ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

ПРОЦВЕТАНИЕ: Как это сделать на Земле? (2012)

Фильм-шедевр! Фильм-бомба! Бросить все и смотреть! :)



Один из лучших фильмов за последнее время. Глубина мышления, подбор фактов и качество материала на очень высоком уровне.

В фильме затрагиваются следующие темы:

Основы сакральной геометрии, динамика и энергия Тора (кол - коло - коловрат), векторный эквилибриум.

Просвещение от посещавших "Богов", храм О-Сириуса, 10 тыс. заселённых планет. Факты НЛО и пришельцы, расшифровка многих кругов на полях, Никола Тесла, Джон Хадчинсон.

Жадность в 200 трл. долларов и, как избавиться от зависимости к нефти, углю, газу и атомным станциям?

Кто стоит за деньгами (долларами, евро, фунтами, рублями и пр.)?
"Зелёная" химическая революция агропрома 60-х годов, Пермакультура и ГМО.

Факты и настоящее лицо медицинского и фармакологического бизнеса.
Труды доктора Райфа и, что происходит со знаниями по исцелению рака?
Пирамида власти, банковская система, Федеральный резервный банк.
Подоходный налог, мастера денег, кто такие социальные паразиты?
Ротшильды, Рокфеллеры, расклад кризиса 2008 года, МВФ, "избранные".
Глобальная матрица структуры власти, конечная цель закулисных кардиналов.

Евреи и антисемитизм, принципы - разделяй и властвуй, нормы и стереотипы современного общества.

ВТО, ООН, ВОЗ, Всемирный банк, МВФ, экономические хитмены.
Система организации и управления - департментизация, налог на углекислый газ, глобальная политика.

СМИ, схема: проблема-реакция-решение, операции - фальшивый флаг, зоны свободы слова.

Микрочипы и RFID, новые системы космического оружия, концлагеря FEMA в США.

Золотой миллиард и евгеника, стерилизация и вакцинация, химтрассы.
Борьба за душу человечества, изменение мировоззрения, пробуждение, схема гусеницы и бабочки.

Методы действия для просыпающихся, принцип ненасилия (ахимса).
Пути к процветанию, приёмы айкидо в жизни, наш главный компас в душе (СоВесть).

В фильме участвовало много известных личностей, таких, как Дипак Чопра, Дэвид Айк, Эдвард Гриффин и др.

«ПРОЦВЕТАНИЕ» - необычный документальный фильм, который поднимает завесу того, что на САМОМ ДЕЛЕ происходит в Нашем Мире. Следуя вверх по течению денежного потока, раскрывается глобальная консолидация власти в практически каждом аспекте нашей жизни. Сплетая вместе прорывы в науке, сознательности и активности, фильм «ПРОЦВЕТАНИЕ» предлагает реальные решения, укрепляет нас практичной и смелой стратегией по рекультивации Нашей Жизни и Нашего Будущего.

Скачать торрент:
http://d.rutor.org/download/187526
ПРОЦВЕТАНИЕ: Как это сделать на Земле?
Даже что-то новое можно услышать в этом фильме. Советую всем к просмотру!
А фильм и правда отличный. Что-то мало откликов на него здесь пока.
А скачать можно где-нибудь?Я бы скачал и загородом посмотрел :)

На торентах он есть,но не доступен.Есть на letitbit но там 13 часов ждать
Через savefrom.net можно прямо с ютуба скачать
http://www.rutor.org/torrent/187526/procvetanie-kak-jeto-sdelat-na-zemle_thrive-what-on-earth-will-it-take?-2012-webrip
Фильм тоже просмотрел, многое воспринимается положительно, не буду настаивать, что стопроцентно ;)
меня по крайней мере после просмотра вывело на дополнительную инфу,
и, кстати, о нефилимах добавил на "Боги, аннунаки, рептилоиды, ангелы и Люцифер", и ролик с Чак Мисслер тоже после просмотра "Процветания".
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Neo пишет:
http://www.rutor.org/torrent/187526/p...012-webrip

Программа для скачивания не устанавливается,ошибку выдает

Цитата
barrakuda пишет:
Через savefrom.net можно прямо с ютуба скачать

Спасибо!Скачивание пошло,но скорость 400кб/с..

