ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Послание от Люцифера

newgen, делаю тебе замечание за нарушение наших договоренностей и за проявление трусости в форме: "только не надо меня банить за то,что я вас комментировал.Я просто взял ваши куски из послания -и только".
Цитата
Neo пишет:
newgen, делаю тебе замечание за нарушение наших договоренностей и за проявление трусости в форме: "только не надо меня банить за то,что я вас комментировал.Я просто взял ваши куски из послания -и только".
Послушайте,Neo,это глупо уже.
Вы хотите,чтобы ваще имя в цитатах не упоминалось?Что изменится?Пожайлуста!Хлоп!
А боюсь я?КОГО?Вас что ли?Ну что же...спросите у Усладушки например,она все таки немного "подкопалась" ко мне,ей подсказали...Cам за себя говорить не стану.
Вы вольны меня банить,этот форум для меня не место жизни и не самоцель!
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
А боюсь я?КОГО?

Боишься ты меня. Боишься получить нагоняй. А на самом деле, боишься ты себя. Слабости своей. Боишься того, что не можешь держать свое слово, соблюдать договоренности.
Может еще письками помериетесь. Вроде люди взрослые, а такой ерундой страдаете)
Цитата
Neo пишет:
Боишься ты меня. Боишься получить нагоняй. А на самом деле, боишься ты себя. Слабости своей. Боишься того, что не можешь держать свое слово, соблюдать договоренности.
Это чушь.Я договоренности в основном соблюдаю,и в этот раз было также.Если смотреть не в букву,а в дух договоренностей.Остальное ваше право...Подумать только,мне страшно за ваш "нагоняй"!Мне просто смешно.Не следует вам опускаться до таких...ммм..неумных выражений.
Если я здесь -возможно,это зависит не ТОЛЬКО от вашей прихоти.Подумайте над этим.Я говорю "возможно" -потому что сам не знаю.НО ВОЗМОЖНО.
А насчет слабости моей (как и силы) -этот вопрос вам неподвластен.Я то знаю.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Это уже слова не Люцифера, а самого контактера Вероники. И кстати, из этого текста понятно, что речь идет не о Едином Бесконечном Творце, а о Создателе нашей Вселенной. Т.е. это высшее, но все-таки ограниченное существо, которое действительно может не быть единым с Люцифером и может сжать себя до уровня человеческих душ. Так что версия тоже вполне правдоподобная.

Цитата
Когда создалась, скажем так - ВСКРЫЛАСЬ - эта вселенная, она была похожа на небольшой огненный шар. Представить себе это можно так - шар размером с Юпитер, в котором, как цветок в зерне, уже было все, что есть теперь. Творец нашей вселенной (тот, кого Люцифер любит в нас) НАЧАЛ РАЗВОРАЧИВАТЬ СВОЕ ТВОРЕНИЕ среди недружелюбной пустоты и хаоса, и вот хаос стал сопротивляться. Творец в одном месте приоткроет, хаос в другом закроет.

Тогда он создал того, кто будет прикрывать ему спину (по спецназовски, верно?). ЕЩЕ ОДНО СУЩЕСТВО. Люцифера и имя его значит что он несет свет и не дает уже созданное поглотить хаосу. Кстати, что такое хаос - это то, что было до того как создали вселенную. Это разумное ничто. НИЧТО, ты понимаешь? Это ничто - материя непроявленная - антиматерия. Чтобы противостоять этой антиматерии, был создан Люцифер на заре веков, вторым после творца. Создан он был из той материи, которая находилась изначально в этом шаре (см.выше), он защищал творение. Вселенная ширилась. Он огненным кольцом защищал ее. Творец, в процессе своей работы, создал потом ангелов и т д. И в этой, уже созданной, вселенной вдруг не нашлось места ему (Люциферу). Вселенная могла уже сама противостоять хаосу. Он стал не нужен. Он стал разрушительной силой, в этой гармоничной вселенной. Его сущность сейчас живет внутри звезд и внутри нашего Солнца тоже. Только там он может существовать. И даже там ему не уютно.

