ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.

Фильмы

А так же сериалы, док. фильмы, мультфильмы. Делимся, обсуждаем =)
Цитата
Let9 пишет:
"Люди в черном 3" (2012)

Добавлю. Особо ценное в этой картине, как славно визуализировано понимание 5-го измерения/плотности.

Космополис http://my-hit.ru/film/20119 Хорошая иллюстрация того, каков мир сейчас.
Тримир да, там тот момент просто потрясающе показан))
Смотрела "Космополис" -гениальный фильм Дэвида Кроненберга, диалоги, что рождают ещё множество вопросов, часто к самому зрителю. В какой-то степени можно обозначить главного героя как носителя "злого гения". Хотя в конце столкновения двух гениев -один, что деградировал и второй, что давал системе многое, своей незавершённостью опять же ставит зрителя в выбор, что тот делает сам. Ведь Эрик силён и вполне мог победить. И про изменение юаня в развязке фильма Эрик практически не учёл момент более масштабный, нежели состояние его органов, на природу которых он опирался делая прогнозы системы.
Ещё интересный фильм "Опасные связи", мне, к примеру разделение идей Фрейда и Юнга стало более понятным. Жаль, что они так и не нашли общий язык, хотя иследовали одну и ту же область и решение лежит в совмещении обоих принципов двух гениев.
Космополис и 4 Откровения Инсайдеров преследуют одну цель.

Развернуть фокус внимания (взгляд) из внешненаружного во внутрьнаправленное. Что есть главный герой? Ум. Что есть мир вокруг Ума? То, что он создал. Мир бездуховности. Откуда главный герой черпает свои идеи? От финансового директора/аналитика/консультанта - из промежуточной области искусственного состояния душевности, из внутреннего состояния внешнего проявления. Что есть простата? Это намёк на самое глубинновнутреннее. Когда внутри что-то не так, что-то болит, человеки переносят фокус своего внимания из внешнего во внутреннее. Их заботит то, что пульсирует изнутри. Оно полностью заполняет весь мир человеков. Что есть ассиметричная простата? Это внутреннее, подавленное внешним. Почему ассиметрия внутреннего органа привела к краху внешнего материального состояния? Потому что исходные идеи для процесса установления материального выбраны из промежуточного состояния, которое ложным образом выдаёт себя за первоисточник. Такое положение не учитывает все уровни понимания в силу своей ограниченности, потому как само происходит/проистекает из предваряющего состояния/процесса.

К слову фильм основан на книге, которая была написана за несколько дней. Кроненберг лишь ретранслятор идей извне. Довольно качественный. Потому как сохраняет многослойность пирога в его буквальном проявлении в виде картины.


Просмотрел, этот ролик очень стараются, придать всему этому серьезность лично у меня вызвали, улыбку. Люди взрослые ведут, себя как дети малые сгибают пальцы, делая не замысловатую фигурку, дают этому объяснение: знак сатаны, ну - не ребячество ли это? Им бы плуг в руки организаторам глядишь и вышла бы вся ду .ь из головы. А если серьезно, то они не ведомы что в ближайшем будущем должно, произойти. А мне известно, вам пока сказать, не могу, простите меня него…яя. Да! они располагают, информацией (те, кто правит нами) о будущем но эта информация поступает, немного скажем, так искажённой для них иначе они не делали сваю работу как ранее, так и сейчас. Всем хорошего настроения.


В третьей части Тайны Мирового Порядка. США 11 сентября 2001год во время атаки одновременно снимали 13 камер, причём обратите, внимание на 3м 09 секунде включают, камеру в правом нижнем углу высвечивается Американский телеканал CNN. Получается, что операторы свободно установили камеры и сняли момент атаки. Отсюда вывод: пресса знала о готовящем теракте, а Американская разведка нет, вам не кажется, безобразие какое-то гнать, таких разведчиков надо.
http://1movie.ru/films/6165-stories-of-lost-souls.html
"Тайны заблудших душ / Stories of Lost Souls"
Прикольная тема. Особенно для любитлей эккспериментов с своей жизнью, и особенно! особенно с жизнью других.
Велика сансара, а отступать некуда!
@
"Параллельные миры " (2012)
Краткое описание:
Однажды, несколько тысяч лет тому назад, две планеты притянулись друг к другу. Там правили мир и гармония. Но стоило верхнему миру обрести уверенность и власть, как между планетами началось противостояние. Казалось, ничто не может примирить параллельные миры.
Она — дочь президента верхнего мира. Эта хрупкая девушка с сильным характером и не подозревала, что душа ее способна любить. Он — ее половина. Их встреча была предопределена свыше, их судьбы переплелись воедино. Сможет ли Он, вопреки законам физики своего мира, быть вместе со своей любимой?
My Webpage

Зрелищный фильм. Многие сюжеты по изменению сил притяжения заставляют задуматься о действительной реальности в мире. :)
Рекомендую к обязательному просмотру.

«Гадкие лебеди» — повесть братьев Стругацких. Написана в 1967 году; в СССР впервые увидела свет в 1987 году.
«Гадкие лебеди» (2006) — совместный российско-французский кинофильм режиссёра Константина Лопушанского.
Цитата
ВЕТЕР пишет:
figitive,

Выскажу только своё сугубо личное мнение (оно же ИМХО):

Фильмец "Москва 2017", судя по трейлеру - чушь, а я бы сказал даже, что Чушь с БОЛЬШОЙ буквы...



