ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Mr.Freeman

анимации от инсайдера или Месседж?
Цитата
Neo пишет:
Мне все-таки кажется, что Фримена делают иллюминаты.

Интересно,почему у вас закралось такое подозрение :)

Как то не вяжется такая точка зрения с учетом одноименной темы в ветке ресурсы сети,где действия приписываемые сообществу illuminati носят явный негативно-деструктивный оттенок..
Пока сидела репка - не доставалась ни кому. А как вытащили - всем хватило!!! При том , что вытащили то, только все вместе. И что же имели ввиду авторы под репкой??? Что она отображает???
Каждый сам должен определить, начиная от бесконечной тесловской энергии и заканчивая простой верой. Только верить надо всем вместе. Для начала надо поверить в то, что мы сами меняем условие игры. :D :D :D
Цитата
Frenkel пишет:
Интересно,почему у вас закралось такое подозрение smile:)

Как то не вяжется такая точка зрения с учетом одноименной темы в ветке ресурсы сети,где действия приписываемые сообществу illuminati носят явный негативно-деструктивный оттенок..
Freeman по содержанию довольно неоднозначный и временами мутный, даже подозрительный. Он определенно привлек большое внимание, но его истинное воздействие на сознание масс мне не до конца понятно. Мультики напичканы иллюминатской символикой, что кагбэ сразу намекает, чья эта работа и даже если кто-то так тщательно под них косит - этот кто-то неплохо разбирается и в символике и в психологии и в эзотерике и во многом другом.

В целом, признаки иллюминатского продукта налицо - высокое качество исполнения, мощная раскрутка, глубокое знание психологии масс и умение воздействовать на подсознание масс.

Кроме того, такая тщательная конспирация вокруг истинных создателей мультика явно неспроста. Обычный человек наверняка бы захотел немного погреться в лучах заслуженной славы. А тут за годы существования проекта никто так и не объявился.
В википедии создателем этого проекта значится Павел Мунтян. Кто это .. и так ли это,тот еще вопрос.

Его выступления смотрит в основном молодежь и прогрессивно мыслящая часть населения..На эту аудиторию думаю и рассчитан проект. Но как и вам,Нео,его истинное воздействие на сознание масс мне не до конца понятно..
Я не смотрел все его ролики,но то что я увидел,мне понравилось.

Один из американских политических инсайдеров сказал,что примерно с 2015 года в России политический строй станет более общинным. Возможно проект Mr.Freeman один из этапов подготовки,выводящий молодежь из амебного состояния.

Цитата
Neo пишет:
Вот только интересно, кто-же все-таки ему тексты-то присылает?

Может быть и так :)

"Каждый ролик нумеруется, но выходят они не в хронологическом порядке. На 13 ноября 2011 года вышло 17 роликов. Примечательно, что «выпуски» сперва выходили в начале и конце месяца, 6 и 21 числа, потом стали выходить 1 раз — в конце. Если роликов будет всего 64, то можно предположить, что истинное лицо Mr. Freeman скорее всего откроет 21 декабря 2012 года."
Я вот несколько роликов от фримана смотрел, мне не понравились, дурное воздействие чувствуется, даже голова заболела...
Негатив(крайнее не комфортное эмоциональное состояние) является мощным толкателем для развития, причем любого рода и вектора. В мистере фримене , негатив не слючаейн. Именно таким образом возможно серьезно воздействовать на людей. К сожалению, розовым зефиром с шоколадом вряд ли , что то сдвинешь, особенно если идет речь о сознании. Так что, в данном проекте, собственно мы видим нашу негативную сторону, которую так тщательно скрываем от себя.
Цитата
Neo пишет:
Freeman по содержанию довольно неоднозначный и временами мутный, даже подозрительный. Он определенно привлек большое внимание, но его истинное воздействие на сознание масс мне не до конца понятно. Мультики напичканы иллюминатской символикой, что кагбэ сразу намекает, чья эта работа и даже если кто-то так тщательно под них косит - этот кто-то неплохо разбирается и в символике и в психологии и в эзотерике и во многом другом.

В целом, признаки иллюминатского продукта налицо - высокое качество исполнения, мощная раскрутка, глубокое знание психологии масс и умение воздействовать на подсознание масс.

Кроме того, такая тщательная конспирация вокруг истинных создателей мультика явно неспроста. Обычный человек наверняка бы захотел немного погреться в лучах заслуженной славы. А тут за годы существования проекта никто так и не объявился.

Совершенно согласна. Хотя, в последнее время, мульт явно скатился в бездну "политических разборок", призывает ходить на митинги и ругает власть :( Да и часть 2, существенно, отличается от всего предыдущего (в худшую сторону). Не верится как-то, что такой грандиозный (поначалу!) проект был создан лишь для организации в России что-то вроде "оранжевого сценария"... :(

Ролики что-то совсем перестали выходить и уже не очень верится в то, что до декабря 2012 успеют показать все остальные части, а их не так уж мало осталось. Однако, сам сайт изменился http://mf0.me/.
Вглядитесь в эти глаза, наполненные кровью вверху страницы... Разве ЭТО может нечти что-то доброе и хорошее? Очень сомневаюсь... Поэтому в то, что это очередной проект иллюминатов уже сомнений практически нет. Однако, для чего? И почему он исчез? Пока не совсем понятно...
Читайте книги - некоторые из них специально для этого написаны... :)
Политические вопросы становятся фаворитными в поле зрения интересов коллективного сознания в предверии выборов. В одном из выпусков м.Фримена проскакивает лейб мотив, такого рода.
С одной стороны Путин с Медведевым не могут уйти из власти из за смертельного исхода для обоих. А с другой стороны управлять страной тоже не могут. Заложники и "Тюремщики" по аналогии с Ходарковским, только стороны баррикады разные. Такой диссонанс и определяет всю политическую картину.