Потом, в какой то момент творцу стало скучно и он тоже в общем-то не видел смысла в своем собственном существовании. И они с Люциком придумали такой странный эксперимент. Бог уснул его душа разделилась, а Люцик перенес части его в тела существ созданного им мира. И стал ждать, как проявит себя бог в таких условиях. Ни один из ангелов не согласился проделать эту операцию. И бог никому бы и не смог доверить себя. Кроме проверенного в боях товарища. Который никогда не предаст. Все высшие ангелы сочли странным поступок Люцифера и осудили его. Он обещал хранить тайну и смысл произошедшего и нашего существования от всех. Так было задумано. Ангельские сущности решили, что Люцифер предатель. И Михаил взял на себя бразды правления. Ибо он хороший управляющий. Люцифер запер себя здесь сам. Вселенная успокоилась и в общем-то все как-то устаканилось. И вот итог близок. Все всполошились. ПОЭТОМУ ОН ТАК ГРУБ И НЕОТЕСАН КАК СТАРЫЙ СОЛДАТ. КОТОРЫЙ НЕ ЗНАЕТ СЛОВ ЛЮБВИ НО ПРЕДАН И ЧЕСТЕН.
Выпрямляй сознание, newgen,. Выбрасывай всякий ментальный мусор. Меньше расшаркиваний и размазывания соплей. Говори и действуй прямо.

И наша договоренность все еще остается в силе - будешь меня комментировать, критиковать - отпишу.
Все, на ближайшие месяцы сеанс моего общения с тобой закончен. Пока!
Все ясно...опять суб-логосы пошли...почитал я там на форуме. :)
А эта инфа сильно коррелирует с изложенным в 3-ем откровении -относительно Люцифера))
Опять смешение понятий.Люцифер был создан вторым после творца (творец был тоже создан).То есть суб-творец нашего мира ;). Демиург.
Старая песня.Очень старая.Ей никак не менее 3000 лет.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
...Милые мои деточки, почитал я, как вы друг друга за чубы треплете и так мне хорошо стало. Какая прелесть: подумал я - какие смелые детишки, как они смело принимают решения - где истина, а где ложь и как смело отстаивают свою правоту... но.... Все войны начинались с этого... Все стремились отстоять свою точку зрения на справедливое устройство этого мира. Для себя... А меня как-то в расчет не принимали, впрочем, как и вседержателя нашего... Потому и умиляюсь вашей дерзости... Какому-то Андрееву поверить легче, чем мне. Потому, что я не имею возможности явиться к вам домой, чайку с вами попить... О душе побеседовать с каждым из вас.

ВЫ ИГРАЕТЕ В ВОЙНУШКУ ПРЯМО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.. А ДАЙ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЛАВСТВОВАТЬ НАД ХОТЯ-БЫ СОТНЕЙ ЛЮДЕЙ - ВЫ БЫ БЫЛИ ПРЯМО МИКРО-ТИРАНАМИ И МИКРО-АТИЛЛАМИ. ОН КСТАТИ ТОЖЕ БЫЛ МИЛАШКОЙ... Он любил свой народ, который был обездолен и желал ему счастья и при этом совсем не учитывал желание противоположной стороны. Да, он оказался сильнее, наглее и все это в силу некоторой своей мировоззренческой ограниченности. Необразован он был просто... И решал все силой, грубой силой. Да, читайте вы кого хотите, а мир-то движется и законы в нем меняю я и вам никогда не угнаться за этими изменениями, если вы ограничите свое мировоззрение тем,что было написано и продумано не вами... Вы вот сами попытайтесь составить свою книгу бытия со своими воззрениями на законы и мироздание в целом. И только этому вы можете смело верить. Когда у каждого из вас будет своя точка зрения на мир. Вы перестанете бороться друг с другом, потому что поймете бессмысленность вашей борьбы. Только в то можно верить, что вы сами выстрадали. Даниил Андреев выстрадал свою точку зрения на рай и ад и в общем-то для него это было шагом вперед. Я МОГУ СКАЗАТЬ ПО СЕКРЕТУ: ВПОСЛЕДСТВИИ ОН ПЕРЕСМОТРЕЛ НЕКОТОРЫЕ ВЕЩИ. Но уже не стал их выносить в мир, потому что понял: все не так, как он думал и смешно бы было теперь после книги "Роза Мира" рассказывать вещи прямо противоположные. Он тихо стыдился и помалкивал. Нет раз и навсегда предопределенной истины, ОНА ТАКАЯ КАПРИЗНАЯ ДЕВА, ЧТО МЕНЯЕТ НАРЯДЫ ПО 1000 РАЗ ЗА ДЕНЬ. А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОНЯТЬ-ТО? Я УЖЕ ГОВОРИЛ ВАМ - ИЩИТЕ ОТВЕТ ТОЛЬКО ВНУТРИ СЕБЯ И ЗАНИМАЙТЕСЬ ТОЛЬКО СВОЕЙ ДУШОЙ И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПРИМЕРИТЬ НА СЕБЯ ЧУЖИЕ ОДЕЖКИ.

