ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Вечное сияние чистого разума

Вечное сияние чистого разума
Фильм: Вечное Сияние Чистого Разума
Оригинальное название: Eternal Sunshine of the Spotless Mind
Год выхода: 2004
Жанр: Фантастика, Мелодрама
Режиссер: Мишель Гондри / Michel Gondry
В ролях: Джим Керри, Кейт Уинслет, Джерри Роберт Бирн, Элайджа Вуд, Томас Джей Райан, Марк Руффало, Джейн Адамс, Дэвид Кросс, Кирстен Данст, Том Уилкинсон, Райан Уитни, Амир Али Сэд, Брайан Прайс, Пол Литовски, Джош Флиттер, Дирдри О`Коннелл, Лоурен Адлер
Продолжительность: 1:51:39
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + оригинальная звуковая дорожка

Качество: HD-DVDRip
Размер: 2.18 Gb

Скачать фильм на файлообмениках:
LetitBit: скачать
Vip-file: скачать
Sms4file: скачать
О фильме: Наконец-то изобретена машина, которая позволяет избавиться от любых воспоминаний. Джоэль и Клементина решают выбросить друг друга из головы. Но в памяти Джоэля все еще живы самые нежные моменты их чувства. Чем меньше он помнит, тем больше любит.
Понимая, что он просто обожает Клементину, Джоэль пытается найти способ, чтобы вернуть любимой память о прошлом. Пока еще не очень поздно… Он должен победить ненавистный компьютерный мозг во что бы то ни стало!

Посмотрел сейчас этот фильм - нахожусь под впечатлением. Идея фильма еще на шаг приблизила к пониманию природы "завесы памяти". Кому интересна эта тема - посмотрите.
Я видел этот фильм. Довольно интересный
Прошу в этом разделе оформлять новые темы по шаблону, предложенному мной - т.е. с подробностями о фильме и ссылками на скачивание. Чтобы все желающие могли сразу скачать и посмотреть (или ссылками, где купить). См. предыдущие фильмы.
Давно смотрел, интересный фильм.
Цитата
Модератор пишет:
Прошу в этом разделе оформлять новые темы по шаблону, предложенному мной - т.е. с подробностями о фильме и ссылками на скачивание. Чтобы все желающие могли сразу скачать и посмотреть (или ссылками, где купить). См. предыдущие фильмы.
Ок, сейчас поищу его. Я в локальной сети скачивал.
http://rutor.org/torrent/19041/vechnoe-sijanie-chistogo-razuma_eternal-sunshine-of-the-spotless-mind-2004-hd-dvdrip-ot-hellywood
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)