ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

season's Greetings

поздравления, пожелания
Я искренне хочу пожелать всем, всем, всем, а особенно тем, кто искал путь, кто спотыкался, вставал и продолжал идти, чтобы Вы попали в самое прекрасное и чистое зернохранилище. :D А не упали плевелами в кормушку к поросятам :o С Новым Годом, с Новым Счастьем Вас братья и сёстры!!!!!!

С Новым Годом я Вас поздравляю

И желаю всего что могу.

Пусть прекрасны все будут собою,

Как розы в цветущем саду.

Будьте счастливы все свои годы,

Только радость встречайте в пути.

Пусть не льются из глаз Ваших слёзы

Только радость даруют они!!!!!
Всех участников этого форума поздравляю с Новым Годом! :!:

Желаю всем достижения гармонии со всем миром, и, конечно же, с самим собой. Пусть каждый день вам светит солнышко, а в тот день, когда оно не светит - светите вы!

Отдельно хочу пожелать модераторам: долгие лета этому форуму! :) Поскольку это весьма достойный ресурс для развития. И сказать спасибо за предоставленную возможность выразить себя и своё понимание мира.

С уважением ко всему, в этом мире, Искатель кладов. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Надписи С новым годом
Небольшая ремарка относительно года дракона:



Протоиерей Георгий Гуляев о праздновании года Дракона

Мы, христиане, не имеем права молчать, когда в окружающем нас мире мы наблюдаем довольно странные процессы - когда наши сограждане перед Новым годом начинают бурно все вместе покупать так называемые талисманы, символы грядущего года. Дело в том, что человеческая фантазия и желание как-­то приукрасить свою жизнь привела человека к тому, что он не особенно задумывается о том, что он приобретает, зачем это ему, принесет ли это пользу ему, его душе.

Человек хочет быть удачливым, счастливым, здоровым, но для этого, поверьте, не все средства хороши. Есть то, что может повредить душе и причинить ей непоправимый урон.

Грядущий год кто-то почему-то объявил годом дракона. Русь знает, что такое дракон - это воплощение зла, это тот емкий символ, когда человек признает и четко определяет, что хитрость, подлость, жестокость - это плохо. И именно против этого всегда боролись христиане - в своей душе, а воины боролись с врагом. И в принципе каждый человек должен черное называть черным, а белое - белым.

Сейчас, к сожалению, эти понятия размыты, и человек придумывает для себя оправдания для того, чтобы комфортно чувствовать себя. И когда нам кажется, что вокруг нас стало слишком много зла - давайте посмотрим внимательно в свою душу, не получилось ли так, что мы, как часть общества, тоже виноваты в том, что допустили в душе своей то маленькое зло, которое, как нам кажется, можем совершить ради большого блага.

Дракон учит человека - будь хитрым, изворотливым, держи цепко все в своих когтях. Это чуждо духу христианина. В житиях многих святых отцов мы встречаем моменты, когда они вступают в прямую борьбу со злом. Однажды у преподобного Серафима Саровского спросили: "Отче, ты видел злых духов?" - "Вид их ужасен, - ответил преподобный, - лучше людям этого и не видеть". Но в какие-то моменты, когда враг рода человеческого может взять в свою власть кого-либо из людей или из животных, когда мы видим эту поистине сатанинскую злобу, которая хлещет через творение Божие, одержимое этим злым духом, тогда многим людям становится страшно. Великомученик Георгий Победоносец - это святой, который пронзает дракона­-змия и показывает, что место злу - под копытами у коня, на котором сидит угодник Божий. Хочется, чтобы мы, верующие люди, не допускали в своей жизни никакого компромисса со злом, а уж тем более, чтобы на Новый год и в течение грядущего года не было в наших домах этой мерзости - каковой является дракон, ни его изображений, ни скульптур, ни фигур, никаких намеков на то, что в доме христианина почитается зло.

http://www.russned.ru/kultura/pravoslavnyi-novogodnii-flesh-mob
С Новым годом друзья! Хочу всем пожелать только одного, расти, расти и еще раз расти.
А в каком плане, думаю люди которые сюда приходят и так понимают. ;)
С НОВЫМ ГОДОМ, ВСЕХ!!!
С 2012!

Загрузка плеера


Радости и вдохновительности!
Насладительности Чудом Жизни!
Восхищения открывающемуся Новейшему!
Наполняющим Красотой и Чудесностью проявление МЕЧТЫ!
Любовью распахивающему Сердце до Первоисточниковости!

Загрузка плеера


Удивительного и прекрасного Праздника!
Восхитительного Чудесного и Красивого года!!!


:) :D :{}
(ЗАБАНЕН)
Хочется всем пожелать побольше неожиданно позитивно удивляться в этом году. :D :D :D Почему-то. :o С Новым годом и Рождеством!!! :D :D :D
Уважаемые пользователи, читатели, гости,
дорогие друзья!!