И ЕЩЕ. Я ПОВТОРЯЮ - МИР ТОНКИЙ ИЗМЕНИЛСЯ И СЕЙЧАС НАМ НЕ ВАЖНО, ВО ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ - ЕСТЬ ЛИ РАЙ ИЛИ АД... ВСЕ РАВНО ...ВСЕ УЖЕ РЕШЕНО... РЕШИТЕ И ВЫ, КАКОЙ МИР ВАМ НУЖЕН ЗДЕСЬ И КАКОЙ НУЖЕН ТАМ... ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, ЧЕГО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ... УМЕРЕТЬ И НЕ ИМЕТЬ УЖЕ НИЧЕГО ТАМ, ИЛИ ЖИТЬ ЗДЕСЬ И ЖИТЬ ТАМ... ТАК И БУДЕТ, ЕСЛИ ВЫ СОЗРЕЕТЕ КАК ТВОРЦЫ... ТВОРИТЕ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ, ГОВОРИТЕ О СВОИХ ЧУВСТВАХ, УЧИТЕ СВОЮ РОЛЬ... ОТВЕЧАЙТЕ ЗА СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ И БЕРЕГИТЕ СВОЮ ДУШУ... ОПРЕДЕЛИТЕ ДЛЯ СЕБЯ, КТО И ЧТО ВАМ ВАЖНО И ЖИВИТЕ ЖИЗНЬЮ СВОЕЙ И ДОКАЖИТЕ СВОЮ ПРАВОТУ... И ПУСТЬ ОГОНЬ ТВОРЧЕСТВА СЖИРАЕТ ВАС И ЗАСТАВЛЯЕТ БЕЖАТЬ ВПЕРЕД ЧТО БЫ УСПЕТЬ ПРИДУМАТЬ ВСЕ ЭТО.... СВОЙ МИР... МИР, В КОТОРОМ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ЖИТЬ И УМЕРЕТЬ.... УЧИТЕСЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВСЕ ЧТО СОЗДАДИТЕ... ТРУДИТЕСЬ, НЕ ПОКЛАДАЯ РУК, ЧТОБЫ ТЕ, КТО ЗАВИСИТ ОТ ВАС НЕ МОГЛИ ВАС УПРЕКНУТЬ В НЕСОВЕРШЕНСТВЕ (КАК МЕНЯ УПРЕКАЕТЕ ВЫ)... УЧИТЕСЬ БЫТЬ ТВОРЦАМИ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ВСЕЛЕННОЙ... ПРИДУМАЙТЕ ДЛЯ НЕЕ КРАСКИ И ЗВУКИ, РАСТЕНИЯ И ЖИВОТНЫХ. БУДЬТЕ БОГОМ СВОЕЙ ВНУТРЕННЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.... МЫ ЖДЕМ ВАС... ТЕХ НЕМНОГИХ, КОМУ МОЖЕМ НАЙТИ МЕСТО... кстати количество мест строго ограниченно...

ЛЮЦИФЕР
Еще,судя по сообщениям на на материнском форуме,болтать этот "Люциперь" любит,много и умеет.
Видимо,он недалек от писательской братии :D
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Откровенно говоря, я уже хочу обработать и поставить весь этот ченнелинг на сайт. Ибо очень много там чего есть важного. Вот только это уже не Откровение Инсайдера будет, а как-то по другому называться.
Пишет Вероника:

Цитата
По последним перехваченным мной сведениям, проблема, которая возникла с нами и нашим вознесением, затрагивает всех - и ангелов и архангелов и зеленых и серых, и в общем создалось впечатление, что вся ситуация специально так была и задумана, чтобы мы наконец-то объединенными усилиями решили ее.

