ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Памятка создающему новую тему на форуме

Создавая новую тему, автор должен отдавать себе отчет, что с этого момента именно он отвечает за созданную тему. На нем лежит ответственность за ведение данной темы, за качество информации в ней.

Безусловно, на форуме есть модераторы, которые в случае крайней необходимости данную тему закроют, скроют, удалят. Но это силовые меры, которые применяются, когда автор темы не в состоянии управлять созданной им темой.

Поэтому любой автор новой темы должен иметь в виду:

1) Содержание темы является личной зоной ответственности автора темы.

2) Он вправе просить других комментаторов удалить или отредактировать свои комментарии, если они не кажутся ему уместными в данной теме.

3) Он вправе просить комментаторов покинуть данную тему, если их комментарии категорически не приемлемы с его точки зрения.

4) Он вправе просить модераторов насильно удалять чьи-то комментарии, если комментаторы не отреагировали на его замечания добровольно.

5) Он вправе просить комментаторов давать дополнительные пояснения, если вопрос остался не раскрыт.

6) Любая тема развивается по принципу "дерева", т.е. внутри темы всегда возникают вторичные ветви обсуждения, которые уводят тему от центрального обсуждения в сторону. Автор темы вправе пресекать развитие ветвей обсуждений, если по его мнению они засоряют тему и уводят обсуждение в ненужную ему сторону. Комментаторов можно просить вынести новую ветвь обсуждения в отдельную тему и оставить в текущей теме ссылку на новую тему. При необходимости можно также обращаться к модераторам об удалении или переносе части сообщений в отдельную тему.

7) Если тема полностью раскрыта, либо автор темы больше не хочет ее вести дальше, либо же тема исчерпала себя - автор темы вправе попросить модераторов закрыть тему от добавления новых комментариев.




Пользователи с авторитетом до +100 открывают темы и участвуют в обсуждениях в разделе Для новичков,
при получении пользователем статуса постоянного пользователя тема, по желанию автора может переноситься в соответствующие разделы основного форума.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)