ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2

Материалы Ра

C1B3R,
Да так, просто мысль в слух.
Хотел бы пообщаться с Вами на тему Египетских божеств,в основном о Ра.
Я считаю это будет довольно интересная тема для обсуждения.



Цитата
Я — Атум, существующий, единый. Я — Ра в его первом восходе. Я — великий бог, создавший себя сам, создатель своего имени «владыки эннеады». Я был вчера, я знаю завтрашний день...


Многим известно, как по школьной программе так и по собственным интересам,много интересного о нём.
Например меня с детства тянула тема Египта и Космоса,я частенько читал энциклопедии,статьи и прочую информацию об этом,но до конца так так и не связал полностью всё вместе,и со временем пришёл к "Откровениям Ра"(довольно интересно,но как всегда в хороших и более менее объясняющих писаниях,много уже важного утеряно и изменено)но есть что подчерпнуть для себя.
Итак,Ра пришёл на землю,точнее вышел из своего отца Нуна-первозданного океана,с целью частичной помощи в развитии (и они дали гигантский вклад в культуру и понимание вселенной на то время) ,и настройки связи с другими мирами и планетами для людей(уже доказано что пирамиды,это подобие радио приёмника особых частот),в добавок он был не один и прибыли они сюда перенесясь с помощью силы мысли,с помощью её-же и были построены пирамиды,далее они забрали вещи с потерянной Атлантиды,дабы избежать повторения событий.
Однако через какое-то время закончив свои планы здесь,они убыли,и забрали средства без которых связь в пирамидах стала невозможной.Но они до сих пор присматривают за нами.
Они были довольно долго на земле,и были очень высоки по сравнению с людьми.
Прибыл он с Осирисом,Сетом-изночально был главным защитником Ра который впоследствии был демонизирован и стал антагонистом,Хором-сыном Исиды,и Хатхор-женой Хора.

Хоть я и прочитал для себя много мифологии Египта,но много чего остаётся не понятым.Расписывать всю историю довольно сложно,я здесь не вдавался в подробности,а писал на поверхности,дабы просто поделится информацией.
Хотелось бы увидеть Ваше виденье и мнение о Древнем Египте.
Смысл здесь и не нужен.
Это - вера.
Лишь цветок света на поле тьмы даёт мне силу продолжить путь.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)