Начнем с того, что после определенного срока мы должны лишиться той искры, которая в нас - то есть душа - она была дана нам временно, для того, чтобы человек развил свою собственную способность творить. Сейчас мы обладаем силой творца, но не все из нас могут правильно обращаться с ней. И очень это беспокоит Люцифера, ибо он нас знает лучше, чем ангелы и знает, на что способны мы. А уж представить, на что мы способны будем, когда мы лишимся руководства души... Это он даже очень хорошо представляет. И он понимает, что его долг не допустить в космос то, что большинство из нас представляет. Поэтому и возникла ситуация отбора. И это не специально делается, что бы нас разделить, а просто так оно и есть на самом деле.

Ситуация ТАМ не стабильна и там идут дискуссии и сейчас вокруг нашего мира просто консилиум, решают Что делать. Мы сейчас боремся за свою собственную жизнь и право существовать. И по большому счету, все это задумано было всевышним именно так, ибо он, всезнающий, все просчитал и растворившись в нас все знал - как каждый поступит и что будет делать. Люцифер - перед каким выбором он будет стоять. И перед каким выбором будем стоять мы сейчас и перед каким выбором будет стоять вселенная. Смешно конечно говорить о таких вещах - вселенная и т д. Но вы понимаете, что от решения этого вопроса зависит и наше дальнейшее существование. Мы так и будем стоять в стороне пока решается наша судьба?
А ВОТ ВЫ - КАКОЕ РЕШЕНИЕ МОГЛИ БЫ ВСЕРЬЕЗ ПРЕДЛОЖИТЬ АНГЕЛАМ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ?
Цитата
ЛЮЦИФЕР: Мне не выгодно пробуждать в ваших душах страх, потому что я знаю, что ваша трусость порой сильнее вашей любви. Мне неинтересно наблюдать за тем, как вы коверкаете и извращаете все то прекрасное, что дано вам. Сейчас наступают времена, которые отделят трусов от тех, кто несмотря на охватывающий их ужас имеют смелость понять, что бог в нас, он есть, и он должен явиться миру. И остановить этот процесс невозможно. Во все времена великих потрясений выживали только те, кто мог иметь смелость совершать то, что другие сочтут глупым и опрометчивым поступком. Я не заинтересован в том, что бы вы меня боялись, я достаточно уже видел проявлений вашей природы и достаточно уже знаю о вас. я решил подготовить вам новое испытание, которое будет не ужасным, а потрясающе прекрасным. Прекрасным настолько, что даже те из вас, кто никогда ничего не видел дальше своего носа - восхитятся. И вам придется отдать мне то, что спрятано в вас. Ничего мне больше от вас не надо, кроме вашей души. И я ее возьму. Это страшно. ЛИШИТЬСЯ СВОЕЙ ДУШИ?.. А ЗАЧЕМ ОНА ВАМ? Я хочу только одного - выполнить мой долг. А долг мой, как вы уже знаете, в служении отцу моему, тому кто создал эту вселенную. Я СКУЧАЮ, Я БЕЗМЕРНО НЕСЧАСТЛИВ БЫЛ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ БЕЗ НЕГО. И я едва дождался срока. И срок настал. И я не отступлю. Время возвращения пришло и вы уже готовы. Я больше не буду делать попыток вас образумить. ОТЕЦ вернется и тогда пусть он решает, удался наш с ним экперимент или нет. Все те, кто к этому времени сможет вырастить в себе божественное сознание - будут вознаграждены, а остальные - увы...

Отними у них душу и за душой нет ничего, только хаос, который вы так и не научились побеждать и создавать из него свой новый мир. Хаос будет уничтожен. Как уничтожены были ранее те, кто нес разрушительную энергию в космос. КОСМОС СВЯТ. Хотя кто знает, может ОН сочтет вас еще на что-то годными. Кем вы будете без души? Даже я не могу представить. Хотя кем вы были? Лохматыми и совершенно не умными животными. А теперь вы голые и умные, но все же животные...

