ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Ченнелинг о новом мировом порядке и пр.

Здесь я привожу отрывки из ченнелинга, исходя лишь из своей интуиции, которая просит меня предоставить этот материал. Не утверждаю истинность этого, и ни к чему не призываю. Читать много, но кому надо, тот прочтёт.
Буквой Q - представлены люди. Буква А - неземные товарищи. Когда говорится слово "открыто", значит ничего ещё не определено. В последствии материал кассиопейцев ,в данной теме, будет выделен зелёным цветом. Вроде всё, что нужно рассказала.

16.10.1994г.
Q: (L), Каково значение числа 666 в книге Откровения?
A: Виза.
Q: (L) Вы подразумеваете как на кредитной карте?
A: Да.
Q: (L) действительно ли кредитные карты – делают то, что 666 представляет?
A: Да?
Q: (L) мы должны избавиться от всех кредитных карт?
A: Ваш выбор.
Q: (L) Нам было бы лучше не отсоединяться от кредитной системы?
A: Не только кредитной, также дебетовой.
Q: (L) - это утверждение?
A: Как Вы собираетесь делать это?
Q: (L) Хорошо, Вы имеете какие-нибудь предложения?
A: Мир будет скоро иметь только кредит, и дебет, Вы не слышали об этих новых дебетовых картах Виза, это будущие деньги как управление мировой банковской системы, то есть Братство, то есть Ящеры, то есть антихрист.
Q: (L), Если я не имею кредитной карточки тогда, я не должен принадлежать этой системе?
A: Нет. Вы не будет иметь никакого выбора: принадлежите или голодаете.
Q: (L), Что случилось со свободой воли?
A: Братство ИНАЧЕ Ящеры ИНАЧЕ антихрист вмешиваются в свободу воли в течение 309000 лет. Они становятся отчаянными, как и мы, ближе к изменению.
Q: (V)В моей природе было всегда бунтовать против того, что я не чувствую хорошим для себя. Восстание против этой системы возможно?
A: Если Вы желаете покинуть тело.
Q: (L) Оставить тело в смысле умереть?
A: Да.
Q: (L), Если мы должны были двигаться...
A: Изменения придут вслед за беспорядком, имейте терпение.
Q: (L) Мы хотели бы переместиться в деревню. Будет возможно вдали от общества жить без этих дебетовых/кредитных карт?
A: Нет
Q: (L) Они хотят так управлять всеми и каждым независимо от того, кто где находится?
A: Да.
Q: (L), Даже если мы уедем в Гайану, и построим хижину из бревен в джунглях, и никого не будем задевать, нас все равно всосет в эту систему?
A: Лора, Вы будете чувствовать отчаянные попытки Ящеров установить полный контроль независимо от того, куда Вы поедете.
Q: (L), Это является невыразимо угнетающим. Вы понимаете?
A: Почему? Будет приближаться изменение.
***************************

Q: (L) Пойдем назад к предмету Зверя и числа 666. Вы говорите, что после осуществления контроля Ящеров над всем миром, изменение собирается иметь место, это правильно?
A: Да.
Q: (L), Как долго после?
A: Открыто.
Q: (L) Несколько пророческих работ сказали, что этот период собирается длиться 6.3 или 7 лет. Это правильно?
A: Открыто.
Q: (L) На предмете этих 666, мне давали понимание это несколько лет назад относительно другого значения этого, та интерпретация также правильна?
A: Возможно. VI - 6 в Римских цифрах. S - 6 в древнем Египте. A - 6 на Санскрите. VI S A видите - 666. Интересно, чтобы далеко путешествовать, человеку также часто нужна "виза", да?
Q: (L) другие части главы 13... Стих первый говорит, "и стал я на песке морском и видел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами, на рогах его десять диадем, а на головах имена богохульные... " Что этот стих означает?
A: Много значений. Денежно-кредитное управление. 10 представляет универсальное управление единицами валюты .
Q: (L) Так, эти десять рогов представляют единицы валюты, мы говорим здесь о деньгах. Каковы богохульные заголовки на его главах?
A: In God we trust.
Q: (L) " Зверь, которого я видел, подобен барсу..."
A: Новый Мировой порядок.
Q: (L) " И дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть… " Кто - дракон?
A: Читайте снова, пожалуйста.
Q: (L) " Зверь, которого я видел, подобен барсу... " Что означает барс (леопард)?
A: Леопард быстро двигается и отчетливо окрашен.
Q: (L) " Ноги у него как у медведя... " что означают ноги?
A: Россия.
Q: (L), почему ноги как у медведя?
A: Скрытый энергетический центр в том географическом местоположении.
Q: (L), каков характер этого центра энергии?
A: Тот же самый как США. Ноги обозначают то, что не так сразу заметно.
Q: (L) это подразумевает, что Россия и США тайно объединены?
A: Под одним и тем же управлением.
Q: (L) - это Ящеры?
A: В корне.
Q: (L) " А пасть у него как у льва... " Что представляет рот и почему – как у льва?
A: Шумный и хвастливый.
Q: (L) Насколько шумный и хвастливый, и как это проявится?
A: Экономическая структура власти. Лев мощен и управляет вниманием/сознанием ревом. Кто громко говорил о новом мировом порядке?
Q: (L) Соединенные Штаты?
A: Близко. Элементы того же самого.
Q: (L) " Одна из его голов как бы смертельно была ранена, но смертельная рана была излечена, и дивилась вся земля, следя за зверем... " Что означает, что его голова, казалось, имела смертельную рану?
A: Пришельцы.
Q: (L) Пришельцы кажутся смертельно ранеными?
A: Первоначально.
Q: (L) "Но его смертельная рана был излечена, и вся земля следила за зверем с изумлением и восхищением... " Что это значит?
A: Начальное опасение прокладывает путь поклонению и восхищению.
Q: (L) " И поклонились дракону, который дал власть зверю... " Кто этот дракон?
A: Мировое государство.
Q: (L) И кто этот - Зверь?
A: Новый Мировой порядок ИНАЧЕ Братство ИНАЧЕ Ящеры ИНАЧЕ антихрист.
Q: (L) " Зверю даны уста, говорящие гордо и богохульно и дана ему власть действовать 42 месяца... "
A: Отсчет времени открыт. Власть речи объясняется в терминах аудио и видео средств информации.
Q: (L) " И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его и жилище Его ,и живущих на небе... " Это значит ту группу, куда Зверь идет...
A: Будет распространяться дезинформации для ободрения поклонения, лояльности и повиновения антихристу.
Q: (L) " И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем... " Это означает испытания и несчастья тех, кто отказываются подчиняться?
A: Нет. Смотрите предыдущий ответ.
Q: (L) «И поклонятся ему все живущие на земле, чьи имена не написаны в Книге Жизни у Агнца, закланного от создания мира…» что является Книгой Жизни?
A: Суперкомпьютер.
Q: (L) Книга Жизни Агнца ... каждый, чьё имя не записано ..., это значит, что имена людей, кто поклоняются Зверю, не записаны ... может это означать, что есть суперкомпьютер, записывающий тех, кто не поклонятся Зверю?
A: Да.
Q: (L) И чей это суперкомпьютер?
A: Зверя. Все имена будут зарегистрированы как или послушный или непослушный.
Q: (L), кто - этот " Агнец? "
A: Зверь.
Q: (L) " Кто имеет ухо, да слышит. Кто ведет в плен, сам пойдет в плен; кто мечом убивает, самому мечом надлежит быть убитым..., здесь – терпение и вера святых... " Кто - святые?
A: Все люди.
Q: (L) Что означает: "Кто ведет в плен, сам пойдет в плен?"
A: Лидерство и следование за лидером.
Q: (L), если кто следуют за лидером, они станут пленными, а если они борются с лидером, они будут убиты?
A: Да.
Q: (L) " И увидел я другого Зверя, выходящего из земли; он имел два рога подобные агнчим, и он говорил подобно дракону... " Какое здесь значение?
A: Другие лица того же самого объекта.
Q: (L) Что означает «имел два рога подобно агнчим»? Агнцы, т.е. ягнята не имеют рогов. Почему говорится, что он имеет рога?
A: Противоречия для запутывания.
Q: (L) И что ягненок представляет?
A: То же самое лицо Зверя.
Q: (L) Что означает он "говорил подобно дракону "??
A: То же самое.
Q: (L) " Он действует пред ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелена; " Хорошо, здесь, кажется, говорится, что есть второй Зверь, которое отличается от первого зверя, но Вы говорите, что это только другое лицо зверя...
A: Да. Смотрите таким образом - пришельцы одно лицо; «Бог» другое; правительство третье и прочее…
Q: (L) Вы хотите сказать, что «Бог» был другое лицо Зверя?
A: В лице официальной религии.
Q: (L) "И творит великие знамения, так что и огонь низводит с небес на землю пред людьми…" Что это означает?
A: Пришельцы исполняют "чудеса".
Q: (L) И как "выглядит" Зверь?
A: Пришельцы.
Q: (L) Что означает раненный мечом и все еще живой?
A: Дабы воспринимался как божественно неуязвимый.
Q: (L) " И дано было ему вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил, и действовал так, чтобы убит был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя." Что это означает?
A: Установление полностью контролируемого обмана.
Q: (L) "И он сделает то, что всем – малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам – положено будет начертание на правую руку их или на чело их... " Что это за начертание?
A: VISA ID номер.
Q: (L) это будет фактически физически нанесено на наши тела?
A: Код.
Q: (L), как? Это то, что делают пришельцы, когда похищают людей?
A: Нет
Q: (L), как это собирается быть сделанным?
A: Отштамповано.
Q: (L) Как-то технически?
A: Электронный код. Ряд чисел.
Q: (L) – Это будет помещено на кожу или вставлено в кожу на голове или руке ...?
A: Да.
Q: (L) подразумевается, что надо будет поместить руку в электронный сканер, чтобы проводить любой тип денежно-кредитной сделки?
A: Точно.
Q: (L) Хорошо: "Здесь мудрость, имеющий ум сочти число зверя, ибо это – число человеческое; число его - 666. Что это значит?
A: Виза, как объяснялось предварительно. Каждый получит свой собственный номер. И это будет число Визы, число Зверя.
Q: (L) "И взглянул я и вот! Агнец стоит на горе Сион, и с ним 144,000, у которых имя Отца его написано на челах... " Что это означает?
A: ID. Здесь – Высший совет мирового банка. Многие будут думать, что они принимают "отметку" Бога, когда фактически будут отмечены Зверем.
Q: (L) " И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома и услышал голос, как-бы арфистов, играющих на арфах своих... " Что является это за голос с небес и звук подобно множеству вод и сильному грому?
A: Возвращение Христа.
Q: (L) " Они поют как-бы новую песнь... И никто не мог научиться сей песни кроме 144,000, кто был искуплен от земли... " Вы сказали, что эти 144,000 - лидеры мирового банка и здесь говорится, что они были искуплены от земли при прибытии Христа ... эти 144,000 не осквернили себя отношениями с женщинами, ибо они девственники. Это – те, кто следуют за Агнцем везде, куда бы он не пошел..., они искуплены из людей... "
A: Символика добавлялась позже, и это - не полностью точный пункт. Символы были смешаны. Несет тенденцию поощрять элитарность и разделенность.
Q: (L) - 144,000 - хорошие парни или плохие парни, как мы назвали бы их?
A: Те и другие. Но они имеют высшее знание.
Q: (L) - это люди?
A: Да.
Q: (L) будут 144,000 людей на земле, кто имеют высшее Знание?
A: Приблизительно.
Q: (L) Теперь, эти 144,000, мы будем среди того числа? Только любопытно.
A: Возможно.
Q: (L) Теперь, я сравнил некоторые стихи Откровения с работами И.Великовского, были те разделы точны в том, что они описывают?
A: Да.
Q: (L) И те - события, которые выяснятся после того, как Ящеры сделают свои дела, после того, как установится VISA, и до или после возвращения Христа?
A: До.
Q: (L), Таким образом, группа комет придет перед возвращением Христа??
A: Да. Но возвращение - только одно событие, не вся вещь.
Q: (L) Будут массивные разрушения на планете и возможно много людей, перейдут из тел одновременно из-за столкновения этой группы комет и Земли.
A: Близко.
Q: (L) И, вскоре после этого случая, Христос возвратится?
A: Как часть целого события.
Q: (L), Это будет частью активности кластера комет?
A: После.
Q: (L), Что Христос собирается делать после того, как он вернется?
A: Преподавать.
Q: (L), Сколько людей будет находиться на планете, чтобы получить это обучение?
A: Открыто.
Q: (L) Можем мы принять, что это будет шесть миллиардов?
A: Принимайте, как вам нравится.
Q: (L) Вы продолжаете говорить, что возвращение Христа - часть целого, как если есть некоторая важная вещь, которую я упускаю спросить, чтобы обнаружить. Положим, что вопрос задан, ... скажите мне, что я пропускаю, пожалуйста.
A: Очевидно, если Вы обратили внимание.
Q: (L) И это - ...?
A: Переход к 4-ой плотности.
Q: (L) переход к 4-ой плотности, произойдет перед кометами или после?
A: После.
Q: (L) - столкновение комет и Земли будет....
A: Предшествовать переходу.
***************************************************************

