ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2

Дневник Irina_Ball

очень интересно
Цитата
German пишет:
Это не совсем верно. Реинкарнацию отрицает не всякое христианство. Да и не всякое христианство считает отождествлением Бога и его творений ересью. И не всякая уфология, в свою очередь, признает реинкарнацию. Опять же, дело в людях, но не в идеях...

Тут согласен, христианство это понятие растяжимое само по себе. Опять же ,если речь шла о втором пришествии Христа чем это не пример реинкарнации, пусть и частный? Пусть Мне лично симпатично раннее новозаветное христианство, то что было раньше - иудаизм, а то что позже было сильно искажено. Тезисы о Любви ведь самое важное, я считаю что самые важные вещи в христианстве именно связаны с сердцем, а не с разумом ,с догмой. Потом если исходить из того что мы все дети Божьи, кто будет сомневаться в том что Иисус не сын Божий и что он не говорил устами Его? Можно найти массу тезисов в христианстве которые согласуются и с моими воззрениями, в том числе и тот что Нео недавно привёл из Библии

Цитата
"Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться? потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам"

Вообще любое учение должно содержать в себе правду чтобы быть жизнеспособным, тут опять же речь идёт о сердцевине истины в клубке извращений, но если говорит о претензии на исключительность, первичность и соотношений правды и искажений ,вот тут и начинаются выяснения какое же учение ближе к Богу трали-вали и.т.п
Цитата
German пишет:
00X,
Это не совсем верно. Реинкарнацию отрицает не всякое христианство. Да и не всякое христианство считает отождествление Бога и его творений ересью. И не всякая уфология, в свою очередь, признает реинкарнацию. Опять же, дело в людях, но не в идеях...

отрицать реинкарнацию ,это тоже самое ,что и отрицать факт собственного существования ;)
Цитата
Из переписки с человеком, увлечённым общением с духами
Письмо: Почему вы утверждаете что одна верна вера это Христианство? Почему нет Мусульманства или Буддизма?...Почему например вы обвиняете агни йогу чуть ли не в сатанизме, хотя там Иисус Христос является самым высшим учителем и она ссылается на Библию как на первоисточник? Почему это вы считаете что все пришельцы это дьяволы??)) Это значит если к нам прилетят с Альфы Центавра гости то это Демоны! И их надо уничтожить так что ли?))) .....Вы со своей верой в свое время превратили Северную Америку в Бойню. А Азию.... А сейчас хотите нечто подобное сделать в космосе? И о какой вере вы говорите? ...Пожалуйста перестаньте утверждать то что не знаете и то с чем никогда не имели дело. Я знаю ваших "демонов" лично. И от лица всех "демонических" инопланетных существ, старающихся понять нас и научиться у нас и научить нас. учению о Вселенной, прошу прекратить пропагандирование, что ВСЕ гости - демоны. ...В библии написано - не суди и не судимым будешь. К сожалению у вас Христиан теория и практика всегда не совпадали.... "На протяжении 2000 лет люди добавляли ...к Моим учениям что то свое. Что чрезвычайность меня огорчает. И теперь нужен новый храм. Потому что старый храм скоро рухнет". - Это я вам передал слова вами любимого Иисуса Христа. Может вам станет наконец стыдно за ваши суждения .

Ответ:



Если я вам скажу, что вы искренне заблуждаетесь, вы тут же причислите меня к религиозным самодурам, увы. Дело в том, что я очень хорошо изучила этот вопрос, впрочем всё ещё изучаю. Хотя я знаю, кто есть кто, сейчас я изучаю ВСЕ древние религии, чтобы показать таким, как вы, искренним, переживающим за всех, но, к сожалению, очень заблуждающимся, в ДЕТАЛЯХ, кем являются эти сущности.


Я сразу оговорюсь: я не пытаюсь вас затащить НИ В КАКУЮ церковь. Просто, как и вы, я то же - человек неравнодушный.
Сейчас я не имею много времени на развёрнутые ответы, поскольку как раз работаю над данной темой и хочу закончить её до конца года. Работа занимает всё моё время, и я бы не хотела надолго отрываться от неё.



