ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

НЛО нового мирового порядка

Товарищи тренируются.....
Цитата
Marca пишет:
Наверное вторжения не будет,просто объявятся они и скажут,что они давно среди нас .

Согласен, это будет скорее всего наиболее гуманный путь :) Хоть и многие начнут искать таковых в своем окружении, все равно это лучше "космической угрозы". А когда все успокоятся можно и снять маски с лица
30.07.11 CNN - баллистическая ракета США, была сбита НЛО. На видео хорошо видно, как НЛО сближается с ракетой и уничтожает ее лучом, похожим на лазерный. Кстати, 27 июля взорвался Minuteman III запущенный с базы в Калифорнии. Официальные власти, объяснили это - потерей управления... А, еще раньше 23 октября 2010 - НЛО стало причиной потери управления над 50 пусковыми установками в США.

Видео на Око планеты
Цитата
30.07.11 CNN - баллистическая ракета США, была сбита НЛО
Жаль только, что само http://www.cnn.com/ об этом не знает :(
Цитата
Berkana пишет:



Цитата


30.07.11 CNN - баллистическая ракета США, была сбита НЛО
Жаль только, что само http://www.cnn.com/ об этом не знает
А что, логотип на экране не о чем не говорит?
Цитата
А что, логотип на экране не о чем не говорит?
Про забор, надпись на заборе и дрова поговорку знаете?
На ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ CNN этого материала нет, а все ссылки в источниках гоняют по кругу только по русскоязычным ресурсам.
Цитата
Berkana пишет:



Цитата


А что, логотип на экране не о чем не говорит?
Про забор, надпись на заборе и дрова поговорку знаете?
На ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ CNN этого материала нет, а все ссылки в источниках гоняют по кругу только по русскоязычным ресурсам.
Я сама своими глазами видела сюжеты, не помню уже какие, в Вестях-24. А на официальном сайте их не нашла.
Кстати, как бывший работник ТВ знаю, что использовать чужой логотип на ТВ канале запрещено законом.
Еще может быть такой вариант, что сюжет прошел, а потом начальство увидело и надавало трындюлей.
Инопланетяне обезвреживали межконтинентальные ракеты в США


- НЛО демонстрируют постоянный интерес к местам сосредоточения ядерного оружия, - сказал Хастингз. - Лично беседовал со служащими ракетных баз. Поверьте, странные объекты видели сотни людей. И фиксировали их воздействие на оборудование. В пяти штатах на пяти базах оно вообще было выведено из строя. Боб Салас участвовал в одном из инцидентов 16 марта 1967 года.

- Я находился на дежурстве, в шахте, на 20-метровой глубине, - вспоминает капитан Салас. - Сверху примерно в 6 утра позвонил офицер охранения. И сообщил, что видны странные огни, летящие по небу. Через пять минут еще звонок: мол, над воротами базы завис мерцающий красный объект, очень большой. Лично наблюдаю. Это звонил уже командир роты охранения и спрашивал, что делать. Я сказал, чтобы проверил системы безопасности. И тут мои ракеты стали «отрубаться». Одна за другой.

У нас стояли «Минитмен-1», оснащенные ядерными боеголовками. За несколько секунд из строя вышли десять шахт. С них было невозможно произвести запуски.

- Я в это время был дома, - рассказал Джеймисон, бывший офицер наведения, - но меня вызвали на базу. Там есть такое табло, на котором отражается состояние всего комплекса. Зелеными огоньками светились исправные ракеты. Красными - вышедшие из строя. Я насчитал десять красных точек.

Раньше ничего подобного никогда не происходило. Бывало, конечно, но очень редко, что вдруг ломалась одна ракета или две. Но десять разом - это невероятно.

http://nlo-mir.ru/nlo/1706-inoplanetjane-obezvrezhivali-mezhkontinentalnye-rakety-v-ssha.html

Бывший военный кинооператор Роберт Якобс снял уникальный фильм - нечто вроде «Звездных войн».

- Запуск прошел успешно, - вспоминает Якобс. - По крайней мере нам так показалось. Ничего не взорвалось. В бинокли было видно, как отделились все три ступени. Кинокамера, соединенная с телескопом, все это фиксировала. Какое-то время мы даже наблюдали за учебной боеголовкой, которая летела в сторону Тихого океана. Но боеголовка быстро скрылась с глаз. Как я потом вспомнил, скрылась в каком-то облачке.

«Я видел это, черт побери!»

Якобс утверждает: то была первая киносъемка полета, сделанная с помощью телескопа. И на следующий день довольный лейтенант отослал проявленную пленку в штаб начальнику, майору Флоренцу Мэнсмэнну. А еще через день тот его вызвал.

- Кроме майора, в кабинете находились двое гражданских в строгих серых костюмах, - продолжает Боб. - На столе стоял 35-миллиметровый проектор. А в него была заряжена та самая пленка.

- Посмотрите, что получилось, - мрачно сказал Мэнсмэнн...

Лейтенант подумал, что запорол съемку. Но она оказалась очень четкой... По экрану уже летела одинокая боеголовка. И тут в кадре появилось еще кое-что. Буквально упало сверху.

- Я увидел, что боеголовку начал сопровождать некий объект, - клянется Якобс. - Он выглядел, как два сложенных блюдца, к которым сверху приклеена половинка шарика от пинг-понга. Настоящая «летающая тарелка». Она выпустила луч прямо из этой половинки. Зашла с другой стороны, опять пальнула. Подлетела под боеголовку и снова выпустила по ней луч. Затем вернулась на исходную позицию, выпустила четвертый луч и быстро поднялась вверх, выйдя из кадра. Боеголовка сбилась с курса и круто полетела вниз...

Бывший лейтенант подчеркивает, что события развивались на высоте более 100 километров и на скорости около 15 тысяч километров в час. Свои показания, впервые обнародованные в 1982 году в газете The National Enquirer, он сопроводил весьма эмоционально: «Я видел это! Видел, черт побери!»
Англо-Саксонская Миссия
Аудио интервью свидетеля записанное в Январе, 2010 года
Начало интервью



Начало интервью



БИЛЛ РАЙАН (Б): Я хочу поблагодарить вас за то что вы выступили вперёд с тем, что было сразу ясно для меня, когда я читал ваш письменный доклад, что у вас есть некоторая весьма важная информация, которую должны узнать все. Наша работа в проекте "Камелот" как раз заключаетса в том чтобы помочь вам связаться с людьми, которые уже знают достаточно чтобы понять о чём вы говорите и почему это так важно; и иметь это в виду при рассмотре другой информации, которой они могут распологать.

Для представления всего этого, могли бы вы подметить, что вы готовы рассказать с занесением в протокол о ваших данных, о вашей истории ... в общем только по вашему усмотрению... о том как вы действительно находились на должности позволяющей вам ухватить информацию, которую вы собираетесь доложить.
СВИДЕТЕЛЬ (С): Хорошо. В общем, информация, с которой я с вами уже поделился, я не считаю из ряда вон выходящей. У меня такое чувство, что это то, что многие люди уже поняли особенно с тем количеством информации, которoe уже имеетса в интернете.

Если есть какая-либо уникальность среди этой информации которую я вам предоставляю, то я считаю что ей надо обязателно поделитса; это информация из первых рук так сказать, и свободно раздаётса для тех, кто хочет использовать её и информировать себя и друг друга. Это моя позиция по этому вопросу.

По поводу себя, я провел долгое время в армии, а затем держал старшую должность в Лондон Сити, и в обоих учреждениях я стал очень близок с событиями, которые именно производятся - тайно, скрытно, от имени определенной группы людей - я не могу сказать, что это делаетса от имени какова либо государства или сообщества, поскольку это безусловно не так - но это безусловно делается группой людей, интересы которых лежат в себе и том, что они делают чтобы воплотить кое какую серию событий.

Оглядываясь назад с высоты прошедших лет, я вижу совершенно ясно что они пользуютса успехом в том что они делают. И мои знания мне подсказывают, что у этих людей осталось мало времени.

Таким образом, график времени, который я буду описывать... и это на самом деле подходящий заголовок, потому что график начинается где-то и заканчивается где-то, и эти люди очень хорошо об этом знают.

Мы подходим к критическому сроку времени, который всеми сейчас обсуждаетса. Я очень хорошо это понимаю. Но информация, которую я привез может наростить на костях мясо так сказать.

А что касается достоверности, я могу лишь сказать что собираюсь доложить вам правдивую информацию, хотя многие люди могут подумать что это просто восприятие. Я вполне доволен и этим. Это был мой опыт, и именно им я и собираюсь поделиться.

Б: Да. Что было бы здорово, если бы вы указали на различение информации которая пришла к вам из первых рук, когда вы были физически на встречах с некоторыми из этих людей, а так же другой информации, которую вы получили за счет более субъективных средств, но в которой вы очень уверенны. Важно выделить происхождение информации. Конечно же для вас, как и для многих других, которые будут это читать, фактически образуeтса целостная картинa. Правильно?

С: Да. Я думаю, это очень важно. Всё подобное должно быть последовательным. И, конечно же, здесь есть элемент субъективности и я не буду этого отрицать. Но, вы знаете, все это можно было бы рассматривать с субъективной стороны, но это ведь так же с точки зрения свидетеля, которым лично являюсь. Будем надеяться, что люди смогут видеть сквозь мои любые субъективные ощущения из того как я буду описывать, и добраться до сути того, что происходит.

Б: Да. Теперь, могли бы вы рассказать по-подробнее о группе, которую вы упомянули. Имеет ли эта группа какое-то имя, которым они себя называют? Смогут ли люди распознать эту группу когда будут сопоставлять информацию?

С: Мне самому себе трудно было описать этих людeй. Я назвал их "Братья по Оружию". Я также назвал их "сверх-правительство". Я мог бы назвать их и другими именами, некоторые из них были бы оскорбительными, и это было бы заслуженно. [смеётся] Но я думаю, что лучший способ, самый разумный способ описать этих людей, чтобы все смогли понять - они действуют над правительством, потому что именно это они делают.

Б: Вы говорите о британской группе, или о международной?
С: Совещание, на которое я буду позже ссылаться, все это было британское, и некоторые из них очень известные персонажи, которых люди в Соединенном Королевстве немедленно узнают. Международным читателям возможно придется навести справки об етих персонажах. Но они являютса национальными деятелями, некоторые из них.

Б: Являются ли они политическими деятелями? Или же все они фигуры "благородных классов", так сказать?

С: Да, там есть немного аристократии, а некоторые из них вполне аристократического происхождения. Один из них, которого я узнал на этом совещании, является старшим политическим деятелем. Двое других были старшие должностные лица из полиции, и один из военных сил. Оба они известны на национальном уровне и оба являются ключевыми фигурами по консультации нынешнего правительства - и в нынешнее время.

Б: А поскольку существует политическое составляющее этого, распространяется ли этот политический компонент по обеим сторонам?

С: Нет, это старший политический компонент относится к правой партии в Великобритании, Консервативной партии.

Б: Хорошо. В интересах американских читателей, это было бы эквивалентно республиканцaм.

С: Да.