АНГЕЛЫ: Любовь, любовь вас спасет - это та энергия из которой вы созданы и даже если душа уйдет, любовь останется в вашем сердце. Научитесь любить, как только можете. Быть верным и терпеливым. Научитесь любить этот мир, ибо только ваша любовь может его спасти. Научитесь смотреть и видеть не страх и уродство, а гармонию и красоту (даже сейчас, когда у вас в России столько бед) - мы не можем ужасаться и мы не умеем чувствовать вашу боль, только тот кто был с вами может сострадать вместе с вами. Он любит вас и вы любите его и друг друга. Мир станет ярче и прекраснее. Мы думаем, именно для этого вы созданы. НАШ ДРУГ - тот кто всегда был рядом с вами - может и нетерпелив и слегка раздражен, но мы будем рекомендовать ему быть менее кардинальным в пробуждении вашей души. Но мы не можем также допустить, что бы вместо вашего мира возникла жадная глотка хаоса. Впрочем, видно так и было задумано это испытание для всех и только вместе мы можем выйти из него с честью.

ЛЮЦИФЕР: вот, вот, сразу же и заткнем эту глотку...

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ: Зачем,зачем ты так горяч,нетерпелив и жаден,брат мой? Я ИСКРЕННЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ГОТОВ ТЕБЕ ПОМОЧЬ. ПОЙМИ, СМЕРТЬ ЛЮБОГО ЖИВОГО СУЩЕСТВА НА ЗЕМЛЕ НЕПРЕДСКАЗУЕМО ОТЗОВЕТСЯ В КОСМОСЕ. Мы во время эксперимента поняли, что их жизнь и смерть меняет многое вокруг нас. Вся ситуация сейчас очень сложна, будь осторожнее, любимый брат мой, будь же более смиренен и холоден в своих расчетах. Прости мою ревность к тебе на заре веков. Он избрал в помощники тебя и теперь я понимаю, что это был самый правильный выбор. Будь же осторожен - тебе доверена ответственная миссия, не соверши же ошибку. Прости, что ты так страдал, а мы не понимали тебя. Мы же не умеем чувствовать, как ты. Сейчас надо постараться как можно более мягко выйти из этой ситуации. Я уверен отец бы согласился со мной.

ЛЮЦИФЕР МИХАИЛУ: Я МОГУ ТОЛЬКО КРИЧАТЬ В ОТВЕТ: вернись отец! Когда он уходил - я так страдал. Для вас он ушел незаметно и тихо, а я же видел весь ужас его ухода, это его растворение в бессознательной плоти. Это было как смерть. Вы же не знаете, что такое смерть. Я был в отчаянии и горе. Очень долго он никак не проявлял себя. И о какое счастье! Когда тот грязный и лохматый тип нарисовал оленя. Просто так. На стене. Просто потому что этот олень потряс его. Это дало мне новые силы - я раздувал этот огонек разума. Это сейчас потомки того типа живут на Земле. Другие не выжили. Я понял - сознание, только сознание, только развитое сознание может сделать душу совершеннее. На какие ухищрения я только не шел. Я разрушал и строил, я сталкивал материки и устраивал наводнения. Я возился с маленькой группой людей в пустыне, совершенно забыв обо всем другом. Я говорил с тем, кто впервые не испугался меня услышать. Это своего сына, свое создание я отдал на смерть и муки, только что бы разум не угас. А где был ты, брат мой, замкнулся в своей обиде? Ты не верил мне,что ОН ЖИВ!

Эти ЖИВОТНЫЕ достаточно трепали мне нервы. Ты хочешь, что бы я был с ними мягок. Но поверь, я перепробывал за это время много средств. Когда ОН УХОДИЛ, ОН заповедовал мне: "Мой любимый сын ты ступил на трудный путь и на этом пути ты будешь осмеян и одинок. Но я верю в твою любовь и я знаю, что искра моя не угаснет, благодаря твоему самоотверженному служению. Я ИЗБРАЛ УХОД от мира, но я знаю, что свет победит хаос и свет пребудет тогда вечно. Существа, которые победят хаос в своей душе - не испугаются, встретив его во вселенной. Эти существа должны стать мной, преодолеть гнусную и жалкую природу своей материи и засветиться как звезды. Никогда не верь в неудачу и никогда не забывай моих слов. Я живу и вечно буду жить, пока бьется хоть одно чистое сердце в этом мире".