Чем не ликбез для однобокого восприятия реальности. :D
Цитата
Zhendos пишет:
С одной стороны Путин с Медведевым не могут уйти из власти из за смертельного исхода для обоих


Вы в это всерьёз верите? :o

Первый и единственный президент Союза до сих пор в здравии,
первый России... уж как доставал, уж как старался, сколько его народу до сих пор ненавидит :evil:
ничо :D ушёл своим естественным исходом, и вдова, и семейка его живут в шоколаде.

Почему для этих двух исход будет каким-то трагическим?
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Есть масса способов и метод анализа событий по прошлым сценариям. Цикличность и повторение есть основной. Но для человека считающегося экспертом есть одно правило, а именно. События никогда не повторяются в точности, есть лишь общий паттерн на фоне которого строится подобный исход. Иными словами, если директор предприятия скропостижно умирает, то это вряд ли означает , что следующий директор то же умрет. :D :D :D
Цитата
Zhendos пишет: События никогда не повторяются в точности, есть лишь общий паттерн на фоне которого строится подобный исход. Иными словами, если директор предприятия скропостижно умирает, то это вряд ли означает , что следующий директор то же умрет.

Скорее возникает даже инверсия прошлого сценария.
То есть, если "прошлый, - помер", то грубо говоря, следующий "будущий - оживёт". ;) :D
Mr.Freeman, часть 62:

Часть 62, - отлично по содержанию и по форме. :)
I Love INPUT :)))

Я кажется догадываюсь кто его придумывает и кто его рисует...
Сколько разных циферок. МФ 2:16, потом на лодочке R 9:21
А что такое INPUT ?
Цитата
stin пишет:
А что такое INPUT ?

Neo Вам даст свою версию, я попытаюсь объяснить, как я вижу ;)

INPUT - ну, Put связь с фамилией Путина тут всем понятно,
input - тех. значение: вход, подвод, подводимая мощность.
input - ввод данных
input - вклад, вложение, инвестиция, взнос
- информация, данные, сведения, полученные в результате исследования общественного мнения, опроса или анкетирования

Переводите так, как Вам хочется видеть: Я люблю и далее... ;)

По опросам у Путина рейтинг выше, чем у других, по результатам выборов - он победил, значит можно его считать вложением, вкладом. инвестициями в будущую жизнь страны или, если перевести, как слэнг, получится очень ироничное: Я люблю, когда вставляют... - в данном случае фантазии безграничные как для сторонников, так и для противников. :D

Но заканчивается part 62 весьма многозначительным изречением:

Старый свет погибает с теми, кто не способен понять новое.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Пересмотрев еще раз с вашими расшифровками, становится понятнее. "Извинимся же перед ними, что не оказались тупой быдло-массой" ... Вот тут опять двойственность, как вы сказали трактовать INPUT можно по разному, становится не ясным, кем он называет быдло-массу, те кто поддерживают путина, и на корбле с огромным ... стоит Путин, либо же этот лозунг означает, мягко говоря, что они не любят Путина. Надо узнать значение циферок на корабле)

Что на могилах написано:
politique potentielle - франц. "политический потенциал".
Der schlimmste Feind jeder Propaganda ist der Intellektualismus - немецк. "злейший враг пропаганды - интеллект"

МФ 2:16
"Тогда Ирод, увидев себя осмеянным волхвами, весьма разгневался, и послал избить всех младенцев в Вифлееме и во всех пределах его, от двух лет и ниже, по времени, которое выведал от волхвов"

INPUT - нет, нет - просто переставляем буквы, долго думал :oops:
Цитата
# 69 stin пишет:
МФ 2:16

Если следовать подсказке, которую применили Вы, тогда следует:

R 9:21
"Или не имеет власти горшечник над глиной сделать из одной и той же смеси один сосуд для почётного употребления, другой для низкого :?: "
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
Цитата
# 69 stin пишет:

МФ 2:16



Если следовать подсказке, которую применили Вы, тогда следует:



R 9:21

"Или не имеет власти горшечник над глиной сделать из одной и той же смеси один сосуд для почётного употребления, другой для низкого "
Я понял высказывание, но я не понял значение которые употреблено в видео О_о
Мне кажется R 9:21 - это "Откровения Иоанна Богослова":

И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.

Впрочем, не менее странный отрывок :)

Цитата
INPUT - нет, нет - просто переставляем буквы, долго думал smile:oops:
Разумеется, INPUT это PUTIN. Там по контексту все понятно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)