ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16

[ Закрыто ] Новая земля

Описываем душою где вы хотите жить
Let9,
Дело в том, что одиночество приходит не от чувства разделенности.

Наоборот.
Дорога перемен
Ваши сердца в любой момент времени могут чувствовать истину. Любви.

12.12.12 хорошая дата))
"Познание себя женщиной
Женщина на пути к своему проявлению вначале познаёт самое себя. Далее творчески проявляет свою сущность. Дарит миру любовь, доброту, мудрость и другие качества, присущие женщине. И принимает обратное – позволяет о себе заботиться, любить себя, ухаживать за собой, защищать себя.
Познание себя женщиной – одно из прекрасных событий, которое может произойти с Вами. Оно раскрывает полноту Вашего бытия, дарует радость и свет. Что означает быть женщиной в полноте? Это раскрытие и проявление своей женской сущности, качеств, таких как: умение любить, быть любимой, достойной, свободной, прекрасной и вдохновенной. И ещё много-много чудесных переживаний, событий и вещей, вплетенных в чувствование, осознание и проявление быть женщиной. Быть рождённой в теле женщины.
Наполненная любовью, радостью и светом женщина дарит миру такие необходимые энергии женского начала как нежность, женственность, мягкость и прочие, поскольку природа женщины, её суть, в сохранении женской энергии, её приумножении, распределении и проявлении в себе, своей душе, уме, теле.
Наполнение любовью и светом происходит естественным принятием женщины во всю себя этих и многих других энергий.
Познание себя женщиной начинается с момента признания в себе вопроса – зачем я родилась именно женщиной. Чем отличаюсь от остальных, какой в этом смысл природный, человеческий, божественный. Какая моя миссия как женщины и ещё множество вопросов, возникающих как на поверхности души, так и из самых её глубин.
Прикосновение к своей женской сути сродни таинству, делается очень осторожно и нежно – цветок, дарящий аромат женственности миру распускается медленно и уверенно. И чтобы аромат радовал как Вас, так и мир, познание и дальнейшее раскрытие должно происходить естественным, природным путём исследования, принятия, очищения от страхов, ложных чувств вины, создание и поддержание сосуда, в котором хранится божественное воплощение женственности.
Процесс исследования начинается с вопросов к самой себе – почему я родилась в теле женщины, какой в этом божественный смысл и какой замысел души нужно реализовать. Исследования начинаются с вопросов к себе и оканчиваются в момент понимания некоего целостного пласта о самой себе, людях, мире. Где конец есть начало в витке божественной эволюции и понимание следующего этапа – по мере принятия и усвоения предыдущего опыта души."
Hans Zimmer – Time
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16