ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Что такое сон или учимся читать мысли.

Восприятие мира через информационную энергию.
Цитата
ТЧВ пишет:
Жизнь игра, а люди в ней актеры и ассоциировать себя с серой массой это не по мне, думаю тебе тоже нравиться жить в своей сказке...

Пришлось вернутся, из-за своей цели.Наш Дух выбирает для нас самое лучшее когда мы превосходим. Когда
нет других приоритетов кроме дороги ДОМОЙ. Ходить строем, можно отказаться и у каждого есть возможнось
жить безупречно и здать все экзамены экстерном. Придумывать темных и светлых и молится своим молитвенным коврикам,холодильникам, воспитывать эппотаж, ненавидеть подобного,потому, что он другой-это и есть невежество.
Желаю ВСЕМ СВЕТА и ЛЮБВИ !
Цитата
ТЧВ пишет:
кстати о сахарке поговорим. Ванга, считывала с него информацию, значит связь все таки есть, между мыслями и сахаром?

Есть связь между сахаром и энергией, при поступлении в организм сахар преобразуется в глюкозу, снабжающую нас энергией.
Если ты согласен, что мысль=энергии, тогда, наверное, есть.

Сахар, как и многое другое, не опасен здоровому человеку в разумных количествах. Почему я могу себе позволить не употреблять обычный свекольный сахар?
Да с жиру - есть мёд, есть фрукты, виноградный сахар и проч.
Когда жизнь в нехватках и не до перебирания, и кусочек сахара покажется лучше райского наслаждения "Баунти".
Бабушки рассказывают в военные лихие годы кусочек сахара ребёнку был спасением, это нынче мы зажравшиеся.
То, что Ванга считывала с него информацию, не слышал, но меня не удивляет.

Считывают с соли, с воды и всякого прочего, здесь, возможно, главное не с чего, а кому как дано уметь считывать.
Цитата
Лора пишет:
Заказал, возможно один,а подогревает,..другой

Т.е. мы должны согласиться, что мысль одного, может перевешивать мысли многих?
Представьте только, у скольких, потерявших близких, кров, сейчас фонит:"За что? Когда это кончится?"

Неправильный сигнал посылают?
Или не могут пересилить одного заказавшего и одного подогревающего?

Нет, тут что-то сложнее должно быть.
Цитата
Лора пишет:
Это придуманное мной слово,"расшифровка",а информацию получаю именно образами,но посчитала об этом писать не
корректно,т.к. многим и так кажусь ненормальной,

Об этом не думайте. У нас много нено необычных пользователей, стараемся понять любую теорию. :)

Цитата
ТЧВ пишет:
До отъезда он мысленно кричал: - Я уже иду к вам, я вас защищу! А после Китая сдулся, видимо узнал очень что то важное!!!!

Что ж ты не спросил его?

Кстати, по Стрелкову сейчас очень непростая ситуация, интернет просто взорвался, одни считают герой, правильно поступил, другие - предатель, зачем Славянск оставил. Тяжела шапка мономаха...

Аластор,
если Вам как автору, какие-то сообщения увидятся не имеющими отношения к теме, сообщите, мы их перенесём.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
Есть связь между сахаром и энергией, при поступлении в организм сахар преобразуется в глюкозу, снабжающую нас энергией.
Если ты согласен, что мысль=энергии, тогда, наверное, есть.

Сахар, как и многое другое, не опасен здоровому человеку в разумных количествах. Почему я могу себе позволить не употреблять обычный свекольный сахар?
Да с жиру - есть мёд, есть фрукты, виноградный сахар и проч.



Нравиться всегда когда в людях мирно уживается и интелект и скромность. Это не ирония, это правда.


Цитата
Greg пишет:
Считывают с соли, с воды и всякого прочего, здесь, возможно, главное не с чего, а кому как дано уметь считывать.

Дано нам всем поровну, только наполняются все по своему выбору,в котором участвует воля.

Цитата
Greg пишет:
Т.е. мы должны согласиться, что мысль одного, может перевешивать мысли многих?

Выскажу свою точку зрения и через свою призму восприятия... Слова могут и разрушать и созидать. Есть намерение - оно может и стереть с голограммы событие,а может и создать новое свое. Если осуждаем и боремся с
войной, мы её поддерживаем. Сострадать и желать мира, сильнее..
.

