Материализация чувственных идей
4 Ноя 2009

Как говорил небезызвестный граф Калиостро «Материализация чувственных идей есть труднейшая задача научной магии».

Если вы смотрели фильм "Секрет" или знакомы с "Трансерфингом реальности" вам должен быть известен такой термин как "Визуализация". Многие слышали об этом, представляют себе как это работает, знают, что "мысли материальны", но жизнь так и продолжает оставаться привычной и скучной, в ней так и не случается никаких "чудес".

Почему визуализация не работает?

Попробуем представить, чтобы было, если бы у каждого вдруг она заработала и он стал визуализировать налево и направо что ему в голову взбредет. Представляете себе этот кавардак? Зная примерно, что в голове у среднестатистического человека, при этой мысли мне становится не по себе :)

Можно сказать, что существует некоторый "предохранитель" от несанкционированного использования магии "детям до 16-и" :)

Визуализация начнет работать у того, кто способен отвечать за свои желания и ответственно принимать последствия исполнения своих желаний. Требуется определенный уровень "взрослости" сознания.

Кроме этого, требуется определенная дисциплина, четкость мысли. Способность удерживать желаемую картину в сознании достаточно продолжительное время. Вселенная таким образом проверяет твое желание на прочность - если ты желаешь одного и того же длительное время и не переключаешься на что-то другое - значит твое желание серьезное, а не сиюминутное.

Взрослость, ответственность, четкость, серьезность - звучит довольно скучно. Но именно эти качества являются ключиком, который отпирает "комнату чудес".

Если же вы смогли выйти на "базовый уровень" развития сознания, где визуализация начала работать - здесь открываются поистине удивительные возможности - жизнь становится чередой волшебных событий, невероятных совпадений, удач и побед. Но будьте осторожны со своими желаниями - теперь они обязательно исполнятся! :)
3dTV, 05.11.2009 10:59:32
да трансерфинг действительно работает :)
с него я начинал

если посмотреть сайт Зеланда http://zelands.ru/
то он рекомендует метод Бронникова - что было моим вторым шагом

думаю свои знания Зеланд укрепил открывшимся видением,
о примерах которого он упоминал вскользь в своих книгах
3dTV, 05.11.2009 21:40:28
во всех книгах Зеланд пишет что передаёт знание как готовый инструмент

понять же природу этого инструмента хотя бы частично я смог только сейчас

каким же образом мыслеформы с ментального уровня
чрез астральный и эфирный переходят на материальный уровень?

понять механизм этого "чуда" материлизации помогло понимание самих
мыслительных процессов: как, что и на каких уровнях мозга происходит 8)
3dTV, 06.11.2009 11:10:44
Итак, силой мысли можно управлять. Вот только помыслы должны быть чистыми, иначе – беда.

примеры такой работы Левашовым , ссылок не даю)) :