Мой отец был великодушен и он помог создать рай на этой земле. Но эти глупые люди повели себя совсем не так, как мы ожидали. Совсем не так. ОНИ долгое время были просто двуногими животными. И никак не хотели развивать свой разум и сознание. Слишком долго. Видимо очень комфортными были условия их существования. Тогда я в отчаянии попытался прекратить эксперимент и еще тогда вернуть все назад. Я думал, может мы что-то не предусмотрели. МОЖЕТ ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ НАЙТИ ОШИБКУ. Но,о,ужас! Вам этого не понять. Мои попытки как-то вернуть все назад ни к чему не привели. ОН не откликался. И тогда я понял, что возврат может быть только тогда, когда он сказал. Именно тогда я обратился к тебе Михаил. Мой милый брат. Обратился за помощью. А ты сурово ответил мне, что это я обманул ЕГО, ЧТО ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО МНОЙ СПЕЦИАЛЬНО. О! Как же ты был несправедлив ко мне. Я был изгнан из вселенной и навсегда прикован к этому миру. Ты считал, что наказал меня. А я боролся,стараясь во что бы то ни стало исполнить завет.

ЗАЧЕМ,ЗАЧЕМ Я СОГЛАСИЛСЯ... Как же я корил себя! О! КАК Я БИЛСЯ ЗДЕСЬ ЗА ЖИЗНЬ, ЗА ЛЮБОВЬ. ЧТОБЫ ОНА НЕ УМЕРЛА В ДУШАХ ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ СОСТРАДАНИЕ ТОЖЕ НЕ ПОГИБЛО. И вот сейчас ты признал, что ошибался. Спасибо за это. Спасибо за понимание и помощь, которую ты мне оказываешь. Только пойми, мои усилия привели к тому, что на этой планете возникла новая раса существ. Существ, которые равны нам по силе, но совершенно неумеющие этой силой управлять. Ты заметил, как отзываются их простые мысли и чувства на вашем мире. Они не осознают, не желают почувствовать, что этот мир взаимосвязан со всей вселенной. Мы решили взять тех, кто более или менее готов. А как быть с теми, в ком сила бога не смогла победить силу хаоса? Ты можешь представить, что это? Миллионы неуправляемых существ, которые равны нам по силе понесут во вселенную только хаос и разрушение? Оставить их здесь? Но ты понимаешь, что они могут тут натворить таких ужасов, что ты со своими садовниками замучаешься их г...о убирать. Я в смятении. Времени мало. Не кори меня, это не я их такими создал. Они такими стали. Я был в противоречии. Дать им жить и надеяться на возрождение или уничтожить их и навсегда потерять надежду. Я сделал выбор. Я дал им ЖИЗНЬ.
Цитата
H2O пишет:
Какой-то бред, очередная попытка напустить негатив на людей перед великой жатвой, что бы как можно больше собрать негативного урожая (как говорил инсайдер). И странно, что в третьем откровение инсайдер представлялся как Люцифер и говорил совсем другие вещи, а здесь от этого же имени пишет вовсе иное.

Н20, если Вы внимательно читали инсайдера, то смысл негативной и позитивной жатв таков:
негативная жатва происходит в случае, если человек 99% процентов поступков совершает из позиции: "только для моего собственного блага". То есть не думает ни о ком либо еще.
Позитивная же жатва, происходит тогда, когда человек больше 50% своих поступков посвящает на благо другим живым существам.