На нашем сайте бывают посетители из самых разных мест нашей планеты,
мои самые сердечные поздравления всем,
кто начинает праздновать светлое Рождество Христово 24-25 декабря.








Рождество.
Рождество в стране моей родной,
Синий праздник с дальнею звездой,
Где на паперти церквей в метели
Вихри стелют ангелам постели.

С белых клиросов взлетает волчий вой...
Добрый праздник, старый и седой.
Мертвый месяц щерит рот кривой,
И в снегах глубоких стынут ели.

Рождество в стране моей родной.
Добрый дед с пушистой бородой,
Пахнет мандаринами и елкой
С пушками, хлопушками в кошелке.

Детский праздник, а когда-то мой.
Кто-то близкий, теплый и родной
Тихо гладит ласковой рукой.

Время унесло тебя с собой,
Рождество страны моей родной.

1934
Париж


А. Вертинский
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet


И традиционно:
(первые 9 фото можно пропустить :))

http://lossofsoul.com/info/2013.htm

Не могу сказать, что смена года черного дракона на год черной змеи - обнадеживает, но тем не менее, всех с наступающим!
Честно говоря, настроения никакого нет. Да и у нас с каждым годом падает ажиотаж. Сеогдня все спокойно, стандартный рабочий день.

Ну а так, с праздником всех, с Новым Годом, хотя тут уж сам Бог велел сказать: "с Новым Гадом!" Ушел один гад (дракон), пришел другой...
Всех с наступающим!!! Пусть этот год будет удачным для всех!

Это я вам как Змея желаю.)))

Всех форумчан, модераторов, админа, аннунаков, рептилоидов и инсайдеров, Снегурочка и я, поздравляем с наступающим Новым годом! :D



Год Змеи, две тысячи тринадцать –
Здесь чисел магию не сложно распознать,
Мы вам желаем чаще улыбаться,
И вовсе неприятностей не знать.
Удачи вам, добра и вдохновенья,
На жизненном загадочном пути,
Желаем, опираясь на везенья,
К намеченным мечтам своим прийти!
:)
Цитата
Селена пишет:

Это я вам как Змея желаю.)))




Селена. На картинке - всем известный нефилим - Нага :D Не пугайте меня, Селена :)

Герман. По поводу ажиотажа: ну не знаю не знаю. В моём родном регионе, похоже, все так обрадовались отмене конца света, что народ решил скупить всё в магазинах и отметить НГ по полной программе - никогда у нас такого не было.

С Новым Годом всех!
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Jason Bourne пишет:
Селена. На картинке - всем известный нефилим - Нага Не пугайте меня, Селена



Собственно эти символы имеют значение только в азиатских гороскопах, нам они просто навязаны коммерческим ажиотажем тех, кто зарабатывает на предпраздничной торговле, и то далеко не везде, к счастью во многих странах эти сувенирчики в рождественско-новогодний период не предлагают вообще.
Если набрать гороскоп на 2013 (хоть я в них и не очень верю ;) ) - год обещают очень удачный, иначе просто и быть не может после того, как конец света пережит :D
Справедливости ради надо сказать, что в восточной мифологии змея весьма мудрое уважаемое создание,
и наша Селена - тому подтверждение :D ;)


Присоединяюсь ко всему хорошему, что здесь пожелали до меня,
оставить все плохие воспоминания в уходящем году.

Благодарю всех за возможность общения с вами,
всего самого замечательного вашим семьям, друзьям близким и далёким.

Пусть облака проходят над нашими головами только иногда, а солнце светит чаще, чтобы мы могли воспринимать мир, радуясь так же светло и естесственно, как дети.

Счастливого нового года.
Он даёт нам еще одну возможность поверить в то, кем мы можем быть и мечту в реальность претворить...





There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!



Greg, отличная песенка, прибавляет позитива, я тоже верю, что следующий год будет лучше чем предыдущий, особено для России. ;)
Цитата
Greg пишет:
Справедливости ради надо сказать, что в восточной мифологии змея весьма мудрое уважаемое создание, и наша Селена - тому подтверждение
:D

Цитата
Селена пишет:
Greg, отличная песенка, прибавляет позитива, я тоже верю, что следующий год будет лучше чем предыдущий, особено для России.

Нео нас тут приободрил хорошими новостями в теме про Путина и Евразес - как бы хотелось верить что все трудности России - временные! Счастья всем, добра!
(ЗАБАНЕН)
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Цитата
Jason Bourne пишет:
Цитата
Greg пишет:

Справедливости ради надо сказать, что в восточной мифологии змея весьма мудрое уважаемое создание, и наша Селена - тому подтверждение





Цитата
Селена пишет:

Greg, отличная песенка, прибавляет позитива, я тоже верю, что следующий год будет лучше чем предыдущий, особено для России.



Нео нас тут приободрил хорошими новостями в теме про Путина и Евразес - как бы хотелось верить что все трудности России - временные! Счастья всем, добра!

А куда мы денемся с подводной лодки. В первый раз что-ли.)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)