Б: Хорошо. Таким образом, это внутренняя группа, которая функционирует в Великобритании; многие американские читатели этой стенограммы признают по аналогии - это как американское секретное правительство. Вы говорите про политиков за кулисами сцены, которые всё еще весьма влиятельны, связаны с полицией, и с военными силами. Существуют ли также связи с американскими военными силами?

С: Да.

Б: Хорошо.

С: Один значительный военный деятель, сейчас правда на пенсии, но активно консультирует правительство.

Б: Хорошо. Знаете ли вы, или может слышали любое обсуждение какого-либо участия церковных властей или Ватикана или любой из других религий мира? Было ли это упомянуто как часть стратегического планирования всего этого?

С: Нет, совсем нет, но я знаю что Англиканская Церковь, в частности, является соучастником во всем, что происходит, обсолютным соучастником.

Б: Хорошо. И вы знаете это из-за тесных связей между высокопоставленными представителями англиканской церкви и группой с которой вы встретились в Лондоне?

С: Совершенно верно. Вам не нужен судебно-медицинский эксперт, чтобы об этом узнать. Это совершенно открыто.

Б: Хорошо. Это все принципиально Масонское?
С: Совершенно верно. В этом нет сомнений. Все праходят аттестацию в рамках этого процесса, в рамках Масонского процесса, а затем они встречяютса друг с другом.

Это то, что люди должны понять. В масонстве существуют различные уровни. Вы знаете, большинство масонов не знают вообще ничего, они делают хорошую работу по большей части и получают выгоду от прибывания в своего рода "клубе". Но это проходит через различные уровни. Некоторые люди называют это "степени", или как-то еще. Но это Кто есть Кто так сказать. То есть - кому можно доверять, которые из них могут быть объединены, кто держит власть, и кто скорее всего сможет разшырить сферу власти.

Эти люди привлекают друг друга и собираются вместе, поскольку все они имеют одну основу. Но вы понимаете что это не столько масонская основа. Это то, что может быть причастно, но не то же самое.

Б: Не могли бы вы объяснить немного яснее?

С: Ну, я думаю, наилучший способ объяснить это: Масонство, насколько мне известно, это всего лишь средство для этих людей. Это дает им возможность собраться вместе тихо, тайно, за закрытыми дверями, лучше узнать друг друга, чувствовать себя в безопасности, с уверенностью зная, что разговоры на этих встречах не выходят за рамки совещаний. Так что, существует масонский элемент, но в целом это уходит на совершенно другой уровень.

Теперь, совещание о котором я говорю, я даже не считаю уровень участников этого совещания значительным - достаточно значительным для меня в то время - но они обсуждали вещи, которые уже были согласованы, запланированы и продиктованы. Они действительно собирались вместе, чтобы поделиться информацией, чтобы выяснить, насколько хорошо всё идет, и что нужно предпринять, чтобы сохранить всё в нужном русле.

Б: Значит вещи были уже решены на более высоком уровне. Это то, что вы говорите?

С: Это было очень четко заметно. Из того, что я слышал, они не являлись группой принятия решений. Они были похожи на группу действий. Это были люди, которые собирались вместе время от времени, чтобы совместно обсудить, что нужно сделать, что получлось сделать, и что должно получитса сделать. После этого они разходились, возвращались обратно к себе и делали то, что им необходимо было делать по выводам из этих встреч.

Б: Хорошо. И вы приняли участие в одном из этих заседаний?

С: Только в одном.

Б: А в качестве кого вы присутствовали на этом заседании?
С: Совершенно случайно! Я думал, что это обычное трех-месячное заседание, потому что я посмотрел на список адресов электронной почты, на котором были знакомые имена, и моё имя было в списке. Но к тому времени, из-за моей старшей позиции в городе, я просто подумал, что это вполне нормально для меня быть приглашенным на такого рода встречу.

Когда я пошел на встречу, она происходила не в том же месте, как прежде. Это было в одной из ливреи компаний, что было довольно необычно, но не слишком необычнo чтобы задаться вопросом, почему. Я пошел на это совещание, но это окозалось не тем совещанием которое я ожидал. Я считаю, я был приглашен ... Именно из-за позиции на которой находился и потому что они считали, что, как и они сами, я был одним из них.

Б: Значит вы были включены в список, поскольку они уже знали вас. Вы рассматривались в качестве надежных рук.

С: Совершенно верно. Да. Я был надежными руками. Я был исполнителем. Я был одним из тех, кто, на моём уровне в рамках организации, доводил дело до конца.

Б: Хорошо.

С: Я считался именно таким. Многие знали меня в течение некоторого времени, даже самые старшие фигури среди них. Все друг друга называли по имени. И я также регулярно был приглашён на различные мероприятия, социальные мероприятия, и так далее, где я познакомился с некоторыми из них и некоторые из них стали очень знакомы со мной.

Все было легко на подъём, вполне профессионально, ничего необычного, хотя колокольчики начали звонить о том что они делали и какие виды решений принимали, на которые по большому счету, я не обращал внимания. Это кажется необычным, но часть меня хотела игнорировать то, что происходило.

Б: Вы хотите сказать, что на данном заседании о котором мы говорим, люди, которые приняли участие в совещании в основном были вам знакомы, и вы присутствовали на других встречах с ними до этого, но это была встреча с разницой, потому что она была в другом месте и с другой повесткой дня, хотя делегаты на заседании были в основном той же группы? Это то, что вы говорите?

С: Нет, не совсем так. Я знал, большую часть посетителей на заседании, но не всех. Было около 25 или 30 человек на совещании. И это выглядело весьма неформально, вы знаете, участники повторно ознакамливались друг с другом как люди обычно это делают. В этом не было ничего необычного. Мое удивление начало возрастать о предметах обсуждения и о том что говорилось.

Б: Проходило ли это как официальное заседание под председательством вокруг стола, с заметками и стаканами с водои, и такого рода вещами?

С: Нет. Никаких записей - ничего. Это действительно была встреча за закрытыми дверями, люди пытались переговорить друг с другом; некоторые лица, овладевая аудиторией четко излогали свои опасения, и обсуждали темы, которые по их мнению, представляли для них интересы.

Описывая, я могу назвать это только как "Хронология Событий", чего они ожидали для поддержки курса к цели; так же было много беспокойства, поскольку события не происходили. Что должно было произойти на временной шкале, что не произошло, и какие меры будут приняты, для того чтобы события произошли.

Это как раз то где всё началo становиться довольно сюрреалистичным - потому что я никогда не находился в компании таких людей которые обсуждали подобные темы подобным образом.

Теперь, группа людей, с которой я больше всего знаком по работе на Город, она принадлежит различным известным финансовым комитетами, а некоторые из них - весьма разнообразным комитетам, но все они принадлежат той же организации. Это люди, которых не видно, большинство людей даже не знают, кто они. Я знаю их. Я знаю их в лицо, по именам. Я знаю их по тому, что они делают.

Вот другие личности которые там были меня удивили. В частности, трое других. Там были такие которые находились на их типа уровне, которых я не мог определить, но эти трое были таки доволно значимые, конечно.
Б: Хорошо, теперь, когда была эта встреча? Давайте дадим ей дату.

С: Хорошо. Мы говорим о 2005 году. Это было после майских всеобщих выборов - это когда Блэр был избран обратно. Эта встреча состоялась определенно в июне 2005-го.

Б: Ничего если мы засвидетельствуем что это было в июне?

С: Июнь 2005 года. Да.

Б: Хорошо. Теперь, меня интересует если бы вы могли конкретно сформулировать так сказать по буквам, что именно обсуждалось на этой встрече.

С: Ну, как я уже говорил, я был весьма удивлен увидев количество пресудствуящих там людей. Заседание варьирувалось среди нескольких тем, охватывая несколько предметов или вещей которые происходили в мире в то время; там была довольно большая дискуссия по поводу безопасности в стране. И одно из этих трех ключевых лиц в этой стране в настоящее время взяло на себя эту роль...Он там сейчас. Он на этой позиции прямо сейчас.

Болшой темой в то время был Ирак. Это было на их повестке дня, но, на удивление, было много разговоров и об Иране. И что меня удивило и действительно подняло брови это открытое упоминание...им было удобно говорить друг с другом, не спорить, не кричать - а комфортно говорить об израильском нежелании ударить и спровоцировать Иран на вооруженные действия. Это было то что действительно поднялo волосы на затылке.

И казалось что правительство Израиля было привязана к тому что здесь происходило и что они играли определенную роль за пределами границ Израиля. Год спустя, Израиль атаковал базы Хезболлы в Ливане которые поддержывал Иран.

И вторая вещь, которую я достаточно четко запомнил о нежелании Японии создать хаос внутри Китайского финансового сектора.

Я действительно не мог понять, почему они говорили об этом и почему это имело столь важное значение. То, что я понял из этого - японское правительство или те в Японии были приказаны сделать что-нибудь, что бы сорвать или замедлить рост Китайской финансовой власти.

Было отмечено, что Китай развивался слишком быстро, и основным лицом извлекающим выгоду этого роста являетса Китайская армия, которая получала модернизацию, в основном за счет денег, которые они получали от мирового рынка.

И так же вещи... и здесь я не могу не быть субъективным, Билл. Потому что в то время я напомню я начал чувствовать себя плохо из за того о чём они говорили, и я был этим очень обеспокоен.

Я был на периферии этого заседания, и я чувствовал, как тревога поднимается только внутри меня, потому что этот материал оговаривался экспромтом. Никто ничего не объявлял. Это было то, о чём они уже знали.

Так же там открыто говорилось о применении биологического оружия, где и когда они будут использованы, и сроки. И похоже что сроки всегда имели решающее значение.

Потом проводились разговоры о том что Иран должен быть вовлечен в военные действия с целью провокации желаемого военного ответа из Китая.

Существовало четкое ожидание подстрекательства Ирана в какой нибудь вооруженный конфликт с Западом, в то время как Китай придет на помощь Ирану. Благодаря этой провокации, Китай или Иран использует тактическое ядерное оружие.

И, как я уже говорил, эти люди не принимали решений. Они обсуждали то, что уже было запланировано, поэтому они просто обменивались информацией между сoбой. И из этих дискуссий стал ясeн их центральный вопрос - когда шары начнут подниматься и когда всё это произойдет.

Другие разговоры были сконцентрированы на работе с финансами, ресурсами, защита имущества, а также контроль над этими ресурсами и привлечения отдаленного имущества. И я могу пройти эту цепочку событий, сейчас с вами, Билл, если хотите.

Б: Я был бы счастлив уйти в подробности, по вашему усмотрению, как можете.

С: Хорошо. Сейчас, как я уже упоминал ранее, им необходимо зделать либо китайцев либо иранцев виновными в использовании ядерного оружия первыми для того, чтобы оправдать следующий этап действий.

Теперь, я уже добавил, и это анекдотично, поэтому это не может быть подтверждено. Но у меня есть информация, поступившая из этого заседания и из других источников, которая определенно указывает на то что иранцы действительно имеют тактическое ядерное оружие прямо сейчас. Они не развивают его. Оно уже есть.

Б: Некоторые говорят, что они, возможно, получили его от русских, может быть. У вас есть представление об этом?