По инсайдеру: задача коллективной души Люцифера - собрать негативную жатву. То есть все воплощения его души должны быть максимально эгоистичны и заботиться лишь о своем комфорте и выгоде. Тогда они переходят в 4-ю негативную плотность (и уж во всяком случае вырываются из этой). Что станет с людьми в этом случае их с одной стороны мало интересует, с другой они так долго тут с людьми возились, что они желают, чтобы это было не зря. Тянуть кого либо за собой им тоже совершенно не нужно :)
Цитата
...как они смело принимают решения - где истина, а где ложь и как смело отстаивают свою правоту... но.... Все войны начинались с этого... Все стремились отстоять свою точку зрения на справедливое устройство этого мира. Для себя... А меня как-то в расчет не принимали, впрочем, как и вседержателя нашего...
Да, читайте вы кого хотите, а мир-то движется и законы в нем меняю я и вам никогда не угнаться за этими изменениями, если вы ограничите свое мировоззрение тем,что было написано и продумано не вами... Вы вот сами попытайтесь составить свою книгу бытия со своими воззрениями на законы и мироздание в целом. И только этому вы можете смело верить. Когда у каждого из вас будет своя точка зрения на мир. Вы перестанете бороться друг с другом, потому что поймете бессмысленность вашей борьбы. Только в то можно верить, что вы сами выстрадали... Нет раз и навсегда предопределенной истины, ОНА ТАКАЯ КАПРИЗНАЯ ДЕВА, ЧТО МЕНЯЕТ НАРЯДЫ ПО 1000 РАЗ ЗА ДЕНЬ. А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОНЯТЬ-ТО? Я УЖЕ ГОВОРИЛ ВАМ - ИЩИТЕ ОТВЕТ ТОЛЬКО ВНУТРИ СЕБЯ И ЗАНИМАЙТЕСЬ ТОЛЬКО СВОЕЙ ДУШОЙ И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПРИМЕРИТЬ НА СЕБЯ ЧУЖИЕ ОДЕЖКИ.
РЕШИТЕ И ВЫ, КАКОЙ МИР ВАМ НУЖЕН ЗДЕСЬ И КАКОЙ НУЖЕН ТАМ... ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, ЧЕГО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ... УМЕРЕТЬ И НЕ ИМЕТЬ УЖЕ НИЧЕГО ТАМ, ИЛИ ЖИТЬ ЗДЕСЬ И ЖИТЬ ТАМ... ТАК И БУДЕТ, ЕСЛИ ВЫ СОЗРЕЕТЕ КАК ТВОРЦЫ... ТВОРИТЕ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ, ГОВОРИТЕ О СВОИХ ЧУВСТВАХ, УЧИТЕ СВОЮ РОЛЬ... ОТВЕЧАЙТЕ ЗА СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ И БЕРЕГИТЕ СВОЮ ДУШУ... ОПРЕДЕЛИТЕ ДЛЯ СЕБЯ, КТО И ЧТО ВАМ ВАЖНО И ЖИВИТЕ ЖИЗНЬЮ СВОЕЙ И ДОКАЖИТЕ СВОЮ ПРАВОТУ... И ПУСТЬ ОГОНЬ ТВОРЧЕСТВА СЖИРАЕТ ВАС И ЗАСТАВЛЯЕТ БЕЖАТЬ ВПЕРЕД ЧТО БЫ УСПЕТЬ ПРИДУМАТЬ ВСЕ ЭТО.... СВОЙ МИР... МИР, В КОТОРОМ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ЖИТЬ И УМЕРЕТЬ.... УЧИТЕСЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВСЕ ЧТО СОЗДАДИТЕ... ТРУДИТЕСЬ, НЕ ПОКЛАДАЯ РУК, ЧТОБЫ ТЕ, КТО ЗАВИСИТ ОТ ВАС НЕ МОГЛИ ВАС УПРЕКНУТЬ В НЕСОВЕРШЕНСТВЕ (КАК МЕНЯ УПРЕКАЕТЕ ВЫ)... УЧИТЕСЬ БЫТЬ ТВОРЦАМИ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ВСЕЛЕННОЙ... ПРИДУМАЙТЕ ДЛЯ НЕЕ КРАСКИ И ЗВУКИ, РАСТЕНИЯ И ЖИВОТНЫХ. БУДЬТЕ БОГОМ СВОЕЙ ВНУТРЕННЕЙ ВСЕЛЕННОЙ...
С этими словами мой внутренний мир пришёл в глубочайшее резонансное совпадение по частотам!
Очень насторожил этот диалог старых знакомых: Люцифера и Михаила. В сознании промелькнула аналогия с выставлением нам на показ двух искажённых альтернативных истин на выбор (для метания между ними), за которыми кроется некая другая, более корректная и менее искажённая, но сугубо для внутреннего пользования Люцеферианских кругов.
Цитата
Infinity_seeker пишет:
С этими словами мой внутренний мир пришёл в глубочайшее резонансное совпадение по частотам!
Вот уже "фильтры" у вас начали работать.
Ну и какие выводы?
Цитата