Скажите, если бы от того, знаете вы или нет кого-то, зависела бы вся ваша последующая жизнь, неужели бы вы не постарались узнать больше о нём? Я вам предлагаю просто попытаться узнать больше о тех, кого вы сейчас защищаете. Узнать из другого, так сказать, лагеря. Если ваше письмо ко мне является такой попыткой, я к вашим услугам. Сейчас я постараюсь сформулировать всё кратко. Немного больше информации вы можете найти на моём сайте www.iisusbog.com или постарайтесь не затерять контакт со мной и тогда вы сможете прочитать мою новую работу.



Итак. То, что не было никакой эволюции, вы, я так понимаю, тоже знаете. Предупреждаю: мой ответ очень краток. О том, что не было никакой эволюции; что был Всемирный Потоп и спаслись 8 человек; что ЖИЗНИ на Земле не более 7 тыс.лет и пр. со всеми доказательствами мною будут выпущены несколько видеороликов в скором времени.

Потоп был наслан на землю из-за того. что ангелы, последовавшие за сатаной, спустились на землю, представились людям богами, и имели детей от людей. Эти дети-гибриды назывались нефилимами. Человеческий генофонд был загрязнён, нравы людей пали низко. Цивилизация до Потопа была, скорее всего, на грани ядерной катастрофы. Потом был Потоп.



Но Потоп пережили не только Ной и его семейство. Бог справедлив, Он дал шанс спастись нефилимам. Он их не спасал, Он их просто не уничтожил. 8 человек было на борту Ноя, 8 нефилимов было на их судне. Притча о пшенице и плевелах, рассказанная Иисусом, говорит о том, что семя падших и семя Бога будут существовать бок о бок до самого Суда. Но и это не все спасшиеся. Библия говорит, что погибла всякая плоть на поверхности земли. Однако много нефилимов-амфибий пережило Потоп также. Все они стали новыми богами амфибиями после Потопа. Мифы всех древних народов начинаются с того, как из моря вышло что-то рептоидое, а потом оно или его дети создали людей и дали им знания.



Потом те нефилимы, которые спаслись на судне, и нефелимы-амфибии, расплодившись, стали основателями ВСЕХ древних религий, начиная от Шумер, Египта, Др.Греции, Индии, Палестины и северных народов. Поверьте, я знаю, о чём говорю. Это - то, над чем я сейчас работаю.



Нефилимы, имея ангело-человеческую натуру (или даже ангело-человеко-животную натуру; все эти кентавры, русалки, минотавры и пр., действительно, существовали; люди, разделённые большими пространствами, просто не могли изобрести те же образы), погибая, теряют свою физическую оболочку, и становятся демонами. Понимаю, что вам не нравится это слово...назовите их полтергейстами или привидениями – всё одно.



Богом было определено для них после физической смерти они должны находиться в подземных ёмкостях, образовавшихся после Потопа (воды после Потопа были собраны и заморожены на полюсах). Но до жертвы Христа они могли являться живущим по любому приглашению. Они учредили всевозможные мистерии разным богам, жертвы – всё это и есть приглашение их в мир живых. После Распятия каждый верующий именем Христа может заточить их в аду навсегда, потому они стали очень осторожными с их появлениями.



В 1849 г. (об этом – пророчество о 2300 днях) с неба были сброшены все остальные ангелы, и стали стараться ускорить технический прогресс, чтобы ко времени прихода антихриста можно было легко контролировать людей. Они же через своих людей их гибридной крови внедрили теорию эволюции. С этого времени стали открываться печати, о которых говорится в «Откровении Иоанна».