Q: (L) - некоторые люди в том пункте времени или как раз перед переходом, уйдут в большие группы с Ящерами?
A: Да.
Q: (L) Будут большие группы людей, ушедшие в куполообразные города в планете, живущие в "сговоре" с Ящерами?
A: Близко.
Q: (L) Другими словами могут быть области контроля Ящеров на планете и области под управлением Христа?
A: Христос не управляет.
Q: (L) люди Ящеров будут выходить из их городов и "досаждать" последователям Христа время от времени?
A: Возможно.
Q: (L) Так, другими словами, мы будем иметь очень уменьшенное население, люди здесь и люди там, никто из которых не объединены на планете?
A: Спокойной ночи.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
И ещё кое-что для полноты картины:что очень созвучно с этим - http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum16/topic1293/message35817/#message35817

03.08.1996г.
A: Так как Вы подняли вопрос по теме: Вы знакомы с теорией «двойного солнца»?
Q: (L) Нет. Что это? (T) Это касается нашего солнца и возможности Юпитера стать другим солнцем?
A: Нет.
Q: (T) Хорошо, что такое теория «двойного солнца»?
A: Теория, что Солнце в действительности - двойная звезда.
Q: (L) Хорошо, если это - двойная звезда, каким образом мы не видим другую? Где – другая, и почему мы не видим ее? (T) Я не думаю, что я когда-либо слышал об этом, а вы? (F) Это кажется неопределенно знакомым по какой-то причине. (L) Это, фактически, точно?
A: Погодите минуту...
Q: (T) Они пригласили своего эксперта по двойным солнцам... (L) Без сомнения! [планшетка много раз поворачивается.]
A: Теперь, на чем мы остановились?
Q: (L) Мы говорили о феномене двойного солнца...
A: Теория.
Q: (T) По которой Солнце – часть двойной системы?
A: Да.
Q: (L) Эта теория верна?
A: Еще нет, Вы "начинаете до сигнала".
Q: (T) Хорошо. Вы подняли это. Вы указали, что, да, наше солнце - одна часть двойной системы...
A: Да...
Q: (T) ... и что есть другая звезда, другое солнце здесь...
A: Да...
Q: (L) Мы можем видеть его? (T) Мы можем видеть его в этот момент времени?
A: Вы можете?
Q: (L) Нет. Не то, чтобы я знала об этом. Причина - мы не можем видеть его, потому что оно - всегда с другой стороны Солнца от нас? То, что оно движется по кругу таким способом, что мы никогда не можем видеть его?
A: Орбиты, да, предполагая, что оно там есть, однако, мы не подтверждали это, или как?
Q: (L) Нет, Вы не подтверждали, но Вы ПОДНЯЛИ этот вопрос! (T) Вернемся к началу. Хорошо, Вы подняли теорию двойного солнца и затем обозначили, что наше солнце - одно из двух солнц в этой солнечной системе...
A: Возможно.
Q: (T) Звезда, которую мы определяем как Солнце - один член...
A: Возможно.
Q: (T) Солнце – две скомбинированных звезды?
A: Нет. Что такое "темная" материя, и что такое темные звезды?
Q: (L) Темные звезды вроде черных дыр?
A: Нет.
Q: (L) Они ... (T) Я думаю, что это была бы звезда, которая сколлапсировала в себя, и гравитационное поле звезды больше не позволяет свету излучаться.
A: Нет.
Q: (T) Окей, это черные дыры.
A: Да.
Q: (T) Темная материя, о которой я читал, так астрономическое сообщество называет все свободное вещество, плавающее в космосе, которое должно существовать согласно уравнениям, но они не могут видеть его.
A: Да.
Q: (T) Темные звезды были бы частью этого?
A: Да.
Q: (T) Таким образом, есть темная материя и темные звезды?
A: Да.
Q: (T) Темную материю они не могут видеть, потому что она темная.
A: Да. Как насчет "Коричневых звезд?"
Q: (T) Хорошо, о Коричневых звездах я слышал. Есть желтые, красные, синие, зеленые... Хорошо, наша звезда горит как желтая звезда из-за вещества, составляющего ее, она состоит из водорода, и т.д.
A: Близко.
Q: (T) Другие звезды горят разными цветами в видимом спектре из-за состава звезды...
A: Да, но не "коричневые".
Q: (T) Коричневые - не коричневые, потому что состав...
A: Хорошо, Вы имеете белые, красные, желтые, и синие...
Q: (L) Эти цвета представляют температуру?
A: Частично, но смысл не в этом!
Q: (L) Хейл-Бопп коричневая звезда?
A: Нет.
Q: (T) Нет. Хейл-Бопп не имеет ничего общего с этим обсуждением. Хейл-Бопп - просто другой шлеп. Хорошо, Бурые звезды. Цвета, которые мы видим, такие частично из-за температуры и частично из-за вещества... (L) Как насчет спектрального смещения, который определяет направление?
A: Да, но это не главное!
Q: (L) Что главное насчет бурой звезды? Черное тело...
A: Нет, глупые! Попробуйте то, что наиболее очевидно.
Q: (L) Хорошо, это звезда, которая еще не начала гореть?
A: Напротив.
Q: (L) Хорошо, она горела так долго, что выгорел весь газ?
A: Да.
Q: (T) Она исчерпала все вещество, и это определяет цвет?
A: Почему мы поместили "коричневая" в кавычки?
Q: (L) Потому как коричневая звезда, как предполагается, та, которая сгорела, но - противоположность?
A: Нет.
Q: (L) Потому что... Я не знаю.
A: Легко ли видеть коричневый цвет на черном фоне?
Q: (T) Нелегко вообще! Именно поэтому они не могут видеть темную материю...
A: Именно поэтому ученые назвали это "коричневая".
Q: (L) Как коричневая звезда связана с теорией двойного солнца?
A: Предположите!
Q: (T) Хорошо. Давайте говорить об этом. По некоторым причинам мы должны работать через это, чтобы поддержать свободу воли. (L) Эта звезда так мала, что она движется по кругу с планетами?
A: Нет, мы ведем Вас кое к чему, если Вы будете терпеливы.
Q: (L) Хорошо, ведите ..., мы хотим знать об этом. (T) Они только что спросили, поняли ли мы, что такое коричневая звезда.
A: Вы поняли?
Q: (L)Каково значение коричневой звезды?
A: Темная звезда.
Q: (L) Это - темная звезда ... окей...
A: Если она существует.
Q: (L) Хорошо, Вы выведете меня из моего страдания и скажете мне? (T) Погодите, темная звезда темная, потому что она не испускает свет. Она все еще звезда, и действует как звезда...
A: Да. И если она имеет эллиптическую орбиту..., возможно, она, например "приходит и уходит?"
Q: (T) То, что наука, астрономия, описала как двойные звезды, это две звезды, которые находятся близко друг к другу со своего рода интерактивной орбитой. Но это - не обязательно единственный способ, которым две звезды могут существовать.
A: Близко. Как Вы чувствуете с вашей точки зрения. Но как насчет поездки от одной до другой на велосипеде?
Q: (L) Таким образом, те, что мы знаем и видим, могут быть так отдалены друг от друга, что может быть много между... (T) Таким образом, наши астрономы не обнаружили эту возможность?
A: Да, они обнаружили.
Q: (T) Они знают, но не говорят об этом. Так, у нас, возможно, есть, по этой теории, темная звезда, движущаяся по орбите...
A: И что может произойти, если б это было так?
Q: (L) Ну...
A: И она, например, приходит и уходит?
Q: (T) Как каждые 3600 лет?
A: Возможно.
Q: (T) И возможно эта темная звезда также имеет какие-то планеты, двигающиеся вокруг нее?
A: Хорошо, измененим направление: облако Оорта, и группа комет, и второе солнце, иногда проходящее через упомянутое, как шар боулинга через кегли.
Q: (L) Как темная звезда, проходящая через облако Орта, связана с группой комет?
A: Причина и эффект.
Q: (L) Так, группа комет формируется из-за темной звезды, пробивающей облако Оорта? (T) Хорошо, не обязательно пробивающей, но близкий проход, при ее гравитации, достаточен для изменения вещей... (L), Но они сказали "как шар от боулинга сквозь". (T) Гравитация этой звезды разбросала бы кометы во все направления. (J) Земля как кегля? Боулинговая кегля? (L) Нет, кегли - Облако Оорта.
A: Объясните, что такое Облако Оорта, Лора.
Q: (L) Все знают, что такое Облако Оорта? (J) Я не знаю. [объяснение об облаке Оорта.] Хорошо, таким образом, мы смотрим кое на что...
A: Теперь, подумайте, что ваши библейские пророчества говорят об очень ужасающем периоде, после которого будет кажущееся возобновление нормального состояния, после которого "Конец".
Q: (T) Мы узнали о "группе комет" в самом начале. Теперь Вы углубляетесь и приводите нам причину того, почему эта группа комет...
A: Лора, пожалуйста, разъясните точно, что говорят пророчества.