С: Я считаю, что это от китайцев.

Б: От китайцев... хорошо.

С: Это потому, что китайские технологии на протяжении многих лет были использованы в их ракетных системах. Они получают ракетные технологии и от русских, но это в основном ракетные системы классa "земля-воздух", такого плана вещи - оборонительное оружие. Тактическое ракетное вооружение - эта технология идёт через Китай.

Б: У вас есть некоторый опыт в этом вопросе из вашего собственного военного прошлого?

С: Да.

Б: Итак, это означает, что на этой встрече, где вы слышали эту информацию, по скольку вы сами носили военную шляпу, то вы смогли понять, стратегически и тактически, что именно они говорят и почему.

С: Да, безусловно. Я мог бы даже вмешaтсa и исправить их терминологию, потому что я считаю, что они использовали её не правильно, в общем они просто называли всё как могли.

Б: Да.

С: Так что, вот так, у меня есть достаточно глубокие знания о таких видах оружия и оружейных систем в целом.

Б: Оружейных систем в целом; конечно. Ладно, о том что мы только что обсуждали, вы сделали маленькую сноску, говоря что вы чувствовали анекдотично, но в то же время уверены в том мнении, что Иран на самом деле имеет ядерные возможности.

С: Да, Билл, до того как это ускользнёт от меня ... это анекдотично в том смысле, что обсуждения не упоминали того что Иран их не имеет. Если бы обсуждение было наклонено к тому что имеет ли Иран этот тип оружия или нет,я думаю, что различия были бы сделаны - если они не имеют его. Не упоминалось того, что они его не имеют. Разговор наклонился к тому что оружие уже есть.

Б: Я понимаю. Теперь, я не хочу выбить вас из колеи, но есть потенциальные аналогии с иракской ситуацией, когда западные правительства и военные, действительно ли они знали правду или нет, но конечно же говорили публике что иракский военный потенциал составлял намного больше, чем это было на самом деле. Возможно ли, что существует некоторое заблуждение по поводу возможностей Ирана? Или вы думаете, они действительно знали что иранцы могут сделать?

С: Делая сравнении с Ираком это естественно. Однако в этом контексте, я думаю, можно войти в заблуждение.

Поддержку, которую получил Ирак во время ирано-иракской войны в основном была западной. И, конечно же в "западную" мы должны включить Израиль, так что вероятность Ирака получения ядерного оружия которое они не выпустили сами a импортировали, будет крайне низкой.

Теперь, другой стороной монетки является Иран. Теперь Иран находится в процессе постоянной поддержки со стороны Китая и затем Русских; а также других стран. Военный рынок довольно открыт, и в это мы даже можем включить французов, которые вполне самостоятельно экспортируют свои вооружения, где и как они могут.
Б: Да.

С: Даже в нарушение конвенций по продаже оружия за рубеж. Но это даже выходит за рамки этого. Мы говорим о стране, которая довольно хорошо используется другой страной на протяжении всего поворотного периода - где она была воспринята как враг всех западных странах, а также стран Персидского залива.

Б: Значит, вы имеете в виду Иран, используемый Китаем?

Б: Китай. Да. Они оба используют друг друга, конечно. Экономика Китая стремительно растёт. Я не знаю, достигла ли она в настоящее время свою плате или нет, и я говорю не об этом. Но количество оружия и уровень технических знаний, которые Иран получает от китайских военных - это было бы просто невероятнo, что ядерное оружие не было включено в любой из пакетов; находится ли оно под непосредственным контролем Иранской революционной гвардии или совместно Ирана и Китая - в этом ни кто не может быть уверен.

Но я вернусь к тому что я сказал ранее, что на этой встрече, было предположение и это было совершенно ясно, что иранцы такое оружие имеют, потому что не было упомянуто о противиположном.

Б: Понятно. И вы собираетесь говорить о том как это сотрудничество между Ираном и Китаем будет использоваться как способ раздражения Китая - потому что Китай это основная цель. Так ли это?

С: Совершенно верно. Китай был главным объектом по крайней мере с середины 70-х - и опять таки, эта информация от третьих лиц, поэтому я не могу дать вам прямое доказательство этого - но им всегда был Китай. Им всегда был Китай, который должен съиграть большую роль на этой шкале времени.

Б: Мм Xмм.

С: Сейчас вся погоня за Китаем, это связано с тем, как заставить и создать сценарии такого рода - ну, это будет война, Билл, там будет война - как это может быть реализовано и как она может быть приподнесена правдоподобно всем живущим здесь на Западе?

И как это будет сделано надежно...государство как Иран используется как приманка в целях перебранки.

Б: И все оправдания этого, в целях втянуть Китай в войну, с какой стати, какой в этом смысл?

С: Китай прийдет на помощь Ирану очень быстро. И о чем мы сейчас гoвoрим это о "Дороге в Иерусалим", как это было раньше. И это никого не должно удивлять, что Kитай имеет свою собственную "Дорогу в Иерусалим", так сказать, потому что там масло - их артерия жизни, когда их власть может быть распространена гораздо шыре, чем где она находится на данный момент.

Б: Я не понимаю, что вы имели в виду о Иерусалиме. Это была метафора, при разговоре об Иране?

С: Да. Это была моя метафора. Хотя я не упоминал её вам раньше, вы знаете, они говорят о "Дороге в Иерусалим". Такие люди, как Биньямин Нетаньяху использовал её довольно часто. Обама использовал её. Китайский президент фактически использовал её, я полагаю, тоже. Ху Цзиньтао, его зовут. Они десйствительно использовали эту метафору.

Б: Я не знал об этом.

С: Да, это так. Это то куда лежит эта дорога. Лежит ли она через Тегеран, идя в одну сторону? Лежит ли она через Тегеран в обратную сторону?

Б: Итак, вы используете эту метафору в основном в качестве желаемой цели, чего достигли и добились.

С: Совершенно верно.

Б: Хорошо. Итак, вы говорите что существует долгосрочный план, который был создан некоторое время назад, чтобы создать ситуацию, создать доску, глобальную шахматную доску так, что бы была война с Китаем. Это то, что вы говорите.

С: Да, в двух словах. Вы правилно поняли. Это целый ряд событий, и многие из них реализовались. И опять, я могу только подчеркнуть, что время остается критическим.
Б: Что уже призошло, и что еще должно произойти, каков в конечном итоге план, что они хотят чтобы произошло?

С: Ну, план таков что на Ближнем Востоке должен быть подожжен фитиль так сказать, но таким образом, что предыдущие конфликты на Ближнем Востоке будут выглядеть как детская площадка.

Он будет включать в себя использование ядерного оружия и, опять же, это создаст атмосферу хаоса и крайнего страха, не только на Западе, но и во всем мире, чтобы, как я уже упоминал установить единое тоталитарное правительство Западных стран, а для этого Китай должен быть убран политически и социально, чтобы это получилось.

Б: Так что же они делают здесь, они убивают двух зайцев одним выстрелом. Они используют это как оправдание, чтобы создать то, что многие в интернете называют Однополярным Правительством (одно правительство на весь мир), только не включая Китай. Вы говорите о закрытом альянсе западных стран против этой новой угрозы.

С: Это именно альянс западных стран, но я думаю, мы также должны включить в это Японию.

Б: А как насчет России? Какая позиция России?
С: Я считаю, что Россия является игроком, но у меня нет доказательств. По той или иной причине Россия не получила здесь внимания, и это всего лишь мое предположение что теперешнее русское правительство в данный момент идут рука об руку с контролирующими игроками, которые находятся здесь на Западе.

Б: Хм. Итак, вы сказали это поскольку на этом заседании Россия не была упомянута в качестве важного фактора.

С: Совсем нет. Было упомянуто что вся идея заключается в создании состояния хаоса во всем мире. Это означает последующее использование биологического оружия, повсеместная нехватка продовольствия и все это будет влиять на уязвимые страны по всему миру, а затем последует массовый голод и болезни.

Скажу лишь, что Россия упоминаетса со странностями, которые я не могу объяснить, но, возможно кто-то другой может. Я не могу cложить свою голову вокруг этого. B рамках этого совещания было отмечено: "вызвать военную атаку востока России китайскими войсками". Я не могу сказать, что и почему это было отмечено на совещании - я просто не знаю.

Б: Хорошо. Давайте вернемся к тому, что я упоминул минуту назад, о двух птицах одним камнем. Значит одна цель здесь заключается в создании единого альянса западных стран с каким-то тоталитарным "военным положением - чрезвычайной ситуациией", с аспектом сильного контроля. И другой аспект фактически разжечь огонь войны, которая приведет к различным видам хаосa и, предположительно, смерть огромного количества людей где-то.

С: Да.

Б: Китайское население? Или все люди на планете? Это часть плана сокращения населения? Что они сказали?

С: Ну, речь шла о биологических веществах, как описано похожим на грипп который будет распространяться как лесной пожар. Теперь, они не упомянули следующее в этой встрече, но теперь я знаю, что грипп будет отаковать людей генетически, не всех сразу. Каким образом это будет происходить ... Я не генетик, я действительно не знаю. Можно только предположить, что это связано с ДНК, в некотором роде.

Б: Мм Хмм.

С: И различиями, которые встречаются в ДНК. Эти различия были выявлены и вирусы могут быть сделаны так что бы убить человека и сделать это достаточно быстро.

Б: Значит такие вирусы генетически направлены, вы это говорите?

С: Да.

Б: Генетически целенаправленные по расовому типу, или даже более конкретнее чем это?

С: Расовый тип. Я совершенно определен на этот счет. Они говорили о вымирании целой части человеческой расы, делая это генетически.

Б: Да? Они говорили этими словами на заседании?

С: Не совсем так. Таковы мои термины. То как это было упомянуто, это мой отзыв и как я истолковал информацию.

Б: Хорошо.

С: Наиболее определенные ссылки были именно на это.

B: Говорили ли они об уборки китайцев с пути, потому что они затруднительная группa которая не играeт в мяч с глобальными планами? Или они говорили об этом в качестве предлога для истощения количества населения всего мира, в том числе в западных странах?

С: Ну, это очень хороший вопрос, и, насколько я могу судить, то гипотетичный. Опять же, я не могу дать вам на это ответ. С личной точки зрения, безусловно, как мне представляется, истончение населения всего мира, установить его на управляемых для этого правительства размерах, которое собирается прийти к власти, с тем чтобы они имели желанный контроль. В противном случае, они не смогут его иметь.

Мне даже противно об этом сейчас говорить, действително противно. Это претит меня без конца, что они бы ресшились сделать такую вещь, что такие вещи действительно оговаривались. Они хотят понизить количество населения до, как они хладнокровно считают, "приемлемого уровня".

Б: Можете ли вы вспоминая об этой встрече на которой вы присутствовали сослатся на уровни, или числа, или проценты, или что-нибудь материальное, что вы можете вспомнить?

С: Да. Они говорили о половине.

Б: Вот это да. Это же много людей.

С: Да. Это так.

Б: Хорошо.

С: Понизить число населения в два раза.
Б: Значит в это включены не только китайцы. Это отвечает на тот вопрос, не правда ли?