Человечество уже прошло через 5 печатей. 6-я (всемирная катастрофа) будет открыта примерно через 2,5-3 года после заключения мирного договора в Израиле. С 7-ой прийдёт антихрист. Потом будет трубы, каждая из которых будет давать больше прав семени падших. С 5-ой трубой врата ада будут открыты, и все они выйдут наружу, чтобы мучать людей. С 7-ой трубой прийдёт Иисус. (От 7-ой печати до 7-ой трубы – 3,5 года).



Они знают, что их время близко и готовятся к этому. Одни через своих биороботов крадут людей и коров для выращивания гибридов, пищи и запчастей. Другие готовят людей к своему появлению, выдавая себя за спасителей человечества. Через свою гибридную линию (все королевские семейства сохранили свою голубую кровь, смешиваясь только с себе подобными) они уже давно через ТВ, компьютерные игры и все развлекательные программы готовили человечество принять их (и большинство примет).



Раньше, появляясь людям как боги, он говорили, что прилетели с Солнца, Луны, Венеры. Другие боги «превращались» в созвездия Плеяд, Ориона, Адромеды и др. Когда люди поняли, что никто не может жить ни на солнце, ни на луне, они стали являться как пришельцы с созвездий Плеяд, Ориона, Девы и других. Когда люди поняли, что и там они не могли бы быть незамеченными с их постоянными путешествиями по вселенной, они стали являться как пришельцы из других галактик. Когда среди астрономов появились скептики и на этот счёт, они заговорили о том, что живут они в своём подземном царстве...да, прямо под нами. Христиане назвают это место адом.



Нельзя верить красивым глазам Сананды. Он- не Иисус. Иисус прийдёт ПОСЛЕ антихриста. Приближается время ВЕЛИКОЙ лжи, и вам необходимо определиться, на чьей вы стороне. Поспешность в своём решении может стоить вам ОЧЕНЬ дорого.
Цитата
Продолжение Переписки с человеком, увлекшимся ченнелингом
Письмо: Да, данные от всех как то не связываются часто в единую форму. Но взгляните на этот сайт и на форум http://preobrazenie.ucoz.ru/. Как вы думаете что это? Этот сайт построен людьми которые утверждают что находятся в ченнеленге с учителями, и Иисус Христос иногда тоже там пишет. Не может быть что зло собралось в кучу и делает многое, что бы их услышали, а Бог не хочет что бы его слышали? Почему это? Почему никто не слышал точку зрения Бога по этому поводу, но только в Библии? ...У меня такое впечатление что не все ченнелинги это обязательно низшие силы. ...Если научиться правильно подключаться, то все будет нормально. Может вам сначала изучить материалы сайтов сферы разума, а потом продолжить работу? ...Меня очень интересует ваше мнение на сей счет.

Ответ:

Такие сайты я изучила достаточно тоже. Они ведь начались в США. Тогда я и познакомилась с этими ченнелингами. Всё это выглядит красиво, но в блестящей обёртке находится совсем не то, что те люди думают. Не ожидала, что в Россию докатится эта гадость так быстро.







Библия говорит, что тот, кто проповедует, что Иисус явился не во плоти, а в духе, тот водится духом антихриста (1 Иоанна 4:3). Иисус не был обычным человеком, на которого спустился Дух, и он стал богом. Иисус был Богом с самого начала. И Он, Бог, явился во плоти. В Библии много цитат об этом, например: Иисус "есть образ Бога невидимого, рождённый прежде всякой твари; ибо Им создано всё, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое...И Он есть прежде всего, и всё Им стоит" (Колос.1:15-17) Или Павел говорит: "мне ...дана благодать сия...открыть всем, в чём состоит домостроительство тайны, сокрывшейся от вечности в Боге, создавшем всё Иисусом Христом" (Ефес.3:8,9). Иисус был Тем, Кто захотел создать нас. По Его желанию и Его силой весь мир держится. Ведь учёные до сих пор не могут понять, какая сила удерживает атомы все вместе в форме ли цветка, человека, или сапога... Всё по идее должно бы рассыпаться в прах, но всё "Им стоит".





