Тайна третьей планеты
28 Ноя 2010

Помните старый советский мультик "Тайна третьей планеты"? Когда я смотрел его в детстве, я всегда думал, что третья планета – это Земля. Она же третья от Солнца – верно? С содержанием самого мультика это не очень соотносилось, но тогда это было не важно :)

Как говорится - устами младенца глаголет истина. Тайна у третьей планеты от Солнца действительно есть и тайна эта покрыта таким мраком и так охраняется, что наверное нет ничего в этой солнечной системе или даже галактике, чтобы так тщательно скрывалось.

Что происходит на этой планете? Ответ на этот вопрос не дает мне покоя с самого детства, когда я впервые почувствовал, что "что-то не так".

В Откровениях Инсайдеров дана определенная версия происходящего. Насколько правдивы эти Откровения? Насколько можно доверять этой информации? Насколько полную картину они обрисовали? Достоверно мы этого не знаем. Да, версия довольно стройная, однако есть и много несостыковок.

Вот ее краткое описание:

1) Коллективная душа Люцифер пришла на Землю в качестве космических учителей с целью развития человеческих душ путем предоставления землянам катализаторов роста и инструментов познания добра и зла. С помощью прессинга «зла» происходит «выдавливание» душ в сторону «добра». Вероятнее всего, эта технология развития душ, предлагаемая Люцифером (предоставление катализатора), является новой во Вселенной и проходит сейчас на Земле "обкатку".

Есть другая версия, изложенная в книге Арианы Хавы "Инуаки - рептилия во мне". Версия тоже достаточно логичная и стройная. И не принимать ее в расчет было бы неосмотрительно.

2) Аннунаки, являются древней, весьма развитой (возможно вымирающей) инопланетной расой. Им требуются некоторые полезные ископаемые (например золото), для добычи которых они порабощают слаборазвитые расы на различных планетах и заставляют их работать на себя. После того, как порабощенные расы поднимают восстание против такого положения дел - они уходят в подполье, откуда продолжают тайно управлять, до тех пор пока их не выгонят с планеты окончательно. После чего они ищут другие планеты, богатые нужными им полезными ископаемыми. В настоящее время, потомки аннунаков правят планетой Земля из подполья, что вероятно закончится в 2012 году из-за планетарных изменений. Люди же в 2012 году перейдут в новое физическое и энергетическое состояние, сохранив при этом форму своего тела, что произойдет впервые во вселенной.

Также есть и третья версия, изложенная в послании от Люцифера:

3) Творец этой Вселенной (предположительно Логос) проводит на Земле неизвестный эксперимент, который должен завершиться в 2012 году. Люцифер, как его ближайший помощник, согласился стать хранителем места проведения эксперимента. Творец растворился в душах первобытных людей и сейчас вся вселенная ждет, чем этот эксперимент закончится, проснется ли Логос и вернется ли во Вселенную. Что случится с человечеством после окончания эксперимента – неизвестно.

Версии разные, они во многом противоречат друг другу, какую из них считать более близкой к истине – непонятно. Возможно, что каждая из этих версий в чем-то дополняет другие и на самом деле противоречий между ними нет.

Нельзя исключать и того, что происходит нечто совсем другое, а все эти версии – лишь прикрытие и пускание пыли в глаза.

Что же можно утверждать определенно? Определенно можно утверждать пожалуй только то, что на планете Земля идет эксперимент. Эксперимент уникальный. Эксперимент галактического или вселенского значения. Весьма вероятно, что эксперимент этот санкционирован на самых высших уровнях власти во Вселенной.

Так что, эта планета – не тюрьма. Эта планета – лаборатория для экспериментов. Все мы тут – подопытные кролики. В этом смысле – "хуже чем тюрьма" :)

Что еще можно утверждать определенно? То, что нужно не обращать внимания на кнуты и пряники экспериментаторов. Или обращать с точностью до наоборот. Избегать идти на пряник и разбираться, чего ж там такого за кнутами спрятано. Нужно делать то, что считаешь нужным, так как считаешь нужным и там, где считаешь нужным. Это означает – перестать быть подопытным кроликом.

Ну и собственно говоря, нужно разобраться, какая из версий ближе к истине и что именно происходит. Если верна версия, высказанная инсайдерами (№1) то в этом случае, вероятно, стоит дождаться окончания данного эксперимента, не мешая ему. Достаточно лишь самому отыграть эту игру максимально полноценно.

Если же верна версия №2 – то мы определенно обязаны нарушить планы аннунаков, и прогнать их с планеты, ибо негоже человечеству и дальше такое рабское положение дел терпеть.

С версией №3 все сложно, так как непонятна цель данного эксперимента и роль людей в нем. Информации для принятия решения недостаточно.