С: Ну, при обмене ядерными ударами - и я считаю, будет ограниченный обмен ядерными ударами - потом будет какого-то плана прекращение огня. Об этом говорилось, они ожидали быстрого прекращения огня, но после того того как миллионы уже погибли, в основном на Ближнем Востоке.

Таким образом, мы, наверное, говорим здесь об Израиле, численность населения в Израиле будет принесена в жертву. Кроме того такие места как Сирия, Ливан, возможно, Ирак, безусловно, Иран, вы знаете, мелкие и крупные города, электростанции и так далее. А потом временное прекращение огня до того как все начнётса но уже по крупному.

Б: Прекращение ...? Вот это да. Извините, я вас перебью, я извиняюсь. Соглашение о прекращении огня до того как всё достигнет высшей степени?

С: Да, это как своего рода игра в покер, где они уже знают какие карты были розданы. Они знают, что будет роздано. Они знают, что сценарий можна раскрутить и что сценарий можно снова остановить прекращением огня. Так что придёт прекращение огня, и как раз в это время прекращения огня события начнут реально отрыватса.

Б: Вы знаете, как?

С: Да. В это время будет использовано биологическое оружие.
Б: Ой ...

С: Это создаст условия, когда биологическое оружие может быть применено. И здесь вы должны представить себе мир, в настоящее время пост-ядерной войны, или ограниченной ядерной войны, хаос, финансовый крах, приход тоталитарныx правительств в к власти.

Б: И большой ущерб инфраструктуре.

С: Люди, живущие в полном страхе и панике - это то, что произойдет дальше. Вот вам такой сценарий... и это снова обговаривалось, и я могу уйти в некоторые подробности о том, как люди станут более управляемыми. Никто не будет находитса в раздоре с тем, что произойдет, так как их собственная безопасность теперь прочно кладётса в руки тех, кто говорит что смогут защитить её лучше всех.

И именно в этом хаосе последующего после обмена ядерными ударами, это биологическое оружие будет развернуто в таким способом, где не будет ни структуры, ни сетей безопасности для борьбы с этим типом биологического нападения.

И следует отметить, для тех, кто не знает, что биологическое оружие столь же эффективно, как и ядерное, оно просто занимает немного дольше - вот и всё.

Б: Да. Теперь, использование биологического оружия после прекращения огня, развернётса ли это так, как что-то происходящее скрытно, как вдруг люди начнут силно заболевать и никто не будет знать откуда всё это? Или это будет открытым использованием оружия, которое было бы очень заметно?

С: Я не думаю, что это будет открыто, потому что китайский народ будет страдать от гриппа! Так что будет ли эпидемия гриппа во всем мире, возможно, в такой стране как Китай - или сам Китай, поскольку Китай как упоминалось - пострадает в наибольшей степени.

Б: Хорошо. Теперь, если бы вы были командующим китайских военных сил, что бы вы сделали в этой ситуации? Вероятно, у вас будет желание мстить.

С: Да, действительно. Тип мести, которую китайские вооруженные силы могут нанести не такой же самый как тот который Запад может себе позволить. Тип оружия который Запад может развернуть очень, очень быстро, значительно превышает всё, что в рамках технологического понятия китайских вооруженных сил на данный момент - хотя они становятса все лучше и лучше с течением времени.

Но когда я говорю о Китае, мы говорим о Народно-Освободительной Армии, Народной Армии, собирающейся вместе довольно быстро, о массовых перемещениях войск в зоны, где они могут вступать в бой со своим противником.

И это тот тип обмена, который станет ядерным ... Вот почему я уже упоминал прямо в самом начале ... Сначала будет обычная война а потом быстро перейдёт к ядерной, либо Иран либо Китайцы будут спровоцированы первыми использовать ядерное оружие потому что они не будут в состоянии защитить себя должным образом против того, что Запад может приподнести без использования ядерного оружия в первую очередь.

Б: Хорошо. Таким образом, китайцы будут вынуждены пойти на преимущественный удар.

С: Да, у них не будет другого выбора... весь их выбор будет отнят у них довольно быстро, и у них даже не будет времени восстановиться.

Б: Хорошо, теперь, значит вы сейчас описывали ситуацию до прекращения огня, когда Китай будет спровоцировали на применение ядерного оружия.

С: Я думаю, что лучше смотреть на это как несколько этапов. Значит мы говорим о войне обычного типа; и эта война вовлекает использование ядерного оружия, либо китайцами либо иранцами.

Б: Хорошо.

С: Более вероятно со стороны Ирана, чтобы остановить движение дальше. Так же мы говорим об обмене ударами, а затем о прекращении огня, до того как это перестанет ограничиватся определенной географической областью.

Б: Как это выглядит? Это глобально? Например, вы говорите ядерное оружие на территории США, в Европе, и так далее?

С: Нет, о глобальной ядерной войне не упомяналось.

Б: Хорошо.

С: Это было просто чисто географическое, на Ближнем Востоке.

Б: Хорошо. Некоторые люди действительно отнесли бы такое к Армагеддонской войне, войне которая находится в пророчестве.

С: Да. Это верно. Для тех, кто смотрит на эти дороги, вы знаете, безусловно, подчеркивается момент, когда такая вещь будет происходить. Но, наверное, не так, как они думали, потому что я не могу не подчеркнуть это в достаточной степени: люди в целом будут помещены в такое состояние паники и страха, что они будут желать сильного правительства во всем мире.

Они не будут называть их тоталитарными правительствами; это будут военные правительства с по-прежнему существущим гражданским правительством, но в излишнем режиме. Военные будут командывать - так же, как Генералы в Афганистане, или ранее в Ираке. В общем главнокомандующий берет сцену на себя. Он даёт распоряжения.

Итак, мы должны представить себе нечто подобное в стране, где у власти находится военно-основанное гражданское правительство, которое диктует всё; и так называемое избранное правительство, которое в действителности почти излишнее. Военно-основанное правительство будет обеспечивать безопасность для людей, которые живут в тех странах, которым еще предстоит быть затронутым таким нападением.

Б: Хорошо. Есть ли время у этой серии событий, вы знаете?

С: Насколько я знаю ... 18 месяцев. Это определенно до 2012 года.

Б: Хорошо.

С: Или около 2012 года, где-то в том году.

Б: Сейчас кто-то читая это спросит: Итак, это то, что они обсуждали в 2005 году. Как вы знаете, что этот план находится на пути, что дело не изменилось радикально, что они полностью не отказались от него, что не случилось каких-то крупных разворотов или Богоявления? Почему вы так уверены, что это все ещe на пути?

С: В связи с событиями, которые произошли с 2005 года. Я думаю что это самый трезвый путь осмотра. Мы уже имели так называемый финансовый обвал. Это был вовсе не обвал. Это была централизация финансовой власти. Это произошло. Это конечно же произошло в Соединенных Штатах. Это, безусловно, произошло в Соединенном Королевстве. Это, безусловно, произошло во Франции и в Германии. Таким образом, все ключевые игроки в западном мире централизовали свои финансовые активы.

Б: Говорилось ли об этом на заседании?

С: Да! Это заняло довольно большую часть cовещания, как это должно было случиться. Имейте в виду, где состоялась встреча - в Лондоне. Город является центром финансового мира, вне всякого вопроса.

Б: Значит вы говорите то, что все это произошло по раскрутке ими этого плана.

С: Верно - и все подготовки которые должны быть на месте до такого конфликта уже тоже внедрены.

Б: Например? Что вы имеете в виду?

С: Ну, мы говорим о ключевых фигурах. Давайте приведём такой пример и наиболее вероятно то, что люди в Соединенном Королевстве даже не знают, что в британских частных охранительных индустриях работают где-то в районе 500,000 человек, что намного превышает военные силы Великобритании. В армии Великобритании военных намного меньше, чем в частных. Военные Великобритании насчитывают всего несколько сотен тысяч. Мы говорим о 500,000 людей, работающих в частных охранных организациях на данный момент.

Теперь, до 2005 года не было никаких урегулирований по этому поводу. Не было для них никаких подготовок. Они не были объединены как сила. И за закрытыми дверями - и это то, в курсе чего люди должны иметь возможность быть, особенно проживающие в Великобритании - в 2001 году был подписан закон о Частной Индустрии Безопасности.

Теперь, этот закон гласит о том что тe кто работают в частном секторе должны пройти определенную подготовку. Они также должны были быть проверены полицией. Это имеет своего рода гражданский смысл для людей, которые работают в областях представляющих такую ответственность за обеспечение безопасности должны быть проверены полицией.

Эти полицейские проверки ... все узнаётся. Это не просто, совершили ли вы преступление или нет. Поверьте, вы можете узнать гораздо больше через отдельные полицейские проверки.

А потом подготовка. Это обучение управлять конфликтами: что делать во время конфликта, как управлять им, как его контролировать. И, потом, они учат тому, как использовать контролирующюю силу. И все оттуда исходящее.

С: Действительно. Вы можете взять протесты имевшие место после вторжения в Ирак в 2003-м году, здесь, в Соединенном Королевстве и в Западной Европе и в Америке, но в основном в Западной Европе. Это было почти как массовое восстание против войны в Ираке. Это больше не повторится. Этого больше не будет.

Но люди в этой отрасли должны в законном порядке быть уполномочены делать свою работу, потому что они всё равно работают на защиту имущества, так что они всё еще будут делать свою работу. И пока мы сейчас говорим, Ассоциация Индустрии Безопасности ищет и получает более широкие полномочия в придачу тем которые они уже имеют, которые они уже получили. Они уже получили лицензию, работать легально в гражданской среде. Теперь они получают дополнительные полномочия полиции в которых они нуждаются.

Это не только для тех, кто в британских службах безопасности, это также для тех, кого называют "гражданскими сотрудниками органов": обслуживающий персонал парковок, и так далее; сотрудники местной полиции, те, кто оказывают помощь полиции для того чтобы они могли делать свою работу, они получают полномочия в соответствии с обязанностями, что требуется, чтобы они могли выполнять работу эффективно. Так что мы говорим о полномочиях на арест; полномочиях для задержания, мы говорим по линиям этого направления. И это произойдет.

Б: Происходит ли это так же в других западных странах?
С: Ну, это уже происходит в других западных странах, таких местах, как Франция и Германия, где несколько полицейских сил работают вместе. Нет одной полицейской силы, как это было раньше, чтобы вы смогли определить и сказать: Вот это полиция. Есть и они и другие учреждения, и все они имеют аналогичные полномочия.

Но на данный момент, индустрия безопасности Великобритании этих поломочий пока не имеет . Они уже существуют в США и эта модель Соединенных Штатов в основном используется здесь.

Б: Хорошо. Теперь, прежде чем вы дали эти подробности, мы говорили о сроках, - и я спрашивал вас о том, каков был бы ваш ответ тому, кто хотел бы знать, насколько вы уверены, что это более или менее еще на пути, даже несмотря на то, что заседание на котором вы присутствовали имело место четыре года назад.

С: Почти пять лет назад.

Б: Почти пять лет. Да.

С: Да. Все что я могу сказать, Билл, просто возьмите на борт то, что я уже говорил, и если кто-то услишит звон колоколчиков в достоверность тому что сказал, тo затем они могут сами всё себе проверить, если они пожелают это сделать.