Нужно понять, что за все наши души идёт великая борьба, которая не видна нашему глазу. Это не просто какая-то ссора или обида. Это - БОРЬБА. Падшие ангелы были сброшены с неба. Они знают, что за все беды, наведённые ими на людей, они прощены уже не будут, и будут уничтожены. На ставку поставлена их жизнь. Единственный выход для них: доказать Богу, что люди хотят, чтобы ими правили они, а не Бог; что все Его жертвы были напрасны, и Ему нужно оставить для них Землю с их рабами людьми. Бог этого позволить не может.



Каждый человек для Него ОЧЕНЬ важен. Даже какой-нибудь подзаборник, который никому не нужен, для Бога он ВАЖЕН. Для падших он важен тоже, но для галочки, для цифры: сколько душ приняло их сторону. Им наплевать на людей. Люди для них – шашки. Однако, установив религии, включая христианскую ( ведь Бог ненавидит религии, и, возможно, христианскую особенно!), они перевернули всё с ног на голову. Они сделали Бога Отца либо эдаким сладеньким безвольным дедушкой Мозаем, либо одним из многих божков, но самым худшим и кровожадным из всех. А Бога Сына они сделали слабосильным божьим одуванчиком, повешенным на перекладине.



На самом деле Иисус – Царь царей. Отец дал Ему всю власть до тех пор, пока все враги не будут уничтожены. Потом власть вернётся к Отцу. Только при одном упоминании Имени Иисуса у демонов дрожат коленки. Почему вы думаете, похищения инопланетянами останавливаются молитвой к Иисусу?



Падшие отвели людей от настоящей веры и дали суррогат в красивой упаковке. Люди были созданы со стремлением к познанию Бога, но, находясь в духовном вакууме (благодаря их грандиозному обману об эволюции), они хватаются за любую духовную кашицу-размазню, не думая даже, чего туда натолкали поварята-демонята.



Когда первые люди предпочли Богу сатану, они отдали себя и своих детей (нас, то бишь) во владение сатаны, поставив, таким образом его выше Бога. Это был свободный их выбор, и Богу не нужна любовь из под палки. Он дал им свободу. Теперь только, когда люди покаются в своих грехах (т.е. признают, что они не хотят того, что предложил им сатана; не хотят больше жить под его властью), простят всех обидчиков (ибо Бог не может простить тех, кто не может простить других) и попросят Бога прийти в их жизнь, только тогда Бог приходит к людям. Он не лезет на сайты через всех этих ченнелингов с новыми учениями и обещаниями. Он дал нам Его СЛОВО - Библию, и пророчества показали, что Его слову можно верить. Он дал нам узнать Его, явив нам Сына, чтобы мы знали, что Он добр, терпелив, и Он ЕСТЬ любовь. Он дал нам Духа Своего Святого, который наставляет верующих в Него. Он дал нам Имя Сына, которым мы изгоняем демонов и лечим людей. Что же ещё нужно? До следующего пришествия Иисуса мы имеем ВСЁ.



Люди поступают как избалованные неразумные дети: «Папа, ты построил наш дом, даёшь нам пропитание и помогаешь в бедах, но ты всё время занят и не играешь со мной. Я тебя больше не люблю. Тот дядя играет со мной, у него много красивых игрушек. Я его дом не видел, но он приглашет меня к себе и говорит, что у него весело. Мне скучно с тобой, я хочу к дяде.»...



Падшие любят играть с людьми, как с котятами. Пискнут кому-то в ухо, а те в восторге, готовы на колени перед ними бухаться: «Ах, существа неземные! Ах, боги!». Позабавятся они с такими, пока те других в ловушку тащат. А как не станут тащить, то и придушат, если захотят. Они ведь очень любят плевать в лицо Богу человеческими жертвоприношениями: смотри, мол, Ты их создавал, а они друг друга убивают ради НАС.



Любое обращение к ним даёт им больше власти в этом мире. Чем больше ченнелингов, магов, вызывателей духов мёртвых и пр. , тем больше там демонов. Всё грандиозно просто.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)