ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 След.

Ложное второе пришествие "Мошиаха", мировое зло

Хотел бы рассказать о том что готовят некоторые власть имущие, очень много информации о том что готовится и будет происходить, об "игре контактеров", распостраняющихся татуировках, коллективной технократической связи людей "на контакте", причинах мирового зла и многом другом что было и будет происходить. Включая многую эзотерическую информацию. Задавайте вопросы.

+ Кто такой "дьявол" и Бог (условно и не условно), материалистической и эзотерической точке зрения.
Есть очень много информации и предположений, такой что имеется и не имеется в массах. Давайте вместе дополним и доберемся до истины.

+ Информация о том что действительно ценно для чужих паразитов и высоко-посвященных и какой "ресурс" кем и зачем добывается из людей.

Некоторая информация действительно "шизанутая", поэтому прошу относиться в соответствии со своим уровнем понимая, так как информация не проверена. Информацию прошу фильтровать, а не воспринимать непосредственно за чистую монету

Сектанты ожидающие пришествия Мошиаха на самом деле поклоняются технократизированной цивилизации(Дьяволу). Они имеют технократическую связь через устройства одетые через искуственную "среду обитания"(техносферу), это искуственная среда в астрале. Самих их в астрал вероятнее всего не выпускают а они думают что поклоняются "Новому Богу"(мошиаху, технократам). Многих людей подключают на информационную технократическую связь и промывают мозги относительно "пришествий" и "новых богов". Пример того как людям промывают мозги можно почитать на сайте вроде этого: http://vera.org.ua/

Обман запланирован таким образом, чтобы одеть людям устройства(невидимы) на глаза, в нос(запахи) и на некоторые части астрального тела, предварительно обработанного искуственной средой. Возможности устройств: обман об "изменении реальности" - видение того как солнце вам "мигает", иллюзия того что людям меняют "сущности"(слегка меняются очертания лица"), попытка внушить что вы биоробот.

Все запланировано как ложь и обман. Еще огромное множество информации, продолжу позже.
Как вам мысль о том, что "антихрист" это не персона,которая однажды явится миру, а скорее время когда у большинства людей будет состояние сознания противоположное(Анти) тому, о котором проповедовал Христос и Пророки до него?
С Уважением
Цитата
Roi пишет:
Как вам мысль о том, что "антихрист" это не персона,которая однажды явится миру, а скорее время когда у большинства людей будет состояние сознания противоположное(Анти) тому, о котором проповедовал Христос и Пророки до него?
Христос говорил о праведности, а сейчас распостраняется продуманное и целенаправленное растление.
Хотя для меня Христос всего лишь человек и пророк от бога, а не бог как для некоторых, я сейчас как никогда чту заповеди Христа. И еще между прочим Христос говорил: "От Иоана крестителя и до наших дней царствие небесное Силою берется", и мы сыны божьи а не рабы, как некоторые смешавшие с верой в Яхве переписали.
Я в общем расскажу как есть, а вы уж судите сами - во что верить. Я практиковал биоэнергетику - накачку живой энергией и управление по энерго-центрам и на меня начали давить(видимо по астралу), я все чувствовал и очень мучался. Сначала на меня просто что-то давило по ночам и начало какбы "накрывать" снизу, иногда я испытывал сексуальное возбуждение. Я начал злиться и "давить" его в ответ своей волей с Аджны, Анахаты и снизу с Муладхары, чтобы сбросить с себя. Что это было я тогда еще понять не мог и подумал что это меня "кроет" полями от соседей, занимающихся сексом снизу(бывало слышал звуки), в связи с моей повысившейся чувствительностью. Хочу добавить также что параллельно ко мне в друзья добавился человек с масонскими татуировками. Также у меня есть знакомые среди экстрасенсов.