Infinity_seeker пишет:
В сознании промелькнула аналогия с выставлением нам на показ двух искажённых альтернативных истин на выбор (для метания между ними), за которыми кроется некая другая, более корректная и менее искажённая, но сугубо для внутреннего пользования Люцеферианских кругов.
Воот!Неплохо!Развейте.Это ваши мысли,конечно,с "подачи" верхних уровней,но молодец!Не копипаст!
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Вот уже "фильтры" у вас начали работать.
Ну и какие выводы?
Возможно вы и правы, насчёт фильтров, описывая свои ощущения, могу сказать, что просто (хотя просто ли :) ) идёт какое-то внутреннее взвешивание каждого написанного слова на своеобразных внутренних весах-это сюда, а это туда. Причём я прекрасно осознаю, что это только МОИ внутренние весы, и расстановка может сложиться кардинально противоположным образом на весах другого. Опять же каждое слово словно искра-либо разжигает пламя внутри, либо вспыхнет на мгновение и исчезнет в небытие.
А вывод из слов Люцифера наверное очень прост-стоит почаще заглядывать внутрь и развиваться внутрь, внутрь своего собственного безграничного пространства, настало время менять вектора и строить свои цепочки связей. И дело даже не в ворошении архивов и поисках ответов, а в сонастройке с единой базой данных, нахождения кодов доступа к ней и далее в осознании того, что кодов искать нет необходимости, ибо эта единая база и есть твоя внутренняя вселенная.
Вот что-то такое выдало моё сознание :o , правда ощущались какие-то помехи. Осталось найти смысл в сказанном мною :D
Цитата
Infinity_seeker пишет:
Вот что-то такое выдало моё сознание , правда ощущались какие-то помехи.
Помеха №1
Цитата
Infinity_seeker пишет:
ибо эта единая база и есть твоя внутренняя вселенная.
Человек не замыкается на внутренней вселенной.Он продолжается информационно во внешней вселенной,только надо правильно
Цитата
Infinity_seeker пишет:
настало время менять вектора и строить свои цепочки связей.
Ну вы поняли :)
Только...Помеха №2- НЕ ТОЛЬКО ВО ВНУТРЬ!
Ведь ваш вывод -в предыдущем посте не родился исключительно в вашей замкнутой вселенной.Его идея была подана Свыше.А вы уже Со-творили.

Цитата
Infinity_seeker пишет:
Возможно вы и правы, насчёт фильтров, описывая свои ощущения, могу сказать, что просто (хотя просто ли ) идёт какое-то внутреннее взвешивание каждого написанного слова на своеобразных внутренних весах-это сюда, а это туда.

Знаете -есть такой тип цифрового фильтра -"весовой".Или корреляционный.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Воот!Неплохо!Развейте.
Право даже и не знаю как тут особо можно развить, наверное это применимо ко всему внешнему для каждого из нас, причём количество альтернативных "истин" практически неограничено.
Цитата
Infinity_seeker пишет:
Право даже и не знаю как тут особо можно развить, наверное это применимо ко всему внешнему для каждого из нас, причём количество альтернативных "истин" практически неограничено.
Очень хорошо там идея скользнула про
Цитата
Infinity_seeker пишет:
за которыми кроется некая другая, более корректная и менее искажённая, но сугубо для внутреннего пользования Люцеферианских кругов.
;)
Попробуйте настроиться и поискать в этом направлении,а также для чего надо выдавать сейчас такую информацию которая дается
Цитата
Infinity_seeker пишет:
нам на показ двух искажённых альтернативных истин на выбор (для метания между ними),
;)
и кем она дается
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)