Battle!
6 Ноя 2009

Инсайдеры делают свое черное дело. В этом их долг.
Наш долг - делать свое белое дело. Не поддаваясь на их коварные уловки.

Что есть наше "белое" дело? Вопрос архиважный и архинужный!

Как минимум - не дать Инсайдерам ни малейшего шанса. Все что они могут - это манипулировать нами в границах НАШЕЙ СВОБОДЫ ВОЛИ. То есть мы САМИ должны продать им свою душу. Мы САМИ должны принять, навязываемую ими систему ценностей. Мы САМИ должны принять сторону зла. Своим свободным решением, своим свободным выбором. В противном случае, они бессильны навязать нам что-то. Они конечно постараются, но последнее решение - все равно за нами.

Да, непросто быть белым и пушистым в этом мире, полном зла и насилия. Но каждый сам выбирает, в каком мире ему жить. И если твой выбор - добро, то давай объединим наши усилия, чтобы на планете стало немножко светлее.

Мы создаем эту планету своими мыслями, своими чувствами, своим излучением. Все, что вокруг нас - есть отражение нашего сознания. Сила нашего намерения - велика, мы способны творить чудеса! Каждый человек способен существенно повлиять на расстановку сил на планете и для этого даже не нужны какие-то значимые действия в материальном мире.

По большому счету, все что нужно - это светить.

"Светить всегда, светить везде, светить - и никаких гвоздей".

Излучение каждого человека влияет на мир гораздо сильнее, чем он может себе представить. Работает "Эффект бабочки". Энергетические волны, расходящиеся от каждого человека могут огибать всю планету, и не один раз. Каждое действие запускает волну (автоволну) изменений по планете. Позитивную или негативную.

Представьте себе, что ваша благодарность или улыбка могут спасти жизнь кому-то! А ваше раздражение или страх могут ввергнуть экономику какой-то страны в хаос. А ведь так все и происходит! Просто мы этого не осознаем и считаем, что столь малы и ничтожны и от нас ничего не зависит. Но это не так! Почувствуйте это!

Негатив, так же как и позитив, работает по принципу обратной связи. Люди с техническим образованием поймут, о чем речь. Ваши мысли формируют реальность, которая в свою очередь формирует ваши мысли. Замкнутый круг. Погрузившись в негатив очень трудно из него выбраться, так как он сам себя воспроизводит.

Но точно также работает и позитив - войдя в замкнутый круг позитива - дальше процесс раскручивается также, почти автоматически.

Нужно лишь научиться выходить из одних замкнутых кругов и входить в другие:)

Это непросто, но этому можно научиться. Достаточно понимать, что нет никакой надобности автоматически продолжать процесс. Его всегда можно прервать усилием воли, улыбнуться и поменять полярность с минуса на плюс. И тут же - вуаля - жизнь расцветает!

Это уже большой шаг вперед, но это еще полдела.

Проблема в том, что не весь негатив возможно из своей жизни убрать лишь усилием воли.

Есть объективные факторы, воздействующие на наши биологические тела и умы из-вне и создающие в нас негатив. Эти факторы, по большей части навязаны Инсайдерами (но не только ими) и они сами об этом пишут. Вот, с помощью чего они понижают качество нашей жизни:

1. Продукты питания и напитки
2. Лекарства. «Профилактика заболеваний» (в том числе витамины)
3. Электромагнитные волны (в том числе излучение ПК, мобильных телефонов, домашней электросети, и всех устройств с микросхемами).
4. СМИ, будь это ТВ-радио-газеты-журналы-интернет (самый очевидный и максимально порабощающий метод)
5. Музыка, Звуки (отличается от СМИ, используется по-другому, однако чаще всего через СМИ)
6. Загрязнение воздуха
7. Система образования

Для меня наиболее раздражающими факторами были загрязнение воздуха, городской шум и электромагнитные волны. Житие в мегаполисе, даже в "экологически чистом" районе сводило меня с ума. Я постоянно не высыпался, чувствовал себя уставшим, злым и раздраженным. И избавиться от этого настройкой на позитив у меня никак не получалось.

"Если гора не идет к Магомету - Магомет идет к горе", решил я. И переехал жить за город.
И эти проблемы почти полностью исчезли из моей жизни. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, бодрее, веселее. Уровень позитивности вырос во много раз.

Убрать из своей жизни все негативные факторы, насколько это возможно - очень серьезный шаг вперед на пути к радикальному улучшению своей жизни.