Б: Да.

С: Не все скрыто. Они не могут скрыть все, можно сложить кусочки мозаики вместе, а впоследствии обнаружить, что информация вполне заслуживает доверия.
Б: Да. Я должен признаться, она очень надежная, очень отрезвляет. В самом начале нашего разговора вы сказали, что ... Это мой пересказ ... Вы сказали, что это была гонка за временем, с их точки зрения. Почему?

С: В течении ближайших нескольких лет будут происходить вещи, все связанные с властью. Некоторые из них, я не полностью понимаю сам, если честно сказать. Но, насколько я понимаю, происходит достаточно много брокерства сил, и в основном те, кто контролировал наибольшую часть общества не только сотни лет, а тысячи лет, хотят, чтобы контроль продолжался. А чтобы это сделать, то должна состоятся последовательность событий, которые будут изготовлены для того, чтобы такое могло случиться. Только что описанное, вероятно, это только первая часть.

Так что мы собираемся идти к этой войне, а после того ... и я не могу дать вам временные рамки когда это случится ... Будут геофизические события, происходящие на Земле, которые будут влиять уже на всех.

Теперь, к тому времени, мы все прошли через ядерную и биологическую войны. Население Земли, если это произойдет, будет существенно сокращено. При этих геофизических переменах оставшееся количество людей, вероятно, будет снова урезано вдвое. И кто выживет, тот будет определять, кто поведёт мир и выжившее население в следующую эру.

Таким образом, мы говорим о пост-катастрофической эпохе. Кто будет нести ответственность? Кто будет иметь контроль? Так что всё - об этом. И именно поэтому они так отчаянно нуждаются что бы эти события произошли в течении установленного срока. В противном случае они будут в проигрыше.

Б: Хорошо. Позвольте мне придраться здесь, и скажите мне с вашей точки зрения наличия довольно большого углубленного боевого опыта и военного мышления. Почему война и создание тоталитарного правления, и атмосфера страха, и так далее, и так далее, зачем это всё требуется, если будет громадное геофизическое изменение, как вы говорите, что еще больше нарушит инфраструктуру, приведёт многих к гибели, чрезвычайным ситуациям во всем мире, землетрясения, цунами, бог знает чему еще. Уже одно это оправдывает военное положение в большинстве стран, и чрезвычайное положение и те же фракции могут легко оправдать приход к власти в такой чрезвычайной ситуации. Почему война является частью этого сценария? Я не понимаю этого.
С: Я думаю, вы должны посмотреть на это с другой точки зрения. После катастрофических событий, будет слабая или вообще никакая структура. А если нет структуры, это означает, что структура должна быть поставлена на место.

Структура должна быть как-то определена на выживание прежде чем это произойдет, что она сможет совершить посадку на обе ноги на следующий день после, а потом остатся у власти которой она пользовалась ранее.

Б: Так что, это оправдание для укрепления критических элементов инфраструктуры на самом деле в рамках подготовки к катаклизмам которые в обычной гражданской обстановке могли бы не быть такими сильными(говорит про элементы контроля). Это то, что вы говорите?

С: Действительно. И я иду в область, где я могу дать только субъективные мнения как и любой другой человек, но моё чувство и интуиция подсказывают что они должны навести у себя порядок и собратся действиями уже сейчас. Они должны правилно установить свою базу мощности на свое место. И единственным способом которым они собираются сделать это - создать условия для того чтобы это произошло, то есть конфликт.

И мы все можем оглянутся на историю. Каждая война достигла какой-то цели. Помимо страданий, человеческих страданий, которые происходят до сих пор, это всегда достигало цели. А цель всегда на стороне победителя.

Итак, мы смотрим на этот тоталитарный режим, который я считаю, уже тоталитарным в любом случае. Я хочу сказать, у нас нет демократии вообще. Никто не имеет права ничего сказать. Это уже было решено сверх всех.

Мы ничего не значим. Мы действительно не имеем значения. Их дело, и их вопросы власти, и это единственные вещи о которых думается. И я считаю, если вы постучите в умонастрой тех кто работает в этом, то вы поймете что они собираются делать, и почему они делают это, и почему они хотят контролировать конечную игру и быть у власти в конце ее, нетронутыми, потому что это геофизическое событие будет выживаемым.

Б: Есть ли у вас какие-либо индикаторы, когда это должно произойти? Предположительно так как вы объяснили, они ожидают чего-то в 2012 году. Является ли это событием 2012 годa?

С: Нет, это не совсем связано с 21 декабря 2012 года. Я не знаю, что будет происходить 21-го декабря 2012.

У меня есть сильные подозрения, что это будет нечто другое, может быть, что-нибудь хорошее для всех. Я действительно не знаю. Но, конечно, в это же время мы будем находиться в конфликте, который займет столько сколько он займёт. Но мы говорим о каком-то периоде после 2012 года, когда этот геофизическое событие будет иметь место. Я зделал вывод что это будет при этой моей жизни.

Б: Хорошо. Итак, позвольте мне повторить вам обратно раскат этих событий которые вы описали: обмен ядерными ударами и огнем, а затем использование биологического оружия ... и вы говорите, что это приведет к такому на самом деле хаосу, что займет поколение человечества восстановить все это. И за все это время должно будет существовать какая-то тяжелая тоталитарная инфраструктура для того, чтобы справиться с текущей чрезвычайной ситуацией и всё перестроить. И тогда-то произойдут основные геофизические события, но они должны начать как можно скорее. Так ли это?

С: Правильно. Верно.

Б: Как вы думаете, они знают, когда это произойдёт? Или вы считаете, что они думают, что это просто произойдёт "когда-то"?

С: Да. Я думаю, они имеют хорошее представление о том, когда это произойдет. Я не знаю, когда именно. Тем не менее, у меня очень сильное ощущение, что это произойдет при моей жизни, скажем, в течение 20 лет. Вы можете даже перенести это в период до десяти лет, в период до пяти лет.

Б: Хм.

С: Вы знаете, я действительно не знаю. Я хотел бы знать. Это то, что мне бы очень хотелось знать, но сейчас мы вступили в тот период, когда это геофизические событиe вот-вот произойдет; когда мы рассматриваем прошедшее время с момента последнего, которое произошло примерно 11500 лет назад, и это происходит примерно каждыe 11500 лет, циклически. Это должно сейчас снова произойти.

Б: Да.

С: В какой степени это повлияет на мир, можно только представлять, и я
уверен, что уже существуют резервные планы прямо сейчас для этого
события, потому что я считаю, что это широко известно в этих кругах. Они
понимают что это случится. У них есть уверенность в том, что это
случится. У них могут быть временные рамки, и вполне вероятно, что они у
них есть. Опять же, это одна из этих вещей - было бы немыслимо, если бы
они не знали. Я хочу сказать что лучшие мозги в мире будут работать на
них. Вы знаете? И они знают об этом, а лично я не знаю..

Ж: Говорилось ли об этом на вашей встрече?

С: Нет, открыто не говорили. Позвольте мне обобщить то, что обсуждалось
на совещании:

Иран будет атакован, возможно в течение 18 месяцев. Китай прийдёт на
помощь Ирану, чтобы защитить свои собственные интересы. Ядерное оружие
будет использоваться Ираном или Китаем; Израиль спровоцирует первое
использование его. Большая часть Ближнего Востока будeт в обломках.
Миллионы умрут в течение очень короткого периода времени. Потом
по какой-то причине и я не могу сказать по какой: Китай насильно двинется в части
России что бы продлить линии прекращения огня. После этого,
будет развернуто биологическое оружие против Китая. Китай "простудится".

И мое собственное понимание этого таково, что существует какой-то альянс
со злонамеренными инопланетянами (ИП) в течение 50 лет в Великобритании и
США и других западных державах, и это включает Японию.

И, опять же, когда мы говорим о союзе со злонамеренными инопланетянами, это делается в контексте черных проектов, это обмен технологиями вот уже на протяжении значительного периода времени. Так что существует такое участие, и я не могу этого полностью объяснить.

Я также понимаю, что есть более гуманные и альтруистические инопланетные рассы
действующие против этого срока и каким-то образом поддерживающие хрупкий
баланс без принятия каких-либо прямых вмешательств самим. И опять таки,
я не могу полностью объяснить это, но это определенное интуитивное
ощущение что это работает, так же есть другие аспекты моего опыта,
которые позволили мне сделать это заявление, - но это уже другая
история.

Итак, то о чём мы сейчас говорим, это о западных державах в поисках
"идеальной войны" - делая это в течение 20-го века вплоть до
сегодняшнего дня, потому что эти сроки уходят ещё в прошлое. Так что мы
говорим о десятилетиях или сотнях лет пока эта шкала времени была в
использовании.

И я также думаю что весьма важно ассоциировать эти сроки с другой
ссылкой, которые я уже слышал несколько раз: она называется
Англо-Саксонская Миссия. Я считаю что очень важно было это добавить
потому что это может зазвонить колокола у некоторых людей, так как я не
думаю что это было упомянуто ранее.

Б: Я уже слышал эту фразу раньше. Я не хочу отвлекаться здесь, но тот
флажок который я получил из этого - и на самом деле который я
действительно начинаю понимать и насколько это охлаждает из того что вы
говорили, - что причина почему её называют Англо-Саксонской Миссией это
потому, что основной план заключается в уничтожении китайского
населения, чтобы после катаклизма и восстановления вещей, именно
англо-саксы будут находится в состоянии восстановить и наследовать новую
Землю, без никого вокруг. Так ли это?

С: Правилно это или нет, я действительно не знаю, но я бы с вами
согласился. В рамках 20-го века по крайней мере, и даже раньше, в 19-м и
18-м веках, история этого мира преимущественно велась с Запада и
северного региона на планете. Другие пытались но им не удалось.

И можно с уверенностью сказать, что как Первая так и Вторая мировые войны
были именно изготовленные, искусственные войны. Я совершенно уверен в
этом. И они были использованы в качестве средств обеспечения ступенек к
позиции на которой они сейчас находятся. Любой историк скажет вам, что
если бы то не произошло, то это бы тоже не случилось. Мы бы не имели
Организацию Объединенных Наций, США бы не стало сверхдержавой в такой
короткий период времени. Они стали сверхдержавой в течении четырех лет
войны. И они оказались с ядерным оружием.

Я считаю, что люди должны принять это к сведению. Установка Запада как преобладающая сила в мире - это существует. Это вне вопроса.

Б: Оглядываясь назад на это, вы можете увидеть какую-то долгосрочную стратегию, которая длится в течении нескольких поколений, хотя в то время никто не мог этого видеть за деревьями леса.

С: Это природа людей - на самом деле. Вы знаете, мы просто живем своей жизнью с нашими семьями и близкими, делаем всё, что можем. Не очень часто мы выставляем нашы головы над бруствером и хорошо смотрим вокруг, чтобы увидеть, что действительно происходит. Я боюсь мы не очень хорошо это делаем.

Я хороший пример. Я принимал участие во многих вещах, я опускал свою голову и просто делал то, что я делаю, игнорируя то, что происходит, возможно, подсознательно отрицая, что происходит, пока у меня действительно не появилось что-то об этом сказать.