Но при этом с некоторыми идеями которые здесь уже высказывались соглашусь... но выражу их немного другими словами:

Ведь недаром наш "дедушка" В.И.Ленин говорил: "... из всех искуств, важнейшим для нас является КИНО..." А этот "товарищь" исполнял непосредственные указания "закулисцев" (здесь имею в виду кого угодно: от "рептилоидов" в которых не верю, до вполне реальных "рокфелоидов", "морганоидов" и прочих "бушеклинтонабамарастов"...) и он прекрасно понимал, что КИНО - наиболее массовое искуство и поэтому наиболее эффективное, чтобы формировать мнения масс, а соответственно и управлять ими... Отсюда позволю себе заключить, что современный "СИНЕМАТОРГАФ" не направлен на то, чтобы ЧТО-ТО нам ПОВЕДАТЬ (очень "тайное"), а направлен на УПРАВЛЕНИЕ нами, направлен на то, чтобы создавая мнимые страхи и опасности мы не замечали РЕАЛЬНЫХ угроз...

И тот факт, что мы здесь ЭТО обсуждаем, во многом это подтверждает... ну это моё ИМХО, поэтому не судите строго... ну а если этот фильмец кому-то "откроет глаза", "ответит на все вопросы" и т.д. тогда я буду только рад за тех людей... (хотя удивительно какие вопросы их "мучали"...)
Про фильм говорить ничего не буду, просто в конце увидел циферки и буковки.

Я не говорю, что это что-то означает и т.п. может просто кто-то в курсе и объяснит, возможно это дело в самой версии фильма, ошибка или ещё что.
Доброй ночи человечество!

Сегодня наткнулся на один старый фильм "Мозговой штурм" ("Brainstorm") 1983 года выпуска. Конечно графика с эффектами на то время...., но замысел (суть) фильма отличный.

Приглашаю на просмотр онлайн тут, а для закачки тут

И не забудьте поделиться впечатлениями ;)
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Рекомендую к обязательному просмотру.

«Гадкие лебеди» — повесть братьев Стругацких. Написана в 1967 году; в СССР впервые увидела свет в 1987 году. «Гадкие лебеди» (2006) — совместный российско-французский кинофильм режиссёра Константина Лопушанского.
Седой, спасибо за ссылку. Рееально заслуживающий внимания фильм. Такое придумать нельзя, такое только пережившие написать могли. Очень интересно в самом фильме противостояние идей и вскрыта ложность идеи трансформации сознания.Вскрыта ее незаконченость. показаны извечные эксперименты подавляемые нашими естественными потребностями.жизнь и инстинкт выживания-сильнейшая вещь.
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Цитата
stin пишет:
Цитата
ВЕТЕР пишет:

figitive,



Выскажу только своё сугубо личное мнение (оно же ИМХО):



Фильмец "Москва 2017", судя по трейлеру - чушь, а я бы сказал даже, что Чушь с БОЛЬШОЙ буквы...







Но при этом с некоторыми идеями которые здесь уже высказывались соглашусь... но выражу их немного другими словами:



Ведь недаром наш "дедушка" В.И.Ленин говорил: "... из всех искуств, важнейшим для нас является КИНО..." А этот "товарищь" исполнял непосредственные указания "закулисцев" (здесь имею в виду кого угодно: от "рептилоидов" в которых не верю, до вполне реальных "рокфелоидов", "морганоидов" и прочих "бушеклинтонабамарастов"...) и он прекрасно понимал, что КИНО - наиболее массовое искуство и поэтому наиболее эффективное, чтобы формировать мнения масс, а соответственно и управлять ими... Отсюда позволю себе заключить, что современный "СИНЕМАТОРГАФ" не направлен на то, чтобы ЧТО-ТО нам ПОВЕДАТЬ (очень "тайное"), а направлен на УПРАВЛЕНИЕ нами, направлен на то, чтобы создавая мнимые страхи и опасности мы не замечали РЕАЛЬНЫХ угроз...



И тот факт, что мы здесь ЭТО обсуждаем, во многом это подтверждает... ну это моё ИМХО, поэтому не судите строго... ну а если этот фильмец кому-то "откроет глаза", "ответит на все вопросы" и т.д. тогда я буду только рад за тех людей... (хотя удивительно какие вопросы их "мучали"...)

Про фильм говорить ничего не буду, просто в конце увидел циферки и буковки.



Я не говорю, что это что-то означает и т.п. может просто кто-то в курсе и объяснит, возможно это дело в самой версии фильма, ошибка или ещё что.

Этот фильм похож частично на истории писателя Алекса Рона Гонсалеса Кто читал его книги тот поймет.
Параллельные миры (Upside Down/2012)

В контактах есть, через гугл можно найти и посмотреть. В ютубе нет.

Фильм очень красивый.
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Параллельные миры (Upside Down/2012)
В контактах есть, через гугл можно найти и посмотреть. В ютубе нет.
Фильм очень красивый.

Немного ранее...
Цитата
Let9 пишет:
"Параллельные миры " (2012) Краткое описание:

Предыдущую страницу посмотреть в лом?
The Animatrix
ChaosHead
перевод 2
Размещал в основном форуме, пускай будет и здесь.

Есть хороший фильм 1977 года, шикарно и наглядно показывающий скрытую работу спецслужб/закулисных воротил.

Принцип домино

Скачать

;)
Наткнулся тут на старенькую вещицу... пересмотрел... много думал... :)

Загрузка плеера
Поскольку не могу писать в тему о фильмах то пишу тут .
Посмотрел сегодня новый шедевр от Вачовски - "Облачный Атлас"
Считаю этот фильм не менее щедевральным чем "Матрица" .
Поразительное кино , совершенный сюжет . Придется посмотреть несколько раз для того что бы осмыслить .
Поскольку все диалоги в фильме пропитаны философией .
Ничего в этом фильме не случайно , как и его появление .
А вы уверены, что льете на правильное дерево? Фильм, безусловно, красивый, но о его философии можно поспорить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.