Россия - новый мировой жандарм?
10 Дек 2010

Пишет German:

Если бы Россию хотели уничтожить, то лучше момента, чем в 1991-1993гг и 1998г. не возможно представить.

В 1993 году бюджет РФ равнялся 50 000 000 долларов. а долгов на 100 000 000 000 Все. Банкрот.

Но нет. ее сохранили. Для чего? Неужели Вы верите, что РФ могли помочь какие-то иные силы? Нет. просто их эксперимент под названием СССР закончился ожидаемо и по расчету. Теперь эсперимент РФ.

1.Неужели Вы думаете, что ВВП дали бы спасти Россиию, кабы не было на то их воли?

2. Кому был выгоден конфликт с Грузией? Разве не России? подумайте.

3. Посмотрите на усиление централизации власти в РФ. разве не было этой цели на руку теракты в Беслане, на Дубровке, на Каширском шоссе, в Волгодонске. Вспомните, какие законы были приняты после этих терактов. Да, приняли их не моментально, но обсуждать и зондировать общественное мнение начали сразу же. Чей это почерк?

4. Кто бы дал Газпрому опутать всю Европу своими трубами? Ведь в этот момент реализуются еще 3-4 проекта.

5. Стоит захотеть обрушить нашу экономику, как это будет исполнено за 1 год. Просто снизить цены на нефть. И все. Нам конец. Кто контролирует нефть?

6. кто контролирует инфляцию? кто контролирует кредитный рейтинг стран? У нас и инфляция "снизилась", и кредитный рейтинг выше многих развитых стран. Поступали бы так, если бы хотели расчленить Россию? Зачем тогда ее укреплять? сразу бы высосали из нее все и успокоились бы. Зачем изобретать велосипед?

7. Перевооружение армии РФ. Поищите сами в Интернете. Мы отказываемся от танков, меняем их на принципиально новые виды вооружения. Ух-ты, есть, оказывается, деньги.

8. Реформа армии. Создание структуры по американскому образцу. То есть по образцу Мирового жандарма. Своего принципиального и вечного соперника.

9. Хранение нашего золотовалютного резерва и нашего стабилизационного фонда в США. Неужели так просто надежнее?

10. Все "победы" России. взять хотя бы Сочи, ЧМ. Да то же евровидиние. Думаете это случайно?

11. "Отказ" США от системы про. Думаю его вообще не собирались создавать. Это был мыльный пузырь. Потому что я не вижу способа, которым РФ могла бы заставить США отказаться от планов размещения ракет.

12. Возможность открытия военных баз за рубежом. Не слышали?

Неужели думаете, что нападение боевиков на Дагестан в 1999 году было делом рук каких-то террористов? Разве это не помогло вернуть Чечню под юрисдикцию РФ? Кто бы дал это сделать. Мы тогда (да и сейчас) уступали НАТО по всем пунктам в разы.



Я не считаю, что Россия станет новым мировым жандармом и вот почему.

Всем очевидно, что Россию пытаются реформировать по образцу США. Новая структура армии, полиция вместо милиции, засилие американского кинематографа и американского образа жизни.

Вопрос - зачем это делается? Чтобы сделать Россию новым "телом" мирового закулисья? Новым "кулаком"?

Я думаю, что нет. Я думаю, что это делается с целью, встроить ее в строящуюся глобальную империю.

У мировой закулисы уже есть мировой жандарм. Нужен ли ей новый жандарм? С учетом тяжелого экономического положения США, возможен сценарий обвала США. Но перестанет ли в этом случае США быть мировым жандармом? Неужели напрасно все эти годы США так усиленно "качала мышцы", строила авианосцы и прочие виды вооружений? Неужели после обвала США это оружие будет уничтожено? Я очень сомневаюсь в этом.

Возможно, что это оружие будет распределено по миру, часть его может забрать себе и Россия - как вариант.
Но! США не перестанет быть мировым жандармом ни при каком развитии событий.