Я читал сайт "парапсихологов" и меня какого-то хрена потянуло испробовать практику телепатического секса. Я открыл сайт где девушки показывали себя по вебкамере и начал "практиковать". Саму практику описывать не буду, вы понимаете что это здесь лишнее. Она проходила почти без прикосновений к половым органам, но я спустя время начал испытывать реальные возбужденные и оргазмические ощущения. В теже дни я практиковал медитации - на Солнце и на Плеяды(как я додумался медитировать на последние я досихпор сам не понял). На меня навесили много устройств - сначала снизу на уровне копчика, ощущались толчки и я начал слегка ощущать информацию в своей голове, информация была про Сириус, Орион, Плеяды и их цивилизации. Пересказывать ее не буду - смысла нет, позже сами поймете почему.

Я себя видел видел в зеркале "дуальным" существом, где правая и верхняя часть лица отличались друг от друга и смотрели по разному. Я думал(видимо подсказали, есть там такая тема как "вброс", вброс мысли) что у меня две сущности("черная" и "белая"). Правда видеть эти вещи я начал еще давным давно, когда курил траву.
Со мной вышел на контакт человек(как я тогда считал, или может даже существо) и начало представляться моей сущностью с Сириуса, я начал "общаться" со своей сущностью как мне показалось "внутри себя", как я потом уже выяснил позже - это вероятно могло быть и устройство на одной части тела(видимо по астралу). Также со мной вышел "на контакт" другой человек(или сущность) и начало говорить что эта Сириусянская сущность мне мешает и высасывает мою энергию "на Сириус" и сообщил что мне нужно от него отказаться. Они очень умело давили мой разум потоком разного рода информации, а я в то время всего этого еще не понимал. Потом я все-таки поддался на все эти уговоры и согласился сказав(все шепчя): "отказываюсь от этой Сириусянской сущности", меня несколько раз переспрашивали, что-то вроде: "ты отказываешся от этой сущности?", я говорил "я отказываюсь от этой сущности", потом эта сущность вышла со мной на контакт и сказала: "не отказывайся они нас обманывают, и говорила что у меня поддержка с Сириуса". Другие говорили - она тебе ненада она сосет энергию на Сириус(те представлялись по моему как люди, люди из спецслужб парапсихологи, и меня якобы хотели чему-то научить". Потом мне сказали: "это твой Ангел-хранитель, ты от него отказываешься?", я точно непомню как было но что-то вроде или я отказывался от сущности и она представилась ангелом хранителем, или так про ангела хранителя что-то было.

Мне очень сильно заморочили разум(уже четко теперь понимаю что такое Морок), и я теперь очень беспокоюсь как-бы я под этой обработкой с глупости действительно не отказался от своего Ангела хранителя). Я знаю что это очень большая, огромная глупость, я бы хотел чтобы он был со мной и на самом деле низачто бы от него не отказался, мне все время задурили голову эти "контактеры" представляя это как паразитические сущности, висящие на мне в угоду других цивилизаций.

Потом на меня повесили еще одно устройство на голову с обеих сторон над ушами, давшее лучшее слышание, я уже почти отчетливо слышал голоса. Ни на какие устройства я не соглашался и позволения на себя их вешать не давал. Мне начали рассказывать что это спецслужбы и меня хотят научить. Я слушал то что они говорят. Начали рассказывать что я робот и все мы биороботы и какая-то девка - "работница спецслужб"(был женский голос) начала пытаться мне всунуть устройство на шею, якобы "сверхспособность", чтобы показать что мы "в Матрице", я его всевремя отвергал и говорил: "ану забирай назад", а они все нагло вешали и все пытались выторговать взамен мою другую "способность", та что в центре груди. До меня тогда уже начало доходить и я начал просвещаться что их очень вероятно интересует что-то вроде моей души.
Тут я с чистой совестью могу сказать что на эту уловку я не попался, и долго мучался но всетаки послал ее подальше с ее "сверхспособностью". Потом уже до меня начало доходить что это никакая не девушка из спецслужб а самый настоящий Бес, вероятно женского пола.

Это только часть всей истории, можно сказать за две недели, а я все это переживаю вот уже на протяжении 6ти месяцев(с ноября прошлого года), у меня досихпор остались голоса, я научился по возможности не обращать на них внимания.

Дальше я расскажу про некоторых посвященных с их прикрытием правого и левого глаза и жестами два пальца(peace and love) и коза(власть и сила), "играм посвященных", контактерах, Боге и многом другом.

Продолжу описывать все что со мной произошло позже.
Интересно было почитать,я тоже раньше слышал голоса всякие,только не так а когда посреди ночи просыпаешься а тебе как будто кто то в ухо шепчет что то.
Жду продолжения))
Здравствуйте, дорогие друзья. )
Давно меня тут не было...
По поводу зла и прочего такого - оно всегда существовало, и существовать будет. Не думаю, что его может стать больше, потому что если зла будет прибавляться, то и отторжение его людьми будет больше. Во всем есть баланс.
Есть люди, которые принимают, есть - которые борются. )
Я вот допустим во время медитаций ни разу не слышала программирования на зло и прочее, а просто побывала в красивых умиротворенных уголках мира... ) Тут всё зависит скорее от вашего сознания - что хотите слышать и что хотите видеть. И любое услышанное можно "заблокировать", так как оно не имеет смысла. )
Всем здравия!
Не смогла удержаться и залогинилась, чтобы отписаться
Цитата
Crystall пишет:
и я теперь очень беспокоюсь как-бы я под этой обработкой с глупости действительно не отказался от своего Ангела хранителя

Кристалл, надеюсь, что смогу тебя успокоить, если скажу, что тот, кого ты именуешь своим ангелом-хранителем, никуда не ушёл. Он по прежнему находится рядом с тобой. По крайней мере я его очень чётко вижу. Думаю, есть на форуме и другие пользователи, которые могут просканировать тебя и подтвердить мои слова.
И да, прости, что сделала это без твоего разрешения :oops:

ЗЫ: А по поводу всего остального - вспомни, как ты описывал свой сон, в котором была твоя мать. Правда давно это было, но порыться в истории сообщений не проблема. Тебе ещё тогда картинку интересную скинули ;) Освежи память.
Эта странная девочка просто обожала раздваиваться, становясь двумя девочками одновременно (с)
Цитата
Кристалл, надеюсь, что смогу тебя успокоить, если скажу, что тот, кого ты именуешь своим ангелом-хранителем, никуда не ушёл. Он по прежнему находится рядом с тобой. По крайней мере я его очень чётко вижу. Думаю, есть на форуме и другие пользователи, которые могут просканировать тебя и подтвердить мои слова.
Это какой то стёб или вы и правда видите то что не видно??
Цитата
ЗЫ: А по поводу всего остального - вспомни, как ты описывал свой сон, в котором была твоя мать. Правда давно это было, но порыться в истории сообщений не проблема. Тебе ещё тогда картинку интересную скинули ;) Освежи память.
Скиньте пожалуйста ссылку, немогу найти сам.

------------------------------------------------

На меня напали по астралу, я все чувствовал и очень мучался. Сначала хотели сделать "астрального убийцу", навесили какоето устройство, я стал ускорено считывать мысли и неадекватно воспринимать реальность. Заставляли взять нож и пойти убить мать, я с трудом переборол себя под этим воздействием, какимто образом сделал шелчек на голове и устройство отключилось. Потом что-то промолвили про "мы создадим твоего астрального двойника". Пожже подселили беса, я слышал как меня непонятно перед кем там подставляли(да и подставляют досихпор говоря гадости, также говорили гадости обо мне). Как мне они сказали сами - меня по астралу высосали и убили. Вешали кучу устройство на глаза(я их чувствовал), нос, уши. Я очень мучался и попал в психбольницу. Вылечился, вышел, голоса не прекратились, по возможности игнорирую, никому не рассказываю. В социуме я полностью адекватен и никак себя не выдаю.

Они убили и высосали меня по астралу затем выдумывали повод для гнобления на основе той информации что была в моем разуме. В ход шло все - внушение что я "конченый", вина за мои практики, психоделики, от реальных дел до вообще не реальных типа - "ты убил свою мать по астралу"(притом что я ниразу в жизни из тела не выходил), "ты сдох покурив сальвии", "ты захотел перейти с нами в светлый мир"(притом что я сказал чтобы меня вернули по астралу в тоже состояние, и если нада в тот мир в котором я и был до встречи с ними.. ну я откуда знаю какие там миры по астралу и есть ли они, я же туда не выходил).

Незадолго до этого ко мне в друзья на рабочую страницу вконтакте добавился человек - масон. У него татуировки - два черепа и пирамида с оком.

Сам с другого города(Харьков), предлагал приехать, "затусить" и сделать татуировки. Там масонская ложа(вероятно единственная в Украине).

Также у меня среди знакомых есть девченка с татуировкой бабочки Монарх на плече, у нее мать экстрасенс(проект MK ultra, монарх программирование), в том проекте присутствует много жестокости для сломления психики, а также вероятно - подселение беса. Я ее о татуировках естественно не спрашивал и она меня не палит.
Ее фотку с татуировкой я принципиально вылаживать небуду, она примерно вот такая:



Православие и учение Иисуса Христа - совершенно не одно и тоже с библейской верой в Яхве. Иисус был Воином, а учения сильно исказили(by "высшая раса"). Православие, если в чистом виде - одна из самых(если не самая) правдивая религия мира. Есть предположение, что православие и христос связаны с системой - Плеяды. Плеяды - вероятно система воинов(но я не уверен на 100% что Плеяды - это не мир бесов и что они имеют связь с православием вообще). Православие возможно перекликается и с древнеславянской верой(славящих Правь - мир богов, творцов).

Я сейчас на контакте, поэтому с меня постоянно снимают информацию. Это все было против моей воли и является нарушением свободы воли.

Поэтому если у кого-то есть на связи с вами защитники(видимо, невидимо), ангелы - пусть услышат, прошу помощи, учтите - на меня напали, меня мучают, издеваются и перед кем-то там подставляют подселенными существами или надетыми устройствами(я же не вижу что там, мою речь туда обычно глушат и давят).

Мне много раз на связи угрожали и говорили что меня убьют. Если меня всетаки (тьфу, тьфу) убьют - будете знать за что. Я не боюсь, не хочу быть темным и служить тварям!
Я НЕ хочу носить этих устройств, я НЕ хочу быть на контакте!
Цитата
Crystall пишет:

Поэтому если у кого-то есть на связи с вами защитники(видимо, невидимо), ангелы - пусть услышат, прошу помощи, учтите - на меня напали, меня мучают, издеваются и перед кем-то там подставляют подселенными существами или надетыми устройствами(я же не вижу что там, мою речь туда обычно глушат и давят).

Crystall.


вы знакомы с молитвой?


Выходы в астрал как давно практикуете?
Сварог Безфамилии, я похожа на шутницу?! Если бы у меня не было твёрдой убеждённости в том, что я написала, я бы в жизни не стала вселять в Кристалла ложные надежды. Я предпочитаю молчать о том, что умею, т к люди любят юзать подобных мне вдоль и поперёк в своих интересах. Но так как с Кристаллом я знакома по форуму очень давно, не могла не отозваться. Возможно, я совершила ошибку, не написав ему в лс, но что сделано, то сделано.

Crystall, тыц.
Эта странная девочка просто обожала раздваиваться, становясь двумя девочками одновременно (с)
TeKo, спасибо! Я вспомнил свои сны, довольно символично, если без эзотерической точки зрения, то мне самолеты и "надвигиющаяся угроза" чем-то перекликнулись с ситуацией на Украине. А мама действительно своей любовью всегда меня защищает и оберегает :)

Цитата
вы знакомы с молитвой?