Цитата
Greg пишет:

Представьте только, у скольких, потерявших близких, кров, сейчас фонит:"За что? Когда это кончится?"

Подумаем,..а что если и правда мы находимся в обучающей игре?...значит мы задаем ему этот вопрос?
Задайте его себе, своему духу, не сомневаюсь, посидев в тишине вы получите ответ. Каждое утро, посылаю своё
намерение о мире,этому прекрасному и красивому народу, моё сердце вмещает и боль и страдания его, и творец
этого мира (в котором мы находимся), на глобальном уровне рассматривает сознание единства всех и их стремления и зрелость. Если все как один захотят мира,то ни одна букашка не умрет у нас под ногой и ни одна
собака не будет сбита автомобилем. Так представляется совершенство,но до этого момента далеко или бесконечно,...
следом за нами придут другие обучающие и все повториться с начала,лучший выход видится - начинать с себя, сколько добрых мыслей в день,столько раз осветите созданный хаос,и еще привзываю каждую мысль к месту требующему сострадания.

Цитата
Greg пишет:

Неправильный сигнал посылают?

Любой сигнал-это импульс, мысль-искра,она возжигает, представте что может возжечь мысль ненависть.
Помните(?)-".. благославляйте врагов своих и любите ненавидящих вас.." Во мне нет проповедника, но кажется
постепенно становлюсь Человеком.
Цитата
Greg пишет:
То, что Ванга считывала с него информацию, не слышал, но меня не удивляет.

Тайна сахарных кристаллов
Как говорилось ранее, чтобы узнать, чем болен пациент, Ванга использовала сахар.

Цитата
Greg пишет:
Т.е. мы должны согласиться, что мысль одного, может перевешивать мысли многих? Представьте только, у скольких, потерявших близких, кров, сейчас фонит:"За что? Когда это кончится?"

Неправильный сигнал посылают? Или не могут пересилить одного заказавшего и одного подогревающего?

Нет, тут что-то сложнее должно быть.

2012 год отключил все возможности биороботов. Сила их мысли равна нулю и они уже не имеют возможности влиять на происходящее.

Цитата
Greg пишет:
Что ж ты не спросил его?

Кстати, по Стрелкову сейчас очень непростая ситуация, интернет просто взорвался, одни считают герой, правильно поступил, другие - предатель, зачем Славянск оставил. Тяжела шапка мономаха...

Так вот туда и ходил, поговорить с его сознанием. А он без минометных взрывов отказывается отвечать на вопросы. Сижу, спрашиваю.... Справа минометный, слева минометный и он потихоньку начинает вещать.
Дело вот в чем! Кто отдает приказы Стрелку и какова его роль, не так ли? Путин предал его, зачем ему такой грамотный Модератор, разбирающийся в создании эгрегора? Но наполнить эгрегор полноценным смыслом, Стрелок оказался после предательства не в состоянии. Стрелок не расстерялся и не опешил, его задача найти того лидера, который будет отдавать нужные приказы. Он Воин, прибыл по назначению.... И до последнего будет играть в ХОЛОДНО-ГОРЯЧО. На данный отрезок времени, Стрелок находиться в положении ТЕПЛО. Горячо станет тогда, когда он во очию увидит Причину и Смысл своего пребывания в здесь и сейчас. А это уже дело времени, узнает, не узнает, признает не признает. Что вообщем то происходит с ним и со всем миром сейчас? Поставлен Шах и Мат! Стрелков Жнец - СТРЕЛОК! Жатва процесс нетрудный! Украина под ВАВ, Россия тоже! Что делать настоящим? ________ Откликнуться на КЛИЧ!!!! Домой пора!!! Пора оставить этот мир Ассанизатору...Ведь на энергитическом уровне, в залах Аменти, проистекает жизнь и круговорот душ в природе бесконечен!

Цитата
Greg пишет:
зачем Славянск оставил. Тяжела шапка мономаха...

Нет, он инициалы себе правильные создал - И г.Ст - город Сталина! Он на своем месте!Он ищет душу Сталина, а она в Донецке воплощена и от души Сталина многое зависит. Никто не знает куда душа Сталина повернет победу....

