ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.

Отвечаю на вопросы...

Insider,
"хочу быть как все" говорят те кто не от мира сего..
Это касается только одной темы, одного направления, одной ситуации. Желания тех кто меня окружает.
Например, у меня возникло желание поиграть в теннис, а потом выясняется , что рядом просто мимо прошел любитель тенниса. Когда я на улице, я не могу от всего просто взять и отстраниться. Это не действует на нервы, как это бывает с телепатами. И только когда я наедине, в моих мыслях пустота и отсутствие желаний. И наедине выясняется, что я ничего не хочу. Тогда зачем я здесь. Кто я.


(изменено) Инструменты с которыми мы рождаемся, что ЭТО?
(ЗАБАНЕН)
Если сущность находится в 5-6 мере/плотности, и готова к переходу другую плотность, что произойдет
при окончании жизни тела?
Insider,
Параллельные миры, альтернативные реальности есть?

Суть свободы снять себя оковы физического мира - как одной из ступени, а для этого нужно перестать мыслить, как телесное существо, в этом и заключается сложность удержать себя в этой позиции, и неважно где находиться человек и чем занимается? А закон то при этом надо соблюдать?

Все тоже только другими словами, тогда что вы хотите передать??

Но если приходим сюда добровольно, то и уйти можем добровольно?
(ЗАБАНЕН)
Цитата
dobr пишет:
Есть формулировка у закона! Это - "Совершенствование среды обитания" Вся проблема сводится к тому, чть понимать под совершенной средой обитания.
А есть представление, что значит более совершенная среда обитания именно для тебя, лично?
Жизнь не так проста, как кажется. Она еще проще.
Совершенная среда обитания обладает качествами "Вечность" Самодостаточность" и способностью "Самосовершенствоваться"
Я отлучался по небольшому вопросу, уже вернлся. Продолжаю отвечать.

Цитата
Googggstts пишет:
Insider,

"хочу быть как все" говорят те кто не от мира сего..

Это касается только одной темы, одного направления, одной ситуации. Желания тех кто меня окружает.

Например, у меня возникло желание поиграть в теннис, а потом выясняется , что рядом просто мимо прошел любитель тенниса. Когда я на улице, я не могу от всего просто взять и отстраниться. Это не действует на нервы, как это бывает с телепатами. И только когда я наедине, в моих мыслях пустота и отсутствие желаний. И наедине выясняется, что я ничего не хочу. Тогда зачем я здесь. Кто я.

Это хороший вопрос, мне нравится как он поставлен. По сути, телепат - еще больший раб социума, он угадывает мысли и подстраивается под чужих людей с целью материального комфорта.

Цитата

(изменено) Инструменты с которыми мы рождаемся, что ЭТО?

Ваш гений. Можно сказать, что Бах, например имел весомый противовес для того, чтобы пользоваться своим музыкальным Инструментом, но можно истолковать также, что его глухота отделила его от социума и уменьшила влияние зависимости от ненужного. В этом и есть главный смысл. Этот принцип еще известен как Кантов Императив.

На вопрос Кто вы, я ответить не могу. Если бы мог, не видел бы смысла.
ПОРОК
bvv138, я повторяюсь. В более совершенной среде обитания нет понятия "личность".
ПОРОК
Googggstts, то, что я сказал в первом ответе bw123 о понимании свободы не имеет ничего общего с вашим вопросом. но в целом вы правы, только если человек сам себе арестант, надзиратель и палач, он выигрывает бой.
ПОРОК
Лора, также как из этой мерности нет проэкций в иные, применимо и обратное правило.
ПОРОК
Цитата
Googggstts пишет:
Суть свободы снять себя оковы физического мира
На этом форуме много говорят о переходе в иные "плотности". Мол, наша материальность какая-то не такая. Может, я чего не понимаю, но по моим представлениям переход в иную "плотность", или мерность, не означает потери материальности, а означает качественное изменение материальности. Миры четырех и более мерностей тоже материальны, просто материя в них иного качества, и свойства её отличаются от свойств материи нашего трехмерного мира. Степеней свободы больше. И между нашими мирами нет непосредственного взаимодействия.
Так что освободится от материи вряд ли сразу удастся. Та самая свобода "от", которая не достижима.
Вопрос к Insider у - что не так с нашей материей?
Жизнь не так проста, как кажется. Она еще проще.
Insider, а как ты понимаешь совершенную среду обитания?
Insider, написала что не буду вас отвлекать, поскольку была сама занята. Перепутала.
Мне поставили минус.
Но что я могу сказать?
А так хотелось задеть тему духовных имён... Эх..
К этой теме я буду подбираться ещё очень долго. С вами было бы быстрее.
~Archangel~, я не избранный, (избранные есть на этой планете), но Творец не посвящает никого в свои планы. Он лишь испытывает все свои возможности, а они бесконечны.