Интуитивно, более вероятна версия №1, однако многие факты говорят о том, что происходит версия №2.

Предлагаю провести на форуме коллективный анализ и разобраться в этом вопросе досконально.

Berserk, 13.12.2011 13:20:33
Рискну предоставить вам свое понимание. Я считаю что все три версии не про тиворечат по сути друг другу,но считаю должным предоставить след.инф. Мне проще начать так.1)Мир Люцифера склонялся к решению уничтожить планету Земля т.к. Полусознательный Вирус тяжелых вибраций.не осознанно порожденный примитивной цивилизацией людей,населяющих в ту пору Землю,ме только стал способным управлять их сознанием,но и являть угрозу выхода на Его территорию,за пределы планеты. 2)Земле был обазначен Срок карантина,а человечеству определено Время на осознание и исправление сотворенной ошибки и Пути своего становления. И я думаю это и обозначили как некий эксперемент 3)Цивилизации людей было разрешено помагать всем кому не лень и каждому на свой лад. В нашем пестовании участвовала не только Семья Люцифера но и другие братья по разуму,сея семена духовные с благими намерениями помочь. Но,по определенной Неизбежности,никем не была учтена уникальная Особенность человека. Ее просто не осознать разумом. Я выражу ее таким словом,-ОТНОШЕНИЕ,а если еще добавить "веру",ну вобщем это отдельная тема обсуждения.4)Будущее человечества предположить невозможно т.к. оно постоянно меняется. В12году закончится один эксперемент и начнется другой,скорее всего с теми кто будет проживать на Земле еще один Цикл и тогда исполнится истина "и последние будут первыми". 5)Некий Логос действительно однажды вошел в тела первобытного общества людей и до сих пор этим занимается,имея части Себя в каждом человеке,при этом Сам остается в близи Земли. 6)Именно этот Акт в то далекое время предопределил судьбу человечества,но даже Он не смог предположить последствия... Человечество вступило на невиданный до селе Путь сумбурно-хаотичного развития с постоянной склонностью к самоуничтожению и на основе страха и веры пороаило Монстра. 7
Berserk, 13.12.2011 13:54:01
Рискну предоставить вам свое понимание. Я считаю что все три версии не про тиворечат по сути друг другу,но считаю должным предоставить след.инф. Мне проще начать так.1)Мир Люцифера склонялся к решению уничтожить планету Земля т.к. Полусознательный Вирус тяжелых вибраций.не осознанно порожденный примитивной цивилизацией людей,населяющих в ту пору Землю,ме только стал способным управлять их сознанием,но и являть угрозу выхода на Его территорию,за пределы планеты. 2)Земле был обазначен Срок карантина,а человечеству определено Время на осознание и исправление сотворенной ошибки и Пути своего становления. И я думаю это и обозначили как некий эксперемент 3)Цивилизации людей было разрешено помагать всем кому не лень и каждому на свой лад. В нашем пестовании участвовала не только Семья Люцифера но и другие братья по разуму,сея семена духовные с благими намерениями помочь. Но,по определенной Неизбежности,никем не была учтена уникальная Особенность человека. Ее просто не осознать разумом. Я выражу ее таким словом,-ОТНОШЕНИЕ,а если еще добавить "веру",ну вобщем это отдельная тема обсуждения.4)Будущее человечества предположить невозможно т.к. оно постоянно меняется. В12году закончится один эксперемент и начнется другой,скорее всего с теми кто будет проживать на Земле еще один Цикл и тогда исполнится истина "и последние будут первыми". 5)Некий Логос действительно однажды вошел в тела первобытного общества людей и до сих пор этим занимается,имея части Себя в каждом человеке,при этом Сам остается в близи Земли. 6)Именно этот Акт в то далекое время предопределил судьбу человечества,но даже Он не смог предположить последствия... Человечество вступило на невиданный до селе Путь сумбурно-хаотичного развития с постоянной склонностью к самоуничтожению и на основе страха и веры пороаило Монстра. 7)Не Логос должен проснуться,а человек(чество)И проснувшись осознать в себе свою уникальность и Предопределение двигаться в сторону позитивного созидания, очищая по ходу себя,от проявлений и налипаний разного рода скверны,дабы исполнив Предначертание,а именно через позитивный настрой,отношение,веру и любовь изменить,не много немало,а Мир Материи Вселенной,вселяясь в плоть представителей других миров.
Berserk, 13.12.2011 14:20:24
Р.s. Я согласен с отношением к "прянику и кнуту". Я осознанно избрал для себя"кнут" и по личным мотивам пока не назову Источник информации,которому склонен доверять,скажу только что Он не сокрыт от общества."Ищущий да обрящет"