Цитата
Greg пишет:
предатель, зачем Славянск оставил.

Ну этот вариант для содрогания начерчу:

Стрелков, АО МММ и дед Мороз - это проект США. США ведет подготовку к захвату России и Путин не против этого плана, он же (Путин, Порошенко, Обама) посвященный в залах ВАВ... Представленный Люцеферу, не может отказать ему в любезности, подставить свой зад для инициации в несуществующий градус?
(ЗАБАНЕН)
Что такое сон или учимся читать мысли.
Восприятие мира через информационную энергию.

Странно,
мальчику 9-и лет, остановившемуся на перекрестке, подумать:
- Я хочу и человек идет, хочу, троллейбус едет. Это всё из-за меня происходит....
Мир мой, что хочу, то и творю. Моё. Я всех придумал. Подпись
(ЗАБАНЕН)
Цитата
МЕЛ пишет:
Странно,
мальчику 9-и лет, остановившемуся на перекрестке, подумать:
- Я хочу и человек идет, хочу, троллейбус едет. Это всё из-за меня происходит....
Мир мой, что хочу, то и творю. Моё. Я всех придумал. Подпись

Ты как всегда прав,..человек,заканчивая свой путь осознаёт,что он Человек-Творец всего, что видит...и
находит самый короткий путь домой,..больше не возвращаясь на землю. Путь этот Любовь,равноценная и взаимная,
качества её глубины в похожести потенциалов, равенстве во всем,сердце не ошибается никогда. За ошибки и за
легкомыслие придется дорого платить. Знаю это точно...Ключи к этой двери давно лежат на виду,единственная
трудность быть искренним с собой и желание...

Загрузка плеера
Цитата
ТЧВ пишет:
Признателен за внимательность. Целое в деталях.
Пирамида как известно, известная система управления обществом, где есть верхушка и есть подземелья. В прямом смысле слова, та пирамида в Гизе, излучатель мыслей для каждого слоя общества и в каждом блоке записаны мысли в символах, которые управляют этим миром и каждым человеком в отдельности. Пирамиды изменили законы общества и создали его по принципу пчелиного улья.
Я сейчас вынужден отлучиться.

Употребление мной слова "пирамида" всего лишь образное определение качества материи, сама пирамида не имеет основного значения в сути высказанного.
И про излучатель для всех слоев общества в форме пирамиды, вы меня извините, но это выходит за рамки разумного.


Цитата
Лора пишет:
Цитата
Аластор пишет:
Информацию вы не можете обнулить, поскольку все остается в подсознание, а это неотъемлемая часть вашего сознания.
И при формирования видения образы берутся как из подсознания, так и с сознания вне зависимости от ваших желаний.
Единственное что может влиять на эти образы, так это ваше мировоззрение.

Да с этим определиться трудно, не играет ли какую нибудь роль выбор?

Влияющий на формирование вашего сознания.

Выбор может влиять на источник информации, к какому источнику подключится, а преобразование полученной информации в видение уже не зависит от вашего выбора.
Цитата
Greg пишет:
Аластор,
если Вам как автору, какие-то сообщения увидятся не имеющими отношения к теме, сообщите, мы их перенесём.

Буду иметь во внимании.

Цитата
МЕЛ пишет:
Что такое сон или учимся читать мысли.
Восприятие мира через информационную энергию.

Странно,
мальчику 9-и лет, остановившемуся на перекрестке, подумать:
- Я хочу и человек идет, хочу, троллейбус едет. Это всё из-за меня происходит....
Мир мой, что хочу, то и творю. Моё. Я всех придумал. Подпись

И тут подходит другой мальчик и бьет ему кулаком по зубам, после чего он стремительно вылетает из мира своих фантазий и падает в реальность, где он уже и не такой творец.
Спасибо Аластор,теперь понятно. Все мои видения родом из моего мировоззрения.
Но почему они всегда действуют как подсказки или пророчества,не зависит ли это от строя психического,
во многих учениях-это воспринимается как душа. И еще надо ли подсказки воспринимать и принимать к обязательному исполнению?


