ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Книги

Ссылки на книги, статьи и другие материалы
Д. Симмонс
Песни Гипериона. Тетралогия.


1. Гиперион.
2. Падение Гипериона.
3. Эндимион
4. Восход Эндимиона

Цитата
Дэн Симмонс – не просто один из классических писателей-фантастов нашего времени. Он – автор самой, наверное, знаменитой и популярной в мире «космической оперы» – тетралогии «Гиперион», «Падение Гипериона», «Эндимион», «Восход Эндимиона», создатель поистине уникального в своей оригинальности мира, загадочного и изменчивого мира порталов, соединяющих планеты, великой реки Тетис и великих звездных войн, в которых причудливо переплелись судьбы священника и солдата, поэта и ученого, консула и детектива.
Критики и читатели единодушно признали тетралогию Дэна Симмонса лучшим научно-фантастическим сериалом последнего десятилетия. Не верите? Прочитайте и убедитесь сами!

Читать/скачать: http://lib.rus.ec/s/5325/sa-a
http://smallweb.ru/library/den_simmon...perion.htm
http://bookz.ru/authors/simmons-den/4...9a7da.html
http://obuk.ru/book/175-giperion.-pad...-djen.html

Информация: http://ru.wikipedia.org/wiki/Вселенная_Гипериона
Конечно, художественная литература - это не самый лучший путь для понимания реальности, но кому-то может и помочь. Я не хочу создавать прецедент.
Однако, надо заметить, что здесь есть множество ответов на самые разные вопросы: заговоры, мироустройство и т. д. Это целая философия.
Очень занимательная книга, советую.

Название: Vita Nostra
Авторы: Марина и Сергей Дяченко
Год: 2007

Аннотация:
Цитата
Жизнь Саши Самохиной превращается в кошмар. Ей сделали предложение, от которого невозможно отказаться; окончив школу, Саша против своей воли поступает в странный институт Специальных Технологий, где студенты похожи на чудовищ, а преподаватели – на падших ангелов. Здесь ее учат… Чему? И что случится с ней по окончании учебы?

В принципе это описание суть отражает слабо, но другого нет ))
No place, no time, no face, no sign...
Corwin,
Я перенес ваше сообщение сюда. Дайте ссылки на книгу. Где скачать, купить, читать? Краткое описание, свое личное мнение.
German, ага, ок.
Наверное есть где-то и бесплатно, но я покупал на Литрес

Официальная аннотация приведена выше, по ссылке есть комментарии. Описать же внятно "в двух словах" нереально, потому как это не экшен... Если накидать ключевых слов, то: трансформация, загранность, иллюзия, процессы, проекции. По очень общим чертам есть сходство с "Матрицей", но это совсем другое. В общем, полагаю большинству, кому интересен этот форум, понравится и книга. ;)
No place, no time, no face, no sign...
Цитата
Corwin пишет:
В общем, полагаю большинству, кому интересен этот форум, понравится и книга. smile;)

Ну, не скажите. Читала эту книгу в прошлом году, а сейчас едва вспомнила о чём она, помню только, что книга показалась мне излишне депрессивной.
Volga,
Хмм, депрессивности я там вообще не разглядел...
Я, если честно, вообще очень слабо всегда помню содержание через год, даже самых понравившихся книг и фильмов, но это особенность конкретного мозга.
Но я ж не настаиваю, но так подумалось :)

P.S. Кстати, если кому жалко 50руб., то не вопрос, могу перекинуть. Пишите тогда в личку почту и предпочитаемый формат.
No place, no time, no face, no sign...
Цитата
Corwin пишет:
Наверное есть где-то и бесплатно
Vita Nostra Марины и Сергея Дьяченко
Читать онлайн
Отзывы
Еще раз рекомендую всем прочитать книгу "Се стою у двери и стучу..." Особенно те главы, которые касаются секретных обществ, кровной линии Каина, причинах и последствиях потопа. Вы упускаете много, игнорируя этот труд.
"Хроники реального мира" "Мистика и философия спецслужб".
Выдержки из контактов операторов с внеземным разумом,
спецслужб СССР и РОССИИ с 1991 по 2010 годы...



