ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Mr.Freeman

анимации от инсайдера или Месседж?
Осенью 2009 года на просторах Инета появился некий товарищ Mr.Freeman со своей анимацией http://mr-freeman.ru/. И все бы ничего, но в этих мультиках полно скрытой информации, как то, скрытые кадры, мелькающие буквы иврита, загадочные цыфры (по видимому, ссылки на какие-то древние тексты). Сам Фримен утверждает, что его Месседж поймут лишь единицы, все остальные, по его утверждению, живут только для того, чтоб "жрать, срать, ржать" и больше ни на что не способны. Так ли это - давайте проверим.
Гм, знакомо мне это, как-то решила посмотреть такой мультик, включила почти с разу же выключила, как-то неприятно стало - тяжело. Я думаю, что смотреть его произведения не желательно. :)

Цитата
Gelena пишет:
Сам Фримен утверждает, что его Месседж поймут лишь единицы, все остальные, по его утверждению, живут только для того, чтоб "жрать, срать, ржать" и больше ни на что не способны. Так ли это - давайте проверим.
Похоже на ловушку, заманивает зевак :) Я думаю - это психологическое воздействие, а так же воздействие на энергетическом уровне :)
Если так рассуждать, то ловушка это буквально все вокруг нас. Вопрос не об этом. Вопрос в том, что мы из себя в действительности представляем, в чем заключаются наши интересы. На сегодняшний день мы действительно выступаем исключительно в роли потребителей, в первую очередь, информационных. Но если эта информация не является для нас развлекательной, то она автоматически становится нам не интересна. Все то, что выдергивает нас из зоны нашего комфорта подвергается самой негативной критике с нашей стороны, даже не разобравшись в сути самого вопроса. Или проще говоря, мы не привыкли включать свои собственные мозги. Кто из нас сделал что-то полезное, что останется от нас последующим поколениям? Что останется от нашего внутреннего мира, если из него исчезнут мобильный, телевизор, интернет?
Gelena, , не обязательно ролики смотреть, достаточно выти на улицу, по лицам людей многое можно прочитать. Насчет глобального, для начала надо самим меняться, тогда и люди окружающие, начнут по другому себя вести :) ;)
Форма подачи выбрана не спроста. Негативная оболочка одета на информацию которая возможно заставить позитивно думать. Мультипликация это язык знакомый нам с детства. Вообщем еще один способ снять матрицу с мозга.
А может быть кому то даже понравится мультик, просто как мультик.
Gelena
Почему вы решили, что mr freeman инсайдер?
нед умаю что он инсайдер,ведь нам было обьяснена частично их цель.но думаю что фриман как магнит - тех кто плохо заряжен - подтолкнет, а кто хорошо - откинет.но я к нему положительно отношусь ибо именно благодаря ему стал на "путь поиска" вот и докопался до многого...
фриман просто пробудившийся.(хотя не зная его не могу говорить 100% ,но говорю что чувствую). таких пробужденных сейчас не так уж и мало,по сравнению с тем что было раньше. но..пробуждение,это лишь первый шаг. осознание. но говорить можно много правильных вещей,но единицы из говорящих живут 100% так как говорят и учат других. хотя если его ролики заставят кого то очнуться,то они того стоят :)
во фримане каждый увидит то,кем он сам является.это зеркало.но чтобы это понять,во время просмотра надо смотреть на себя с высоты 10000 метров.а лучше 10000 км.
Не в мелькающийх кадрах смысл..а в словах...
Манера - с той скоростью, с которой написанны эти анимации заставляют человека автоматически вслушиваться, концентрироваться. Получается эфект запонимания. Слово начинает откладываться на бессознательном уровне.
Например после проссмотра 7 части М.Фримена у подростков или вообще у большей категории людей возникнут вспышки ярости. А информация из мозга никуда не девается. Она будит повторяться и повторяться - как в кошманом сне!
А в том, что говорит Мистер Фримен - есть правда. Просто люди привыкли во всем искать подвох - инстинкты
Цитата
Тишина пишет:
Не в мелькающийх кадрах смысл..а в словах...
Манера - с той скоростью, с которой написанны эти анимации заставляют человека автоматически вслушиваться, концентрироваться. Получается эфект запонимания. Слово начинает откладываться на бессознательном уровне.
Например после проссмотра 7 части М.Фримена у подростков или вообще у большей категории людей возникнут вспышки ярости. А информация из мозга никуда не девается. Она будит повторяться и повторяться - как в кошманом сне!
А в том, что говорит Мистер Фримен - есть правда. Просто люди привыкли во всем искать подвох - инстинкты

Соглашусь с тишиной, просто тишина(помните значение ЭТОГО слова?)
ТИШИНААААААА)
Отличное слово,и значение отличное)
Термоядерная штука, заставляет задуматься)
Этого персонажа...Я уже слышал...у него есть много аудио записей под названием: "Фрэнки-шоу" он уже давно хотел донести меседж...в этот раз у него получилось лучше)))
Вот ссылка http://www.youtube.com/user/xUngernx#p/u/16/nniOTF5MeYM
доносит важное в доступной форме
Namaste

Здравствуйте на вашем форуме первый раз хоть и в первый разпрочитал откровения инсайдера около полу года назад но только сейчас заметил что тут еше и форум есть!
mr.Friman - (свободный человек)он делает довольно веселые коротенькие мультики и в то-же время с большой смысловой нагрузкой,
вот ссылка на несколько его видео http://www.adme.ru/viral/virusnyj-serial-mistera-frimena-69121/

Не помню в каком откровении я прочитал что на земле есть страники(плейадцы) которые сами еше не проснулись но постепенно просыпаются может это он!!!!
С радостью выслушаю ваше мнение о нем и о той смысловой нагрузке что нeсет его видео!!! :)
персонаж интересный и забавный :D
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Да, персонаж забавный, но не более. Ну кого-то может и заинтересовать.
"Странники" тут ни при чём. Он - мультперсонаж. И хочет сказать ВАМ, что вы не ОН. Думайте ;)
None
а есть теория, что ОН это МЫ :D :D как зеркало
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Цитата
SSh пишет:
а есть теория, что ОН это МЫ как зеркало


Да в это мне больше верится!
Как то его попросили поотвечать на вопросы на его офицальном сайте(www.mfo.me) и спросили что будет в последней серии!ответ был загадочен! "ВЫ"
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)