Если мы не становимся Человеком-Творцом,то какой смысл нашего эволюционного развития?
И не могут ли быть, мои видения воспринимаемые,как подсказки,..быть навязанной программкой другого
сознания,которое направляется исключительно его интересами. Иногда (теперь уже в цветных снах) мне настойчиво
идет одна и та же мысль?
Цитата
Аластор пишет:
Цитата МЕЛ пишет: Что такое сон или учимся читать мысли. Восприятие мира через информационную энергию.

Странно, мальчику 9-и лет, остановившемуся на перекрестке, подумать: - Я хочу и человек идет, хочу, троллейбус едет. Это всё из-за меня происходит.... Мир мой, что хочу, то и творю. Моё. Я всех придумал. Подпись

И тут подходит другой мальчик и бьет ему кулаком по зубам, после чего он стремительно вылетает из мира своих фантазий и падает в реальность, где он уже и не такой творец.

И этого мальчика придумал Творец, для одной единственной цели. Что бы он дал сотворившему его по зубам и мальчик Творец, вылетел в свою реальность, где отсутствует неадекватность и агрессия к сотворившему свои иллюзии. Да уж. Будущее драчуна определено. Или апарышем злостным его душа в совершенном саду будет или червяком, землю от гумна освобождающий. И будет гулять Творец по своему саду и глядеть на завистливого апарыша-червя, который думал при жизни что он незаслуженно оказался таким вот плохим персонажем. ММММ да уж...
(ЗАБАНЕН)
Цитата
МЕЛ пишет:
Что бы он дал сотворившему его по зубам и мальчик Творец, вылетел в свою реальность, где отсутствует неадекватность и агрессия к сотворившему свои иллюзии. Да уж.
Значит есть смысл в накоплении опыта и обретения своего высокочастотного личного пространства?
Значит магнетизм рассматривается для нас в что излучаем,то и получаем,значит в этом случае
это уже никакая не карма а полезный урок? Спасибо!!!!!!!!!!
Цитата
Лора пишет:
Спасибо Аластор ,теперь понятно. Все мои видения родом из моего мировоззрения.
Но почему они всегда действуют как подсказки или пророчества,не зависит ли это от строя психического,
во многих учениях-это воспринимается как душа. И еще надо ли подсказки воспринимать и принимать к обязательному исполнению?
Если мы не становимся Человеком-Творцом,то какой смысл нашего эволюционного развития?
И не могут ли быть, мои видения воспринимаемые,как подсказки,..быть навязанной программкой другого
сознания,которое направляется исключительно его интересами. Иногда (теперь уже в цветных снах) мне настойчиво
идет одна и та же мысль?

Все ваши видения это информация поступившая из вне.
И ваши видения по информационной сути не МОГУТ быть родом из вашего мировоззрения, поскольку ваше сознание представляет собой кучу кирпичей из которых формируется видение на основе плана полученной информации из вне.

И откуда пришла информация, и что она в себе несет можете разобраться только сами, поскольку в данном случае учитывается все ваше мировоззрение, все ваши желания, размышления, контакты, окружение, взаимоотношения, память и тд.
Только с учетом этих наборов возможно в точности шифровать видения.
Самое главное понять источник информации, может связь с человеком, где возможны несколько вариантов связи.
Путем трансляции отражения реальности, когда вы смотрите на мир чужими глазами, в данном случае происходит как бы проживание второго Я во сне или простые мысли направленные в вашу сторону, или разговоры про вас,которые вы можете слышать буквально или видеть их через иллюзию своего сознания, ну или подключение к информационному полю.
Здесь ни так все и легко и без развитого мышления будет очень трудно, в особенности для тех, кто привык жить чужими мыслями и не в состоянии к самостоятельному мышлению.

И Творец ни есть абсолют, все подвержено изменению, и человек в своем единстве не может быть Творцом, поскольку является всего лишь крупицей Творца.
Понимание роли человеческого существа в сущности Творца заключается в Его эволюции, в усовершенствовании информационной энергии, которая пронизывает всю Его многоликую сущность.
Сущность Творца включает в себя весь окружающий мир, весь живой мир, включая все человечество.
И восприятие Творца каждым существом будет выглядеть как восприятие самого себя - но при этом в отдельности не может являться Творцом.

Это как клетки из которых состоит человек, в совокупности это человек, а отдельно просто клетки, при этом каждая клетка может увидеть в своем отражение человека.

