ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

О работе форума

Технические вопросы Админу
А версия Мозиллы?
А, все, понял в чем была проблема. Исправил.
добрый день.
подскажите, делаются ли бакапы форума?
Можно после логина на форум, автоматом попадать на ту страницу с которой был выполнен вход? А то приходится нажимать 2 раза "назад".
Вопрос к Администратору
Не нашел как отписываться от темы.
Профиль / Подписки
Честно говоря, я тоже не нахожу. Нажимаю "Профиль" и попадаю в просмотр своего профиля - такого же, как и просмотр профиля любого пользователя. Никакого управления там нет, даже подписок. А раньше заходил - точно было.
Добавился пункт "Обновления" или он всегда был? Надо будет посмотреть как он работает - удобно было бы.
Цитата
Sivers пишет:
Честно говоря, я тоже не нахожу. Нажимаю "Профиль" и попадаю в просмотр своего профиля - такого же, как и просмотр профиля любого пользователя. Никакого управления там нет, даже подписок. А раньше заходил - точно было.

А если посмотреть внимательно?
Цитата
Модератор пишет:
А если посмотреть внимательно?
Вот смотрю... Где?
Короче я вынес ссылку "Подписки" в верхнее меню. Возможно нужно перелогиниться, чтобы ее увидеть.
Перелогиниваться не пришлось. Спасибо!
можно вас попросить дать возможность пользователям удалять свои сообщения?
Я могу вообще отключить "изменено", если раздражает. Одни изменения пропускать, а другие нет - нет, такого не получится сделать.
Ну то есть раздражает :)
Грохнул "Изменено" везде.
Сейчас в форуме много обсуждений о желательности или нежелательности присутствия отдельных личностей. О несоответствии сообщений разделам форума и т.д. Может быть стоит сделать для сообщений что-то вроде уровня соответствия?
Например:
1 уровень - троллинг и пустые диалоги
2 уровень - по-умолчанию
3 уровень - полностью соответствует теме и имеет информационную ценность
И сделать возможность фильтрации. Например, видеть только сообщения уровня 3. Или 2 и 3. (При желании их можно сделать больше)
Если развивать мысль дальше, то можно и "карму" придумать - вести подсчет уровней сообщений и при сильном дисбалансе сообщения пользователя будут автоматически получать тот уровень, которому соответствует большая часть постов этого пользователя.
Главный вопрос, конечно же, кто будет иметь возможность оценивать все эти посты. Либо только админ (если не задолбется) или некое большинство, например, все, кроме уровня 1, имеют право голосовать.
С такими правилами от самого форума останется лишь одно название
Цитата
Krasav4ik пишет:
С такими правилами от самого форума останется лишь одно название
Ну... во-первых, это только мои размышления на тему. А во-вторых, предложенная схема не запрещает тебе просматривать все сообщения. Желаемый уровень просмотра пусть каждый выставляет в профиле.

Зато те, кто не желает перечитывать тонны разговоров (а не обсуждений по теме), мог бы просматривать то, что претендует на информационную ценность.
Итак уже ввел предельно жесткую систему отбора, какой нет ни на одном форуме в рунете, наверное, а вам все мало :)

Вообще я думал о карме, но во-первых такой возможности встроенной нету, надо че-то изобретать. Во-вторых все эти вебдванольные штучки - это не совсем то, что я вижу на данном ресурсе. Ибо люди на этот форум приходят не случайные, за редким исключением, и никто не вправе отсюда кого-то выгонять, только потому что он ему не нравится. Я если кого и выгоняю, то только за полный неадекват.

Дашь возможность кармой кого-то выдавливать с форума - начнутся "кармические" войны - народ начнет объединятся в группы и давить неугодных.

В общем, я думаю, время все расставит на свои места. Тот, кто должен остаться - останется, кто должен уйти - уйдет. Всем дается шанс одуматься и измениться. Не стоит слишком уж перебарщивать с правилами.

P.S. А, ну ты немного не то предлагаешь, что я понимаю под кармой... ОК, я подумаю над этим.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)