Наблюдайте за собой. Ищите, когда в вашей жизни возникают неприятные события или ощущения. Работайте с ними. Разберитесь - что является их источником? Можно ли устранить его? Сразу конечно получаться не будет - но вы не сдавайтесь. Начинайте разгребать ворох с самых крупных проблем, постепенно доберетесь до более мелких. Не пытайтесь объять необъятное. Все сразу не убрать, двигайтесь постепенно. С каждым убранным куском негатива свет будет разгораться все ярче - это будет хорошим подспорьем в работе.

Залог успеха - сохранять хорошее настроение, несмотря ни на что. Чтобы в вашей жизни не происходило - это не повод грустить, бояться, раздражаться, злиться и так далее. Каждая из этих эмоций запускает обратную связь, которая только усилит все эти негативные события. Поэтому оптимально всегда реагировать позитивно на все - и тогда в жизни негативные события начнут исчезать, а позитивные появляться. Не ждите конечно, что негатив исчезнет полностью, но его станет гораздо меньше.

Возможно, окружающим такое ваше поведение может показаться не очень адекватным - но это их проблемы, не правда ли?

Если вы выбрали "светлую сторону силы" - не давайте "темной стороне" вами манипулировать. Они ничего не могут с вами сделать, пока вы сами им этого не разрешите.

Да, Инсайдеры круты - но и мы не лыком шиты. Им нужно прятаться, нам же скрывать нечего. Их мало - нас больше. Battle!!!

Комментировать   Комментариев: 5
Материализация чувственных идей
4 Ноя 2009

Как говорил небезызвестный граф Калиостро «Материализация чувственных идей есть труднейшая задача научной магии».

Если вы смотрели фильм "Секрет" или знакомы с "Трансерфингом реальности" вам должен быть известен такой термин как "Визуализация". Многие слышали об этом, представляют себе как это работает, знают, что "мысли материальны", но жизнь так и продолжает оставаться привычной и скучной, в ней так и не случается никаких "чудес".

Почему визуализация не работает?

Попробуем представить, чтобы было, если бы у каждого вдруг она заработала и он стал визуализировать налево и направо что ему в голову взбредет. Представляете себе этот кавардак? Зная примерно, что в голове у среднестатистического человека, при этой мысли мне становится не по себе :)

Можно сказать, что существует некоторый "предохранитель" от несанкционированного использования магии "детям до 16-и" :)

Визуализация начнет работать у того, кто способен отвечать за свои желания и ответственно принимать последствия исполнения своих желаний. Требуется определенный уровень "взрослости" сознания.

Кроме этого, требуется определенная дисциплина, четкость мысли. Способность удерживать желаемую картину в сознании достаточно продолжительное время. Вселенная таким образом проверяет твое желание на прочность - если ты желаешь одного и того же длительное время и не переключаешься на что-то другое - значит твое желание серьезное, а не сиюминутное.

Взрослость, ответственность, четкость, серьезность - звучит довольно скучно. Но именно эти качества являются ключиком, который отпирает "комнату чудес".

Если же вы смогли выйти на "базовый уровень" развития сознания, где визуализация начала работать - здесь открываются поистине удивительные возможности - жизнь становится чередой волшебных событий, невероятных совпадений, удач и побед. Но будьте осторожны со своими желаниями - теперь они обязательно исполнятся! :)

Комментировать   Комментариев: 6
Человеческое тело
1 Ноя 2009

Почему человеческое тело выглядит именно так, как выглядит? Вы никогда не задавались этим вопросом? Зачем эти руки, ноги, глаза, кожа, кровь?

Не будем даже рассматривать наивную официальную научную версию о том, что человеческое тело сформировалось таким само в результате эволюции. Понятно, что человек был создан. Но почему именно таким?

Меня всегда удивляла хрупкость и слабость человеческого тела. Животные на Земле и то выглядят более внушительно. Зачем создавать такое слабое существо? Почему не дать ему какие-то способности, которые позволяли бы ему более эффективно противостоять окружающему миру?

Еще меня всегда удивляло, зачем человеку нужно дышать, есть, пить, заниматься сексом, мыться, стричь ногти и совершать остальные странные физиологические процедуры. Если уж создавать существо - имеет смысл создавать его надежным, долговечным, эффективным? А человек выглядит в этом смысле как сопля на палочке.

О чем думали наши "творцы"? Какие цели они ставили?

Пытаясь разобраться в вопросе, я пришел к важному выводу - цель, сделать существо физически сильным и долговечным - не ставилась. Человек специально был создан настолько хрупким, насколько это возможно. Но зачем?

Человеческое тело не имеет самоценности. Оно лишь оболочка для духа. Инструмент для получения опыта. Телескоп для изучения физической реальности.