Цитата
МЕЛ пишет:
И этого мальчика придумал Творец, для одной единственной цели. Что бы он дал сотворившему его по зубам и мальчик Творец, вылетел в свою реальность, где отсутствует неадекватность и агрессия к сотворившему свои иллюзии. Да уж. Будущее драчуна определено. Или апарышем злостным его душа в совершенном саду будет или червяком, землю от гумна освобождающий. И будет гулять Творец по своему саду и глядеть на завистливого апарыша-червя, который думал при жизни что он незаслуженно оказался таким вот плохим персонажем. ММММ да уж...

Ваши фантазии конечно интересны, но давайте перейдем к сути заданной темы по существу.

К примеру мне абсолютно непонятна взаимосвязь поста про 9 летнего мальчика и сути заданной темы.

Если не затруднит поясните пожалуйста, что вы хотите этим сказать и с чем не согласны.
Конкретно и по существу.
Цитата
Аластор пишет:
И Творец ни есть абсолют, все подвержено изменению, и человек в своем единстве не может быть Творцом, поскольку является всего лишь крупицей Творца.
Подождите уважаемый Аластор, как же тогда в мою жизнь приходят все блага(в моем восприятии),
могу даже назвать себя везуньчиком и есть все чего бы не пожелала для себя?
Если это нельзя назвать творением,а интуитивное предупреждение об опасности-предупреждением,..то кто все
создает это? Значит человек,как клетка или часть Творца-крупица его, или может часть большой голограммы, отражает целое?
Конечно еще поразмышляю над сказанным Вами, очень интересно,кажется сейчас мое личное пространство очищается,одни люди уходят,другие приходят,так быстро все меняется и кто-же предоставляет такую возможность?
Цитата
Аластор пишет:
Ваши фантазии конечно интересны, но давайте перейдем к сути заданной темы по существу.

К примеру мне абсолютно непонятна взаимосвязь поста про 9 летнего мальчика и сути заданной темы.

Если не затруднит поясните пожалуйста, что вы хотите этим сказать и с чем не согласны. Конкретно и по существу.

Мои фантазии бездарны и ленивы и не обладают элементарной грамотностью.

Что такое сон и как научиться читать мысли, в следствии чего можно научиться воспринимать мир через информационную энергию, я дал конкретный учебник в этом сообщении http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum18/topic2994/message106144/#message106144

А как ученик пройдет обучение и научится ли он определять источник своих мыслей, зависит от настойчивости. Мальчик, в котором Творца мысли звучат, черпает информацию из информационного поля вселенной, а тот мальчик с кулаками - бездарь земной и его источник мыслей пирамида в Гизе.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Лора пишет:
Значит есть смысл в накоплении опыта и обретения своего высокочастотного личного пространства?

Да Лора, ты именно затем и находишься в этом стремном мирке, любви в котором нет. Есть только девочки с черными ртами и злыми языками. Но ты на них внимания не обращай, они того не стоят, они биороботы.Задача их показать тебе на примере, какой ты быть не должна.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
МЕЛ пишет:
Да Лора, ты именно затем и находишься в этом стремном мирке, любви в котором нет.

Не имела в виду любовь,как захват,как присвоение,..или эмоциональную любовь,(если брать отношение двух начал) любить можно и на расстоянии.
Что мешает любви? Разве есть для неё преграда? Любовь мной определяется,как взаимодействие,сотворчество и
помощь в разумных пределах. Создание семьи и проживание вместе это нечто другое,это уже договор, и если он
по середине,в нем нет не ясности. Нравятся все дороги жизни, без заваливания на одну или другую сторону,
стремлюсь к гармонии в развитии.
Цитата
МЕЛ пишет:
Есть только девочки с черными ртами и злыми языками. Но ты на них внимания не обращай, они того не стоят, они биороботы.Задача их показать тебе на примере, какой ты быть не должна.