Б: Да. Это должно быть достаточно жестко, живя с таким личным опытом, что вам пришлось быть участником этих разговоров и зная, что это не просто фантазия, потому что вы слышали как эти люди говорили и смеялись об этом.

С: Ну, это было довольно неофициально. Я имею в виду, что им было очень комфортно об этом говорить.

Как я могу лучше описать этих людей? Люди,о которых я говорю источают власть. Они вызывают страх. Они требуют послушания и ей-богу они его получают! И, как они говорят, они диктуют так называемым избранным правительствам, которые находятся в Парламенте или в Вашингтоне, или в Берлине или в Париже. Эти люди имеют такую власть, если не выше, по этому что ещё я могу сказать?

Я уверен что люди проходили мимо таких личностей в их жизни. У них нет ни одной сострадательной кости в теле. Они не резонируют никакое духовное тепло вообще. Они холодные, они расчетливые. Используя общепринятую здесь фразу: "и масло не растает у них во рту".

Б: Многие люди предполагают, что на определенном уровне, может быть, не на уровне тех людей которых вы встречали в комнате, но на каком-то уровне этого закулисного правительства которое оркестрирует весь план, лежит не-человеческий интеллект.

И один из аргументов для этого является то, что всё это ведь занимает огромное количество долгосрочного мышления, стратегическая хитрость, чтобы спланировать происходящее на протяжении многих поколений, которое является результатом чрезвычайно высокого интеллекта, что бы просто играть в эту шахматную игру в таком огромном масштабе. Поэтому некоторые люди, включая меня, позволяют себе предположить, что это может быть не-человеческий интеллект, стоящий за этим.
С: Да. И мое впечатление, что этот интеллект невероятно логичен, без какого-либо сочувствия, без любви, заботы, понимания и сострадания. Они холодны и вычислителны и логичны за пределами всякой логики, которая нам доступна. Они выходят далеко за рамки этого - они настолько интеллектуальные люди. Это люди, которые могут дать ответы на очень сложные вопросы, не моргнув глазом. Они очень, очень яркие люди, но яркие только в том смысле, что их логика экстраординарна.

Б: Что могут зделать обычные люди? Как они должны реагировать на это? Как они должны думать? Вы лично считаете, что это неизбежно? Как вы думаете, мы все обречены каким-то образом?

С: Нет, абсолютно нет. Я часто думал об этом, Билл, и это, конечно, мое личное мнение: мы это стойко перенесём. Но чтобы это перинести, от одного человека к другому, необходимо на них больше не работать. Нужно перестать работать на них. Не реагировать яростно против них, по скольку тогда они победят. Они бы очень обрадовались если бы это произошло, это даст им оправдание. Они разводятся на страхе и жестокости - реакции от страха. Для них это будет, как пчелы на мед. Они были бы только счастливы, если бы это произошло.

Нужна не жестокая реакция: просто никак больше не делать для них работу. Чтобы дать сравнение, Билл. Был человек, которого история в основном игнорирует. Это был француз по имени Жан Хаурэз (Jean Jaurès). Меня всегда удивляет, почему этот невероятный характер никогда не вошел в учебники истории. Он хорошо известен во Франции, в некоторых кругах, но не широко известен.

Он предсказал Первую Мировую Войну. Он хотел что бы Международное Рабочее Движение не подчинялось королевской семье и аристократии, и когда вы будете читать о нем сами для себя это узнаете. Всего лишь за пару месяцев до начала, когда в Сербии состоялось убийство эрцгерцога Фердинанда, Хаурэз был убит во французском кафе. Они его убили. Он был застрелен, и с ним ушло это движение.

До начала первой мировой войны он увидел надпись на стене. Он увидел как аристократии и королевские семьи Европы рыли ямы друг против друга, в большой битве. Он знал, что Франция и Германия, Соединенное Королевство, все промышленно развитые страны. Он также понимал, что будучи промышленно развитыми, следующая война будет войно-промышленной, где миллионы людей могут быть убиты.

Он создал движение, которое некоторые называли как коммунистическое. Это было движение международной солидарности трудящихся, и он не имел ничего общего с политикой. Его идея заключалась для обычного человека просто ничего не делать, чтобы не идти на войну, просто остатся дома, и они бы не имели войны, которую они хотели.

Я лично считаю, что если нежестокость принята и народ станет больше понимать что что-то происходит, то эти люди очень, очень быстро потеряют власть, которую они получили. Они питаются властью. Они питаются страхом. Так что если вы отбираете от них эти элементы, то они становятся бессильными. Они нуждаются в нас, чтобы делать то, что они делают. Они не могут делать это собственно сами сабой, хотя они будут чертовски опасны в любом случае, но они не могут делать все это самостоятельно.

И это будет мое послание, просто проснуться немного, посмотрите, что происходит около нас, высуньте голову над бруствером и не опасаясь этого делать, не чувствуя себя боязно, сделайте глубокий вдох, посмотрите вокруг, посмотрите, что происходит, и тогда люди вскоре поймут: О, да. Ладно. Это туда куда мы собираемся идти. Именно туда мы и идем, и не много чего я могу с этим поделать. Но ведь люди то могут!

Как я уже сказал, это не реагировать жестоко. И если люди находятся в позиции, где эти группы нуждаются в них, просто не работайте на них. Просто перестаньте работать на них. Возьмите свой труд прочь от них, потому что им нужны войска, которые будут делать эту работу. Мы говорим не только о людях в армии. Мы говорим о всех гражданах, o всех группах населения по всему миру. Просто сказать: "Нет, потому что это не мы. Это не то, что мы хотим делать.

И всё заключаетса в этом выборе. Звучит просто смешно. Я думаю, что выполнение этого является настолько простым и в наших силах, как человеческие существа, осознанныe живущие, дышащие, человеческие существа, которые имеют общее сострадание друг к другу, чтобы сделать это. Потому что если мы этого не сделаем, то они будут осуществлять свои планы и тогда они реализуют свою конечную игру.

Б: Как вы думаете, из вашего собственного военного опыта, имеется ли достаточное количество людей в военных силах, которые говорят: Вы знаете что? Я не подписывался для этого. Я не собираюсь это делать. Или вы думаете, что они купятся на все оправдания, которые создаются на данный момент?

С: Ну, в общем и целом западные военные не призываются в армию. Это профессиональная армия, и она гордится своим профессионализмом. Она гордится тем, что действуют от имени народа, который избрал правительство, которое послало их делать работу, которую они делают. Это очень трудный вопрос. И, конечно, эти войска отлично обучены и они верят, они всецело верят, как и я, когда я был в армии, что они делают всю работу по всем правильным причинам.

Если бы стало ясно тем кто находится в такой профессии - это не просто военные, а мы говорим об аварийно-спасательных службах, полиции, всех тех, кто уже сделал свой путь в индустрии безопасности, мы говорим о всех этих людях. Если бы было услышано достаточно голосов, то в те военные, которые еще не достигли какого-либо значительного ранга, которые не имеют особой ставки в игре, затем проснутся сами по себе, так же скоро как кто-нибудь еще.

Но нужно иметь в виду, что западные державы имеют профессиональную военную службу, и трудно сделать так, чтобы эти ребята и девушки поняли, что они не воюют с нужными людьми.

Б: Конечно. Позвольте мне задать другой вопрос. Была ли ссылка на "безопасные и более безопасные места для нахождения"? Физически, я имею в виду.

С: Нет, вообще ни одной.

Б: Ничего похожего о том что на южном полушарии будет нормально,а на северном будет проблема? Ничего такого?

С: Нет, не на этом совещании. Это не упоминается вообще.

Б: Хорошо. Другой вопрос, я хотел бы спросить вас, и это довольно увлекательно обсуждать среди людей которые настроены на всю эту область, и носит персональный характер: "Почему вы считаете, что доброжелательные инопланетяне, при чем я уверен, что они существуют , почему вы считаете, что они не вмешиваются, чтобы сказать: Хорошо, ребята, как правило, мы руки прочь, но это становится серьёзным, и мы не собираемся позволять этому случиться. Это возможно? Почему они поддерживают такое расстояние?

С: Ну, в первую очередь. "Эти доброжелательные инопланетяне" - на самом деле мне не нравится их так называть ... Я считаю, что эти люди являются нами, а мы ими

Б: Да.

С: Они существуют значительно дольше, чем режим который в силе на данный момент. Настоящий режим, это режим основанный на власти, некоторые называют их рептилиями, и у меня нет проблем так называя их, поскольку они именно так себя видут - совершенно бессердечно. Они существуют гораздо дольше, и именно они являются теми кто действительно сделали человечество которым оно является сегодня.

Вмешательство? Я считаю, они вмешиваются наилучшими путями которыми могут. Но мы говорим об очень духовно развитые существах, как человеческий род очень духовно развитые - Может быть, поэтому мы возвращаемся сюда так часто, обратно на эту планету.

Но эти люди, которые являются нами, и мы ими, как я уже говорил, они не смотрят на время, так как мы понимаем время здесь в физическом мире. Для них, 11500 лет пролетело как мгновение ока. Это было как ничего, и они уже знают, какой будет конечная игра. Они верят, как я полагаю, что этот режим который у власти в данный момент, который желает полного господства над землей и над всем что в ней находится, не выиграет. Они, имеют свое время и их время подходит к концу.

Б: На каком основании вы так считаете? Это очень важно для людей читающих эту стенограмму, потому что некоторые люди окоченеют и будут шокированы информацией, которую вы представили, подумают: O, Боже, мы действительно тут попались.

С: Да, я думаю, что если смотреть на это с чисто физической точки зрения. Это не значит, что у всех нас самоубийственные мысли или что-то вроде этого. Все мы хотим жить, все мы дорожим нашей жизнью, все мы. Мы любим нашу жизнь, и мы хотим испытать её в полном объеме во всех отношениях, наилучшим образом.

В настоящее время этот режим который базируется на страхе нам мешает наслождатся жизнью, это все связано со страхом. А наибольшее опасение в физическом мире составляет страх смерти, и это то что больше всего питает их власть которую они держут над нами, этот тип страха, беспокойства по этому поводу, которие они могут повышать или понижать - что они все время и делают.

Я не могу вспомнить ни одного случая, когда бы это не произошло, когда не было страха, и нашей реакции к нему таким образом. Это вполне естественно. Но что произойдет, если мы перестанем чувствовать это и сказажем: Ну, это же только страх. Мы можем это переступить, тем самым подключаясь к тому кто мы есть на самом деле.

Я не считаю, что сейчас существует достаточно большое количество людей которые на самом деле знают кто они. Они устанавливают для себя своё собственное физическое существование, которое основано на страхе, и это происходит циклически, и они просто не могут выйти из него. И очевидно, им необходимо найти свой выход из него.

Я лично считаю, что когда придёт этот сдвиг - я называю это сдвиг, потому что я уверен что это то, что произойдет; земная кора собирается переместиться на 30 градусов по кругу, примерно на 1700 - 2000 мили по направлению к югу, и это приведёт к огромным потрясениям, последствия которых будут длиться в течение очень долгого времени. Но человеческая раса не вымерет. Мы по-прежнему будем здесь. Это на конец те кем мы
являемся - именно там ноходятся мои мысли. А по поводу этого режима, это то где их мысли. Вот почему они делают то, что они делают, потому что они хотят иметь контроль в конце всего.