Орлан Йак, я в церковь сейчас очень часто хожу, мне там легче стает, очень приятно там находиться, но голоса всеравно не пропадают. Сегодня воскресенье, я тоже ходил. Крещусь, свечи ставлю. Из молитв я на память знаю только "отче наш". Мне еще очень нравится молитва в церкови про Иисуса Христа, где есть слова что-то вроде: "рожденного, несотворенного", может кто знает как называется, подскажите.
И еще, я раньше христианство не любил. Изза примесей вроде: "рабы божии", а еще начитался всякой ерунды, что крест значит смерть и в церкови "магия смерти" и поклонение всякой мертвячине вроде мощей.

Сейчас считаю, что крест - это именно животворящий крест. Конечно то что читают и делают в церкови это не обязательно все от бога, особенно все эти мощи умерших, но там ведь тоже нужно отделять зерна от плевел. Православие всевремя стараются исказить, а ведь это живая религия.

Цитата
Выходы в астрал как давно практикуете?

Я насколько я знаю, из тела вообще не выходил. Ну разве что если не считать выкуренную сальвию несколько лет назад. Ито я почти и не помню что там вообще было.
Crystall, Считаю, кто подобное пишет (как последствия), связи с астральным мусором (чужими производными мыслей). Те кто «практикуют» просветление, видят, слышат разных высших существ, а то и сами превращаются в них. (Что в медитации считается практической ошибкой)
Правильно, что пошли в церковь. Молитвы (любой религии) помогают очиститься от негативного воздействия. Другое дело, что можно попасть под очередное влияние.
От ангела хранителя (чисто логический вывод) вы никак не могли отказаться. А вот помутнение рассудка вполне реальная штука и может случиться с каждым неосторожным «пользователем». Как последствие смещение фокуса внимания. Не зря же ходят слухи, что реальность формируется вокруг наблюдателя. Сами по себе психи - люди обладающие способностями, но...

P.s. При условии если принять во внимание наличие какого-то астрала, как некий термин.

Читала не все (и желания нет, обратила внимание только из-за того, что заговорили про какие-то голоса и астралы), поэтому, если что не поняла, то пардон.
船到桥头自然直 =)
Crystall, у меня вопрос - ты депривацию сна не проводил часом?
Эта странная девочка просто обожала раздваиваться, становясь двумя девочками одновременно (с)
Цитата
TeKo пишет:
Crystall , у меня вопрос - ты депривацию сна не проводил часом?

Я сам специально не проводил. Мне такое незачем. Но мне не давали спать сутками, я просто изза всех этих воздействий, голосов и ощущений уснуть не мог. У них еще фишка такая, как они говорили: "парапсихологи не спят".
Бывало такое - измучанный, пытаюсь уснуть, чувствую толчек снизу: "не спать!".
Ночами не спал, мучался на протяжении полтора месяца, кое как высыпался между 5-14 часами дня.

Сейчас уже сплю вполне нормально.
Цитата
Crystall пишет:
Православие, если в чистом виде - одна из самых(если не самая) правдивая религия мира.

Цитата
Crystall пишет:
я в церковь сейчас очень часто хожу, мне там легче стает, очень приятно там находиться, но голоса всеравно не пропадают. Сегодня воскресенье, я тоже ходил. Крещусь, свечи ставлю. Из молитв я на память знаю только "отче наш". Мне еще очень нравится молитва в церкови про Иисуса Христа, где есть слова что-то вроде: "рожденного, несотворенного", может кто знает как называется, подскажите.

Цитата
Crystall пишет:
Сейчас считаю, что крест - это именно животворящий крест. Конечно то что читают и делают в церкови это не обязательно все от бога, особенно все эти мощи умерших, но там ведь тоже нужно отделять зерна от плевел. Православие всевремя стараются исказить, а ведь это живая религия.

Crystall,

православие и Иисус Христос, как и вся святая Троица - неотделимы.
Если начал ходить в православную церковь, постарайся найти священника, который тебе поможет, станет духовником, отпустит грехи.
Мы здесь можем давать тебе советы, но, если не ошибаюсь, православная церковь не очень приветствует подобную помощь без благословения священника.