Цитата
И почему только в ЭТОМ мире волю ЕДИНОГО можно истолковывать как закон.

Этого требует человеческая форма миропонимания, которая со всей своей глубинной философией так и осталась на уровне кнут и пряник, плохо\хорошо. Меняется только восприятие предметов, т.к. эволюция мозга человека еще не закончена.

Лора да, действительно я не могу сказать о себе что я абсолютно нейтрален, но по предложенной вами шкале я ближе к филантропии. Я никогда не мщу и, допустим, если я застану вора в своем доме, то я не помешаю красть ему и пачкать собственную жизнь глупым желанием - быть сытым и ни о чем не размышлять.

Я вынужден снова отлучиться, на этот раз часа н два-три.
Спасибо за уделенное внимание.
ПОРОК
Insider, , по курит вышли? )
Инструменты это способности, а если человек способен на все?

Вы или они , неважно хотят усилить влияние общества на человека, а разве человек готов к тому, чтобы пройти этот путь?

Но когда "включаешь" свои желания, даже самые простые, попадаешь в еще одну ловушку. И думаешь , лучше оставаться "телепатом".. Человеческие потребности. Ведь не сразу понимаешь, что достаточно для жизни конкретно для себя. Что нужно организму человека , что бы жить без разных последствия воздействия окружающей среды? Быть сытым, не болеть и т.д.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Insider пишет:
Я никогда не мщу и, допустим, если я застану вора в своем доме, то я не помешаю красть ему и пачкать собственную жизнь глупым желанием
А если он захочет убить вас?
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Insider пишет:
избранные есть на этой планете
И как их найти?

Или это из разряда "сами найдут" ?

Цитата
Insider пишет:
Творец не посвящает никого в свои планы
Тогда откуда вы знаете что нужно делать а что нет?
Дорога перемен
Insider, благодарю за ответы.
Жизнь не так проста, как кажется. Она еще проще.
Цитата
Insider пишет:
, но можно истолковать также, что его глухота отделила его от социума и уменьшила влияние

Кто Вы?.. пытаетесь отвечать на сложные вопросы не зная элементарного. ;)
Оглох Людвиг Ван Бетховен, и после еще написал знаменитую "Лунную сонату", после чего, наступила,
полная глухота и он удалился от людей. Давно мечтаю о том же. Куплю дом и уеду из мегаполиса.
Ваши ответы пусты, кто поверит выложенной Вами информации.

Мне так хочется иногда,.. проявить некоторых человеков, и неудержимо выключить других. Зная законы
Вселенной и относясь к Высшему с благоговением, конечно не посмею этого сделать. Каждый получит в назидание
всё, что заслуживает. Не сомневаюсь.
Так понимаю все закончилось, почему бы не организовать живую встречу?
(ЗАБАНЕН)
Я снова здесь. Простите, незапланированное опоздание...

Цитата
Лора пишет:
Ваши ответы пусты, кто поверит выложенной Вами информации.

Я вижу не совсем правильным делать вывод основываясь на единичном наблюдении, посудите сами: у меня спросили, что есть Инструмент (заметьте, вопрос был не КАК им пользоваться и не о его устройстве) - я ответил именно на то, что спросили, для наглядности привел всем известный пример. Но вы в свою очередь использовали приведенный мною пример отнюдь не для обсуждения всех тягот и лишений этого мира, но для того, чтобы показать, что я не ответил на вопрос "Кто вы". Укажите, пожалуйста, взаимосвязь либо я буду вынужден признать, что имею моральное право так же как и вы указывать в ответ на вашу несостоятельность.

Цитата
Оглох Людвиг Ван Бетховен, и после еще написал знаменитую "Лунную сонату", после чего, наступила,
полная глухота и он удалился от людей.

Если бы я напомнил какой-нибудь другой общеизвестный факт, например, что Эдиссон не имел даже элементарных теоретических познаний в математике и имел серьезные проблемы с памятью, суть не изменилась бы. Пример есть пример, к тому же примеры приводятся как раз не тем людям, которые могут и желают изучать собственные способности путем отрицания символичных устоев.

Я остановился на этом вопросе, потому что он имеет отношение ко всему человечеству, а форма, в которой был поставлен сам вопрос является прекрасной возможностью обсуждать его без политических, экономических и финансовых контекстов.
ПОРОК
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.