Теперь, говоря об интервенции, это как раз тогда когда вмешательство "доброжелательных инопланетян" произойдёт. Люди, которые в действительности являются нами, это тогда когда вмешательство может произойти, но я не знаю. У меня есть сильное интуитивное чувство что оно так и будет, но на данный момент ситуация не является благоприятной для такого рода вмешательства. Не сейчас.

Они не считают что подошло нужное время. И в любом случае, физическая жизнь это всего лиш очень, очень малая часть того, кем мы являемся на самом деле, так что какое значение этому пологается придать, зная, что когда вы проходите от этой двери к соседней, вы в любом случае возвращяетесь домой?

Таким образом, всё это должно быть принято во внимание, и я уверен, что есть люди, которые могли бы выразить это гораздо лучше, чем я характеризую это сейчас. Я могу только сформулировать это с очень личной точки зрения, и это то что я интуитивно чувствую может случиться. И говорю, может, хорошо зная о том что я могу быть уверен в себе, что такого пода события произойдут, просто боль которую мы должны будем
перенести достигая этой точки, где этот режим не будет больше иметь такой власти, которую они получили.

Люди пробуждаются и выясняют, что происходит вокруг них и по-настоящему хорошо осматривают, и повышают свой уровень осознаности так как они этого никогда не делали раньше, и тогда все станет на место довольно быстро. И тогда власть просто спадёт с этих людей, как полотенце, вы знаете, просто спадёт с них, и они будут разоблачаны в том какими они есть.
Б: Это очень вдохновляющая мысль. Чувствуете ли вы лично, что ...Позвольте мне представить ряд альтернатив, что вся война может не произойти вообще, что все дело просто развалится? Или что все это развалится после войны, но до катаклизма? Или что все это развалится после катаклизма, и что кроткие наследуют землю, скажем так?

С: Да. Это очень хороший вопрос. Рассмотрим две вещи: первая вещь решительность со стороны этого режима, за неимением лучшего слова, само определение того, что это должно быть сделано. Они в отчаянии. Они стараются по полной программе что бы это произошло. Они создают сценарии, как, в - так и из. Это делается неустанно, безостановочно; без передышки. А когда есть передышка, я имею в виду, когда люди начинают расслабляться, то что-то появится, чтобы держать нас в рамках охвачеными
страхом, который они создали.

Это чрезвычайно мощная сила, которую они имеют, чрезвычайно могущественная, и её никогда не следует недооценивать. Это такая штука, которая ведёт хороших, честных людей за изгиб, люди рано ложатся в могилу от стресса и тревоги. Нужно отойти от этого и увидеть что это такое на самом деле.

Если будет достаточное количество людей, которые смогут поднять уровень осведомлённости и просто посмотреть, что происходит, то все остальные подымут свои головы. Я думаю, что если только один или двое подымут свою голову и просто скажут: Да. Все понятно; тогда все остальные подымутся тоже. Тогда вы увидите их по всему миру, в разных странах, с новыми ощущениями, чувствами лучше чем мы были раньше, и это все связано с расширением прав и возможностей в них самих, признав, кем они есть на самом деле.

И в этом нет ничего мистического. Тут нет ничего глубоко-культового или что-нибудь подобного. Тут практически нет нишего общего с религией. Это всё связано с человеческим духом и сознанием, через которые мы живём, и которое мы все разделяем и зная, что сознание несомненно разделяют все из нас - но в настоящее время это подавлено. И мы должны пройти эти подавляющие силы, чтобы понять, кто мы есть на самом деле. Когда это произойдет - всё остальное последует вполне естественно, и этот режим, довольно опасный - я не могу достаточно подчеркнуть того что это чертовски опасные люди, крайне опасны -- но их сила уйдёт.

Б: Это очень близко к тому, о чем мы переговаривались с Дэвид Айк (David Icke). Это очень близко к тому, о чем ми говорили с доктором Билл Дигл (Bill Deagle), а также то, о чём мы неоднократно говорили.

С: Да.

Б: О том что на планете происходит рост сознания, но они отчаянно пытаются закрыть это крышкой и ускорить свои собственные планы, с тем, что бы они смогли установить на место "Железный Кулак Контроля". Все может ухудшиться, прежде чем оно улучшится, но они не победят в конце концов, потому что сознание превосходит все силы и всю военную мощь и всё стратегическое планирование, которое они могли бы установить. И всё заклячается в том что бы коллективное сознание продолжало расширяться, и
похоже как именно это и происходит.

И это интервью которое мы сейчас проводим должно играть определенную роль. Потому что оно не для запугивания народа что бы все попрятались в бункеры с чрезвычайными продовольственными пайками. Это на самом деле чтобы сказать: "Слушай, это не должно быть так, если мы можем быть столь же большими, какими мы являемся, и храбрыми, какими мы можем быть и, как сильными, какими мы можем быть, и осознать, кто мы есть на самом деле. И если достаточно из нас это сделают, то всё это просто не развернётся
таким образом.

С: Совершенно верно. Я вышел говоря именно это. Я понимаю, что я ничего уникального не говорю, но, как вы, указываете, это должно быть подчеркнуто. Люди должны знать, что есть надежда, и вещи не обязательно должны быть таковыми, какими они есть. Они никогда не дложны быть какими они есть. Всё может быть гораздо, гораздо лучше.

Страх - это то что люди должны преодолеть. Мы не должны быть психиатрами и психологами или кем-нибудь подобными - они занимаются только с разумом. Мы не должны быть религиозными лидерами или великими духовными мыслителями чтобы быть знать об этом, потому что мы все это имеем внутри нас. Это присущее внутри нас. Так что тут задача заглянуть в себя, а затем прийти в комфорт с тем кто вы, тогда вы будете знать, что происходит вокруг, и знать, что это не хорошо. И все остальные ... всё
просто распространится.

Даже те, кто был втянут в режим страха не смогут сопротивляться, потому что это просто будет сопротивление самим себе, кто они есть на самом деле. И это прекрасная вещь, это то в чём заключается эта вселенная и то в чём заключается всё мастерство. И эти периоды, которые длятся много тысяч лет, будут просто ... даже не будут плохо вспоминатся ... просто как: Хм! Ну вот, мы действительно чему-то научились из этого. Не правда ли? И мы обеспечим, что такое никогда больше не произойдет, и что подобные персонажи, которые могут наводить такой страх никогда не получат здесь энергетическую базу опять.

Так что, да, я думаю, что эти дни идут, и если это произойдет в определённое время - и "время" является одним из тех слов, которое используется очень осторожно, потому что этот режим очень сильно основан на времени, а человеческое сознание не силно задумивается о времени, а вот они, да, определенно из-за физической природы на Земле. Земля делает вещи в определенное время. Вы знаете, у нас есть времена года: весна, лето, осень, зима. Сдвиг это просто как приход еще одного сезона.


Что произойдет в плане геофизических изменений; это еще один сезон, и хорошо осведомлённое человечество может воспользоваться этой возможностью в своих шагах и выйти на другом конце его довольно благополучно.

Я знаю, вы упомянули о безопасных местах куда людям идти. Я действительно не знаю. Но с личной точки зрения, я знаю, где я должен быть, и я должен быть там где я сейчас. Будь это безопасно или нет не имеет никакого значения, это то где я должен быть прямо сейчас, и я чувствую себя с этим комфортно.

Б: Да. Когда люди спрашивают нас о том, где они должны быть, мы всегда отражаем его обратно, и отмечаем, что ответ будет различным для каждого отдельного человека и основан на том, что никто другой, кроме них самих не может толком знать.

Некоторым людям, возможно, потребуется, оставаться на месте, некоторым людям, возможно, потребуется путешествовать, но причиной этому может служить то что им надо будет с кем-то встретиться и что-то сделать в некоторых других местах. На самом деле это зависит от многих факторов, а не просто от вопроса: что объективно безопасно и где мы должны скрыватся? Это больше связано с: Как мы можем лучше всего применить весь
арсенал возможностей, находясь здесь и сейчас, чтобы сделать все что мы должны здесь делать? И это будет индивидуально для каждого.

С: Совершенно верно. Я думаю, чем больше люди повышают осознаность, тем больше уходит фактор страха. Мы не живем в страхе, то за что вы опасались ранее уже можете не опасаться за это лицо или за данную группу людей, по этому вопросу. Этого просто не будет.

Это не значит, что не будет никаких беспокойств, что не будет боли или подобных вещей; конечно, будет. Но на вершине всего этого, страх который мы в настоящее время чувствуем, физические опасения неопределенность и непредсказуемость природы вещей уйдут - они просто уйдут. Мы будем людьми которыми мы являемся, и я считаю, что человеческая раса в целом является довольно чертовски прекрасной.

Б: Да. Это прекрасная вещь для людей, чтобы взять с собой, это то, что мы часто упоминаем. Есть замечательный фильм. Фильм 1984 года в главной роли с Джефф Бриджес называется Starman (Стармэн - Человек со звезды). Стармэн является инопланетным посетителем находящимся здесь в мирных целях, пытаясь понять человеческую расу, потому что он попал в странную ситуацию. И он пытается вернуться домой..

В конце фильма он говорит: Хотите знать, что я нахожу красивым о вашей
разновидности? Вы держитесь лучшего всего, когда все идет к худшему.

Я никогда не забыл эту линию. Это связано с чудесной человеческой способностью преодолевать проблемы и достигнуть глубины самого себя чтобы создать самое лучшее из себя в худших ситуациях. И, конечно, в военных силах, такая ситуация является почти традицией, что под чрезвычайным давлением есть люди которые ведут себя с невероятным героизмом, и этот ответ на давление, которое делает нас замечательными

С: Да, это более заметно в армии, потому такое сообщяется наружу. Человеческого сознание, и то как мы существуем через этот физический мир является крайне устойчивым. Хорошо посчитать, что иногда мы можем думать что мы в тупике этического мышления о некоторых вещах, но это не так. Вещи просто отличаются от одного человека к другому, и это прекрасная вещь, которая помогает сохранить разговор на долгое долгое время, и это замечательно. Наш диалог помогает нам понять самих себя намного лучше.

Оно (сознание) не знает тупика, я считаю. Оно выходит за рамки этого. Оно выходит за рамки того, что мы называем этические права и так далее. Оно уходит на другой уровень, когда такие вещи случаются, когда наша стойкость проверяется крайностями. Мы все способны делать очень замечательные вещи, и скорее всего, очень вероятно, что мы находимся на пороге того когда наша устойчивость будет испытываться до крайности.

Я еще раз подчеркну, что мы играем против очень опасных людей, крайне опасных люди, невероятно мощных людей. Я знаю это из собственного опыта, и не так много людей получяют такой опыт из первых рук так сказать с таким типом власти и как она дышит, и как она влияет на кого-то ... она может сделать вас очень, очень больным, причинить вам боль вплоть до полного личного развала. Либо вы вступаете с ними, становитесь подчиненным и льстите всему, что они хотят делать, потому что люди, которые работают на них и дают свои ставки - и их довольно большое число - невероятно послушны и невероятно служащие им. Они вовсе не люди "свободного духа". Вы знаете, они были приняты ими.

