ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

SOCHI - 2014

XXII Олимпийскиe зимниe игры!!!
Молодцы! Все! Справились! Победили! Ура!!!
Я, сидя у монитора во время трансляции)))
Цитата
ZEMELEcom пишет:
Это просто невероятно, сцена с мишкой советским и сегодняшним.... Почему, почему я чувствую вину перед мишкой советским и нашим сегодняшним 23 Года, в армии отслужил, а слезы лились как у мальчишки 6ти летнего Это просто невероятно...Жаль, очень жаль


ZEMELE,
это не вина, это, когда за державу сжимает в груди и в горле ком...гордость за людей страны и всё вместе...

Когда мишка 80-х улетел со стадиона под песню, дети страны обрыдались, пресса освещала, что он не покинул Москву навсегда, его "приземлили" на отдых.


Символы Сочинской Олимпиады - 2014 делали а Австралии, как бы там злобствующие тролли не критиковали, сделаны замечательно технологично.

Много было иронии и неверия по поводу сочинских Игр, но работа проделана огромнейшая, невероятная, действительно есть чем гордиться.

Ну, и немножко ностальгии в контексте с закрытием ОИ-2014 в Сочи.

ОИ - Олимпийские Игры, не Откровения Инсайдера! :laughter:




Лица 80-х...34 года назад.

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Подняты все флаги паралимпийских сборных



Флаги всех 45 стран-участниц Паралимпиады в Сочи были подняты в четверг, 6 февраля, в паралимпийской деревне.

Паралимпийские игры в Сочи пройдут с 7 по 16 марта. Сегодня были подняты последние флаги стран-участниц Игр, говорится в сообщении на официальном сайте Международного паралимпийского комитета. В российскую делегацию в входит 170 участников Паралимпиады.

Напомним, что завтра , 7 марта, на стадионе «Фишт» состоится церемония открытия Паралимпийских игр.


талисманы: лучик и снежинка
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Медальный зачет Паралимпиады


1 Россия 25 21 18 64

2 Германия 7 4 0 11

3 Украина 5 5 10 20

4 Франция 3 3 1 7

5 Канада 3 2 6 11

6 Япония 3 1 2 6

7 Австрия 2 4 2 8

8 Словакия 2 1 2 5

9 США 1 7 8 16 ....... список


Сборная России может в субботу побить исторический рекорд Паралимпиад

СОЧИ, 15 мар - Р-Спорт. Семь комплектов наград будут разыграны в Сочи в предпоследний день зимних Паралимпийских игр-2014. Россияне, уже гарантировавшие себе победу в неофициальном командном зачете Игр, в субботу имеют шанс побить рекорд по общему количеству медалей, завоеванных на одной Паралимпиаде.

На Паралимпиаде 1984 года сборная Австрии собрала урожай из 70 наград, из которых 34 - золотые, оба показателя остаются рекордными до сих пор. За два дня до завершения Игр в Сочи в активе россиян 64 медали, из которых 25 - высшей пробы.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Россия завоевала 80 медалей на Паралимпиаде установив новый рекорд по общему количеству медалей за всю историю. Точно не считал, но кажется, что Россия завоевала больше медалей, чем все остальные страны вместе взятые.

Еще один грандиозный триумф в этом году. Все как по маслу идет.

:yahoo:


P.S. 14 - мое счастливое число, так что надеюсь весь 2014-й год еще будет полон всяких ништяков :)
Россия - чемпион мира по хоккею!!!
10 игр - 10 побед.
В этом году действительно все как по маслу идет.

P.S. И отомстили финнам за Олимпиаду.

Кинотавр - 2014

Кинотавр 2014: открытие состоялось в Сочи в воскресенье, 1 июня. В городе, где в нынешнем году уже прошло грандиозное мероприятие - Олимпийские игры, состоялось открытие 25-ого фестиваля "Кинотавр". В город съехались практически все звезды российского кино. Первый день принес гостям большой сюрприз, оказалось, что они стали участниками съемок эпизода фильма. Открытие Кинотавра 2014 онлайн можно посмотреть на сайте канала "Россия-1".

Конечно, знаменитый фестиваль, где чествуют кинокартины талантливых режиссеров, начался с красной ковровой дорожки, на которой оказалась почти вся российская кинобратия. Звезды прошли по синему ковру, а именно такого цвета знаменитая дорожка на Кинотавре, поприветствовали присутствующих и показали себя.

Первый день кинофестиваля открыл не один фильм, как это происходит обычно, а сразу несколько. Гости посмотрели несколько короткометражек, представленных совсем еще молодыми режиссерами Григорием Добрыгиным и Яной Трояновой.