скачать, читать



Ozon. ru



скачать
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet






Выдержка:

Здесь, и только здесь на Земле, он мог найти дорогу в реальный Космос, минуя иллюзии космического разума, соединив в себе две противоположные энергии - Свет и Тьму. Ренат находился в мире, где постоянная смена реальностей за короткий промежуток галактического времени с использованием смерти, двигающей фокусировку сознания на новое восприятие, делает жизнь на земле бесценным. Человек, проживая много жизней на этой планете, учится мгновенно менять фокусировку сознания, где уплотненное Время и Пространство в трех мерности являются хорошими учителями. Он накапливает опыт, который невозможно получить путем "бессмертия", где сознание живет десятки тысячелетий по земному времени в одном и том же восприятии. В один прекрасный день человек, накопив достаточно опыта, вспыхнет яркой звездой, вбирая в себя все Сознание Вселенной, где бессмертные Боги с их иерархиями и конфедерациями будут лишь малой частью его нового безграничного существа.
Земля похожа на волшебную дверь из сказки. Перед тем как ее открыть, человек должен четко знать свое Намерение - куда, в какую реальность он шагнет, зависит только от него самого. В данном отрезке времени перемен на земле находятся шесть миллиардов Сущностей, пришедших сюда из разных миров восприятий, из них только малая часть сознаний является аборигенной. Земное воплощение - это мостик между мирами.


http://samlib.ru/w/windgolxdc_a/vozvrashenie.shtml
Виндгольц Алекс. Роман «Возвращение»

Рекомендую.
Дети Падших. Ирина Болл, 2012.
http://www.iisusbog.com/RusIntro.htm
http://www.iisusbog.com/Fallen%200.htm

Цитата
Данная работа является уникальной попыткой соединить в единую картину мифы большинства древних цивилизаций; историю первых царских династий Шумер и Египта; некоторые древние исторические документы; информацию, полученную из трудов античных писателей, и Библию, приняв за хронологическую основу события, указанные в Библии. Вы сможете убедиться, что данный метод позволяет устранить многие «тёмные» пятна в истории человечества.


Вы увидите, что все божества древних народов являлись членами одной семьи нефилим, которые пережили Потоп. То обстоятельство, что боги не допускали никого со стороны в свой круг, сделало возможным проследить их судьбы. Вы узнаете, кем приходился Ахиллес Осирису, Дионис Кришне, Исида Одину, Тор Гильгамешу и т.д. О том, кем они были, будет показано в данной работе. Здесь только спешу уведомить, что слово «нефилим» (иврит.) не имеет формы единственного числа. С целью удобства в тексте для обозначения множественности будет употребляться слово «нефилимы», и слово «нефилим» будет означать персону в единственном числе.


Поскольку нефилимы были богами сразу в нескольких странах, а нами будет последовательно рассмотрена мифология от одной страны к другой, невозможно избежать забеганий вперёд. Поэтому общая картина начнёт вырисовываться только после рассмотрения истории Египта.

Эта та самая книга, о которой я вам говорил. Я ее всем рекомендую. Как историк, могу Вам сказать, что все логично построено. Придраться можно разве что к мелочам. Вопросы, конечно, остаются, но книга - подлинный шедевр и фундаментальный труд. За такие труды дают докторские степени, но только не в такой продажной науке, как история...))
Концепция заключается в том, что небольшая группа нефилимов (ануннаков), спасшихся после потопа, стали богами, причем один нефилим мог играть роль сразу нескольких богов, и роль одного бога передавалась разным аннунакам.
Конечно, можно запутаться в обилии имен. Это серьезный, но неизбежный минус книги. Поэтому нужно хотя бы немного разбираться в том, who is who в мифах различных народов.
Neo, если у Вас хватит силы воли и смелости прочитать эту книгу, то Вы сильно продвинетесь в этой области, она ведь Вас так интересовала, помнится мне. И что самое интересное, так это то, что и Вы пришли к сходным выводам))
Прошу всех здравомыслящих отказаться от клише, вроде, "продвижение Библии", "христианская книжонка" и т. д.
сначала прочитайте, потом делайте выводы. Это самый разумный шаг. Если мы уделяем так много времени всяким малопонятным работам об астралах и плотностях, почему бы немного не опуститься на Землю и не включить логику?))
Да, и еще: если у кого проблемы с доступом в Сеть, могу выслать ее в уордовском формате. У меня уже есть))
www.ozon.ru
Книга политолога Татьяны Грачевой "Невидимая Хазария" для многих станет откровением, опрокидывающим устоявшиеся представления о современном мире большой политики и в определенном смысле - настоящей сенсацией.
Впервые за многие десятилетия появляется столь простое по форме и глубокое по сути осмысление актуальнейших "запретных" тем не только в привычном для светского общества интеллектуальном измерении, но и в непривычном, духовно-религиозном сакральном контексте.

От себя добавлю, что эта книга собрала и систематизировала все мои знания и представления о мировой закулисе.

MoD,
Да, замечательная книга! Я, кажется, тоже где-то тут давал ссылки на нее...


Это результат многолетних интеллектуальных исканий, давших ключ к духовному самопознанию человека. По сути, «Селестинские пророчества» – необычный учебник просветления сознания, позволяющий выйти на новый уровень освоения действительности. Джеймсу Редфилду удалось невозможное – в своих произведениях он сформулировал суть особого восприятия чувств и явлений, которые все в большей степени определяют нашу жизнь, создал новую мифологию третьего тысячелетия. Прочитав книги Редфилда, вы поймете: великая радость жизни состоит в том, чтобы самостоятельно открыть для себя истинные ценности бытия.


Читать книгу онлайн: Джеймс Редфилд "Селестинские пророчества"

Смотреть фильм онлайн: "Селестинское пророчество"

Скачать фильм: "Селестинское пророчество"
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Вечер добрый.
На сайте довольно давно нахожусь, но не принимаю участия в дискуссиях и тд т тп.
Соответственно создать на форуме сообщения, в каком-либо разделе - не могу.
Прочел книги Анастасии Новых, думаю Вы слыхали, и хотел бы ими поделится с посетителями сайта и форума.
http://schambala.kiev.ua/index.php/2011-03-24-12-06-47
Вот тут все книги, картины и описания. Книги раскрывают многие тайны. Рассказывают о духовном развитии человека и о методах манипуляции нам человечеством.



http://www.youtube.com/watch?v=VLDUZxkqz4g

Видео. Презетнация картины А.Новых Агапит Печерский. Тот самый целитель из лавры
история Христа, Марии Магдалины, Тамплиеров, Свободные и вольные каменщики, Агапит Печерский, история христианства, архонты, ариман, Ротшильды и многое другое. Отдельная книга с духовными практиками. Их описание, приминение)
Очень хотелось-бы поделиться со всеми этими книгами)
Надеюсь на вашу помощь.
Хотелось бы попросить Вас о создании топика в разделе "книги и тд" и написать про книги А. Новых.

Заранее спасибо! Всего хорошего!

-----------------------


прим: сообщение по просьбе новичка перенесено модератором



Всем Христианам, а также просто интересующимся рекомендую эту замечательную книгу

Фома Кемпийский "О подражании Христу"

Написанная, как считается, около 1427 г. эта книга за прошедшие несколько столетий оказалась самым тиражируемым, после Библии, богословским сочинением, выдержавшим свыше пяти тысяч переизданий за рубежом. Книга Фомы Кемпийского переведена на все европейские языки и считается одним из самых замечательных духовных руководств, когда-либо написанных человеком. Настоящий перевод выполнен в 1869 г., К.П. Победоносцевым и считается лучшим по настоящее время.

Купить ее можно например в e5.ru. Стоит она меньше 200р.
С Уважением
Цитата
nikolay пишет:
Елки палки, немогу с ютуба вставить.

http://www.youtube.com/watch?v=zAIwLD7pePI#t=331


There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Анатоль Франс «Пчелка»
Рекомендую всем у кого есть дети

…..У меня есть премиленькая соседка девяти лет. Как-то раз я заглянул в ее библиотеку; я нашел там много книг о микроскопе и зоофитах и несколько научных романов. Я открыл один из них и попал на следующие строки: «Каракатица Cepia officinalis представляет собою разновидность головоногого моллюска, в теле которого имеется губчатый орган, состоящий из хитина и углекислой извести». Моя хорошенькая соседка считает, что это страшно интересный роман. И я умоляю ее, если она не хочет, чтобы я умер со стыда, никогда не читать рассказ про Пчелку.


http://brb.silverage.ru/silverage/writer/afbee.htm


Анато́ль Франс (фр. Anatole France; настоящее имя — Франсуа́ Анато́ль Тибо́, François-Anatole Thibault; 16 апреля 1844, Париж, Франция — 12 октября 1924, Сен-Сир-сюр-Луар (фр.)русск., Франция) — французский писатель и литературный критик.
Член Французской академии (1896). Лауреат Нобелевской премии по литературе (1921), деньги которой он пожертвовал в пользу голодающих России.

Всем кто не знаком с этим автором, рекомендую

«Остров пингвинов»
…….А началась её история с того момента, когда святой старец Маэль, перенесённый кознями дьявола на остров Альку, окрестил арктических птиц из семейства лапчатоногих, приняв их за людей по причине глухоты и почти полной слепоты. Весть о крещении пингвинов вызвала в раю крайнее удивление. Виднейшие теологи и богословы разошлись во мнении: одни предлагали даровать пингвинам бессмертную душу, другие советовали сразу отправить их в ад. Но Господь Бог повелел святому Маэлю исправить свою ошибку — обратить пингвинов в людей.

http://ocr.krossw.ru/html/frans/frans-ostrov-ls_1.htm

и другие произведения очень интересные.
ГЛАВА 2.






Во второй половине XIX века, на заре современной эпохи, существовала плеяда отчаянно реакционных мыслителей.
В мистерии социального прогресса они видели обман; в научном и техническом прогрессе - гонку к пропасти. Меня познакомил с ними Филипп Левастен, новое воплощение героя "Неведомого шедевра" Бальзака и последователь Гурджиева. В то время, читая Рене Генона, пророка антипрогрессизма, и посещая Ланса де Васто, вернувшегося из Индии, я был близок к тому, чтобы из духа протеста примкнуть к идеям этих мыслителей. Происходило это в послевоенные годы. Эйнштейн только что отправил свою знаменитую телеграмму: "Наш мир перед лицом кризиса, еще не замеченного теми, кто обладает властью принимать великие решения во благо или во зло. Спущенная с цепи сила атома изменила все, кроме нашей привычки мыслить, и мы плывем по течению к грандиозной катастрофе. Мы, ученые, которые освободили эту необъятную силу, несем тяжелейшую ответственность в этой всемирной борьбе за жизнь или смерть, мы обязаны изучать атом во имя блага человечества, а не ради его уничтожения. Федерация американских ученых присоединяется ко мне в этом призыве. Мы просим вас поддержать наши усилия, чтобы заставить Америку почувствовать, что судьба человеческого рода решается сейчас, сегодня, в эту минуту. Нам срочно требуются двести тысяч долларов для финансирования национальной кампании, которая дала бы человечеству знать, что если оно хочет выжить и достигнуть более высокого уровня, нужен особый образ мышления. Этот призыв я направляю вам лишь после долгого размышления о необъятном кризисе, перед которым мы оказались. Прошу выслать чек на мое имя, председателю Чрезвычайного Комитета Ученых-атомщиков, в Принстон, Нью-Джерси. Мы просим вашей помощи в этот роковой момент, как знак того, что мы, люди науки, не одиноки".
Я подумал, что мои учителя предвидели эту катастрофу и что двести тысяч долларов здесь не помогут. Как говорил Блан де Сент-Бонне: "Человек - дитя препятствий", ибо Бог предложил человеческому духу препятствие в виде материи. Современники же, эмансипированные от принципов, захотели устранить это препятствие, и, стремясь победить материю, подошли к вратам ада.
Две тысячи лет назад Ориген превосходно сказал, что "материя - поглотительница несправедливости". Но несправедливость нашего века давно уже перехлестывает через край, и никакой Чрезвычайный Комитет ее не впитает.
Древние, несомненно, были столь же глупы, как и мы, но их мудрость как раз и заключалась в том, что они знали об этом и потому сдерживали себя в определенных границах. Одна папская булла осуждает употребление треноги, предназначенной для укрепления лука: эта машина, увеличивающая естественные данные лучника, делает бой бесчеловечным. Булла соблюдалась на протяжении двухсот лет. Роланд Ронсельский, убитый толпами сарацинов, воскликнул: "Будь проклят трус, который изобрел оружие, способное убивать на расстоянии". Ближе к нашему времени, в 1775 г., французский инженер Дю Перрон представил молодому Людовику XVI "военный орган", приводимый в действие рукояткой, который выбрасывал одновременно 24 пули. Этот инструмент, прототип современных пулеметов, изобретатель сопроводил инструкцией. Но машина показалась королю и его министрам Мальзербу и Тюрго такой убийственной, что была отвергнута, и ее изобретателя сочли врагом человечества.
В неуемном стремлении к эмансипации мы эмансипировали саму войну, которая прежде была инструментом защиты или нападения для некоторых, а теперь стала проклятием для всех..
В то время я мечтал опубликовать антологию "реакционных мыслителей", голоса которых были заглушены в их время хором романтических прогрессистов. Эти писатели, шедшие против течения, эти пророки Апокалипсиса, возопившие в пустыне, звались Бланк де Сент-Боннэ, Эмиль Монтегю, Альбер Сорель, Донсо Кортес и др. В духе бунта, близкого к голосу предков, я сотворил памфлет под названием "Время убийц" совместно с Олдосом Хаксли и Альбером Камю. Американская пресса откликнулась на этот памфлет, где ученые, военные и политики подвергались сильным нападкам, и выражалось пожелание организовать Нюрнбергский процесс для всех, кто создает технику разрушения.
Сегодня я думаю, что все не так просто - повороты истории не случайны. Однако в беспокойное послевоенное время это течение мысли оставило сверкающий след в океане страхов, в который были погружены интеллигенты, не желавшие быть "ни жертвами, ни палачами". И правда, после телеграммы Эйнштейна дело только ухудшилось. "То, что есть в портфеле у ученых - ужасающе", - сказал Хрущев в 1960 г. - "Они кончат тем, что все взорвут".
После яростной критики Олдоса Хаксли в "Контрапункте" и "Отважном новом мире" оптимизм в отношении науки был окончательно развеян. В 1951 г. американский химик Энтони Стэнден опубликовал книгу под названием "Наука - Священная Корова", где протестовал против превращения науки в фетиш. В октябре 1953 года знаменитый профессор права из Афин, О. Деспотопулос, адресовал ЮНЕСКО манифест, где требовал если не прекращения научного развития, то хотя бы его засекречивания. "Исследования, - предлагал он, - должны быть впредь доверены совету ученых, избранных во всех странах мира и обязанных хранить молчание". Эта идея, как бы утопична она ни была, не лишена интереса. Она описывает возможность будущего и, как мы видим сейчас, совпадает с одной из великих традиций ушедших цивилизаций. В другом письме, которое он адресовал нам в 1957 г., профессор Деспотопулос уточнил свою мысль: "Наука о природе - одно из наиболее достойных достижений в истории человечества. Но высвобождая силы, способные уничтожить это человечество, с точки зрения морали она перестает быть тем, чем была прежде. Различие между "чистой наукой" и ее техническим применением сегодня настолько поразительно, что уже нельзя говорить о науке как о ценности в себе. Более того, в некоторых наиболее важных направлениях наука становится негативной ценностью в той мере, в какой она выходит из-под контроля совести и распространяет свое пагубное влияние по воле лиц, наделенных властью и несущих политическую ответственность.
Не исключено, что в других цивилизациях имело место не отсутствие науки, а ее засекречивание. Таково, как нам кажется, происхождение Легенды о Девяти Неизвестных.


Традиция Девяти Неизвестных восходит к императору Ашоке, который царствовал в Индии с 273 г. до н.э. Он был внуком Чандрагупти, первого объединителя Индии. Полный честолюбия, как его дед, труды которого он хотел продолжить, он предпринял завоевание страны Калинга, которая простиралась от нынешней Калькутты до Мадраса. Народ Калинги оказал сопротивление и потерял в битве ТЫСЯЧУ человек. Вид такого множества убитых потряс Ашоку, и ему открылся весь ужас войны. Он отказался от планов дальнейшего присоединения еще не подчинившихся ему стран, заявив, что подлинное завоевание состоит в том, чтобы объединить сердца людей законом долга и благочестия, потому что Богу угодно, чтобы все одушевленные существа жили в безопасности, мире и счастье, пользовались свободой располагать собой.
Обращенный в буддизм, Ашока примером собственной добродетели распространил эту религию по всей Индии и всей своей империи, которая протянулась до Малайзии, Цейлона и Индонезии. Затем буддизм распространился в Непале. Тибете, Китае и Монголии. Тем не менее Ашока уважал все религиозные секты. Он проповедовал вегетарианство, установил "сухой закон" и запретил жертвоприношения животных. В своей "Краткой всемирной истории" Г. Уэллс пишет: "Среди десятков тысяч имен монархов, сгрудившихся на страницах истории, имя Ашоки сверкает одинокой звездой".
Говорят, что, умудренный ужасами войны, царь Ашока решил навсегда запретить людям использование разума во зло. В его царствование была засекречена наука о природе, о прошлом и будущем. Исследования, начиная от строения материи до техники коллективной психологии, с этого времени скрываются на протяжении двадцати двух веков за мистическим ликом народа, который весь мир считает не занимающимся более ничем, кроме экстаза и сверхъестественного. Ашока основал самое могущественное тайное общество на земле - общество Девяти Неизвестных.
Говорят еще, что важнейшие лица, ответственные за судьбу современной Индии и такие ученые, как Боз и Рам верят в существование Девяти Неизвестных и даже получают от них советы и послания. Лишь остается гадать о степени могущества тайн, обладателями которых могут быть девять человек, пользующихся непосредственно опытом, трудами, документами, собранными в течение двух десятков веков. Каковы цели этих людей? Вероятно - не допустить, чтобы средства уничтожения попали в руки профанов. Продолжить исследования, благодетельные для человечества.
Внешние проявления Девяти Неизвестных редки. Одно из них связано с судьбой одного из самых таинственных людей Запада - папы Сильвестра II, известного также под именем Герберта из Орийака. Родившийся в Оверни в 920 г., умерший в 1002 г., Герберт был монахом-бенедиктинцем, преподавателем Реймского университета и папой милостию императора Оттона III. Он прожил некоторое время в Испании, потом таинственное путешествие привело его в Индию, где он почерпнул различные познания, изумившие его окружение. Так, в его дворце была бронзовая голова, которая отвечала "да" или "нет" на. вопросы о политике и общем положении христианства. По словам Сильвестра II (том СХХХIХ "Латинской патерологии" Миня). этот способ был очень прост и соответствовал двоичному исчислению. Речь идет об автомате, аналогичном нашим современным двоичным машинам. Эта "магическая голова" была уничтожена после его смерти, и знания, принесенные им, тщательно скрыты. Нет сомнений, что в Ватиканской библиотеке хранится немало сюрпризов для исследователей, которые, быть может, когданибудь получат возможность с ними ознакомиться.
Соприкасались ли другие европейцы с обществом Девяти Неизвестных? Лишь в XIX веке этой тайны вновь коснулся в своих книгах французский писатель Луи Жаколио.
Жаколио был французским консулом в Калькутте при Второй Империи. Он написал несколько научно-фантастических романов, сравнимых по масштабу мысли с произведениями Жюля Верна. Кроме того, он оставил после себя библиотеку редчайших книг, посвященных великим тайнам человечества. Но это исключительное собрание было растаскано по нитке множеством оккультистов. Совершенно забытый во Франции, он знаменит в России.
Жаколио категоричен: общество Девяти Неизвестных - это реальность. И поразительно, что в связи с этим он упоминает о технике, совершенно невообразимой в 1860 г.: высвобождение энергии, стерилизация посредством излучения и психологическая война.
Иерзен, один из ближайших сподвижников Ру и Пастера, по-видимому, получил сообщение о биологических тайнах во время путешествия в Мадрас в 1890 г., и, следуя данным ему указаниям, создал сыворотку против чумы и холеры.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
По мне так, этих масонов и иже с ними, сейчас «сливают» как «отжившую сухую ветвь», но как у них принято «одним выстрелом надо убивать несколько зайцев», поэтому среди прочего , польза тут еще и в «раскачивании лодки», которая если перевернется, возможно поспособствует установлению «нового мирового порядка», при котором, почти уже никому и в голову не придет искать тайные ордена и секретные организации, все будут заняты другим.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)