Может быть, именно это люди и должны начать осознавать, какого рода властью они располагают на данный момент, и я не думаю, что это в полной мере еще осознано. Люди пытаются увидеть, что происходит вокруг, и получить фрагменты информации, и эти фрагменты будут очень, очень важны.

Но действия против них в любой мере могут быть совершенно катастрофическими. У меня был с этим опыт, и я думаю, что многие, многие другие люди имели его тоже. Так что может быть это и есть то, почему мы должны сказать точно, кеми они являются, мы должны объявить себя и не бояться их. Именно на базе страха все это еще существует.

Б: То, о чём мы говорили раньше, когда у нас был разговор несколько дней назад о высшем высокомерии этих людей, опыт которого вы лично имели, и которое описал Джордж Грин (George Green), когда мы впервые встретились и побеседовали с ним год и три четверти назад: Он сказал: Они думают, что они выиграли. Они не беспокоятся больше ни о чем. Они не пытаются подавить все альтернативные средства массовой информации. Это не принесёт какой-либо разницы. Какую разницу пара голосов могут сделать? План по-прежнему выкатится. То что вы или я могу сказать не сделает какой-либо разницы, это то в чём они уверены.

С: Я иду вместе с тем, что Джордж Грин сказал. Он нарисовал гораздо более полную картину, чем я мог бы, потому что это именно то, что есть на самом деле. Они невероятно высокомерны. Наряду со своими другими атрибутами, которые у них есть, высокомерие действительно присудствует. Это довольно ощутимо. Да. И они комфортны в том, что они делают, абсолютно комфортны. Они не скрываются и не крадутся вокруг и около. Я хочу сказать, они достаточно открытые люди, некоторые из них, общественные деятели.

Б: Хорошо. Теперь есть что-то, что мы пропустили? Есть что-нибудь, что вы хотели сказать, но не имели возможности в полной мере углубится? Вы хотите что нибудь добавить, о чём я вас не спросил?

С: Еще настолько глубокую историю можно рассказать, я думаю, потому что я очень хорошо понимаю, что люди должны иметь достойный уровень доверия тому, что я описывал вам, и я думаю, что в этом всегда есть сложности. Но я действительно могу сказать, я знал эти сроки с начала 70-х, но был слишком молод, чтобы понимать о том что это было в то время. На самом деле мне эта вещь казалась довольно захватывающей, и это был первый раз, когда я узнал о существовании "Англо Саксонской Миссии".

И подробности того, что я знаю, я чувствую, если бы я начал упоминать имена, о чём говорилось, и где я был в то время, может быть нарушением закона о государственной тайне, частью которого я еще являюсь во многих аспектах. Я говорю о военных аспектах. О том что находилось в гражданской среде, я счастлив говорить об этом.

Я бы хотел, что бы была возможность описать другие события, о которых вы знаете, и сделать это таким образом, который бы позволил людям понять меня гораздо лучше, чем я здесь рассказываю. Тогда бы они увидели, откуда именно я изхожу, где побывал, и что я пережил. Я чувствую, что тогда народ смог бы рационализировать то что я сказал намного лучше.

Но я чувствую что вот то что было сказано до сих пор является достаточным для людей, если они того пожелают, чтобы посмотреть самим и поднять несколько камней. И если что-то значимое из этого получится, то что другие люди могут подтвердить, то это будет замечательно. Это было бы хорошо, потому что доказательства ... Вы знаете, я знаю, это так важно делать такие вещи, но нет дымящего дула как такового. Один человек отчитавлся о том, что в основном произошло пять лет назад, но так же существует история гораздо выше того, о чём вы знаете, и мы должны быть крайне осторожными в том, куда мы с этим идём.

Б: Есть много людей, конечно, которые имеют доступ к той же информации как и вы. Это то, что известно, тысячам людей в области финансов, военной и политики. Это широко известно. Это очень небольшая часть населения мира, но это все очень широко известно.

С: Совершенно верно. Да.

Б: И это то, что мы всегда поддерживали, и мы скажем еще раз, что мы поддерживаем тех, кто испытал это из первых рук, или даже из вторых, любой аспект этого, зделайте шаг вперед и знайте, что безопасность заключается в числах. Знайте, что чем больше людей выйдут за свои ранги, и будут иметь мужество как у вас, тем больше будет услышано, тем больше все будут понимать, и все это будет, как постепенный прокат снежного комка. Комок катится. Он довольно мал, но катится.

С: Да, это так. Придет время, когда имена будут названы, и если будет достаточно общественной поддержки, мы будем требовать ответа от этих личностей.

Поэтому, когда упадёт достаточное количество плодов с дерева доказательств, то эти люди могут быть надлежащим образом вызваны, и тогда мы сможем увидеть историю намного шире которая раскроется от того, что люди, как я, вам рассказывают. Всё станет более реальным. Мы можем это сделать.

Б: Хорошо. Ладно. Это очень, очень важно. Я хочу в заключение сказать: Я благодарю вас за ваше мужество, и благодарю вас за ваш дух.

С: Большое спасибо вам тоже, Билл.


Нажмите сюда для просмотра видео-презентации
__________________________

http://projectcamelotportal.com/
Интересно, спасибо!
Цитата
jazzyjazz пишет:
Интересно, спасибо!
Не за что. Мне кажется в этом интервью собрана вся та информация которую мы по крупицам собираем в разных источниках.
Селена, спасибо за интервью... + 60 :)
Цитата
Селена пишет:
Цитата
jazzyjazz пишет:
Интересно, спасибо!
Не за что. Мне кажется в этом интервью собрана вся та информация которую мы по крупицам собираем в разных источниках.
Во истину!
Праздник для уфологов всего мира — возможно, найдено первое настоящее доказательство существования внеземных цивилизаций и визитов их представителей на нашу планету. Таинственные очертания неведомого предмета, похожего на инопланетный космический корабль, нашли на дне Балтийского моря — в Ботническом заливе между Финляндией и Швецией.

Группа шведских исследователей морских глубин отправилась на поиски обломков кораблекрушения вековой давности. Но вместо нескольких ящиков шампанского, которые рассчитывала найти, с помощью сонара обнаружила на 92-метровой глубине странный округлый предмет диаметром чуть более 18 метров, пишет The Daily Mail.

Исследователи утверждают, что дно вокруг этого предмета все изрыто и покорежено — словно летающая тарелка, приземлившись на нем, пыталась перемещаться туда-сюда. Изображения, полученные с помощью сонара в период с 11 по 19 июня и выведенные на компьютер, опубликованы на сайте группы под руководством Питера Линдберга.

Находка страшно взволновала любителей уфологии и блоггеров — многие заметили, что по очертаниям таинственный предмет очень похож на «Тысячелетний Сокол» (Millennium Falcon) — космический корабль, на котором летали главные герои знаменитой американской киноэпопеи Джорджа Лукаса «Звездные войны».
http://www.youtube.com/watch?v=jwHE5816_XY&feature=player_embedded
Не остались в стороне и шведские газеты — некоторые даже посвятили этой истории свои передовицы, задаваясь вопросом, действительно ли находка может оказаться первым доказательством существования далеких межзвездных миров.

Сам Питер Линдберг рассказал, что за 18 лет профессиональной карьеры исследователя повидал немало странного и малообъяснимого, но такое видит впервые. Абсолютно круглый широкий предмет на морском дне — настоящая загадка. Он предположил, что если это не НЛО, то, возможно, «новый Стоунхендж».

В то же время Линдберг с сожалением отметил, что загадка может так и остаться неразгаданной, потому что у его группы просто нет ни денег, ни технических средств для дальнейшего исследования непосредственно на глубине. Впрочем, может оказаться, что это все-таки не предмет, а просто след — в таком случае, находка окажется не столь уж значительной.

Как напоминает газета, подобные странные «следы» периодически находят и на поверхности земли и в океане, причем выдвигается множество объяснений, но доказать их невозможно. Одна из самых известных находок — так называемая «Дорога Бимини» — каменное сооружение на дне Карибского моря, возле одноименной группы островов, которое выглядит, как построенная руками человека дорога.

Одни исследователи утверждают, что «Дорога Бимини» — действительно дело человеческих рук, и предполагают, что она вела к затерянной Атлантиде. Другие убеждены, что каменная формация имеет естественное геологическое происхождение, и ничего особенно странного в ней нет.

То, что НЛО имеют круглую форму, — ошибочное суждение. Их «придумала» поп-культура, заметили эксперты

Что касается нынешней находки, то, как указывается в статье, сама идея того, что инопланетные космические корабли имеют круглую форму — скорее всего ошибочна. Эксперты ранее заметили, что форма неопознанных летающих объектов, которые якобы видели очевидцы на Земле, в течение десятилетий менялась в зависимости от того, как «летающие тарелки» изображались в поп-культуре.

Так, в 1950-е годы полагали, что следующим технологическим скачком станет появление круглого летательного аппарата с вертикальным взлетом, и именно в этот период люди стали сообщать о «летающих тарелках» в небе, объяснил доктор Дэвид Кларк, автор книги «Документы НЛО» и старший преподаватель журналистики в университете города Шеффилд на севере Англии.

«А с середины 1990-х по 2000-й год по телевизору часто и много показывали треугольные американские бомбардировщики-стелс и разведывательные самолеты „Аврора“ — в том же знаменитом сериале „X Files“ (»Секретные материалы") или в фильме «День независимости», вышедшем в 1996 году, продолжил эксперт. И форма НЛО в отчетах очевидцев — соответственная.

Источник: http://magov.net/blog/5326.html

А здесь фотки по-лучше http://www.stav.kp.ru/daily/25729/2719636/

А здесь для тех, кто спикает первоисточник из The Daily Mail http://www.dailymail.co.uk/sciencetech/article-2021174/Have-scientists-crashed-flying-saucer-seabed.html

А это самый первый-препервый первоисточник http://www.oceanexplorer.se/sonar.html
---------------------------------------------------------------------------------
Хотелось бы верить... но что-то мне подсказывает, что это окажется носовой башней линкора или типа того 8)
Цитата
Rip пишет:
Видео не пашет....
Заговор Орион.
Описание: Не так давно в сети появился фильм "The Orion Conspiracy". Фильм достаточно откровенный и согласно утверждениям его создателей показывает шокирующие исторические факты, которые сильные мира сего спрятали от людей.
Мы контактировали автора этого фильма и после небольшой переписки получили текст фильма на английском языке. Текст был переведен Полом Бандаровски – редактором русской версии журнала Нексус, с которым вам может быть интересно ознакомиться. В дальнейшем фильм был озвучен и выложен в сеть.
Больше чем пятьдесят лет дезинформации и манипуляции в тени. СМИ обманывают общество, чтобы управлять всем этим лучше. Этот фильм не беллетристика, и не документальный фильм. Забудьте слова, "тайные" или "фантастические", здесь мы говорим о ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ...видео.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)