ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2

Расы земли (в том числе рептилоиды)

Версия Стюарта Свердлова
Цитата
*LILiT* пишет:
Я на время "затаюсь".
Интересное вы существо...так сказать. С вами интересно. Даже когда ничего не пишите..
Здесь всегда можно найти интересных cуществ..
Тем форум и хорош.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
В этой еще больше рептильного ДНК, возможно
http://www.youtube.com/watch?v=sx7gRhGgsgU
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Извините, что влезаю в дисскусию, но после этого фото

Цитата
newgen пишет:
Интересно, на чем? Как вы ощущаете?
Хорошо, вот еще - тоже...
http://s40.radikal.ru/i089/1106/83/86da5749a948.jpg

Я не показываю случайных женщин. Так что я не играю в этом плане с вами.

даже немного страшно стало, такое ощущение, что у нее голова от тела отделена или щея очень длинная. И еще, когда смотрю на фото она как бы двигается, как будто живая :o
Цитата
23 VFreed пишет:
даже немного страшно стало, такое ощущение, что у нее голова от тела отделена или щея очень длинная. И еще, когда смотрю на фото она как бы двигается, как будто живая

Да на любую современную модель посмотреть шея будет очень длинная :D голодом себя дэвушки морят, вот и выглядят рептилиями :D :D :D

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
Да на любую современную модель посмотреть шея будет очень длинная голодом себя дэвушки морят, вот и выглядят рептилиями

Это не при прямой фокусировке глаз на фото, картинки меняются. Так что не все так просто :)
Цитата
Greg пишет:
Да на любую современную модель посмотреть шея будет очень длинная голодом себя дэвушки морят, вот и выглядят рептилиями
ох, ну эта точно змея)) не по физиологии, так по характеру :D
(ЗАБАНЕН)
My Webpage
Но это не адские голоса,а то что разные твари делают с типа "похищенными людьми".
Под землю нужно спускаться аккуратно,ящерицы под землей,но кроме них и другие там тоже есть.
Нужно их вам нарисовать что-ли? Фоток у меня нет.
(ЗАБАНЕН)
Хорошо,внешне рептилианское ДНК вы не выявите.
Но ваши животные,в частности собаки,всех лучше волки.
Это чувствуют и видят.
Если ваш пес,сначала рычит,бросается,а затем поджимает хвост,но при этом рычит. Т.Е. он сначала проявляет агрессию,а затем неадекватно кланяется(поджимает хвост),на какких-то людей,то это смеси с рептилианцами.
Собаки и волки их видят и бояться. А кошачьи это мои.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
*LILiT* пишет:
Если ваш пес,сначала рычит,бросается,а затем поджимает хвост,но при этом рычит. Т.Е. он сначала проявляет агрессию,а затем неадекватно кланяется(поджимает хвост),на какких-то людей,то это смеси с рептилианцами.
Собаки и волки их видят и бояться. А кошачьи это мои.
Ну вот, например, моя мама кошек любит - всех кошачьих. А я птиц, попугаев.
Собак я могу прогнать, если они неадкватно ведут. Я шел с работы, и была целая свора дворовых собак, которая решила на меня полаять, мне это не понравилось. Я просто...сделал кое что, и они заткнулись разом и разбежались.
На самом деле мне собаки нравятся. Да и кошки тоже - по своему.
Ну вот кто я по классификации? С вашей точки зрения.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Я просто...сделал кое что, и они заткнулись разом и разбежались.
Интересно вы пишите "сделал кое что". А нельзя поподробнее, что именно. Надеюсь, что это не сверхсекретное оружие. Можете поделиться вашими наработками?
Цитата
Greg пишет:
Да на любую современную модель посмотреть шея будет очень длинная smile:D голодом себя дэвушки морят, вот и выглядят рептилиями
Вы правы, но согласитесь, ведь есть в них действительно что-то очень завораживающее? ;)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)