Q: (L) Хорошо, фактически, "Синдром Ноя" это, прежде всего толкование пророчеств с небольшой долей науки, добавленной, чтобы помочь разъяснить, как такие проявления могут возникнуть "естественным" порядком. [Обсуждение основных отрывков "Ноя".] В пророчествах сказано: "Если бы те дни не были сокращены, то никакая плоть не спаслась бы. Но, во имя избранных, те дни будут сокращены". Теперь, можете Вы сказать мне, что это означает?
A: Еще нет.
Q: (T) И где мы? Мы имеем темную звезду, разбрасывающую кометы как боулинговые кегли...
A: Ваши библейские пророчества говорят, что будет период ужаса и хаоса, после которого наступит спокойствие, и затем, неожиданно, среди кажущегося подавляющего мира и возобновившегося процветания, конец.
Q: (L) Хорошо, объясните, пожалуйста.
A: Нет, Вы объясняете, пожалуйста!
Q: (L) Хорошо, я сказал бы, что этот "конец" - прохождение через "границу царства", "волна."
A: Да, но разве Вы не знаете о пророчествах, на которые мы ссылаемся?
Q: (L) Вы говорите о Послании Петра, где говорится, что небеса закончатся громовым крахом, и земля сгорит в огне?
A: Нет.
Q: (L) Слава Богу! Вы говорите о книге Даниила, где даются цифры, касающиеся периода времени между одним событием и другим?
A: Близко.
Q: (L) Хорошо. Я знаю, где это найти и изучить. Так, мы говорим о числе 6.3, как о годах?
A: Да, но это не точно.
Q: (T) Число лет не точное. (L) Окей, возможно, так как Вы упоминали это в других случаях, через технологию, к возможности избежать это событие, создав средство путешествия к следующему царству, или созданием параллельной вселенной...
A: Нет.
Q: (L) Хорошо, одну вещь мы можем установить...
A: Что может случиться, если бы темная звезда, двойник солнца, подошла достаточно близко, чтобы быть освещенной Солнцем?
Q: (T) Хорошо, если бы она была достаточно близко, чтобы быть освещенной, очевидный результат тот, что ее бы ЗАМЕТИЛИ. Люди запаниковали бы...
A: Да.
Q: (T) Правительства могут пасть...
A: И ужас и хаос. И когда она опять уйдет?
Q: (L) Все будет казаться прекрасным! Но, они не поймут, что облако Орта было пробито! О, сахар!
A: И затем что?
Q: (L) Это не облако Оорта или кометы, что вызовет весь этот ужас и продолжение, это будет появление освещенной коричневой звезды, которая уйдет, и затем никто не будет видеть то, что приближается! И об этом говорится и в Библии и у Нострадамуса - но прежде это было непонятно! Хорошо, сколько кометам потребуется, чтобы добраться от облака Орта до нас?
A: Позвольте нам только сказать, что группа движется намного быстрее, чем на обычном кометном маршруте.
Q: (T) И это потому, что они путешествуют вслед за большим гравитационным шлейфом размера солнца...
A: И мы говорили о группе комет прежде, и мы сказали Вам, что на сей раз, она движется на Волне.
Q: (L) Волна - энергия от этой коричневой звезды?
A: Нет.
Q: (L) Волна - это Волна. (T) Так, темная звезда пройдет через облако Оорта, и она не подойдет слишком близко. Любая звезда, которая подойдет так близко будет СЛИШКОМ близко. Ее гравитация вытянет эти кометы в нашем направлении. И, вдобавок ко всему, они толкаются Волной сзади, таким образом, их и тянут и толкают.
A: Нет.
Q: (L) Их "пнут", и затем они поймают волну, которая уже движется?
A: Да. В этот раз. У Вас уже была группа комет прежде в античности, но Волна последний раз была здесь эоны назад.
Q: (L)Эта волна - волна гравитации?
A: Взаимосвязаны.
Q: (L) Окей, теперь... (T) Хорошо, волна - форма энергии. (L) Да, они однажды сказали нам, что это "гиперкинетическое чувство".
A: Граница царства, это - ваш квантовый фактор, Лора, так что соответствующе включите это в "Ноя", и проверьте результаты.
Q: (L) Эта коричневая или темная звезда имеет собственные планеты, кроме тех, что она делит с Солнцем?
A: Нет.
Q: (T) Хорошо. Никаких корреляций к Ситчину и его "планете Нибиру". (L) Если волна - квантовый фактор для перехода Солнечной Системы, что является фактором для перехода атома?
A: Электроны испускают что?
Q: (L) Фотоны... (T) Электрическое напряжение некоторого вида. (L) Я думала, что электрон не имеет никаких частей ..., что это элементарная частица...
A: Верно...
Q: (L) Какого чёрта испускает электрон? (T) ЭМ поле?
A: Что мы говорили о гравитации? Что мы говорили?!?
Q: (T) Что это было? (L) Что гравитация собирает... (T) Что Вы читали ранее...
A: Прочитайте это.
Q: [Читает часть из предыдущей сессии о гравитации.] (L) Гравитация испускается электроном?
A: Да.
Q: (L) Как...
A: Электромагнитно.
Q: (L) Что вызывает квантовый переход? Сбор и рассеивание гравитации. Что в атоме заставляет ее собираться или рассеиваться?
A: Как электрон вписывается в уравнение "атома?"
Q: (L) Хорошо, они вращаются вокруг ядра... (T) Планеты движутся вокруг Солнца. (L) Энергия, которую собирает электрон, или любая другая часть атома, что вызывает квантовый скачок, приходит извне? Волна?
A: Сколько электронов движется вокруг ядра?
Q: (L) Это зависит от атома. Число электронов определяет то, атомом какого вещества этот атом является ... число частиц, которые есть на орбите...
A: Да.
Q: (T) И они двигаются по кругу в определенных оболочках...
A: Да... И как солнце связано с этим макро-динамически?
Q: (L) Хорошо, что-то из ядра атома действует на электроны, чтобы вызвать переход?
A: Сколько электронов движется вокруг ядра?
Q: (L) Солнца? Вы спрашиваете, сколько электронов движется вокруг ядра Солнца? Разные атомы имеют разные числа...
A: Любой атом?
Q: (L) Хорошо, это изменяется.
A: От чего к чему?
Q: (L) От одного до, где-нибудь, девяноста или сотни...
A: И что определяет число?
Q: (L) Хорошо, это чертовски хороший вопрос! (T) Что делает атомы атомом гелия и атомом кислорода? Откуда они знают, как стать тем, чем они являются?
A: Нет.
Q: (T) Хорошо, что определяет число?
A: Возможно, состав ядра?
Q: (L) Да. Верно. Мы забыли. Что вызывает или определяет число протонов или чего-то другого в ядре?
A: Какой состав определил бы один электрон на орбите?
Q: (L) Один протон?
A: Теперь, думайте макродинамически.
Q: (L) Хорошо, Вы когда-то сказали, что солнце - окно, или точка перехода в другую плотность. Вы говорите, что ядро атома - также окно?
A: То, что мы говорим, - солнце это протон, а его двойник - электрон!
Q: (L) Хорошо, я все еще пытаюсь понять ..., волна вызывает переходы в макрокосмическом атоме, что вынуждает микрокосмический атом ..., что вызывает квантовый скачок? Что накапливается в атоме, вынуждая его сделать переход? (T) действительно ли это - случай накопления, или что-то излучается?
A: Завершение Великого Цикла.
Q: (J) Это просто есть. (L) Нет, нет...
A: И кто говорил, что двойник Солнца появляется каждые 3600 лет?
Q: (L) Хорошо, у нас есть группа комет с 3600-летним циклом , двойник Солнца - в целом еще один цикл, и затем есть волна, которая является Великим Циклом. Так, мы имеем три вещи, вызывающие переход в природе?
A: Как "биоритмы".
Q: (T) И у нас приближается трижды плохой день! Или хороший день, в зависимости как Вы смотрите на это.
A: Плохой день, если Вы - Джон К. Рокфеллер, хороший день, если Вы - Махатма Ганди.
Q: (L) Так, что-то похожее на событие сразу трех циклов также происходят в субатомных переходах, как биоритмы?
A: Да.
Q: (L) Так, есть три фактора, которые стоит рассматривать ... или больше чем три?
A: Или, или.
Q: (L) Это может быть случайное, произвольное число событий?
A: Если Вы желаете.
Q: (L) И частично один из факторов добавляет наблюдатель? Сознание?
A: Да.
Q: (T) Так, мы видим, что три отдельных цикла объединяются здесь...
A: Все отражается макро и микро-динамически. Мы предлагаем, чтобы Вы пока впитывали; и, не бойтесь! Как бы это ни было неизбежно! Спокойной ночи.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Искатель кладов,
Не могли бы Вы предоставить ссылку?.. Если не трудно.
Это ченелленг Кассиопеян (ченелленг и Кассиопеян условно, так как это всего лишь место откуда шла передача, а канал шел не через человека с его фильтрами, а через планшет и группу - как в спиритизме, на мой взгляд это существенное уточнение)
Есть русский сайт переводчика http://quantumfuture.net/ru/, но некоторые ссылки битые.
Есть зеркало на http://www.dreamland-exit.info/volna/volna.html
Читать рекомендуется самими авторами в виде их публикаций "Волна" где информация упорядочена по смыслу.

Лично мне оч. многое было так же близко и понятно исходя из личного опыта.

P.S. Надеюсь Искатель кладов не против за пост/ответ на вопрос адресованный ему ;)
Цитата
P.S. Надеюсь Искатель кладов не против за пост/ответ на вопрос адресованный ему
Ей :)
Dilibrium, вовсе не против. Только хочу предупредить о ложке дёгтя в каждом ченнелинге, которая добавлена туда для возможного проявления свободы воли. Принимайте то, что резонирует и не отвергайте весь материал, из-за неких несостыковок. ;)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
German, товарищ Dilibrium :) дал все ссылки для изучения материала на русском языке. На всякий случай даю англоязычний оригинальный сайт. И от себя добавлю, что, лично я изучаю только сессии, так как Лора(контактёр) иногда искажает инфу своим фильтром восприятия. Хотя, в общем, она молодец.

http://cassiopaea.org/ :)

и ещё одна ссылочка: http://simionow.narod.ru/Title.html
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Ещё кое-что:

22 февраля 1997

Q: (L) Хорошо, у нас несколько вещей, которые мы обсуждали ранее, есть ли что-нибудь, что Вы желаете сказать прежде, чем мы начнем вопросы?

A: Подземные базы видят драматическое увеличение бюджета.

Q: (L) Хорошо, почему у них увеличение бюджета?

A: Поскольку намечается намного больше активности.

Q: (L) Хорошо, какой активности?

A: Широкий диапазон.

Q: (L) Вы можете перечислить, скажем, лучшие три?

A: Экспериментирование, использование и применение.

Q: (Лора и ТР) Чего?

A: Человеческих "ресурсов". План, совпадающий с "жатвой".

Q: (T) Новые подземные базы, наряду со всеми старыми - для приближающейся жатвы?

A: И других целей в планах сил СС.

Q: (T) И другие планы СС... (L) Что за вещь называют «Жатвой»?

A: Что Вы думаете?

Q: (L) Хорошо, это жатва как негативное событие, или жатва как позитивное? Я подразумеваю, как в сборе урожая пшеницы и плевел...

A: Или/или.

Q: (L) Хорошо, теперь Вы говорите, что планы исполняются. Какие определенные события прошлого, скажем, нескольких недель, или месяцев, любого отдельного периода времени, представили бы эти планы, которые исполняются? Я подразумеваю, что является ключом к замку?

A: Вы обратили внимание, как мы всегда предлагали делать?

Q: (L) Конечно! Я только спросила Вас, потому что я хотела, чтобы Вы перечислили! Конечно, я обращаю внимание!

A: В последнее время, была диверсия против Вас.

Q: (L) Хорошо, это не означает, что я сплю! (V) Я могу задать вопрос? Если это потому, что есть намного больше активности, и вещи существенно увеличиваются, что пришло к ним, или еще...

A: V упоминала погоду. Была она немного "холоднее" для Вас в центральной Европе в декабре и январе, Аркадиуш?

Q: (T) V упоминала погоду, и ее изменения. Как было название того фильма, который мы смотрели в Таллахасси, я забыл его название... [ТР тогда говорил о научно-фантастическом фильме, который мы смотрели. Пришельцы находились среди людей, и составляли заговор, чтобы повлиять на погоду, и таким способом сделать планету непригодной для жизни людей, но идеально подходящей для них. Естественно, там была тайна и сокрытие. Затем разговор переместился к башням сотовой связи, которые были отмечены в сельских районах Северной Флориды. Это затем привело к вопросу о башнях сотовой связи. Первая часть вопроса потеряна.]

Q: (T) ... передают к нам и обратно ..., что может быть передано? Может отрицательная энергия быть сфокусирована через эти микроволновые башни? (V) И какая взаимосвязь между странной погодой и сбором урожая? (L) Как нам говорили, эти изменения погоды происходили из-за нарастания энергии волны. Это было два года назад. И это не имело никакого отношения к «жатве». (T) Но это могло также быть то, что добавляет HAARP. (J) Хорошо, ну, в общем, давайте спросим... (L) Хорошо, они хотели бы, чтобы мы думали, что HAARP имеет некоторое отношение к погоде. «Да, у нас странная погода. Давайте обвиним в этом HAARP!», потому что мы собираемся думать о HAARP... Что за лучший... (T) Хорошо, HAARP может гораздо больше, чем только погода. Они могут поместить все энергетические вещи, с которыми экспериментируют, в одно место, потому что они могут делать то, что хотят, просто изменяя частоты... (ДжР) Или, даже только продолжать портить погоду, продолжать создавать отрицательные вибрации, беспокойство и неуверенность... (V) Я хочу сказать о том, что, возможно, эти изменения погоды вызывают некоторые изменения в физическом теле, что делает физическое тело более «подходящим» для жатвы? (T) Очень может быть. (L) Хорошо, это все связано, но я не сказала бы, что одно - причина другого, просто скажем, что они происходят... (T) Но почему, как мы говорили ранее, весь этот странный материал идет во всех СМИ?

A: Мы сказали Вам, что "HAARP" разработан для захвата и модулирования электромагнитных полей ради полного контроля паттернов мозговых волн, чтобы установить систему полного "порядка на поверхности планеты" и в 3-ьей и 4-ой плотности.

Q: (L) HAARP действует в настоящее время?

A: Да, в своей ранней стадии.

Q: (T) Распространение всех этих башен связи по всей стране эквивалент программы HAARP в континентальном масштабе?

A: Резервная система.

Q: (L) Так, они не нуждаются в башнях, чтобы управлять системой HAARP, но они - там как резерв?

A: Башни служат дублирующим и побочным целям.

Q: (T) Местные и региональные власти могут использовать башни, чтобы отслеживать людей, среди других вещей. (L) погода управляется или изменяется, или любым путем затрагивается HAARP?

A: Климат - под влиянием трех факторов, и скоро четвертый.

Q: (L) Ладно, я проглочу наживку; дайте мне эти три фактора, и также четвертый!.

A: 1) Подход Волны. 2) Хлорофтороуглероды увеличиваются в атмосфере, таким образом, затрагивая озоновый слой. 3) Изменение в ориентации оси вращения планеты. 4) Искусственное вмешательство сил СС 3-ьей и 4-ой плотности множеством различных способов. Будьте бдительны. Будьте наблюдательны. Будьте осторожны в вашем планировании и осознавайте. Не позволяйте эмоциональным аномалиям затенять основы вашего знания. Не "время" снимать охрану. Будьте особенно осторожны в путешествии в незнакомые места, так же как спать в незнакомой обстановке!!! Вы наблюдаетесь. Или, по крайней мере, лучше предполагать, что Вас отслеживают, и действовать, думать, и быть подготовленными соответственно. Помните, что Вы были предупреждены о беспокоящем нападении. Чем больше вы учитесь и больше знаете, Вы становитесь более интересными ... и, когда ваш ранг увеличивается, Вы более уязвимы, если осознанны недостаточно!!

Q: (L) Хорошое, они были даны в том порядке, в котором они происходят? Четвертый будет самым поздним?

A: Возможно, но помните: об изменении скорости вращения может не сообщаться, в то время как оно незаметно, кроме как инструментальным измерением. Экватор "немного более широк" чем полярные зоны. Но, это несоответствие медленно уменьшается в настоящее время. Одно из изменений, ожидаемых в 21-ом столетии - внезапное возникновение ледников, сначала в Евразии, затем в Северной Америке. Оледенение развивается гораздо, гораздо, гораздо быстрее, чем считается. [Обсуждение новой научной теории, недавно представившей информацию, что Земля расширяется.]

Q: (T) Земля расширяется? Это дано прямо, но, Земля расширяется, как это точно понять? (Арк) Да, это - теория: идея, что континенты двигаются, потому что Земля расширяется, и это намного быстрее, чем думали геологи.

A: Континентальный "дрейф" вызван непрерывным, хотя переменным, продвижением газов изнутри к поверхности, главным образом в точках магнитного значения.

Q: (ДжР)Что вызывает изменения оси?

A: Замедление вращения. Земля поочередно нагревается и остывает внутри.

Q: (L) Почему это происходит? Какова причина этого?

A: Часть цикла, связанная с энергией, проявленной на поверхность резонансом частоты вибраций профиля людей и других.

Q: (T) Теперь слегка прояснили этот вопрос. (L) Хорошо, нам скоро закругляться. Есть ли что-нибудь еще об этой жатве, или о планетарных изменениях, что нам нужно знать в это время?

A: Спросите.

Q: (T) Хорошо, пойдем назад к началу сессии, когда мы говорили об ускорении/расширении на подземных базах в подготовке к жатве. Это по всему миру, о чем мы говорим?

A: Да, но Соединенные Штаты - центр, из-за особенного профиля сотрудничества структуры власти.

Q: (T) Мы хотим спросить о профиле структуры власти? (L) Нет, мы знаем, что это такое; они согласились работать с ними. Но, я хотела бы знать - какие определенные меры принимаются, какие конкретные действия усиливаются?

A: Сбор данных, организация, испытание запланированной деятельности.

Q: (L) И какова запланированная деятельность?

A: Контроль абсолютно всего.

Q: (L) Хорошо, шикарно! (T) Это - одно мировое правительство! Это - то, что они хотят! (L) Окей, есть что-то определенное, что мы можем сделать...

A: Знание защищает, невежество подвергает опасности. Понимание делает Вас менее уязвимыми, и прямо, и косвенно.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Искатель кладов, и чем Вас привлекли именно эти отрывки?
(в 4-х сессиях по вашей ссылке я их не видела...)
"Вся жизнь - игра...", а мы всего лишь дети, познающие в этой игре мир.
Цитата
Тламе пишет:
Искатель кладов, и чем Вас привлекли именно эти отрывки?
(в 4-х сессиях по вашей ссылке я их не видела...)
Привлекли по причине того, что вы не особенно жалуете, сработала интуиция. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Искатель кладов
Цитата
...сработала интуиция.
да, безотчетность я не слишком жалую.... :)
Дело в том, что интуиция тоже на пустом месте не работает. Это что-то из области работы подсознания (подробнее здесь не буду). А подсознание наше с детства напичкивалось всяческими внушениями. Поэтому я предпочитаю всегда хотя бы предполагать, почему меня привлекло то или иное.

И так, на счет отрывков:
Вы немного знакомы с теорией "Сотворениея образа"?
Чем больше людей участвует в "Сотворении", тем большую реальность "образ" приобретает.
При этом не важно, отрицают люди "образ", находят его изъяны, или относятся к "образу" положительно, любое рассмотрение реализирует "образ". Имеет значение лишь интенсивность, эмоциональность отношения к "образу" (можно подробнее, но нужно ли?).

В этих отрывках я вижу лишь "Сотворение образа", который является для меня отрицательным (обсуждать, естественно, их не буду). Но если у Вас есть желание обратить внимание на какие-то места конкретно, то я не против высказать по ним своё мнение.

Я же обратила внимание на следующие отрывки, на некоторые, потому что их уже слыхала, на некоторые потому, что они наоборот идут в разрез со всем слышанным ранее, но в целом, потому что они говорят о выживании, которое всегда пригодится :)
Q: (Galaxia) О нет! Это - все, что я могу сказать.
A: Те, кто имеет определенный генетический профиль, могут страдать очень мало.
Q: (Андромеда) Это кто-то из нас? (Galaxia) Это не звучит похоже, что кто-то защищен... скорее как "Перед смертью они будут страдать очень мало!"
A: Курение табака - ключ и помощь.
Q: (L) Ключ к генетическому профилю?
A: Да.
Q: (Психе), О, интересно. [все закуривают, затем начинают смеяться] (Психе) Все закурили! Мне хочется курить! (смех)
A: Это не только о том, что пришельцам (чужим) не нравится есть тех, кто курит! Но с определенной точки зрения вирусы, которые вызывают такие болезни как Черная смерть, являются "пришлыми" («чужими»).
Q: (L) это имеет какое-либо отношение к нашему танцу супер-луны?
A: Действительно. И вспоминайте, что вселенная - в балансе. После каждого периода страданий, всегда радость.

8888

Q: (Андромеда) Овощи действительно не очень полезны для нас, как мы начали подозревать из нашего исследования?
A: В значительной степени.
Q: (L) Почему?
A: Каждое живое существо имеет защитный механизм, сохраняющий жизнь. Для животных - это их способность убежать и скрыться или бороться. Но природа позаботилась и о тех живых существах, которые не имеют таких способностей.
Q: (Ailen) В основном лектины... (Психе) И анти-нутриенты. (Ailen) Боже ... среди этого, плюс пропаганда снижения потребления жиров, большинство людей мертвы.
A: Да.
Q: (Персиваль ) Возможно ли, чтобы мы получали все наши питательные вещества от животных, не принимая пищевых добавок?
A: Было бы лучше, если бы они были "дикого питания", но Вы способны вычислить это.
Q: (L) Что насчет всех людей, которые являются вегетарианцами?
A: Они - ядерный "тост", так как большая часть их энергии расходуется на повышение вибраций их пищи. (Тост - кажется имеется ввиду, что вегетарианцы больше "обжарены" радиацией.)
8888

Q: (Бирма Джонс) Что они подразумевают под “психической гигиеной”?
A: Будьте осторожными в том, что Вы впускаете в свое "поле".
Q: (L) В каком смысле?
A: Все чувства.
Q: (L) Что Вы подразумеваете “все чувства”?
A: Видите, слышите, разговариваете, и так далее
Q: (L) Хорошо это - своего рода как создание вашей собственной реальности, не так ли?
A: Не совсем это … Будьте настороже и не позволяйте этим отрицательным энергиям проскальзывать …, типа верить лжи … слушать негативную музыку, считая ее позитивной …, смотреть негативные фильмы, считая их действие незначительным. Чрезвычайно важно не лгать себе. Можно слушать или наблюдать много вещей, если их истинная ориентация известна, распознана и понята. Ясно?
Q: (L) Так, другими словами: осознавание. Называть лопату лопатой и не позволять чему-то негативному входить в Вас с уверенностью, что это позитив. Вы можете видеть это, воспринимать это и распознавать это, но не нужно позволять этому влиять на Вас. Поскольку, очевидно что Вы не можете отключить свое восприятие мира, но Вы можете управлять тем, как оно влияет на Вас. Так, не позволяйте этому войти вовнутрь, считая это чем-то, чем оно не является. (Belibaste) Так, видеть вещи тем, чем они являются. Если это негатив, видеть это как негатив. (L) Да, и они говорят сосредоточиться на правде, чтобы изменения проявились в Вас, это позитивно. Таким образом, "позитивно" может означать и распознать что-то негативное, потому что в таком случае получаем истину.
Q: (Галатея) Выбирайте те семена, которые вы хотите поливать. (L) Это в основном то, о чем мы говорим?
A: Да
Q: (Арк) Но я сказал бы, что каждому нужно панорамное зеркало заднего обзора.
A: Да.
Q: (L) Потому что эти вещи подкрадываются сзади и уходят в «слепую зону» обзора. Окей, Atreides. Ваш вопрос. (Atriedes) Вопрос немного личный. У меня были галлюцинации. Типа я рисовал, и видел, что вещи на моем рисунке иногда двигались – и я продолжаю слышать, как люди говорят вещи, что они фактически не говорят.
A: Космические изменения!! Изменения ДНК!
Q: (Atriedes) Так, я не схожу с ума?
A: Нет.
Q: (Галатея) Это то же самое, что происходит со мной? Я тоже кое-что видела.
A: Да. Если Вы вспомните себя пять или десять лет назад, Вы видите изменения к настоящему времени?
Q: (Все): “Да!”
A: Разве Вы не подозревали, что эти изменения также соответствуют или отражаются в вашей самой базовой структуре?
Q: (L) Действительно не думали об этом.
A: Это - то, как действует работа над собой! Это готовит Вас к еще более драматическим и быстрым изменениям! И это - ”емкость воспринимания”.
Q: Так, Вы говорите, когда Вы работаете над собой, и Вы на определенном уровне что-то изменяете, это действует на более фундаментальных уровнях, даже таких как ваша ДНК? Что затем позволяет Вам воспринимать более тонкие или по-другому настроенные энергии, которые могут помочь Вам изменяться дальше? И если это происходит, это позволяет Вам достигнуть большего и сделать больше. Это то, к чему мы идем здесь?
A: Да. Не совсем ясно, как Вы это выразили; но достаточно близко.
Q: (L) Мне нужно выражаться яснее?
A: Когда Вы делаете, Вы будете.
Q: (L) Есть какое-нибудь отношение между вышеупомянутым и сыпью у присутствующих?
A: Следите за диетой!
Q: (L) Это значит, как я думаю, быть очень осторожными насчет каких-нибудь углеводов?
A: Да.
Q: (L) Это потому что нас облучают? Это воздействие HAARP?
A: Да.
Q: (L) И таким образом нужно держать это в памяти, пока продолжается это тяжелое облучение продолжается. Нужна дополнительная осторожность во всех аспектах гигиены: физической, ментальной, эмоциональной, духовной.
A: Да. Как мы сказали минуту назад, есть силы, стремящиеся помешать процессам.

Q: (Г. Скотт) Наша собака тоже подвергается изменениям ДНК! (Галатея) Он научится говорить!! (Belibaste) {подражает говорящей собаке} (Галатея) Я знала это! Я читала сообщения о животных, делающих необычные вещи. Животные становятся более умными!
A: Да!
"Вся жизнь - игра...", а мы всего лишь дети, познающие в этой игре мир.
Цитата
Тламе пишет:
Дело в том, что интуиция тоже на пустом месте не работает.
Это точно. :!:

Цитата
Тламе пишет:
Это что-то из области работы подсознания (подробнее здесь не буду). А подсознание наше с детства напичкивалось всяческими внушениями. Поэтому я предпочитаю всегда хотя бы предполагать, почему меня привлекло то или иное.
А что такое подсознание? И главное, может оно напичкивалось не только с детства, но и с тех пор, пока мы были не в воплощении? Но нужно принимать во внимание и то, что вы озвучили. Опять две грани одного и того же явления. Баланс. :) Как я уже говорила: абсолютно всё несёт в себе пользу, и ровно на столько же, несёт в себе вред. А иногда то, что несёт вред, на итог приносит пользу, и наоборот. :)

Цитата
Тламе пишет:
Вы немного знакомы с теорией "Сотворениея образа"?
Чем больше людей участвует в "Сотворении", тем большую реальность "образ" приобретает.
При этом не важно, отрицают люди "образ", находят его изъяны, или относятся к "образу" положительно, любое рассмотрение реализирует "образ". Имеет значение лишь интенсивность
А тут я с вами согласна, вплоть до запятой.

Цитата
Тламе пишет:
В этих отрывках я вижу лишь "Сотворение образа", который является для меня отрицательным (обсуждать, естественно, их не буду).
Это более новые по дате отрывки, а точнее одни из последних, которые не внушают мне доверия. Я думаю, что они сильно искажены.
Я постараюсь найти ту старую сессию, где упоминается возможность скатывания к СС ориентированности канала, чтобы вы самолично ознакомились с ней и могли бы сделать вывод. Если, конечно, вам это интересно. :)

Продолжу про "сотворение образа". К вам вопрос, как к аналитику: 11 сентября теракт случился по причине "сотворения образа"? Если да, то можно мне привести доводы и аргументы в пользу этого. Меня это очень интересует. Мне не виден путь. :?:
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Насчет "сотворения образа" и "совершения кем то". Все это встречные процессы как правило. Кто то (масса людей) "сотворяет образ", кто то пользуется этим (причем часто задавая начальный вектор) и "перехватывает образ", дополняя его, наполняя и проводя в действие.
Наглядный пример прост.
Кто то пошел и раздобыл глину. Раз. Другой взял и слепил горшок. Два. Третий украшает горшок, расписывает. Три. Затем возможный "заказчик" (возможно, тайный) наполняет горшок чем то, и использует. Четыре. Или горшок "несут на рынок" и продают какому незнакомцу. Четыре "a".

Так что это все связано, и не так легко провести границу - "чего больше" в данном случае.

Все это, что я тут написал - если спроецировать на все планы бытия - работает, можете продолжить сами для себя эту мысль более метафизично.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
newgen
Цитата
Кто то пошел и раздобыл глину. Раз. Другой взял и слепил горшок. Два. Третий украшает горшок, расписывает. Три. Затем возможный "заказчик" (возможно, тайный) наполняет горшок чем то, и использует. Четыре. Или горшок "несут на рынок" и продают какому незнакомцу. Четыре "a".
Для чего этому «кому-то» добывать глину? Для чего лепить горшок, и почему именно горшок, а не что-то более привлекательное? Почему третий расписывал горшок? Потому что «заказчику», кем бы он ни был, понадобилось что-то, что он может «наполнить». То есть, образ изначально сотворил «заказчик». В процессе воплощения образ дополнялся, совершенствовался, конечно, конкретизировался (это тоже "творение образа" в образе, поэтому и СО-творение). В результате у нас получилось два воплощения образа: «горшок с росписью» и «горшок без росписи»...

Искатель кладов
Цитата
К вам вопрос, как к аналитику:
я не аналитик. Понимать, что из-за чего происходит и что получится, для меня не цель, а только средство. Цель же иная - понять, как должно быть в идеале (идее, истине).

Цитата
11 сентября теракт случился по причине "сотворения образа"? Если да, то можно мне привести доводы и аргументы в пользу этого.
Как Вы может быть поняли из моих предыдущих высказываний, я в такие события не вмешиваюсь, ни «за», ни «против»... но...
Цитата
Меня это очень интересует. Мне не виден путь.
Конечно, тут попробую помочь...
11 сентября столкнулись два, уже воплощенных, образа. Как? Давайте лучше на «горшках» разберём?

И так, В результате у нас получилось два воплощения образа: «горшок с росписью» и «горшок без росписи». Какой из них возьмёт «заказчик»? Без росписи дешевше, с росписью кравивше :)
Смотря что за «заказчик» попадётся... окажется такой, что конкуренцию меж «исполнителями» из-подначит. Они «передерутся», он возьмёт «горшки», и «поминай, как звали». Такие вот примерно «заказчики» у образов у тех...
А может и такой быть, что оба «горшка» возьмёт, да и еще похвалит, чтобы знали, куда процесс творенья направлять и совершенствовать... Мне больше нравится такой... а Вам?
(Тут я подробности не стала представлять, тут много «линий», не знаю, с какой «начат тянуть». Задавайте, лучше, вопросы, ведите «коридорами» своими, у Вас это хорошо получается :) , а там разберёмся... ).

Спасибо, newgen, за подброшенный образ :)

Цитата
где упоминается возможность скатывания к СС ориентированности канала
Мне кажется, уже где-то с этим разбирались... СД не менее вредна чем и СС. Тут должен обязательно баланс быть, ведь канал при человеке этот...
«Вселенную» в балансе человек один не сдержит, «песчинка» для неё он, и регулирует Она сама баланс свой. В тех «играх» воля человека делать выбор, желанием, стремлением своим... ну а за тех, кто выбора не сделал, «случайность» сделает его. ..

Цитата
А что такое подсознание? И главное, может оно напичкивалось не только с детства, но и с тех пор, пока мы были не в воплощении?
То есть, в тот промежуток, когда «там» были между воплощениями? Когда выбирали, во что бы воплотиться, чтобы разобраться с непонятым?
Давайте такой подход: «ты» (или «я») сущность, воплощение «игра» (иллюзия, сон...). «ты» воплощаешься для того, чтобы подробнее разобраться «в голограмме» с непонимаемой ситуацией. «ты» выбираешь место и время, наиболее подходящее для этого, то есть такое, где непонимаемая ситуация наиболее обострена. С детства «тебя» «напичкивают проблемами» (если вернее, вводят данные) этой ситуации. «твоя» цель — разобраться с данными, решить ситуацию.
Руководящего «там» нет, скорее вопрошающее. Ну ведь сами знаете, хватит уже надеяться на «высшее»...
"Вся жизнь - игра...", а мы всего лишь дети, познающие в этой игре мир.
Цитата
Тламе пишет:
В результате у нас получилось два воплощения образа: «горшок с росписью» и «горшок без росписи»...
Ваще не поняла, что в данном примере представляет собой роспись? :)
Цитата
Тламе пишет:
я не аналитик. Понимать, что из-за чего происходит и что получится, для меня не цель, а только средство. Цель же иная - понять, как должно быть в идеале (идее, истине).
Как скажите.
Цитата
Тламе пишет:
. Мне больше нравится такой... а Вам?
Чтобы мне что-то понравилось, я вначале должна понять из чего выбираю. :D
Цитата
Тламе пишет:
11 сентября столкнулись два, уже воплощенных, образа. Как?
Нельзя ли перечислить и назвать их(эти два воплощенных образа), а то я в горшках ничего не понимаю. :cry:
Цитата
Тламе пишет:
Мне кажется, уже где-то с этим разбирались... СД не менее вредна чем и СС. Тут должен обязательно баланс быть, ведь канал при человеке этот...
Я бы сказала СС и СД оба нужны, а не вредны, но в плане всего творения. А для меня важна инфа( если брать этот канал), соответствующая моей ориентации.
Цитата
Тламе пишет:
«твоя» цель — разобраться с данными, решить ситуацию.
моя цель - разобраться с данными, понять, что к чему, как всё работает, и вспомнить себя. :) И для этого во мне заложены все инструменты и данные на подсознательном уровне. А я освещаю(работаю с ними) для себя те зоны подсознания, где содержится эта инфа, тем самым, делая те участки подсознания сознанием. Что ведёт к повышению активности в моём "мозге". Я задействую те его части, которые большинство людей не используют. Я развиваюсь, чтобы соответствовать следующему этапу.
Но это для меня этой, а вот, если взять меня, в других воплощениях, где я лишь начинала свой путь, мои уроки решались скорее на подсознательном уровне, что вполне соответствовало моим задачам на тот момент. И мне не обязательно было выходит за "рамки" :)
Тламе, спасибо вам за общение. Вы мне очень помогаете в моём развитии,заставляя напрягать свой мозг, потому что поднимаете вопросы с той стороны, с которой я на них ещё не смотрела. :)
И, если вам не трудно, то прошу, продолжайте. ;)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Тламе пишет:
Для чего этому «кому-то» добывать глину? Для чего лепить горшок, и почему именно горшок, а не что-то более привлекательное? Почему третий расписывал горшок? Потому что «заказчику», кем бы он ни был, понадобилось что-то, что он может «наполнить». То есть, образ изначально сотворил «заказчик». В процессе воплощения образ дополнялся, совершенствовался, конечно, конкретизировался (это тоже "творение образа" в образе, поэтому и СО-творение). В результате у нас получилось два воплощения образа: «горшок с росписью» и «горшок без росписи».
Почему надо глину добывать? - Потому что так сказал ему гончар. ;)
Почему именно горшок? - Так было надо, а может и не горшок, а кувшин...Не важно в данном примере.
Почему третий расписывал горшок? - ну вот для чего иногда надписи делаются на каких либо изделиях..краткие инструкции по пользованию, какие то "знаки", понятные заказчику, например, "реклама" ;)
Образ изначально сотворил "заказчик" - Вовсе не обязательно. Сначала тот, кто добывал глину и не думал о заказчике, это не его работа. Даже может и гончар не думал.. Больше знал тот, кто расписывает.

Так, немножко "пометафизируем" и приложим это на земной план сначала. Глина - люди, гончар - тот, кто создает из людей нечто массовое и оформленное. Тот, кто расписывает, создает метафизику "моста, связи", "украшение" как "знаки" для "заказчика", чтобы он пришел, посмотрел, оценил и...возможно, смог бы это использовать. "Наполнил сутью".

И еще, потеряли ситуацию, когда готовый горшок выносят на "продажу". ;)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
newgen
Цитата
И еще, потеряли ситуацию, когда готовый горшок выносят на "продажу".
Мы говорим о "сотворении образа" или о "товарно-денежных отношениях"? Это разные процессы.

"Сотворение образа" начинается с того, что "мне что-то не понравилось, я хочу иное",в случае с горшком "что-то что можно наполнить", это действует "заказчик". Далее, "я", "заказчик" передаю образ того, что "мне" нужно с имеющимися подробностями "гончару" (который не обязательно отдельное лицо), он смотрит возможности воплотить образ. Но не хватает "глины", материала, из которого образ будет воплощен. Тут вступает в силу тот, кто добывает "глину" (опять же не обязательно отдельный). Далее идёт по Вашей схеме, но уже не "сотворение", а "воплощение образа". В процессе воплощения образ может быть изменён: "глина" добыта не та, а другая, но посоветовавшись с "гончаром" и "заказчиком", "горшок" примет несколько иную форму, вплоть до "кувшина", но опять же, посоветовавшись с "заказчиком". Тут может вступить в силу и "рисовальщик", чтобы сделать "горшок" красивее, приятнее в использовании, но опять же, посоветовавшись с "заказчиком". В конечном итоге, "зказчик" (или "я") получает то, что ему надо, вместо старого, которое не устраивало.
Таков, схематично, процесс "сотворения и воплощения образа". Заметьте, в этом процессе все, и "заказчик", и "гончар", и тот, кто добывает "глину", работают слаженно, устремлены к единению.

В товарно-денежных отношениях в процесс вмешивается некто "посторонний". Он не творит образа "горшка", но убеждает "гончара" воплощать "горшки" по ранее сотворённому образу, под предлогом, что тому нужны деньги, выступая "псевдо-заказчиком"."посторонний" или "псевдо-заказчик" берёт "горшки" у "гончара" и одаёт их тому, кому они нужны, для первого случая это был "заказчик", но здесь не по его образу, а значит не совсем так, как нужно воплощены "горшки", и "заказчик" низведён до уровня "потребителя". (То есть, действительный "заказчик", творящий образ, в этом случае отсутствует). Сколько можно "посторонний" убеждает "потребителя", что и такие "горшки" подойдут, но неменяющийся образ устаревает, ухищрения ("рисовальщик") уже не помогают. В результате "посторонний" не берёт "горшки" у "гочара", тому их девать некуда. А если "гочар" в содании "горшка" еще и задействал добывающего "глину" и "художника"? Столько труда, а отдачи нет? Вот тут то и возникает "вынесение на продажу".
Этот механизм, если внимательно посмотрите, работает на разъединение. В нашем обществе сейчас он сильно разработан и развит, куча закоулков "необходимости". Но, как ни расматривайте, благо в этом механизме всегда получает только "посторонний", а процесс "сотворения образа" сильно заторможен.

Цитата
Все это, что я тут написал - если спроецировать на все планы бытия - работает...
Работатью это действительно, работает, "не всех планах", не дураки ведь образ неподходящий сей творили...

Цитата
Так, немножко "пометафизируем" и приложим это на земной план сначала. Глина - люди, гончар - тот, кто создает из людей нечто массовое и оформленное. Тот, кто расписывает, создает метафизику "моста, связи", "украшение" как "знаки" для "заказчика", чтобы он пришел, посмотрел, оценил и...возможно, смог бы это использовать. "Наполнил сутью".
Это не "сотворение образа", это попытка приукрашения, подачи старого образа на новый лад.
Для того, чтобы "творить образ" на таком уровне, надо хорошо отличить, что "создано изначально", то есть что не может быть изменено людьми, и что "натворили люди", стало быть они могут это и менять.

Искатель кладов,
Цитата
Нельзя ли перечислить и назвать их(эти два воплощенных образа), а то я в горшках ничего не понимаю.
Ну... две "системы жизни" людей, обе из которых нацелены на захват наибольших ресурсов и на уничтожение друг друга. Такие агрессивные системы при "переходе" отфильтруются и в дальнейшем взаимно-уничтожатся. "Кассиопяне" именно такие системы притягивают к себе.
У Вас же есть ошибка в понимании СС и СД, но об этом позже... сейчас немного недосуг, поэтому и пишу длинно... если можете, задавайте вопросы, по ним легче говорить... но приведу "случайную" цитату с другого форума.... "Плюс в другой теме ты напомнил, что все рождаются сансарными (и я, если надо будет перевоплотиться тоже), так как ограниченная плоть может быть только эгоцентричной"... СС не означает полную эгоцентричность, потому что если оставлять вокруг несчастных, счастливой тоже никогда не будешь... В тоже время, невозможно сделать других сачстливыми, полностью жертвуя собой, самые близкие, те, кто нужен для счастья, как раз и окажутся несчастными от такого самопожертвования... им же тоже хочется рядом со счастливыми жить...
"Вся жизнь - игра...", а мы всего лишь дети, познающие в этой игре мир.
Цитата
Тламе пишет:
У Вас же есть ошибка в понимании СС и СД
Я подожду, конечно, но прошу потом просветить на этот счёт. :)
Цитата
Тламе пишет:
СС не означает полную эгоцентричность, потому что если оставлять вокруг несчастных, счастливой тоже никогда не будешь...
На мой взгляд: делать кого-то счастливым, чтобы быть счастливым самому это чистое СС. Главная цель СС это достижение удовольствия\лучшего для себя. Приведу пример: некая женщина живёт с нелюбимым мужчиной, потому что не хочет делать его несчастным. Казалось бы поступок самоотверженный, ведь ни словом, ни делом, она ему не показывает своей нелюбви, а очень даже наоборот. Ей предлагают работу в другом городе, очень престижную и высокооплачиваемую, но она, не смотря на огромное желание бросить всё (он ни в какую не соглашается ехать)остаётся. Она опять отказывается от своей мечты в его пользу. Кажется человек вовсе не СС, ан нет, ведь ДЛЯ НЕЁ ЛУЧШЕ, ЧТО ЕМУ НЕ БОЛЬНО ОТ ЕЁ УХОДА, чем то, что она будет самовыражена в своей карьере. Так что СС полностью эгоцентричны, потому что всегда поступают только так, как им лучше.
Счастье это очень субъективное понятие. Поэтому кто-то наоборот счастлив от того, что окружающие страдают.
А главное, что на земле единицы могут быть Сд ориентированными. И немного больше тех, кто стремиться к этому. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:

Q: (L), Каково значение числа 666 в книге Откровения?

A: Виза.
.....

A: Возможно. VI - 6 в Римских цифрах. S - 6 в древнем Египте. A - 6 на Санскрите. VI S A видите - 666. Интересно, чтобы далеко путешествовать, человеку также часто нужна "виза", да?


Их пристрастие к символике и маниакальное желание наносить её везде побудило меня всё это по возможности изучать. Я просто проверила.
VI S A
Египетская система счисления — непозиционная система счисления, которая употреблялась в Древнем Египте вплоть до начала X века н.э. В этой системе цифрами являлись иероглифические символы; они обозначали числа 1, 10, 100 и т. д. до миллиона.Числа, не кратные 10, записывались путем повторения этих цифр. Каждая цифра могла повторяться от одного до 9 раз. Т.е 6 по древнеегипетски будет IIIIII

На санскрите шаш – Śās - шесть . шад – Sad – шесть. Ну никак на А не похоже. На крикозяблик 4 с петелькой на верху.
Так что сатанинское 666 не сложилось.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Каково значение числа 666 в книге Откровения?
Я как-то писал в другой теме. Не обижайтесь, если продублирую здесь и кое-что добавлю.
Знаете Вы или нет, но информация для размышления и чисто по ржать. Как в библии; кто сочтёт число зверя..................
666 - (шестьсот - 8 букв), (шестьдесят - 10 букв), (шесть - 5 букв) А теперь, 8-я, 10-я, 5-я буква русского алфавита.
Ответ:

Случайность?! А существуют ли вообще случайности?!
Да, можно говорить, что тогда не было нашего алфавита, или он был другой. Но всё же, если представить, что кто-то реально знал на перёд всю историю. Нельзя такого отрицать, что кто-то действительно могущественный присутствует. Те, кто писали историю и пишут её до сих пор.
А нашему сознаю пока не постижима огромнейшая игра.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)