Иногда боль, быстрее расширяет сознание, а взявший на себя роль помощника,так же любим мною, считаю,если и берет такую сложную задачу,то должен видеть предел и не создавать лишних напряжений, иначе нарушив гармонию
+ и -, приобретает проблему себе. Огромная Любовь,которая вмещается в нашу суть понимается по закону,"не навреди".
Цитата
Лора пишет:
Подождите уважаемый Аластор , как же тогда в мою жизнь приходят все блага(в моем восприятии),
могу даже назвать себя везуньчиком и есть все чего бы не пожелала для себя?
Если это нельзя назвать творением,а интуитивное предупреждение об опасности-предупреждением,..то кто все
создает это? Значит человек,как клетка или часть Творца-крупица его, или может часть большой голограммы, отражает целое?
Конечно еще поразмышляю над сказанным Вами, очень интересно,кажется сейчас мое личное пространство очищается,одни люди уходят,другие приходят,так быстро все меняется и кто-же предоставляет такую возможность?

От куда у вас блага которые вы желаете, то в этом вопросе вам нужно разбираться самой, поскольку чудес не бывает и это стечение жизненных обстоятельств.

Цитата
МЕЛ пишет:
Мои фантазии бездарны и ленивы и не обладают элементарной грамотностью.

Что такое сон и как научиться читать мысли, в следствии чего можно научиться воспринимать мир через информационную энергию, я дал конкретный учебник в этом сообщении http://www.insiderrevelations.ru/foru...sage106144

А как ученик пройдет обучение и научится ли он определять источник своих мыслей, зависит от настойчивости. Мальчик, в котором Творца мысли звучат, черпает информацию из информационного поля вселенной, а тот мальчик с кулаками - бездарь земной и его источник мыслей пирамида в Гизе.

Скромность это хорошее качество, но все же поставлю вопрос ребром.
Какая связь между зацитированным текстом и 9 летним мальчиком вообразившим что мир придумал он и что хотит то и творит.
Цитата
Аластор пишет:
От куда у вас блага которые вы желаете, то в этом вопросе вам нужно разбираться самой, поскольку чудес не бывает и это стечение жизненных обстоятельств.

Спасибо Аластор, по совету уважаемого мной человека посетила этот сайт и не пожалела.
В теме пользователя Foresterа " Мышление или умствование.." отметила одну фразу "Если молодая птица
научилась летать,это не значит,что она разучилась ходить."
, специальное образование к сожалению,..дало
развитие лишь в одну сторону, а разотождествившись с этим миром,поняла,...что бы не попадать в ловушки, необходимо научится анализу и мышлению,а не умствованию. Буду стараться с благодарность и любовью ко всем
учителям. Учится всегда интересно,..тем более если есть сильное жажда и стремление.

Пришло понимание много,..значит время настало..,а все блага идут от внутреннего огня,в этом мире чудес нет
если они идут,то только из другого мира, значит верные шаги сделаны.
Цитата
Аластор пишет:
Скромность это хорошее качество, но все же поставлю вопрос ребром. Какая связь между зацитированным текстом и 9 летним мальчиком вообразившим что мир придумал он и что хотит то и творит.

Зацитированный текст, является ссылкой и предисловием к труду, о природе телепатии, а связь между двумя мальчиками очевидна. Мальчик Творец получает мысли из шкатулки с хорошими мыслями, а мальчик забияка, из шкатулки с плохими мыслями. Так вот задача мальчика Творца, научить мальчика драчуна, научиться определять источник своей агрессии. Мальчик Творец, придумал свой окружающий мир благодаря хорошим мыслям, он заполнил его добротой,гармонией и счастьем. А мальчика забияку он взял на воспитание, потому что все апарыши и черви, тоже хотят быть людьми и иметь свою вселенную. Поэтому нужно обучить мальчугана забияку и научить его, что по зубам Творца бить нельзя, а нужно учиться быть Творцом и созидать.

Как думаешь Аластор, из какой шкатулки ты получаешь мысли? Перед сном, твои мысли дают тебе спокойно заснуть или роятся в твоей голове без твоей на то воли? Каких мыслей у тебя больше, хороших или плохих, добрых или злых?
(ЗАБАНЕН)
Вот замечательная книга для тех, кто хочет понять от куда приходят мысли. Мысли могут приходить не посредственно от Учителя, который как бы внутри. Но Учитель оказывается внутри тогда, когда он прожил человеческую жизнь, прошел необычный путь и ушел, после чего, его душа остается на планете и обучает других

(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.