Вообщем нашел работающий шустрый торрент

http://kuban-best.org/details.php?id=7093
Фильм-решение против созданного кризиса.
Пересматривал недавно еще раз этот великолепный фильм и вот что мне захотелось сказать.

Действительно, процветание - это суть и смысл всей жизни. Это ее естество.

Благоухать, цвести, переливаться красками, радоваться, наслаждаться - вот эпитеты настоящей жизни!

Когда я смотрю на то, что происходит на планете Земля - мне грустно. Потому что все это имеет лишь отдаленное отношение к слову "процветать".

Текущее состояние планеты я могу охарактеризовать так: "преступление перед жизнью".

И люди виноваты в этом далеко не в первую очередь.

Люди приложили руку к этому беспределу, но это была вынужденная мера - людям пришлось выживать в абсолютно бесчеловечных условиях.

В первую очередь виноваты те, кто довели планету до такого состояния и бросили здесь людей. А именно - "боги".

Я считаю это преступлением "богов". Преступлением перед человечеством, преступлением перед жизнью. Какими бы причинами это не оправдывалось.

Жизнь способна существовать лишь в узком диапазоне внешних условий. Температура примерно от +10 до +40. Влажность воздуха - не менее 10%. Минимальный уровень различных вредных излучений. И прочее.

Все эти условия на Земле нарушены.

Планета превращена в полубезжизненную пустыню, где жизнь теплится только благодаря высокой степени адаптации живых существ и использовании трупов одних существ для выживания других.

Я представляю себе, какой была эта планета десятки, сотни тысяч лет назад и у меня подступает комок к горлу от возмущения, как можно было превратить эту почти что райскую планету в полумертвый, негостеприимный мир, полный боли, страдания и рабской необходимости трудиться ради выживания цивилизации всю свою жизнь.

Финансовый концлагерь, войны, насилие, эксплуатация человека человеком, загрязнение окружающей среды и прочие перегибы нашей цивилизации - во многом все это лишь следствия рукотворной климатической катастрофы.

Хуже всего то, что люди считают такое положение дел нормальным, естественным и даже не представляют себе, как может быть иначе. И даже еще хуже - люди считают, что жить в постоянном блаженстве и процветании без необходимости ежедневно батрачить - это какое-то извращение, блажь, недостойно и неестественно для живого существа. При том, что вся природа только так и живет.

Терраформирование планеты Земля - вот важнейшая и срочнейшая задача для всего человечества.

Эта планета способна прокормить сотни миллиардов людей, если восстановить ее жизненный потенциал. И не просто прокормить - а создать настоящее процветание!

И нам не нужна никакая чудесная бесплатная энергия. Она у нас уже есть - это солнечная энергия.

Ее вполне достаточно для настоящего процветания. Вот только распределяется она по планете крайне неравномерно. Где-то она выжигает все живое, а где-то ее так мало, что жизнь едва теплится.

Необходимо направить все усилия научного сообщества и разобраться, почему климат на планете выведен из равновесия. Почему продолжают идти дожди и снега, бушевать ураганы. Можно ли восстановить защитный водный слой в атмосфере, который будет защищать планету от космического холода и жесткого солнечного излучения? Можно ли опреснить воды мирового океана? Как вернуть планету к естественному и сбалансированному состоянию?

Россия заинтересована в этом даже больше всех остальных стран, так как нигде люди не живут в таких чудовищных погодных условиях, как здесь.

Климат на планете должен стать таким, чтобы на полюсе круглый год росли бананы, в любой точке планеты температура никогда не опускалась ниже +10 и не поднималась выше +30, не было бы ни дождей, ни снега, ни льда, ветры были бы крайне умеренными, а уровень мирового океана вернулся бы к допотопному (то есть ниже на несколько сотен метров).

Эта цель представляется гораздо более достижимой и актуальной, чем терраформирование совсем уже безжизненного Марса. Который наверняка довели до столь плачевного состояния все те же "боги", возгордившиеся от ощущения своего мнимого могущества, но так и не научившиеся создавать ЖИЗНЬ, а могущие лишь ее разрушать.
Страницы: 1