Кроме того, этот день запомнился вручением первых наград: "За художественный язык, оказавший влияние на мировой кинематограф, и бескомпромиссную гражданскую позицию" приз от президента фестиваля Александра Роднянского получил Александр Сокуров, который является заслуженным деятелем искусств Российской Федерации, кинорежиссером, сценаристом и народным артистом страны.

Жюри в нынешнем году возглавил не менее талантливый Андрей Звягинцев - известный российский кинорежиссер, сценарист и актер. В нынешнем году Андрей Звягинцев получил премию на легендарном Каннском фестивале за свою картину "Левиафан", которую он снял вместе с Олегом Негиным. И именно этот фильм закроет Кинотавр 8 июня.

Уже известны и другие члены жюри, которые будут помогать Звягинцеву выбирать лучших и лучших. В состав попали актер Юрий Колокольников, артистка Елена Лядова. сыгравшая главную роль в "Левиафане", оператор Владислав Опельянц, кинокритик Алена Шумакова, продюсер Сергей Шумаков, сценарист Денис Родимин. А вот ранее заявленный Вячеслав Тельнов, директор департамента кинематографа Министерства культуры, не сможет прибыть на фестиваль.
В главном конкурсе за приз поборются 14 фильмов, почти половина из которых - работы молодых режиссеров, для которых это стало дебютом. По традиции, жюри вручит не только основную награду, но и приз за лучшую операторскую работу, за лучший дебют, за лучшие мужскую и женскую роли, за лучшую музыку и сценарий, поэтому шанс стать лучшим есть у многих.
Между тем, во время открытия "Кинотавра 2014" прошли съемки эпизода фильма. В главной роли оказался актер Андрей Мерзликин, который в киноленте станет режиссером. После того, как Роднянский наградил Александра Сокурова, он также объявил о том, что подготовил еще однин приз - "За веру в предлагаемые обстоятельства": его торжественно вручили Мерзликину.

Напомним, в прошлом году триумфатором Кинотавра стал фильм "Географ глобус пропил", в котором главную роль сыграл Константин Хабенский. Фильм собрал сразу четыре награды, в том числе главный приз "Кинотавра", награду за лучшую мужскую роль (Хабенский), призы за лучшую музыку и от жюри кинопрокатчиков.


Открытие 25-го юбилейного открытого российского кинофестиваля "Кинотавр".
Пресс-вол и красная ковровая дорожка.




There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet


Туристы "Невы" отдохнут в Сочи

Ростуризм и администрация Краснодарского края разработали акцию для туристов, не реализовавших свои путевки из-за банкротства туроператора «Нева». Пострадавшие смогут бесплатно отдохнуть в Сочи.

Как пояснил Министр курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя, бывшие клиенты «Невы» смогут бесплатно в течение семи дней проживать в одной из гостиниц нового комплекса «Бархатные сезоны» 3*. При желании, отдых может продлиться и дольше. При бронировании отдыха свыше семи дней стоимость тура при двухместном размещении составит всего 1,2 тысячи рублей в сутки на человека. Акция действует только для тех туристов, которые не смогли вылететь на отдых из-за банкротства туроператора «Нева».

Евгений Куделя не исключил, что администрация может рассмотреть варианты акций и для пострадавших от приостановки деятельности других туроператоров. Этот процесс займет несколько дней.

В администрации Краснодарского края не сомневаются, что проект окупит себя. «Каждый турист помимо того, что живет в отеле, тратит деньги на экскурсии, в ресторанах. За счет налоговых поступлений мы с лихвой компенсируем все эти затраты», - сообщил в ходе пресс-конференции во вторник, 5 августа, Евгений Куделя.

http://www.atorus.ru/news/press-centre/new/27431.html



Из народного юмора:



Проживём без Ницц и Куршавелей —
В нашем Сочи это два в одном:
Олимпийских множество отелей.
И вообще, милее — отчий дом.

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Накануне Гран-при в Сочи бренд Mobil 1 устроил забавное испытание для гонщика команды McLaren Mercedes Дженсона Баттона, чтобы проверить насколько хорошо он знает Россию.







Гран-при Формулы-1 в Сочи

... Гран-при России — этап Формулы-1, который будет проводиться в России в Сочи на трассе в Олимпийском парке с 2014 года, спустя 100 лет после последнего Гран-при России, проведенного в дореволюционное время...

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
годовщинa Игр в Сочи

В субботу в столице Игр будут отмечать год со дня начала XXII Олимпийских Игр, которые российская сборная выиграла в медальном зачете. По этому случаю запланирован ряд торжественных мероприятий, в которых примет участие президент страны. В Олимпийском парке вместе с другими участниками олимпийского движения Путин откроет скульптурную композицию "Стена Чемпионов Игр", созданную в честь призеров Олимпиады и Паралимпиады в Сочи.

