ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Что такое любовь?

Цитата
atesl пишет:
Был один случай в моей жизни...

Спасибо за историю :) Такое чаще в кино увидишь, чем услышишь о таком в реальной жизни.

А развязывание кармических ниточек, по моим собственным, далеко не всегда сданным на "отлично", урокам жизни как раз быстрей всего происходит потоком любви. Причем счет может идти на дни при очень сильной интенсивности событий, которые не оставляют времени на подумать какой же сделать выбор. И вот, когда выбор, вопреки всякой логике и вопреки желанию сохранить собственный комфорт, делается в пользу любви - ситуация разрешается очень быстро. Как раз сегодня видела в фильме "Бабуся" похожее - люди пошли на жертвы, приютили не нужную родным бабушку и в результате на следующее утро обрели выздоравливающую дочь.

В любом случае, я желаю вам разрешения вашей ситуации наилучшим для всех участников образом :)
Цитата
Volga пишет:
В любом случае, я желаю вам разрешения вашей ситуации наилучшим для всех участников образом
Пасибки, буду стараться. :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)