ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2

Секретные территории (Рен-ТВ)

Для любого живого существа, другое живое существо, которое существенно выше его по уровню развития - уже "бог". И тут не суть важно, насколько выше - на порядок, на 2 порядка, на 100 порядков.

Так что я не вижу ничего неправильного в обозначении тех же аннунаков словом "бог". Да, они более высокоразвитая цивилизация, чем люди. Да, они определенно контролировали (и контролируют) многие стороны человеческой жизни. Да, люди имели с ними определенные взаимоотношения, описания которых легли в основу религий.

Просто нужно иметь в голове правильную картину мира, в которой есть место и "богам" и "Всевышнему", который стоит над теми, кого люди называют "боги".
Цитата
Просто нужно иметь в голове правильную картину мира
Кто поручится за то, что он видит правильную картину?
Впрочем, ладно. Мне не принципиально :)
Цитата
German пишет:
Кто поручится за то, что он видит правильную картину?
Мне кажется что у каждого своя правильная картина.Каждый решает для себя.
Территория заблуждений с Игорем Прокопенко №19 (19.03.2013)

Рен-ТВ жжёт. :D
Типа подготовка общества...
V
Сообщение от пользователя engineer:

Военная тайна с Игорем Прокопенко. 25.10.14. РЕН-ТВ

Военная тайна с Игорем Прокопенко. 25.10.14. РЕН-ТВ.
- До свидания или прощай. Как Россия стала для Украины врагом №1, а русские из братьев превратились в «ватников» и «колорадов»;
- Преступление без наказания. Почему западные правозащитники не хотят расследовать пытки, грабежи и убийства, совершённые украинскими карателями;
- Караул! Русские идут! Как весь мир гонялся за вежливой российской подлодкой и почему её так и не обнаружили;
- Геноцид по-американски. Почему индейцы, коренные жители самого гуманного и богатого государства планеты, сегодня находятся на грани физического вымирания;
- Василий Чапаев. Вся правда о жизни и смерти легендарного полководца;
- Атака на рубль. Когда остановится падение российской валюты и по какому сценарию Запад собирается сделать Россию банкнотом;
- Кумовство в американском Конгрессе и фальсификация выборов. Почему граждане США больше не ходят на выборы;
- Все тайны поднебесной или как китайцы однажды открыли Америку и почему теперь они собираются её закрывать;
- Крысиной толпой. Кто помогал соратникам Гитлера сбежать в Аргентину.





Источник

Считаю информацию крайне интересной и животрепещущей.
Сам отношусь к этому каналу с осторожностью, но эта передача просто великолепна. В "атаке на рубль" дана аналогия сегодняшнего момента с обрушением цен на нефть в 80-х, что привело к распаду Союза.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)