* в декабре 1989 г. восстановил нормальное состояние озонового слоя Земли, ликвидировав «озоновые дыры» над полюсами;
* в январе 1990 г. ликвидировал радиационное загрязнение в зоне Чернобыльской катастрофы;
* в октябре 1991 г. очистил от загрязнений воду в водоёмах Архангельской области и восстановил природную способность этих водоёмов к самоочистке;
* в апреле 1992 г. в Калифорнии «заморозил» в окрестности Сан-Франциско начавшееся землетрясение, грозившее катастрофическими последствиями (так называемый «феномен Сан-Франциско»);
* в 1992-2006 г.г., проживая в США, в Калифорнии, защитил эти края от катастрофической засухи, которая приносила огромные бедствия до его приезда в эту страну и вернулась туда после его отъезда и возвращения в Россию; (об отсутствии засухи в Калифорнии в течение 15 лет см. статью «Засуха»).
* в августе 2002 г., находясь в Сан-Франциско, откликнулся на просьбу помочь справиться с лесными пожарами в России, особенно – с горящими торфяниками под Москвой; и обеспечил, чтобы в результате весь сентябрь Москву и область заливали постоянные дожди, что позволило промочить весь торф и погасить огонь в глубине торфяников;
* в 2002-2004 г.г. успешно гасил силу тропических ураганов в Мексиканском заливе; (о многочисленных успешных воздействиях на ураганы можно прочесть в статье «Укрощение строптивых»);
* в конце 2002 г. изменил траекторию нейтронной звезды (так называемой «Планеты X», «Планеты Немезида», «Планеты смерти»), из-за приближения которой к Земле в 2003 г. прогнозировалась космическая катастрофа межпланетарного масштаба, траектория движения звезды была изменена на 90 градусов, она покинула навсегда пределы солнечной системы и никогда не вернётся (подробнее об этом можно прочесть в статье Александра Проханова «Вы – кудесник?»);
* в 2003 г. он, находясь в то время в США, установил во Франции, в своём поместье, специальный генератор пси-поля, названный им «Источником Жизни» и настроил его на воздействие только на определённую территорию; он обеспечивает значительно более крепкое «здоровье», ускоренный рост и повышенную урожайность растений, посаженных на этой площади парка с крайне неплодородной почвой. Какие-либо химические удобрения, гербициды или пестициды не применяются вовсе, в этом нет никакой необходимости. Все растения очень крепкие и здоровые, благодаря воздействию генератора, работающего по специально созданной программе и обеспечившего им всю необходимую защиту, в том числе от засухи, а также небывалых морозов зимой 2006 г. (см. цикл статей «Источник Жизни»);
* наконец, исключительно силой мысли он добился исцеления большого числа людей от заболеваний, которые традиционная медицина считает неизлечимыми; эти случаи задокументированы в официальных историях болезни, материалы опубликованы в ряде медицинских изданий (см. статью Б. Купман «Николай Левашов и его работа» и др.).
Амон-Ра, 16.11.2009 03:25:59
примеры такой работы Левашовым , ссылок не даю))...Каким образом Николай Левашову – передовому физику, выдающемуся целителю, академику и учёному-экологу – удаётся так мастерски оперировать таким количеством столь разнообразных дисциплин? Ответ прост – основанием Нового Знания является его понимание космологии, которое позволяет связать вместе мириады научных областей знания в одну "единую теорию обо всём".- это инсайдер...
Визуализации ребёнка лучше научить до 7 лет, свою дочуру научу. В связи с тем что это вопрос крайне сложный и запутаный при кажущейся простоте смею заверить что такой ребёнок сможет испугать родителей которые не владеют визуализацией. Бывали и такие, детки стихи пишут и себе на уме а родители с ума сходили.
Astennu, 02.01.2010 15:09:33
Дисциплина и дело....
Прежде всего.
iozha, 09.02.2010 23:01:35
В целом я согласна. Но мне кажется, на самом деле визуализация работает у каждого. Тот, кто постоянно болеет/сталкивается с проблемами и т.д. просто получает плод своих визуализаций, своих желаний, своего подхода к жизни. Пусть ему даже будет казаться что он хочет другого, но подсознательно он стремятся именно к этому. Но если он действительно хочет изменить модель своего мышления, и получать исполнение позитивнх желаний, то тут возникают проблемы. Тот способ негативного мышления привычен. Изменить его будет весьма сложно. Поэтому у многих "не работает" визуализация. На исполнение нужно время, и кто-то просто может бросить это, сделав заключение что ничего не работает. И жить дальше как привык, при этом постоянно применяя технику визуализации не осознавая того.
Это все было пройдено лично мной. Раньше я часто визуализировала негативные образы, разрушительные. И в итоге получала именно то, что и было у меня в мыслях. Но поняла я это ТОЛЬКО тогда, когда у меня сработала визуализация позитивная, мимолетное желание, но настоящее, от души. Тогда я еще ничего не знала о трансерфинге.
а себе заметила еще такое очень важное условие. Визуализация срабатывает без особых усилий тогда, когда желание идет именно от души. Когда тебе не просто кажется что ты этого хочешь, а когда душа подсказывает. И если есть какое-то противорчие твоего "желания" с душой, то возникают трудности.
svem1, 30.01.2012 14:36:53
Очень актуальная для меня тема. Как дополнение советую прочитать статью Материализация идей. Ментальные карты