Вот, что пишут сами иллюминаты о Новом Мировом Порядке:

1. Международная валюта;

2. Универсальный язык;

3. Тотальная безопасность (мониторинг);

4. Полная и непрерывная социальная помощь (гарантированный минимальный доход, полная занятость, бесплатное образование, здравоохранение);

5. Прекращение концентрации дохода и власти у государства (минимальные налоги, минимальное взаимодействие, минимизация);

6. Абсолютное равенство: по социальному статусу, этническое, экономическое, культурное, неотчуждаемости власти;

7. Международное правосудие: полное подавление правонарушений, преступности, тирании и коррупции;

8. Улучшение санитарных условий и забота о здоровье на международном уровне;

9. Планирование семьи;

10. Искоренение голода и нищеты;

11. Неограниченная свобода мнения и волеизъявления;

12. "Морализация" населения: искоренение нищеты, проституции, детского труда и пр.;

13. Создание полиции и армии Нового Мирового Порядка.

http://www.illuminati-order.ru/13points.htm



Подчеркну последний пункт - "13. создание полиции и армии Нового Мирового Порядка".

Что за полиция и армия НМП? Как она будет выглядеть? Где она будет базироваться?

Полагаю, что она должна будет базироваться на всех континентах и во всех странах. Ее планируется создать на базе уже имеющихся силовых ведомств.

Это значит, что если российская армия и станет частью мировой армии, то только частью, но никак не единственным новым мировым жандармом.

Разумеется, это все только мои догадки о планах мировой закулисы. Верны ли эти догадки и смогут ли они воплотить эти планы в жизнь - это большой вопрос.
helena, 10.12.2010 09:27:31
Мужчинам надо больше доверять. Так. Пошла на кухню.Кипит. :{}
German, 10.12.2010 15:09:37
Да, мистер Андерсен, это, бесспорно, серьезные доводы, которые поколебали мою теорию. Тем не менее, я не отказываюсь от нее полностью. Тнперь мне ясно, что истина не в моем тезисе и не в тезисе пользователя под ником nevgen. Возможно, истина где-то посередине. Надо попытаться взглянуть с разных сторон.
rewol, 13.12.2010 14:14:50
"Если бы Россию хотели уничтожить, то лучше момента, чем в 1991-1993гг и 1998г. не возможно представить."
В 1991-1993 годах Россия была очень сильная, её только начали разворовывать. В 1998 г. Россию только отрезвил. Занимаясь в сфере производства, я практически никак не ощутил чего-то негативного, если и было что-то, то очень кратковременно. Производители только свободнее вздохнули от этого "кризиса". Если речь идёт о физическом уничтожении, то это ещё более абсурдное утверждение. Так что это не аргумент.

"В 1993 году бюджет РФ равнялся 50 000 000 долларов. а долгов на 100 000 000 000 Все. Банкрот."
Смотря как считать, официальный курс тогда никак не отражал действительное положение дел. К примеру, гостил у меня американец. Когда я его кормил тем, что мы ели всегда, он говорил, что эта еда в США стоит очень дорого. У себя он не мог себе позволить такое. А это не была, например, чёрная икр и т.п. Так что это не аргумент.

"Неужели Вы думаете, что ВВП дали бы спасти Россиию, кабы не было на то их воли?"
Никакой их воли здесь нет. Это не аргумент.

"Кому был выгоден конфликт с Грузией? Разве не России? подумайте."
России он стал "выгоден" только потом, когда ей удалось убедить запад и США в агрессии Грузии (фактически агрессии США). Когда погибли люди, когда показали документальные кадры о зверствах и цинизме грузин. Конфликт с Грузией - это тестирование руководства России на реакцию. После этого пошло тестирование "кризисом". Это не аргумент.


"Стоит захотеть обрушить нашу экономику, как это будет исполнено за 1 год. Просто снизить цены на нефть. И все. Нам конец."
1998 г. показал, что снижение цен на нефть только отрезвляет экономику России, за год обрушить экономику такой страны - это абсурд.

"Все "победы" России. взять хотя бы Сочи, ЧМ. Думаете это случайно?"
Скорее всего это говорит о продажности тех, кто участвует в принятии таких решений. Об этом регулярно поднимается вопрос.

Станет ли Россия новым мировым жандармом? Я считаю вероятным такое. Однако не по тем аргументам, которые были приведены. Самый весомый аргумент - это банкротство США. И причина очевидна - гигантский внешний долг. Но такую крупную операцию провести собрались, похоже, не используя крупномасштабную войну, как раньше при великой депрессии. Как это будет происходить крайне сложно прогнозировать, не имея достаточно информации и не владея теми мозгами, которыми владеют они. Возникает подозрение, что будут использовать климатические изменения.
Может после США будет и не Россия тем жандармом. Но то, что назревает такое - уже очевидно. За всю обозримую историю империи всегда менялись.