ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2

Шапка сайта

Предлагаю в шапке форума надпись "Послание от Люцифера" заменить на "Четвёртое откровение". Хороший или плохой Люцифер - это отдельный вопрос, но имя является ключевым для некоторых массовых/сильных эгрегоров, и их затрагивание через индивидуальное сознание при каждом обновлении страницы, на мой взгляд является ненужной, утяжеляющей помехой.
Цитата
asgarden пишет:
Предлагаю в шапке форума надпись "Послание от Люцифера" заменить на "Четвёртое откровение". Хороший или плохой Люцифер - это отдельный вопрос, но имя является ключевым для некоторых массовых/сильных эгрегоров, и их затрагивание через индивидуальное сознание при каждом обновлении страницы, на мой взгляд является ненужной, утяжеляющей помехой.
Полностью поддерживаю. Я уже отмечал, что эта надпись может отпугнуть от форума много здравомыслящих людей и привлечь разного рода сатанистов.
Я в принципе готов вообще убрать эту ссылку из главного меню и оставить ее в разделе форума "Ресурсы сети", т.к. уже неоднократно слышал возмущения по поводу этого текста.

Впрочем, доводилось читать и положительные отклики на этот текст. Можем устроить голосование.
Цитата
Neo пишет:
Я в принципе готов вообще убрать эту ссылку из главного меню

Ура-ура! :)
Цитата
Neo пишет:
убрать эту ссылку из главного меню и оставить ее в разделе форума "Ресурсы сети

+1
Цитата
Neo пишет:
Я в принципе готов вообще убрать эту ссылку из главного меню и оставить ее в разделе форума "Ресурсы сети"

Хорошее решение было бы
Цитата
Я в принципе готов вообще убрать эту ссылку из главного меню и оставить ее в разделе форума "Ресурсы сети"
Прошу Вас сделать это.
Какие вы все единодушные :) Ладно, уберу :)
Убрал.
Excellent
Если еще дальше пойти,то третье откровение противоречит первым двум. То можно и его убрать :) Хотя народу оно больше всех нравится..
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)