И это правильно, квалифицированную помощь, должны оказывать квалифицированные специалисты.


Попробуй мысленно попросить прощения у всех кого обидел вольно или невольно.
Обратись к Иисусу Христу с искренним раскаянием, разговаривай с ним обычными простыми словами, скажи, что раскаиваешься и хочешь принять Иисуса в своё сердце своим Спасителем.
Бог может прощать до бесконечности, при условии, что грешник каждый раз искренне раскаивается и исповедует свой грех.

Я, в общем-то тоже не имею права советовать тебе, но твоё состояние тревожит меня.
Можешь не обращать внимания на то, что я советую, или обрати, выбор за тобой,
расскажешь, пригодилось ли. :)

Если трудности со сном, не знаю откуда, потому что иногда запоминаю легко,
есть молитва - оберёг, читать перед сном:

«Ложусь спасть с Христом,
со творящим крестом,
с силой Господней,
Ангелом-Архангелом.
Ангел мой хранитель,
пребывай со мной,
по всякий час,
по всякой минуты.
Аминь!»


И непременно перед сном сначала найди за что поблагодарить Бога, расскажи ему что-нибудь, поделись проблемами и напоследок проси защитить, читая

90 псалом



Живущий под кровом Всевышнего,
под сенью Всемогущего покоится.
Говорит Господу: « Прибежище мое и защита моя,
Бог мой, на которого я уповаю ».
Он избавит тебя от сети ловца.
От гибельной язвы.
Перьями своими осенит тебя,
и под крыльями Его будешь безопасен.
Щит и ограждение - Истина Его.
Не убоишься ужаса в ночи, стрелы летящей днем .
Язвы, ходящей в мраке;
заразы , опустошающей в полдень.
Падут возле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя,
но к тебе не приблизятся.
Только смотреть будешь очами твоими
и видеть возмездие нечестивым, ибо ты сказал:
« Господь - упование мое ».
Всевышнего избрал ты прибежищем твоим.
Не приключится тебе зло и язва не приблизится к жилищу твоему.
Ибо ангелам своим заповедает о тебе –
охранять тебя на всех путях твоих,
на руках понесут тебя,
Да не преткнешься о камень ногою твоею.
На аспида и на василиска наступишь.
Попирать будешь льва и дракона.
«За то, что он возлюбил Меня, избавлю его,
защищу его, потому что он познал Имя мое.
Воззовет ко Мне, и услышу его. С ним Я в скорби.
Избавлю и прославлю его в веках.
Долготою дней насыщу его и явлю ему спасение Мое.

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Crystall пишет:
я в церковь сейчас очень часто хожу, мне там легче стает, очень приятно там находиться, но голоса всеравно не пропадают. Сегодня воскресенье, я тоже ходил. Крещусь, свечи ставлю. Из молитв я на память знаю только "отче наш". Мне еще очень нравится молитва в церкови про Иисуса Христа, где есть слова что-то вроде: "рожденного, несотворенного", может кто знает как называется, подскажите.
Вам бы хорошо познакомится с молитвой "Да воскреснет Бог".Вы крещенный человек?
Конкретно сейчас,в последнее время ,что тебя тревожит,голоса или более?
Загрузка плеера


http://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=196
Цитата
Room88 пишет:
http://ulis.liveforums.ru/viewtopic.php?id=196

Как в христианство попали незаметные для простого человека детали, которые противоречат чистой религии, неплохо показано в фильме "Агора". Язычники, занимавшие высокие посты, все-таки, принимали христианство, чтобы не потерять власть и влияние, но в душе они оставались язычниками и привносили в религию ненужные новшества. Конечно, все показано очень упрощенно, что-то искажено, добавлена художественная составляющая, но доля правды есть.

ps. к теме не относится, просто добавлю, в фильме "Царство небесное" неплохо показана борьба христиан и мусульман за Иерусалим.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)