Таким образом, главной целью физического тела является сбор максимального количества опыта в этой физической реальности.

Опыт собирается всевозможными способами. Работа, секс, спорт, искусство, наука, путешествия. Материальные ценности, возникающие в процессе набора опыта не имеют на самом деле никакой настоящей ценности, ибо являются фактически "продуктами жизнедеятельности". Опыт первичен.

Для сбора максимального количества опыта человеческое тело снабжено многочисленными органами чувств, передающими информацию в "центр управления". Органы чувств подведены фактически к каждому миллиметру поверхности тела. Можно сказать, что тело - это "пылесос" по сбору опыта.

Многочисленные физиологические потребности, вживленные в тело предназначены для того, чтобы не дать индивидуальному сознанию возможности спокойно лежать на диване всю жизнь, а так или иначе мотивируют его к какой-то деятельности по набору опыта, пусть даже такого примитивного, как поиск пищи и сексуальных удовлетворений.

Современная социально-экономическая система на планете настроена так, чтобы заставить индивидуума получать еще более сложный опыт, чем просто поиск пищи, даже если он не желает получать никакого опыта. Фактически от индивидуума требуется желание получать опыт в любой форме. За это он будет снабжаться пищей и другими необходимыми материальными благами.

Более того, современная кредитно-финансовая система устроена так, что с помощью специальных механизмов она изымает избытки богатства, накопленные населением с целью не дать людям, однажды заработав достаточное количество денег, дальше лежать остаток дней на печи. В частности, на эти цели работает инфляция и кризисы.

Что касается разделения людей на 2 пола - это также является специальным усложнением, направленным на максимизацию полученного опыта, в частности - развитие безусловной любви ко всем живым существам через опыт любви к одному существу.

Подведем итог: да, основная программа, заложенная в человеческое тело это "Иди и получай опыт". Тот, кто эту программу выполняет - вознаграждается за это в той или иной форме. Через полученный опыт, высшая душа человека развивается и становится более цельной, более гармоничной. Да, одним из основным принципов творения является Свобода Воли и она в данном случае так же первична - нежелающих получать опыт будут побуждать к этому в мягкой форме различных "страданий", но заставить получать опыт человека невозможно - он должен выбрать эту дорогу сам. Или не выбрать.

Комментировать   Комментариев: 12
Общение с высшей душой
28 Окт 2009

Наладить контакт с Божественным источником, контакт со своей Высшей Душой - вот достойное занятие для осознанного человека.

Как наладить этот контакт? Что можно получить через этот канал информации?

Своей душе можно задавать вопросы и получать ответы.

Душа знает ответы на любые вопросы.
Душа знает ПРАВИЛЬНЫЕ ответы на любые вопросы.

Фактически, задавая вопросы своей душе, ты задаешь их Богу, ибо мы едины.

Ответы на вопросы чаще всего приходят в форме "Да" или "Нет". Более конкретные ответы тоже приходят, но декодировать их не всегда возможно.

Для того, чтобы "выйти на связь" с душой, нужно сесть в тишине, успокоиться, остановить, насколько это возможно, поток мыслей, и постараться отключить свои попытки интерпретации и оценки поступающей информации. Станьте просто чистым воспринимающим каналом. Не пытайтесь выдавать желаемое за действительное. Лучше получить честный ответ на вопрос, пусть даже он будет не таким, каким вам бы хотелось.

Вопрос, который вы задаете, должен быть детально сформулирован, осознан и прочувствован.

Теперь достаточно лишь произнести его мысленно в тишине.

Ответ обычно приходит немедленно. Часто, ответ приходит еще в момент формулировки вопроса. Если ответ не декодируется как однозначное "Да" или "Нет", можно попробовать уточнить вопрос.

Какой же вопрос не дает покоя тебе, Нео? :)

Комментировать   Комментариев: 1
Первая запись в блоге
26 Окт 2009

Я, автор этого сайта, буду вести блог для тех, в ком срезонировала информация, представленная в Откровениях Инсайдера.
Если вы не посчитали эти Откровения глупой шуткой, вероятно для вас будет актуальным и то, о чем я планирую писать здесь.

О чем я планирую писать:

- духовное развитие личности
- технологии мышления
- 2012 год, Великая Жатва
- НЛО, инопланетяне
- теории заговоров
- глобальная политика и экономика
- устройство мироздания

Вы не можете добавлять свои посты в блог, но можете комментировать. Если вы хотите высказаться - это можно сделать на форуме. В отличии от форума, здесь будет более плотная, концентрированная информация о "сути вещей".

Начнем, пожалуй.

Комментировать   Комментариев: 3
RSS Новости 61 - 65 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец