ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2

Материальные свидетельства посещения инопланетянами Земли

Черепа, Паракас, необычные объекты и др.
Загрузка плеера


Ясно что фэйк , но всё же в этом что-то есть.
Загрузка плеера
Почему сразу представители инопланетной цивилизации? Может просто младенцам форму черепа руками меняли
С Уважением
Цитата
Roi пишет:
Почему сразу представители инопланетной цивилизации? Может просто младенцам форму черепа руками меняли

Никто и не отрицает этого, вопрос стоит зачем .

Цитата
BIT пишет:
Вне всяких сомнений восстановление обоих геномов «звездного ребенка» докажет, что он так удивительно далек от людей, что единственным разумным, логичным, приемлемым выводом для этого будет такой, что кардинально изменит человеческую историю навсегда.... ПРИШЕЛЕЦ!

Ну вот когда восстановят, тогда и можно будет о чем то говорить, имея железные доказательства, а не как сейчас, когда это допускает вероятность мутации.
Сейчас это не более чем предположение из двух вариантов- мутация или что то неведомое внеземное. Автор статьи склоняется ко второму варианту,ведь это всё так необычно. Но пока вина не доказана - не виновен.
С Уважением
Правда нематериальное свидетельство, но расставляет все точки над i. /www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=9&cad=rja&ved=0CGMQFjAI&url=http%3A%2F%2Fscientology-library.malyshev.com.ua%2Fbooks%2Flectures-cbr%2Flektsiya_ob_nlo.docx&ei=1hrEUu22L4ic4wS434G4Dg&usg=AFQjCNHZrNFmuxijBMNTm-nLJyP5FElgfA&bvm=bv.58187178,d.bGE

Такая длинная ссылка, копируете, внизу вордовский файл, и кликать по нему.
Цитата
Roi пишет:
Ну вот когда восстановят, тогда и можно будет о чем то говорить, имея железные доказательства, а не как сейчас, когда это допускает вероятность мутации.
Сейчас это не более чем предположение из двух вариантов- мутация или что то неведомое внеземное.

Так в статье четко сказано, что это не может быть мутацией поскольку:
Цитата
Этот участок мтДНК является одним из наименее подверженных изменениям участков всего генома с одним лишь отличием среди всех 33 гаплогрупп у человека, одним у неандертальца и двух у денисовцев. мтДНК «звездного ребенка» несет в себе 16 дополнительных различий!
и
Цитата
Если человеческий плод был зачат только с одним или двумя отличиями в области мтДНК Природа сохраняет его неповрежденным, иначе происходит выкидыш. Тем не менее «звездный ребенок» был выношен до конца и достиг возраста, достаточного для стачивания эмали его взрослых зубов.

В общем все очень и очень непросто. На сайте проекта есть и более поздние исследования - просто пока руки не дошли перевести: DNA Testing
Экс-министр обороны Канады: "На Земле сейчас насчитывается до 80 видов инопланетян"

Мексиканское правительство обнародовало доказательства древних контактов землян с инопланетянами.

Мексиканское правительство обнародовало древние документы, которые, как полагают уфологи, навсегда поставят точку в спорах о существовании внеземных цивилизаций.



[1] Две расположенные по центру окружности, по всей видимости, обозначают Землю. [2] Предположительно космический корабль. [3] Это, скорее всего, крупная комета или астероид, направляющийся к Земле. [4] Похоже на летательный аппарат, предназначенный для того, чтобы отклонить курс кометы или метеора, вроде аппарата Deep Impact НАСА. [5] Астронавт, управляющий летательным кораблём. [6] Видимо, управляемый человеком летательный аппарат.

На этих снимках – обнародованный мексиканским правительством артефакт цивилизации майя, возраст которого превышает 1300 лет. По мнению специалистов, этот древний артефакт убедительно доказывает, что мы не одиноки во Вселенной и что в древности Землю посещали представители иных миров с высокоразвитой цивилизацией (по крайней мере, у них были космические корабли).

Мало того, исследователи считают, что артефакт, обнародованный мексиканским правительством, может помочь раскрыть тайну происхождения человеческого рода на Земле.



Этот артефакт мексиканское правительство держало в тайне 80 лет. И только в 2012 году группа документалистов под руководством продюсера Рауля Хулиа-Леви, работая в сотрудничестве с высокопоставленными мексиканскими чиновниками, сняла фильм об этой давней находке.

Кроме того, Хулиа-Леви утверждает, что съёмки фильма проводились при поддержке президента Альваро Колом Кабальероса.

"В Мехико хранятся древние рукописи, артефакты и другие документы, убедительно доказывающие, что контакты между представителями народа майя и пришельцами из других миров действительно имели место. Вся эта информация будет подтверждена археологами”, – сказал Кабальерос.

В документальном фильме, который снял Хулиа-Леви, имеется интервью ещё с одним высокопоставленным чиновником – министром Мексики по туризму Луиса Аугусто Гарсия Росадо. Росадо подтвердил существование доказательств контакта представителей майя с инопланетянами и привёл фрагменты переводов из древних рукописей, которые правительство держала в строжайшей тайне в подземных хранилищах. Он так же говорил о существовани неких "посадочных площадок в джунглях, которым примерно 3000 лет”.

Все эти секреты, если верить информации, приведённой в фильме Хулио-Леви, мексиканское правительство скрывало более 80 лет.

Загрузка плеера
(ЗАБАНЕН)
Pисунки сопоставимы в размерах с Линиями Наска, и еще более впечатляющие по своей сложности.Это затерянный город Калахари?



Ветровая эрозия привела к невероятным открытиям с помощью Google Maps, сообщает cosmostv.

Рисунки сопоставимы в размерах с Линиями Наска, и еще более впечатляющие по своей сложности. Потенциальный большой потерянный город или место были выявлены в области "verneukpan", негостеприимной территории солончаков на юге Африки.
Археологическая карта является детищем Джейми Виссера, который разместил это фото вчера на своей странице в facebook и вслед за Шоном Карвеном предложил ее нашему вниманию.



Исследование Джейми обнаружило много необъяснимых кольцевых структур по всему миру. И поэтому он начал проект "Esthar", чтобы попытаться отобразить эти и другие площадки с изображениями, найденными в процессе работы. Все они содержат следы и доказательства существования древних цивилизаций по всему миру. Все же ни одна другая находка не оказалась настолько яркой, как эта, которая несет сходство с резьбой на Ньюгрейндж, Мальте и других доисторических местах.

Комплекс изображений имеет более пяти квадратных миль, с меньшим количеством ярких шаблонов распространяется на расстояние около двадцати квадратных миль, по меньшей мере.



(ЗАБАНЕН)
Загрузка плеера
(ЗАБАНЕН)
Получены результаты анализа ДНК знаменитых черепов Паракаса

Пустыня Паракас расположена на полуострове в провинции Писко, на южном побережье Перу. Именно здесь в 1928 году перуанский археолог Хулио Тельо сделал удивительное открытие. Он обнаружил обширное искусно устроенное кладбище, с могилами, содержащими останки людей с самыми большими вытянутыми черепами в мире! Подобные черепа никто и никогда раньше не находил. Они стали известны как «черепа Паракаса».

В целом, Тельо нашел около 300 таких черепов, которым должно быть около 3000 лет. Недавно на одном из черепов был проведен анализ ДНК. Эксперт Брайан Фостер дал некоторую предварительную информацию касающуюся загадочных черепов.

По большей части, удлиненные черепа – результат преднамеренной деформации черепа путем связывания или сплющивания головы и воздействия на нее в течение продолжительного времени. Такого эффекта добивались, перевязываю голову между двумя дощечками, или стягивая голову тканью. Такой способ естественно изменял форму черепа, однако объем, вес и другие характерные черты, присущие человеческому черепу оставались неизменны.

elongated-skull-artistic

Однако с черепами Паракаса дело обстоит иначе. Их объем на 25 процентов больше, и на 60 процентов тяжелее, чем у обыкновенных человеческих черепов! Это означает, что черепа Паракаса не могли быть деформированы намеренно вышеописанным путем, с применением дощечек или ткани. Кроме того, эти черепа имеют лишь одну теменную поверхность, в то время как человеческие черепа имеют две (наружную и внутреннюю).

И поскольку особенности этих черепов не являются результатом намеренной деформации,
то причина, по которой черепа имеют вытянутую форму остается загадкой
.




Хуанн Наварро – владелец и директор местного музея Paracas History Museum, коллекция которого включает 35 черепов Паракаса, позволил взять образцы с пяти черепов. Процесс получения образцов (волос, зубов, кожи, кости) был тщательно документирован с помощью фотографий и видео. Образцы трех черепов отправили генетикам, однако генетики не сообщали никакой информации относительно происхождения черепов до завершения генетического тестирования.

Анализ ДНК одного из черепов был завершен, и эксперт Брайан Фостер рассказал о предварительных результатах анализа:


«Результат выявил митохондриальную ДНК с неизвестной мутацией, которой нет ни в одном человеке, примате или животном. Возможно, мы имеем дело с новым человекоподобным существом, очень отдаленным от Homo sapiens, Neanderthals или Denisovans»

Брайан не уверен, что всё это вписывается в ход нашей эволюции. Он отметил, что народ с такими черепами имеет огромные биологические отличия, а потому они вряд ли могли бы скрещиваться с людьми.

Результат данного анализа будет учитываться при проведении последующих тестов и возможно в будущем о черепах Паракаса будет известно больше.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
:)

(ЗАБАНЕН)
Фил Шнайдер был инженером, который работал на американское правительство и участвовал в создании подземных баз. Он был участником бунта людей, пленённых представителями инопланетных цивилизаций при попустительстве американских спецслужб на подземной базе в Дульсе (штат Нью-Мексико) в 1979 году, которых использовали для генетических экспериментов, а также для кровавых ритуалов.



В ходе противоборства погибло несколько пришельцев и много людей. Фил был одним из трех выживших во время перестрелки с большими "серыми". На своих лекциях он нередко показывает шрам, полученный от ранения лазерным оружием.
http://www.esoreiter.ru/index.php?id=0113/fil_shnajder_o_sekretnyh_podzemnyh_bazah_inoplanetjan.htm&dat=news&list=01.2013

Нашла часть по-русски http://www.youtube.com/watch?v=LcRbVfQ2saE
Часть I. Сепаратное соглашение США с инопланетной расой

Владимир Забелышенский

В течение 50-ти лет стараниями многих людей в высших эшелонах Агенства Национальной Безопасности США, политических кругах, близких к администрации президента, были собраны доказательства существования сепаратного соглашения правительства с инопланетной расой существ. Это предательство человеческой цивилизации было совершено при личном участии президента Дуайта Эйзенхауэра в обход конституции и Сената США. Анализ и проверка информации были рискованным, а часто и смертельно опасным делом....
Далее http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80-%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0/
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)