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Сочинская поэтесса записала песню «Мы — личная армия Путина»

Поэтесса и композитор из Сочи Татьяна Назарова посвятила президенту России Владимиру Путину свою новую песню. Она называется «Мы — личная армия Путина».

Многие произведения Назаровой стали хитами. Их поют Алла Пугачева, Ирина Аллегрова, Николай Басков. Но в этот раз поэтесса решила написать, как она говорит, неформатную для шоу-бизнеса патриотическую песню.

От шлягера «Ах, какая женщина», который в 90-е стал чуть ли не народным хитом, до «Личной армии Путина». На новые стихи сочинскую поэтессу Татьяну Назарову сегодня вдохновляют не лирические истории любви, а дух патриотизма и политика верховного главнокомандующего. Песню «Мы — личная армия Путина» Татьяна Назарова написала еще в прошлом году, а вот клип в Интернете появился несколько дней назад.

Видеонарезка неизвестного автора на песню сочинской поэтессы облетела весь Интернет. Татьяна не боится неоднозначной реакции в Сети. Писала от сердца, говорит поэтесса, и хотела поддержать Владимира Владимировича.

«Когда я написала текст, я позвонила одной своей подруге, мнением которой очень дорожу, и говорю: "Леночка, ты знаешь, я написала то, что из души, но я боюсь, что меня обвинят в культе личности". Она говорит: "Не переживай, все равно обвинят. Но нам нужна эта песня, мы ждем, пиши". Хотелось, чтобы было то, что нас объединяет, как граждан. Я верю в нашего президента, я очень хочу в нем не ошибиться и я понимаю, что с этой песней мы теперь связаны», — делится Татьяна Назарова.

Лауреат всероссийского телефестиваля «Песня года», автор хитов из репертуара Пугачевой, Аллегровой, Баскова сегодня выступает сама. Стадионы не собирает и о шоу бизнесе не грезит. Назарова дает камерные концерты, поет в санаториях, участвует в фестивалях.
Песня «Мы — личная армия Путина» еще не раскручена, как говорит Татьяна, но поклонники у нее уже есть. Подпевать звезда разрешает даже на сцене. Поклонники Татьяны Назаровой уверены, новая песня про Путина вполне может стать хитом: мотив приятный, слова не сложные, а главное, все про президента.

— Возможно, и будет хит.

— Мне бы хотелось услышать и рэп, и рок про президента. Почему бы нет.

— В первую очередь, он адекватный мужик, настоящий патриот, настоящий россиянин. Это не ода, возвеличивание культа личности. Действительно, его многие уважают.

Песни о красивой жизни и неразделенной любви для Татьяны Назаровой — прошлое. Патриотизм открывает для нее новые горизонты в музыке. Среди последних в репертуаре есть песни о славянском народе и Великой Победе. С композицией «Салют героям» звезда мечтает выступить в мае в Украине.

Что касается «Армии Путина» то, как говорит Татьяна, для отечественного шоу-бизнеса такая песня не очень форматная. Популярности, на взгляд поэтессы, быстрее добиваются более легкомысленные тексты, вспомнить хотя бы хит про Путина группы «Поющие вместе».

Но Татьяна Назарова надеется, песня «Мы — личная армия Путина» придется по вкусу еще многим слушателям, а может, она вдохновит современных диджеев и даже зазвучит на радиостанциях.
Татьяна Назарова — «Мы — личная армия Путина»

Часовые, не спать!
В мирном небе опять
Жадных ястребов мечутся тени.
Как в былые века,
Разорить нас хотят
И поставить страну на колени.
Нам грозит разный сброд,
Но шагаем вперёд,
Не растеряны мы на распутье.
У российской земли
Есть защитник — народ.
У народа России есть Путин!

Припев:
Мы построим заводы, мосты, города,
Космодромы и стадионы!
И в грязи замарать не дадим никогда
Нашей славной Победы знамёна!
И пусть знают чужие по сути нам
Доброхоты из пятой колонны,
Мы — личная армия Путина
И нас миллионы!

Мы прошли через ад,
Где «ни шагу назад!»,
Дремлет в генах святая свирепость,
Там в кольце Ленинград
И в огне Сталинград
И вросла в землю Брестская крепость.
Ах, как лихо враги
Отмеряли версты,
Пол-России желая оттяпать!
Но сломали хребты
И легли под кресты
Под железной медвежьею лапой!

Если с миром вы к нам,
К нашим храмам, домам,
Мы добры и приветливы будем!
Но не смейте внушать
И навязывать нам
То, что мы никогда не полюбим.
Помним мы в каждый миг,
Путь войны — путь в тупик.
Но отчизна и вера бесценны!
И по тем, кто опять
Затевает блицкриг,
Коль придется, ответим прицельно!

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)