что это бессмысленно, начали избивать гостя вдвоём. Охрана их еле разняла. Я такого дурдома никогда не видел.

Клянусь, меня реально пугает эта олимпиада. Естественно, искренне не хочется, чтобы мы так обделались...Но, друзья мои, на это реально страшно смотреть, и это реальность на данный момент.
(ЗАБАНЕН)
Не пойму кого вы вините, сами же это строили. А мне понравилось на Роза-Хуторе, в понедельник там была.
Цитата
Селена пишет:
Не пойму кого вы вините, сами же это строили.
Уважаемая Селена, если Вы не знаете, лучше не стоит указывать пальцем. Специфика моей работы вообще не имеет ничего общего со строительством. Я ничего не строю, не пристраиваю, не ремонтирую и т.д.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
enenemenaam пишет:
Цитата
Селена пишет:

Не пойму кого вы вините, сами же это строили.

Уважаемая Селена, если Вы не знаете, лучше не стоит указывать пальцем. Специфика моей работы вообще не имеет ничего общего со строительством. Я ничего не строю, ни пристраиваю, не ремонтирую и т.д.

Эти отели имеют конкретного хозяина, думаю претензии должны быть в первую очередь у него к качеству строительства, а уж тем более если его обворовывают, если ему конечно не все равно.
Цитата
Селена пишет:
А мне понравилось на Роза-Хуторе, в понедельник там была.
Я согласен, что здесь неплохо, особенно сейчас, когда снега кучу навалило :) Но когда видишь это изнутри, тем более, что мы сейчас должны показать своё лицо перед всем мировым сообществом, - то тут уже не до смеха.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
enenemenaam пишет:
Цитата
Селена пишет:

А мне понравилось на Роза-Хуторе, в понедельник там была.

Я согласен, что здесь неплохо, особенно, сейчас снега кучу навалило Но когда видишь это изнутри, тем более, что мы сейчас должны показать своё лицо перед всем мировым сообществом, - то тут уже не до смеха.

За такой срок провести такой огромный объем работы, как это было сделано, на самом деле непростая задача.
Вы были в Поляне до того как все это началось?
Вот так примерно она выглядела:
Альпика-сервис. У подъемника.

Цитата
Селена пишет:
Вы были в Поляне до того как все это началось?
Нет, не был. Но причём здесь это?! Где качество выполненной работы? Это олимпиада!
(ЗАБАНЕН)
Цитата
enenemenaam пишет:
Вы ещё можете встретить несколько миллионов гасторбайтеров


Миллионов?
Весь большой Сочи , если не изменяет память, меньше полумиллиона, где там миллионам гасторбайдеров разместиться... не буду настаивать, возможно так и есть.
В любом случае, enenemenaam, спасибо за up date глазами очевидца.

Многое из того, что Вы сообщили, совпадает с тем, что говорит мой друг, он ещё сказал, что гастарбайдеров уже должны из города выставлять с 1 октября (или ноября?),
приехали сотрудники МВД и волонтёры, которых разместят в санаториях и домах отдыха на период Игр.
Я был в Сочи последний раз лет 7 назад, люблю этот город, но цены там действительно запредельные, из-за них пропадает желание приезжать, в связи со стройкой последние годы отдыхающие больше предпочитали Лазаревскую, ну и Анапе везло, она сейчас так прилично изменилась, не хуже Кипра выглядит :)

Сочи никогда не был дешёвым курортом, а с потерей Крыма и предстоящей Олимпиадой - цены взлетели ещё выше.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Я так понимаю, что даже собаке не понравились местные блюда :laughter:
(ЗАБАНЕН)
Цитата
enenemenaam пишет:
Цитата
Селена пишет:

Вы были в Поляне до того как все это началось?

Нет, не был. Но причём здесь это?! Где качество выполненной работы? Это олимпиада!

Отели строит инвестор, возможно он специально занимается саботажем, учитывая его юридический адрес в Великобритании.
Цитата
enenemenaam пишет:
Я так понимаю, что даже собаке не понравились местные блюда
Шашлык там очень хороший был, да и форелька свежевыловленная тоже. Собачка наоборот с удовольствием кушает. :)
Цитата
Greg пишет:
Цитата
enenemenaam пишет:

Вы ещё можете встретить несколько миллионов гасторбайтеров





Миллионов?

Весь большой Сочи , если не изменяет память, меньше полумиллиона, где там миллионам гасторбайдеров разместиться... не буду настаивать, возможно так и есть.

В любом случае, enenemenaam , спасибо за up date глазами очевидца.



Многое из того, что Вы сообщили, совпадает с тем, что говорит мой друг, он ещё сказал, что гастарбайдеров уже должны из города выставлять с 1 октября (или ноября?),

приехали сотрудники МВД и волонтёры, которых разместят в санаториях и домах отдыха на период Игр.

Я был в Сочи последний раз лет 7 назад, люблю этот город, но цены там действительно запредельные, из-за них пропадает желание приезжать, в связи со стройкой последние годы отдыхающие больше предпочитали Лазаревскую, ну и Анапе везло, она сейчас так прилично изменилась, не хуже Кипра выглядит



Сочи никогда не был дешёвым курортом, а с потерей Крыма и предстоящей Олимпиадой - цены взлетели ещё выше.
Не миллионы конечно, это он переборщил. А кто еще должен был заниматься строительством и прочей черной работой. Местных не заставишь. С тех пор как джамшутов вывезли даже улицы подметать некому.
Цитата
Greg пишет:
Многое из того, что Вы сообщили, совпадает с тем, что говорит мой друг, он ещё сказал, что гастарбайдеров уже должны из города выставлять с 1 октября (или ноября?),
По поводу гастеров, -я немного преувеличил, но суть, думаю, Вы поняли....Доезжая до "Эсто-Садка", я словно попадаю в другой мир, чувствуя себя иностранцем :D
Да, некоторых уже вывезли, в основном, молдаване, которые проводили отделку отелей или работали в самом отеле в качестве персонала. Но реально их здесь тьма....
(ЗАБАНЕН)
Цитата
enenemenaam пишет:
Цитата
Greg пишет:

Многое из того, что Вы сообщили, совпадает с тем, что говорит мой друг, он ещё сказал, что гастарбайдеров уже должны из города выставлять с 1 октября (или ноября?),

По поводу гастеров, -я немного преувеличил, но суть, думаю, Вы поняли....Доезжая до "Эсто-Садка", я словно попадаю в другой мир, чувствуя себя иностранцем

Да, некоторых уже вывезли, в основном, молдаване, которые проводили отделку отелей или работали в самом отеле в качестве персонала. Но реально их здесь тьма....

Таджиков точно почти не видно, и в городе тоже. А остальные особо не отличаются от местного населения. Мы к этому уже привыкли. Вы должны знать, что Сочи интернациональный город.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)